Перейти к публикации
пикап.Форум

Соблазнение первой школьной любви =)


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Скажу сразу что это полуфилдрепорт с вопросами.

И так действующие лица:

Я: Красавец мужчина 25 лет.

ОЖП: 25 лет, тихая офисная мышка с тяжелым характером. Моя первая школьная любовь (пестики и тычинки). :lol:

Цель: Доделать все-то, что я не доделал с ней в школе :rolleyes: .

Сюжет: Находит она меня в контакте. Ну, что поделать, зло интернет предлагает сам девочку=). Начало стадартной переписки убивается нежеланием общаться в контакте, т.к. не видно эмоций человека. Примерно так. "Вот я могу тебе написать кучу всего и понаставить миллион смайликов, но ты не увидишь моего лица и не поймешь, искренен я или нет. Поэтому предлагаю встретиться, посидеть-потрындеть и выпить чашечку кофе. Мой телефон есть на странице, набирай, т.к. я не знаю твоего. Все, пока, созвонимся. Я ухожу от компа." Написал так, потому что она была заинтересована во встрече. Сама набрала, я предложил встречу через пару дней.

1е свидание.

Звонок:

- Привет. А ты не мог бы сегодня? Если ты не занят?

- Я был занят, но все свои дела поделал. Мне надо часа полтора собраться :ph34r: , т.к. я с работы.

- Я подожду, по магазинам прогуляюсь.

- Ок. Я наберу.

Собрался, пошел, встретились. Сели в баре. Соушл-пруф был поднят рукопожатием с барменом и игрой с официантками. Пиво, пицца, сигареты. Разговор вел я т.к. она фильмы не смотрит, книги не читает, на каруселях не катается и на землянику аллергия (кто не понял, идут в ФАКи).

1й поцелуй:

Выходим из бара, и до места нашего первого поцелуя (еще в школе) минуты три ходьбы

- Ты помнишь где мы с тобой первый раз поцеловались?

- Да. Где-то здесь.

- Пойдем по местам былой славы....

Завожу на крылечко музея.

- Вот. Ты стояла вот так...а я стоял вот так....пахло от тебя так же приятно, как и много лет назад... (засос)... и целовать тебя было так же приятно...

Прогулялись, поцеловались. Я повел ее домой. Долго стиснялась, чтобы я ее провожал. "Ты знаешь, мне пофигу, я не боюсь ваших бандюков и пьяниц с района". Вот так выбит еще один таракашка. Проводил ее до дому, когда катались на лифте (раз 5 вверх и вниз), целовались и я нажал кнопку "стоп". Круглые глаза, К-, кнопка первого этажа. Идет и САМА МЕНЯ ПРОВОЖАЕТ ДОМОЙ. Зайти на чашку чая отказалась.

2е Свидание.

Сама вызваниевает меня чараз пару дней. Я не беру. Минут через 20 перезваниваю. Встреча. Прогулка по городу. Предложил домой зайти, отказывается. Разговоры про секс и неудобная расстановка якорей на возбужение (холодно блин и пальто толстое=)). Сама провоцировала меня на разговоры про секс, явно желая узнать, что я хочу ее. Хотела себе самоооценку поднять видимо.

Сегодня прислала смсску, что соскучилась уже и прочие сопли.

И так суть:

1. Девочка отказывается идти ко мне домой, аргументируя:

а. У тебя дома родители. (обьяснения, что ко мне никто не заходит, и у меня в комнате отличная звукоизоляция не принимаются), и выгнать их не получается.

б. Ну вот и что ты обо мне подумаешь? (типа сразу в постель и прочее)

в. Будешь ко мне приставать и прочее. (фак по малолеткам не предлогать=)) Обьяснил, что я делаю только то, что нравится мне и девушкам, и если кто-то чего-то сильно не хочет, я этого делать не буду :rolleyes:

2. Девочка отказывается напрочь оставаться со мной тет-а-тет=) Причина см. п.1в:

3. К себе домой соответственно тоже отказывается приглашать.

Вопрос. Как устранить пункты 1 и/или 2? Вывести тараканов:

1. Что я ее не брошу после первого секса

2. Что если у нее был парень, и с ним у нее ничего не получилось, то не значит, что все такие B)

3. Что у меня много знакомых девушек и что я не со всеми ними сплю =)

Что делать если НУ ВООБЩЕ отказывается оставатся наедине (даже на улице=) )?

Был вариант пригласить на пьянку-гулянку, но вариантов с квартирой нет =) + может быть культурный шок у этой домашней девочки, от моря алкоголя и прочего.

Как убрать из ее головы вышеперечисленных тараканов?

