Перейти к публикации
пикап.Форум

Разберитесь в ситуации


Рекомендованные сообщения

Всем здрасти.

Я не знаю что мне делать.Жаловаться я не кому не хочу, кроме как этого форума.

Ей 24 высшее образование, работает.

Мне 22, высшее, работаю.

Отношения 6 месяцев.

Познакомился в нете. Она поперезнакомила меня со всеми своими друзьями. Нормальная компания вроде.Она была инициатором отношений. Её намерения были очень серьезные. В отношениях я рулил. Она мне все рассказывала, я ей тоже. Она мне чаще звонила, писала. Было все хорошо. Любовь морковь. Проводили вдвоем много времени. Понимали друг друга.

Суть. Общался я с девушкой незащищенным сексом 6 месяцев. Я по определению не мог болеть (первый секс с ней, но ей я этого не говорил), она уверяла что тоже чистая, проверялась. Девушка ко мне очень хорошо относилась, моя значимость была очень высокой.

Секс с ней офигенный,но она мне делала все, что только можно было. Оба очень расскованно себя вели.

С ней мне было очень хорошо. Некогда не ругались.Это мои первые отношения. Первый секс. Ей не изменял. Потом спустя 5 месяцев покапало с конца, проверился. Думал сначало что простудился. Поставил диагноз. Хламидиоз, поражена простата. Хронический простатит уже. +гарднереллы. температура 37 уже три недели держится. У меня шок. Девушка проверилась, тоже больна.Доктор говорит, что мужчине заразиться в быту нереально. Лечение мне будет стоит 10 000 руб.

Меня в армию забирают, только с мед комиссией пришел. Меня там пугают что с таким диагнозом в армию все равно берут. Хотя доктор говорит что лечение серьезное нужно, и если запущу то могу бесплодным остаться.

Позвонил девушке. Я знал, что у неё отношения до меня были серьезные, сам просил рассказать, да и к этому как то нормально относился. Первая любовь 5 лет. И замужем была 2 года. Есть ребенок.Больше не кого не было. Потом типа я появился.

А тут я на неё наехал, что точно два партнера только было, не изменяла. Она тут проболталась, что мол у неё есть друг, знакомы очень давно, училсь в одной школе, в параллельных классах. И вот они созвонинились. Когда после ее развода уже 1 год прошел. То есть он был после мужа и мной.И по обоюдному согласию спали друг с другом, без обязательств. Типо встречались одну неделю всего, и было это 2 раза, но они предохранялись, дружеский секс. Когда все это говорила, по моему сама поняла, что болтанула лишнее. Как будто испугалась.

На следующий день уже начала говорить, что у неё отношения были с ним, и они дружили.

Я все это представил. Сразу вспоминать начал как ей как то парни, мол друзья, звонили. Они там бухали в баре, шутили, говорили мол чтоб девчонок им нашла каких нибудь. И ещё кто то звонил. Я как то ей доверял. Она говорит у неё там много друзей парней.

Представил как они созванивались, как все это выглядело, по обоюдному согласию.

Представил как он будет ей ещё раз звонить на досуге, когда у него зачешется.

Она мне заявляет что может это она от меня заразилась, а не я от неё. А в голове сам себе повод придумал. А я все стрелки на неё перевел. Вроде как не помужски. Но она то не знает что я девственником был. Про свою прошлую жизнь говорил, что всегда предохранялся.

Я её послал лесом, удалил её номер. Я честно незнаю что и думать и что делать. Помогите мне, не кому не рассказываю свои проблемы. Кроме этого форума. Чот мне херово и в душе и физически. думал мож позвонить и сказать, что мол она первая, но по сути что это изменит, проблем моих меньше не станет

Что мне делать? Как себя вести? Стоит ли мне девушке что то говорить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего тебе непонятно-то? что делать? просить военкома дать отсрочку на время лечения, и лечиться, а потом идти в армию.

