Перейти к публикации
пикап.Форум

ОЖП 6.5, соблазнить через ДОД


Рекомендованные сообщения

Народ ситуация следующая:

ОЖП 18-19

Я-22

Встечается с парнем год, возможно чуть более, точный срок не известен.

Знакомы с ней давно, виделись один раз, но она этого не помнит, нашел ее в контакте и загорелся ее соблазнить:)

Итог такой, у нее есть парень не хочет ничего менять, я предложил ей просто дружить со мной, она согласилась, от нее не исходит никакой инициативы(на вопрос отвечает коротко итп)

Парни может был у кого такой опыт, или у кого-нибудь есть какие-либо идеи, надо как то вытягивать на встречу, уверен если просто так предложить, получу отказ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АнтиДОД и т10д

Мне не нужен т10д, мне нужно креативно ее вытащить на сведанку)), по этому прошу помощи)

Если она пойдет на встречу, там уже думаю нормально сработаю, главное ее вытащить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант- найти предлог, под которым ты мог бы вытащить её на встречу (хочу получать второе высшее по твоей специальности, хочу узнать поподробнее о ней, попросить о встрече и пораспрашивать), а там уже действовать по обычной схеме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неееее, не пойдет на свидданку, девочки же не такие дуры как мы думаем. Сразу просекет, что это лишь предлог. Я вот не пойму, зачем портить им отношения?! Найди свободную ОЖП или много свободных оЖП и кувыркайся с ними.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Дружи", только не из фрейма друзей: "дружеский" флирт, "дружеские" поцелуйчики, обнимашки и тд. В какой-то момент, если все сделаешь правильно начнет задуматься, что её МЧ не такой идеальный как ты. ;)

Параллельно у тебя может быть (желательно должна быть) другая девушка. Во-первых, это будет отвлекать её бдительность (появиться мысль, что ты не зациклен на том, чтоб разрушить её отношения). Во-вторых, подогревать интерес к твоей персоне: если нужен той девушке, может и ей надо.

Однако стоит понимать, что это потребует много времени. Готов к этому? Может проще снизить значимость, Т10Д и найти другую?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To Diamond1

Ты прав что не пойдет,по этому и прошу помоч)), а на счет свободных ОЖП, я хочу именно ее соблазнить(прибило), а не какуюто другую.

То Tatitka

Спасибо за дельный совет))

Только я ей сказал уже, что девушки у меня нет), хотя можно в контакте поставить статус встречается с..

как думаешь стоит так делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To Diamond1

Ты прав что не пойдет,по этому и прошу помоч)), а на счет свободных ОЖП, я хочу именно ее соблазнить(прибило), а не какуюто другую.

То Tatitka

Спасибо за дельный совет))

Только я ей сказал уже, что девушки у меня нет), хотя можно в контакте поставить статус встречается с..

как думаешь стоит так делать?

завязывай с общение вконтакте, ни к чему хорошему как правило не приводит. Там сидят в основном девушки с большими тараканами. Сам только сейчас начинаю это понимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To Лолик.

У меня нету проблем с общением с ОЖП в реале))))

САБЖ не о "зле общения в контакте:)"

То дед мороз

Если по сабжу ответь нечего, не зачем флудить в теме, бредовыми постами.

Что то последнее время начал замечать, народ в форуме начал мыслить больно узко и шаблонно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"То дед мороз

Если по сабжу ответь нечего, не зачем флудить в теме, бредовыми постами.

Что то последнее время начал замечать, народ в форуме начал мыслить больно узко и шаблонно ) "

а тебе реальную вещь человек написал, тебе таки яйцо то защемило))

Название темы "хочу только ее" что может быть еще уже и шаблонней?))Татитка тебе все расписала и фак есть же по отбитию, там все есть))но ресурса ты в это вбухаешь...а результат более чем сомнительный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To kardinalsd

Мне ничего не защемило))

И хочу я не ТОЛЬКО ее)), а именно ее(хочется соблазнить данную ОЖП).

