Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте)

Мне 22, проблем с девушками никогда не испытывал, есть ЛТР.

Дело такое-живёт в моём подъезде женщина, точнее нет - Женщина) Соседка. Имени не знаю. На каком этаже-тоже. Возраст определить трудно, думаю где-то около 40, выглядит на 34-36, ОООООООООООООЧЕНЬ (мегаочень) сексуальная, от макушки до пяток, от одежды до запаха духов... Улыбчивая, обеспеченная, располагающая с первого взгляда... Короткие юбки, открытый животик, загар, обалденная фигура, лицо...Замужем. Детей нет.

Наше общение всегда проходило так:

-(Я) Здрасьте!)

(Она) - Привет!!! (улыбается)

(Я) - Отлично выглядите сегодня! В принципе, как всегда))

(Она) - Спасибо)) (улыбается)...

Улыбка совершенно обезоруживающая))) Ну, знаете, как кролик и удав... И так было на протяжении 3х лет... до недавнего времени)

Ситуация 1.

Совсем недавно, может быть месяца 2 назад, случайно вместе заходили в подъезд, потом лифт. Здрасьте-здрасьте, заходим в лифт, пропускаю её первой...Лифт маленький, она заходит, сразу же разворачивается, то есть я захожу и почти касаюсь её груди...Смотрит, не отходит.Чувствую, что чего-то ждёт. Я смотрю улыбаюсь.

Туплю. Молчу. Дебил.

Так доезжаем до моего этажа, выхожу.

Ситуация 2.

И ТУТ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ!

Три дня назад, вечер, 21.00. Захожу в подъезд, вижу - идёт) Дожидаюсь её, держу дверь, здороваюсь, спрашиваю - вам так не холодно?? (Она опять с голым пузиком, на каблуках, ммм...))) надо ж было че-нить спросить! ) Опять улыбается, заходим в лифт, и... почти сразу, как закрылись двери лифта, она наклоняется ко мне и медленно проводит волосами, виском и ушком по моему лицу! Парни, я аж глаза от неожиданности закрыл! Запах, эрекция, тупка.........Сейчас понимаю, что надо было идти напролом, прям в лифте пробовать........Но я как кролик под гипнозом был, реально.....Двери лифта открываются, я, совершенно отупевший, выхожу. Диалог:

(Она)-Мне что, выше???

(Я) - Да....

(ОНа) - Жаль...

Двери лифта закрываются. THE END. :blink:

Блин, знаю что туплю...Но с другой стороны-я первый раз в такой ситуации, поэтому и пишу! Что делать-то??? Трахнуть хочу п*здец как!

Жду ответов. Что делать в следующий раз как её встречу?? Есть у кого опыт соблазнения дам в 2 раза старше??)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 138
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Здравствуйте) Мне 22, проблем с девушками никогда не испытывал, есть ЛТР. Дело такое-живёт в моём подъезде женщина, точнее нет - Женщина) Соседка. Имени не знаю. На каком этаже-тоже. Возраст определ

:lol: автор извини, но ты мега баран! :lol: мой совет - больше так не тупи и живи спокойно

флудерастка

Ну что тут скажешь, рисковать на твоем месте и делать первый шаг я бы не стал, ибо точно не известно хочет ли она чего нибудь. А вот если у тебя возникнет третья по счету ситуация, не теряй голову - действуй! Без всяких задних мыслей. Если видишь что так прямо намекает, сразу делай дело и не важно где это будет. Жизнь одна чувак, нельзя упускать свой шанс, никогда ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друган, ты б её увидел - объяснил бы мне потом, как голову не терять)))

Да и в лифте...у меня опыта лифтового секса нету, мочой воняет, тесно) думаю мож с ней просто познакомиться как-нить поближе...

Вообще не знаю что деелать короче(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только один вариант у меня в голове возникает, всякий раз когда ее видишь, посмотри чем она занимается (возможно ей нужна помощь). Например идет она с сумками тяжелыми домой, предложи помощь, донесешь как раз до ее двери, узнаешь где живет, а там глядишь и на чай позовет =) Я бы так сделал лично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант!

Голова!!!

Только блин я её с сумками (кроме дамской) вообще никогда не видел) Не для сумок она предназначена)

Ну вот, идеи хоть какие-то))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, из вашего диалога, наоборот показалось, что она к тебе "на чай" напрашивается :)

Если есть возможность привести к себе - делай.

Если нет - познакомься с ней, спроси из какой квартиры и говори с ней на ТЫ.