думал мож позвонить и сказать, что мол она первая, но по сути что это изменит, проблем моих меньше не станет
остатки разума обнаружены
Что мне делать? Как себя вести? Стоит ли мне девушке что то говорить?
ты уже всё сказал
Я её послал лесом, удалил её номер.
правильно сделал. Она бл*дь, ищи другую. Один хер - у тебя синдром девственника, ты тупо цепляешься за бабу, что тебе дала секс. То что вокруг полно нормальных девушек и без детей - ты не замечаешь. Стоит тебе потрахаться с другой - проклятие девственника слетит с тебя

Лечись и иди в амрию. Всё что нужно ты сделал. Думай о себе и своём здоровье

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты сейчас в первую очередь должен думать не о том, как себя вести дальше, а о том чтобы вылечиться и чтобы не получилось

если запущу то могу бесплодным остаться
!!!

Я думаю что это самая основная цель на сегодня, а потом уже обсуждение всех остальных!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девку лесом. все равно доверия уже не вернуть. и зачем тебе перед ней оправдываться.

Она мне заявляет что может это она от меня заразилась, а не я от неё. А в голове сам себе повод придумал. А я все стрелки на неё перевел.

и правильно сделал. а то эта шлюха решила тебя виноватым сделать. хотя знает что могла тебя заразить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мне делать?

Чтобы что? Чтобы вылечиться нужно лечиться. Чтобы гарантировать то, что в будущем таких проблем не будет нужно выбирать партнерш, либо предохраняться. Секс без презика это конечно мегакульно, но .. но вот такие случаи уверяют в том, что не так уж и мега.

Итак, ответ на этот вопрос - лечись.

Как себя вести?

С девушкой? Так как повел - рви. Она тебе выдала компромиссный вариант. "Нет, как ты мог подумать!?" - "Ой, да, вспомнила, было .." - "Но это был защищенный секс! Что ты обо мне думаешь!". Реальность в том, что она трахалась скорее всего не с одним партнером. И сама она весьма легкомысленна надо сказать.

Стоит ли мне девушке что то говорить?

Единственное, что нужно сказать - это послать нах. Что еще? Поплакаться как же плохо она с тобой поступила? Назад ничего не вернешь, лечись и помни о том, чего в будущем делать не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не общайся с ней вообще. Смотри сам, если она с тобой переспала, не предохранявшись - это говорит о том, что она бл*дь, иначе она бы полюбому заставила тебя предохраняться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты все сделал абсолютно правильно. Тебе изменили на 5м месяце отношений.

Постарайся вылечиться и забыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого как)

Отношения все строятся на доверии,после этого ты ей доверять не сможешь.

Порвал и правильно,не хрен с блядьми и пиздаболками всречаться.

Теперь лечись.

Не матерись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно сделал! не имеет уже значения на самом деле заразилась она до ваших отношений или после, хотя то что с тобой то спала без презика говорит о многом. Важно то что ты принял решение и его осуществил и давать попятный не допустимо иначе ты опустишь как в ее глазах так и в своих. Будь мужиком и отвечай за свой базар и поступки. И лечись конечно, собери побольше справок и тащи их в военкомат, военком что не мужик что ли, не поймет тебя по мужски что ли, ты ведь не косишь у тебя реальная проблема!И калибруй тщательней баб на будущее, и презик желательно комбинируй с мирамистином.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Позвонил девушке. Я знал, что у неё отношения до меня были серьезные, сам просил рассказать, да и к этому как то нормально относился. Первая любовь 5 лет. И замужем была 2 года. Есть ребенок.Больше не кого не было. Потом типа я появился.

А тут я на неё наехал, что точно два партнера только было, не изменяла. Она тут проболталась, что мол у неё есть друг, знакомы очень давно, училсь в одной школе, в параллельных классах. И вот они созвонинились. Когда после ее развода уже 1 год прошел. И по обоюдному согласию спали друг с другом, без обязательств. Типо встречались одну неделю всего, и было это 2 раза, но они предохранялись, дружеский секс. Когда все это говорила, по моему сама поняла, что болтанула лишнее. Как будто испугалась.