Я по этому и говорю, когда речь идет про данную ОЖП, посты следуют следующего характера:

Контакт дроч, забей на нее, т 10д, итп.. )))

Что за абсурд? у меня и так почти каждые выходные т10д)), нету завышения значимости и прочий дрочеровской дряни ))

Тема была создана для конкретных идей или примеров, а не для наставления меня на путь "Истенный"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то последнее время начал замечать, народ в форуме начал мыслить больно узко и шаблонно )

а ты посмотри кто советы даёт? я в старых темах посты от людей с тыщей и более постов видел, а теперь они то ли обленились, то ли пропали и советы идут от людей которые только зарегились вот те и результат ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То Tatitka

Спасибо за дельный совет))

Только я ей сказал уже, что девушки у меня нет), хотя можно в контакте поставить статус встречается с..

как думаешь стоит так делать?

Оставь статусы и СП вконтакте в покое. Не передавай через них важную для тебя инфу, обязательно будет понятно не правильно. Отношения с девушкой не должны выглядеть как "игра для неё", иначе ты будешь записан в отчаявшиеся поклонники. Якобы влюбленность, при которой СП можно будет уже ставить с потолка не берется.

Сегодня нет девушки, завтра познакомился...

Так даже лучше! Пусть видит как у неё из под носа МЧ уводят)

Правда тебе придется постараться и ярко играть влюбленность, желательно предоставить доказательства (познакомить с любимой). Тут может помочь и контакт: картинки, песенки, видео на стену, романтические статусы, СП. При чем понимаешь, да, что "любимую" в свои коварные планы посвящать не стоит, она настоящая быть должна.

Другими словами в процессе вашей "дружбы" должны появиться мысли, что отношения с тобой были бы идеальнее, чем с её МЧ, для этого она должна видеть какие-то примеры вашего с девушкой счастливого общения, рассказами отделаться сложно.

Через некоторое время, когда она поверит в твою идеальность как МЧ, можно с девушкой и расстаться (она тебя бросила, изменила или еще что-нить) и придти к подружке за моральной поддержкой с речами, что наверно ты никогда не найдешь подходящей девушки, ибо никто не ценит твою любовь....

Хм, какой-то сложный план получился... прям хоть на курсы актерского мастерства иди) Мало того, что сложный, так и еще не особо экологичный по отношению к якобы любимой. Но если тебе мораль позволяет.... :rolleyes:

П.С. Я все же призываю хоть в ходе "спектакля" передумать и забить на эту ОЖП. Стоит ли она таких вливаний ресурса? Переключись на других девушек, а с ней общайся время от времени. То есть все то, что я предлагала смоделировать искусственно сделать на самом деле с настоящими чувствами. Если "желания влюбляться" в другую ОЖП сейчас нет, то начинай актерскую игру, втянешься в процессе. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То Татитка

Забавненько, если найдется ожп, назовем ее Х ), так и поступлю и попробую все это обыграть, я просто не "контактер", по этому могут возникнуть трудности с поиском Х :))

По поводу вливания ресурса, оно этого стоит, да и не так много ресурса по сути надо будет потратить )

Спасибо, за совет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, если я правильно тебя поняла, ты готов возможные лтр с этой ОЖП, свой секс, да и вообще личное счастье предоставить судьбе:

если найдется ожп, назовем ее Х ), так и поступлю и попробую все это обыграть

, а если такая девушка не найдется, ты так и останешься без секса, без лтр, без этой ОЖПшки? Не слишком ли могое поставлено на карту? Слышал когда-нить "на Бога надейся, а сам не плашай"? Может пора начать "на плашать"? Другими словами самому найти эту девушку, которая поможет тебе во всем? Как думаешь? ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
самому найти эту девушку, которая поможет тебе во всем? Как думаешь?