Вроде бы все. Дайте совет.

З.Ы. Очень хочется закончить филдрепорт=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все красиво все отлично. Давно такой красоты не читал. Щас будем думать.

вот смотри:

1. Девочка отказывается идти ко мне домой, аргументируя:

а. У тебя дома родители. (обьяснения, что ко мне никто не заходит, и у меня в комнате отличная звукоизоляция не принимаются), и выгнать их не получается.

б. Ну вот и что ты обо мне подумаешь? (типа сразу в постель и прочее)

в. Будешь ко мне приставать и прочее. (фак по малолеткам не предлогать=)) Обьяснил, что я делаю только то, что нравится мне и девушкам, и если кто-то чего-то сильно не хочет, я этого делать не буду

ты ее приглашал на "чашечку чая" или сказал "холодно на улице, пойдем, в благодарность, за то, что ты меня проводила,  я тебя чашечкой чая угощу, чтоб согрелась, но только на 15 минут пока такси вызовешь, а то у меня дел дофига" тем самым ты ограничиваешь время, поднимаешь ценность свою и говоришь чего ты от нее хочешь.

собсно все 3 пункта тут должны отпасть. Можешь даже добавить если скажет про приставания "какой приставать? мне не до тебя сегодня"

2й пункт потому что нет раппорта как мне кажется или выпендривается просто, посмотри сам ты как я вижу в теме разбираешься. Ну а 3й фиг с ним  :rolleyes:

Вопрос. Как устранить пункты 1 и/или 2? Вывести тараканов:

1. Что я ее не брошу после первого секса

2. Что если у нее был парень, и с ним у нее ничего не получилось, то не значит, что все такие  

3. Что у меня много знакомых девушек и что я не со всеми ними сплю =)

1 раппорт. тут все зависит от девушки. Одна у меня например сама спросила "а ты мне позвонишь завтра?"

2 идей нет, я бы просто сказал "че за бред? ты решила всех по одной линейке мерить?"

3 если скажет такое посмейся и вспомни общую знакомую страшную какую нить и спроси "ты правда думаешь что с ней бы я переспал?". вообще даже если девушка думает что я бабник, как то меня не просили меняться да и не обсуждаю эту тему я с ними. Просто константирую как факт "да у меня много знакомых девушек и парней тоже, я вообще людей люблю".

PS забыл еще есть метафоры хорошие на вызывание эмоций комфорта, близости. А также метафора на побужденние к приключению "совершить поездку". Работают тем лучше чем чаще используешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) Да девочке видны просто твои цели)) поэтому она тебя и тянет как ... показывая морковку.

Дразнит тебя, вроде дает что-то с собой делать но допустимое моралью))), при этом далее нини..

Что делать? Время нужно, куда спешить? Погуляй с ней, растяни конфетно-букетный, крышеснос какой-то замути, короче не 3-х свиданка выходит.. Забей на пару свиданий на секс вообще, просто гуляй (ибо у тебя на лбу она читает что все это ты делаешь ради старых желаний).

Девочка расслабится, тогда и можно приглашать на пьянку-гулянку, после которой уединиться в отдельной комнате или каюте, или квартире. 25 лет сообразить сможешь думаю! Основной нажим на лжеперемену цели, ибо все видно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос. Как устранить пункты 1 и/или 2? Вывести тараканов:

1. Что я ее не брошу после первого секса

2. Что если у нее был парень, и с ним у нее ничего не получилось, то не значит, что все такие

3. Что у меня много знакомых девушек и что я не со всеми ними сплю =)

я все понять не мог как я сам с этим справлялся и почему особых идей нет. потом вспомнил - не надо думать что у нее в голове. Они ж нелогичны. Я понял что вообще не особо думаю что у нее там, лишь даю эмоции и получаю реакцию.

Витек правильно сказал, девочка не даст парню который ее только хочет. А ты походу и правда раскрылся. Вот она с тобой и играет, причем бессознательно. 

Витек, как ты предлагаешь лжеперемену цели сделать? ему в новую цель придется поверить иначе микрожесты сдадут. А поверив в новую цель станет чего доброго от нее зависим. Не проще ли все же воздействовать на инстинкты и построить раппорт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О как. А я то думаю: "Что за фигня, что не получается?..."