А потом сам напрашивайся на чай - позовёт, а так переходи к делу :)

Тут ведь все карты у тебя в руках - выж соседи :)

Скажи что ни будь вроде - "нужно знать тех с кем живёшь, приглашаю тебя на чай с разговорами" :)

Представляю, скоро появится здесь тема: ребят помогите, кажется к моей жене ходит сосед чаи пить - может она мне изменят?! :lol: :lol: :lol:

Изменено пользователем Оригинал (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляю, скоро появится здесь тема: ребят помогите, кажется к моей жене ходит сосед чаи пить - может она мне изменят?! :lol: :lol: :lol:

Автор жжошь =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(Она)-Мне что, выше???

(Я) - Да....

(ОНа) - Жаль...

В следующий раз скажи, что повесил новые шторы. Очевидно, что у неё есть вкус, не была бы она столь любезна зайти посмотреть, как они с общим интерьером сочетаются. Ну или напросись на чай к ней (зависит от того, как тебе или ей удобнее будет). По тому, что ты описываешь, дальше она все сама сделает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну знакомиться полюбэ надо будет, глупо общаться не зная даже имени её) Это верно)

Я вот хочу подкараулить её как-нить, потому что ждать случайной встречи я реально уже не могу :angry:

Предполагаю, что ходит она по маршруту дом-работа, т.е. утром и вечером. Буду палить в окошечко))

Хах, а по поводу мужа я тоже думал уже)) Предполагаю, что у него такие рога, что он в это наш лифт (можно я буду называть его нашим :P ) точно не влезет :)

Домой звать вечером не вариант (родители), днём если только...Думал начать с какой-нибудь кафешки, зелёного чая и кальянчика)

Вот ещё думаю - стоит ли спрашивать номер телефона??? как думаете, парни?? или сразу о встрече договариваться?? :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не нужно крутить шурупы молотком и забивать гвозди отвёрткой :)

Если ты всё правильно откалибровал при последней вашей "встрече" в лифте, то никаких кафе, кальянов и телефончиков тебе не нужно :) А точенее ей не нужно :)

Увидел - подошёл - пару слов о том о сём - зовёш пить чай, а ещё лучше к ней направшиваешься. Предсказываю она скажет - у меня сейчас муж дома, давай в среду(пн,вт,чт,пт,сб,вс) вечерком забегай, кв такая-то :)

Изменено пользователем Оригинал (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откалибровал правильно я, даже эти слова типа жаль ей, мне кажется о многом говорят)) Да и сама она секс ходячий! Манеры, поведение, общение...

Ну надо же с ней познакомиться хоть!!! я же даж не знаю как её зовут!

и ещё, не хочу чтобы сорвалось что-то...хотя мне кажется это я уже никуда не денусь :DB)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты НЕ МОЖЕШЬ сразу начать действовать, переведи в шутку с подтекстом, типа "оу от такого можно и возбудиться \ от такого я сразу возбуждаюсь"

Кафе-кальян для замужней дамы это риск... и скорее всего будет слив. Помочь донести сумки (если она все же с ними будет) это вообще бред - если она вся-такая, то желающих куча, и ты в армию серой массы сам запишешь себя, да и видимо без сумок хочет шторы посмотреть или показать...

Я бы начал в шутливой форме, - если она сама проявляет даже не ССС, а реальное С - типа. "Я сегодня с девушкой встречаюсь, и так давно никого не обнимал (целовал \ за грудь не держал \ х*й в руку не давал), я с тобой потренируюсь!" Удивление обеспечено, как и разрыв шаблона "здрасьте" мальчика. :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да могу я сразу начать действовать!!! Точнее - ТЕПЕРЬ могу!

Просто я после СИТУАЦИИ 2 понял, что она реально хочет, а я - реально туплю :unsure:

Внимание, вопрос - как сделать всё быстро, красиво и неожиданно, дабы получить в итоге потрясающую любовницу в 10 секундах хотьбы от дома))) B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда поедешь с ней в лифте, если она будет в короткой юбке - скажи, что у нее чето упало. Когда наклонится - засаживай. Я когда хочу красиво и неожиданно - так делаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, она сама все сделает на 3-й раз.

Такая же ситуация была у моей подруги, соседу 18 лет, но в лифте она к нему не приставала(мало ли, испугается мальчик :) ), однажды сама позвала к себе в гости чай попить.