какая - то формулировка неправильная.... Что значит найти??? Жизнь показывает что достаточно не бегать от девушек, общаться с ними, пробовать, тр..ть и как-то всё само собой в плане лтр разруливается (при отсутствии глобальных тараканов конечно)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я о том и говорю. Вопросом нужно заниматься, что что-то на выходе иметь. Судьба имеет место быть, конечно....., но на неё надеяться особо не приходиться. Среднячком варианты предлагает, за хорошее нужно бороться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To Tatika

Не совсем верно меня поняла)

На данный момент, постоянной девушки у меня нету, довольствуюсь фастами в клубах и старыми знакомыми))

Ради этой ОЖП жертвовать конечно же нечем не собираюсь))

Если девушка "Х" не найдется, я по другому найду ключ к ОЖП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
посты следуют следующего характера:

Контакт дроч, забей на нее, т 10д, итп.. )))

Что за абсурд? у меня и так почти каждые выходные т10д)

Автор, ты давай нас не грузи своей болтовнёй. Было бы у тебя так, как ты нам хочешь показать и был бы ты сам таким, то сейчас ТЫ бы НАМ СОВЕТОВАЛ. Бы.

Видишь сколько бы?

Игнор, БД, попробуй маятником лёгким. Иглу не надо. Комбинировать ОБЯЗАТЕЛЬНО с Т100Б, ВВП, СЛДНД.

И это не стёб. Особенно - Т100Б.

Вот тебе конкретные советы.

Ну и на закуску - Т10Д. И соблазнишь именно её.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставь статусы и СП вконтакте в покое. Не передавай через них важную для тебя инфу

.........................

Тут может помочь и контакт: картинки, песенки, видео на стену, романтические статусы, СП.

девушка, с вами всё давно ясно, лучше соблазняйте мужиков. например меня :)

автор, твой "чиста спартивный интирес" - это оправдание тому, что ты ОДИН раз увидев тёлку уже ссышь кипятком. у тебя ничего не выйдет, лучше забей - пока не испортил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Готов поспорить,что не выйдет?

очень долго...очень много ресурса...пробовал...как правило цель в таких случаях не оправдывает средства... B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Дружи", только не из фрейма друзей: "дружеский" флирт, "дружеские" поцелуйчики, обнимашки и тд. В какой-то момент, если все сделаешь правильно начнет задуматься, что её МЧ не такой идеальный как ты. ;)

Они «дружат» вконтате. И то она согласилась только чтоб перестал ей парить мозг приглашениями на свидание, а может просто из вежливости. Заинтересованности у неё 0, инициативы 0. Какие поцелуйчики и обнимашки? :)

С самого начала надо было вылавливать в оффлайне и заинтересовывать, пусть даже не как парень, а как интересный необычный человек, а так... попробывать придумать нейровирус локального воздействия, передающийся через сеть, больше никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеялась, что автор знает, что контакт - зло!

В своем посте предполагала, что они с ОЖП видятся и общаются, только она к нему по-дружески лишь относиться. Оказывается проблема глубже......

В любом случае, если этого нет, нужно это сделать: ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ. В реальном общении проявляй к ней мужской интерес, но легко ненавязчиво, а то спугнешь. Начни с дружбы, которая плавно перейдет с более горизонтальные отношения, если ты тфн адского не будешь включать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To Tatika

так и хочу сделать))), токо не умею я "дружиться" в инете не скем )

З.Ы. Еду с ее подругой в кино))), открою подругу, далее открою ОЖП)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gosubox , ты идешь по пути наименьшего сопротивления, что возможно и не плохо в твоем случае. Только так ты ОЖП-мечту не добьешься. Ни одна девушка не согласиться быть одной ИЗ, каждая хочет быть единственной.

Если ты решил реализовать мой план, то ожпшку на роль своей девушки выбрал не правильно. Есть же такое понятие, как женская дружба, хоть многие и не верят в её существование. Однако большинство девушек предпочитают не связываться с бывшими своих подруг, дабы дружбу не испортить.

В итоге закончиться тем, что ты останешься либо с подругой, либо один. Согласна с McLarenXS в этом вопросе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1 171

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    2. 33

      Короткий роман с медсестрой или 23 1/2 недель

    3. 502

      Перезагрузка отношений в браке. Был овощем больше года

    4. 21

      Право на ceкс

    5. 21

      Право на ceкс

×
×
  • Создать...