На следующий день уже начала говорить, что у неё отношения были с ним, и они дружили.

Может немножко неправильно поняли!! То есть она мне не изменяла вроде как. С этим другом она созванивалась в промежутке до меня и своим мужем. То есть до того как я появился у неё.А со мной у неё больше не кого не было. Она раньше ничего не говорила о своём друге. Только о первой любви и муже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может немножко неправильно поняли!! То есть она мне не изменяла вроде как. С этим другом она созванивалась в промежутке до меня и своим мужем. То есть до того как я появился у неё.А со мной у неё больше не кого не было. Она раньше ничего не говорила о своём друге. Только о первой любви и муже.

ты дурак или притворяешься?

введи в яндексе "Хламидиоз инкубационный период"....

+ ты можешь лечится от военкомата, т.е. бесплатно, и фигни всякой не припишут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"А со мной у неё больше не кого не было. Она раньше ничего не говорила о своём друге"

Мне вот интересно, похоже в космосе есть станция передающая специално для всех ТФНов - "100% не изменяла, я уверен" и прочие вариации.

А болячка что подарок от доброй феи?? Парень ОЧНИСЬ!! ТЕБЕ Повесила венеру блядь, а ты еще что то думаешь. Она со всеми подряд ебется без презиков, и с тобой тем же занималась. Набери свой же диагноз в нете и прочитай инкубационный период какой до первых симтомов и приложи к своему сроку ЛТР.

"Инкубационный период — от 2-х недель до 1 месяца..."

ОЧНИСЬ АВТОР!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я так ждал первой любви. Дибил. Мне очень тяжело. Так хочется ей позвонить и все ей высказать. Хочется ей больно сделать. Я мог переспать давно. Возможностей было миллион Снимали с пацанами девчонок. А я уже в пастели говорил, что так не хочу. Потому что не мог без эмоций.

одно время ходил знакомился со всеми. Телефонов буран было. Всякие разные. И встречался со многими. Кто узнает некогда не поверит что я такой поздний. Думал особенную встречу.

А если её друзья будут спрашивать что случилось? Почему расстались? Здесь что лучше всего говорить...и как это будет правильней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классика ТФН-ва, ты в этом в принципе не виноват, в этом виновато общество, телевидение, книги, воспитывающие в парнях такую модель мира как ты описал, и она эта модель всячески поощряеется женщинами, вот только играют они и поступают по другому) ситуация как в футболе с купленным судьей, вроде все по правилам и все равно тебя кидают.

Пока ты не готов понять что такое любовь, и что такое женщины! посмотри на это с другой стороны, как ты собирался найти единственную если ты не имеешь с чем сравнивать? для тебя в состоянии девственника первая же ОЖП кажется лучшей просто потому что ты не можешь сравнить ее, так как у тебя не было полноценных отношений с сексом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже в космосе есть станция передающая специално для всех ТФНов - "100% не изменяла, я уверен" и прочие вариации.

ПОЛЮБОМУ МНЕ ТОЖЕ ТАКОЙ СИГНАЛ ПОСТУПАЛ!)))) :lol:

А если её друзья будут спрашивать что случилось? Почему расстались? Здесь что лучше всего говорить...и как это будет правильней.

Не сошлись характерами. лучший ответ для всех. а гадости никогда не говори, только печальнее будет.

первая же ОЖП кажется лучшей просто потому что ты не можешь сравнить ее, так как у тебя не было полноценных отношений с сексом.

как тут кто то уже писал

Все твои проблемы из за цифры "1" в графе "число моих баб"

:rolleyes:

Забей на эту "прекрасную девушку") не забывай а просто переступи, забыть ты не забудешь) урок/опыт на всю жизнь.

Крепись чувак, лечись, все у тебя будет хорошо! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что послал её - молодец! Не отступай обратно, тут тебе все правильно говорили.

Да, в добавок ко всему выше: когда ты в армию пойдёшь, она тебя ждать точно не будет. Так что лечись и вперёд по своему пути и без неё.

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...