2 месяца уже общаются :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думал начать с какой-нибудь кафешки, зелёного чая и кальянчика)

Че она чая два года не пила? :lol:

Серьёзно не надо кафешек. Ей уже один миллион и ещё сто тринадцать раз это предлагали, скучно. Нужна интрига, игра, страсть, а ты предлагаешь беседу о семье и детях. Пофлиртуй с ней, не говори напрямую о сексе, только намекай. Задача - оказаться с ней наедине и дать ей самой тебя трахнуть, не проявляя никакой явной инициативы. Типо "Ой, тётенька, а чё это вы делаете? Куда полезла? Аааааа, спасите, помогите, насилуююют".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну было бы круто конечно)

Просто я считаю, что если на третий раз ничего не будет или я протуплю и ничего не сделаю, то буду записан в список лохов :unsure:

Не хочу отдавать инициативу и всё-таки буду брать быка за рога))

Вообще конечно надо было раньше знакомиться... Времени был вагон(

Вопрос стоит ещё в том, как её поймать!!! и смогу ли я за минуту общения от двери подъезда до двери дома сказать и сделать всё как нужно...

Может при следующей встрече стоит как-то про СИТУАЦЮ 2 напомнить??? Что-нить типа - Мне очень понравился аромат ваших духов в прошлый раз, можно ещё раз понюхать??))

Изменено пользователем pups1589 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то буду записан в список лохов

Думаю, она прекрасно понимает, почему ты тормозишь :)

А второй раз проверяла твою реакцию(ну, вдруг тебе совсем не хочется с ней общаться).

Задача - оказаться с ней наедине и дать ей самой тебя трахнуть, не проявляя никакой явной инициативы.

+1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК, узнаю имя и буду звать на чай)))

Всё-таки про вторую ситуацию хочу ей напомнить) про духи оптимал мне кажется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: :lol: :lol:

автор извини, но ты мега баран!

:lol: :lol: :lol:

мой совет - больше так не тупи и живи спокойно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я надеюсь что до этого не дойдёт)

твой метод - фапануть и забыть, да, шлюшка??

ладно, сам знаю что протупил, без твоих замечаний. всё впереди)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор нормммм)) Ты тупанул, но она то об этом не знает)) Ты АФИГЕНСКИ подогрел её интерес. Она думает какая я ерасивая, все мужики мои, а тут опачки появляешя ты кто её спровадил .............

Если реально её хочешь, жди её след действий, и ИГРАЙ с ней, как ДЕВСТВЕННИЦА, пусть добивается тебя=)) Но не переиграй.

Если хочешь просто на 1 раз то делай как выше, тут хоть что сканает.

Автор мега затуп=))) Думаю такое бывало у каждого =)) И У меня надеюсь будет) Хороший опыт)

Изменено пользователем Artemke (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасиб Artemke, знаю что затуп, впредь подобного обязуюсь не совершать))

В принципе я понимаю, что она моя, но хоцца быстрее))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ета женщина хочет только СЕКСА!!Ей не нужны с тобой отношения(так как она замужем,и обесечена,притом ее я думаю ее ухажоры могут повести куда угодно) поетому как мне кажется пригласить ее куда нить смысла нету((Мой совет занятся сексом с ней прямо в лифте крышеснос с твоей стороны будет супер!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ета женщина хочет только СЕКСА!!Ей не нужны с тобой отношения(так как она замужем,и обесечена,притом ее я думаю ее ухажоры могут повести куда угодно) поетому как мне кажется пригласить ее куда нить смысла нету((Мой совет занятся сексом с ней прямо в лифте крышеснос с твоей стороны будет супер!!

А автору как я понял секс и нужен, а приглашение - это лишь повод для секса... а не для отношений. Так что думаю ничего страшного не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор разве где-то рассказывал, что она замужем? Он даже не знает на каком этаже она живет.... что уж говорить о познаниях в её личной жизни?

Но да, я не думаю, что она мечтает о свадьбе с тобой в любом случае! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

комменты ад)

Когда поедешь с ней в лифте, если она будет в короткой юбке - скажи, что у нее чето упало. Когда наклонится - засаживай. Я когда хочу красиво и неожиданно - так делаю.

:lol:

тема интересная) жду продолжения)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В избранное однозначно. Ждемс развития событий. ТС, болеем за тебя. Ты обязан ее трахнуть. Не тушуйся главное. На всю жизнь воспоминание будет=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как только, так сразу, господа)

З.Ы. пока не видел её больше((

Изменено пользователем pups1589 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ууу подписываюсь на тему, советы тебе дали, ждем зачета!!

В избранное!

Она думает какая я ерасивая, все мужики мои, а тут опачки появляешя ты кто её спровадил .............

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

требую продолжения банкетА :P:P:P:P:P:P:P:P

Подозреваю, что автора и девушку всё-таки увидел вместе муж......... Вечная память!))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подозреваю, что автора и девушку всё-таки увидел вместе муж.

Или маман автора все таки застукала сына за дрочкой на лифтершу и отключила интернет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или маман автора все таки застукала сына за дрочкой на лифтершу и отключила интернет)))

:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...