Действительно, раппорт слабоват (одна голова вместо другой думала), т.к. я не нашел покачто общих ценностей и тем. На уровне подстройки под жесты и прочее, само получается лучше, когда не думаешь. Буду пробовать так: свидание №3 кино (или еще что-нибудь культурно развлекательное), потом вино и домино в уютненькой кафешке на диванах. Духовные ценности общие будем искать B) (конечно кроме религии). Главная тема: налаживание раппорта. Витек и G.M.L. спасибо. Отпишусь, как что-нибудь произойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витек правильно сказал, девочка не даст парню который ее только хочет. А ты походу и правда раскрылся. Вот она с тобой и играет, причем бессознательно. 

Витек, как ты предлагаешь лжеперемену цели сделать? ему в новую цель придется поверить иначе микрожесты сдадут. А поверив в новую цель станет чего доброго от нее зависим. Не проще ли все же воздействовать на инстинкты и построить раппорт?

Да пусть делает как хочет.. Тут же главное - калибровка реакции, если автор увидит и поймет, что она тоже его хочет, то можно оставаться и на этой цели. Но тут, насколько я вижу, проблема в самой цели. У автора переклинило, как и у многих, именно одноклассницу наклонить, т.к. в школе не смог этого сделать. Резкие свидания и много внимания, кинестетика и прожимы домой, продолжать??)))) девочка поняла его цель, но видимо ей что-то в нем интересно еще, поэтому она и хочет его зацепить. Если он меняет свою цель(но не самого секса!!!! ЭТОГО ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ, ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ НЕГО!)))) Нужно просто поставить более верную цель, к примеру ЛТР после секса, ну а секс как полноценные отношения, тогда что-то получится. Там пробла в дружбе вековой, если бы они не знали друг друга, было бы все проще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там пробла в дружбе вековой, если бы они не знали друг друга, было бы все проще.

Мы с ней не видились 8 лет. Я думаю достаточно времени, чтобы встретившись формировать новое мнение о себе.

Основной нажим на лжеперемену цели, ибо все видно!

Цель: Устроить с ней 9 с половиной недель :rolleyes: .

З.Ы. Такие вопросы возникают, т.к. оттачивается сломаный нафик стиль после 2х лет ЛТР...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Продолжение дабы тема была закончена. На филд не претендую.

Назначил я ей встречу в пятницу. Но т.к. было муторно и я был без ресурса после загула, встречу отменил. Суббота, воскресенье загул с другой девочкой.

От нее были СМСки типа: "Я переживаю, что у тебя что-то случилось" "Напиши мне чего-нибудь, тебе же все равно! а мне приятно"

Встретились в понедельник. Сходили в кафе посидели потрындели. Разговоры были такие.

1. - У тебя много знакомых девушек...

- Да, и я с ними прекрасно общаюсь

- Я тоже хочу с тобой дружить, хотя дружбы женщины и мужчины быть не может

2. Меня даже ради спортивного интереса уже не стало переть отзачетить ее....

- Чем занимался в субботу?

- Сексом

- ээээ.... обижалась пока я курил=)

дальше в кафе распросы, что, как, с кем...

- Ты знаешь, я думаю тебе не очень было бы приятно, если бы я рассказывал про тебя своим знакомым и друзьям, поэтому я не хочу распространятся на эту тему. (скорее всего я не попал, т.к. ответила)

- А мне было бы приятно если бы ты про меня рассказывал...(не ожидал =))

Дальше были секс провокации, и прочее. Но мне уже было все равно. Ну не перла она меня и все. Пригласил домой отогрется, не согласилась. Даже несколько уловок закинул, но не в какую. До подьезда дошли и все... Ждала, когда я переоденусь =/

В общем еще посидели в скверике. Меня интересовало сколько еще она будет мерзнуть и не соглашатся. Сидела часа два. Потом я сжалился и проводил ее на путь домой.

А теперь фраера, цирковые номера:

Все-таки мне захотелось ее трахнуть, т.к. она мне трахала мозг и это не могло остаться безнаказанным.

Мозгодроч №1. контакт.

Она. RC. Что происходит. Куда ты пропал?

Я: Дела-дела. Все время занят.

Она. Давай встретимся, погуляем?

Я: (ну и нах мне это надо) Ты знаешь, я приболел, а на улице холодно. Это ты наверно меня простудила когда мы сидели в парке.

Она: Блиии… Извини. Я не хотела.

Я: Теперь ты должна как порядочный человек меня лечить и отпаивать чаем, чтобы сгладить свою вину.

Она: Ну я не знаю. Я могу зайти, но я боюсь…. (я злобно потираю руки)…

Я: Ну как хочешь. Я буду дома (выводить твоих тараканов игнором)

Далее пропадаю на три дня, отписываясь, что мне не до нее.

Мозгодроч №2 СМС.

Она: Привет. Я тебя не понимаю. Ты или очень занят или тебе пох?

Я: Я очень занят, объясню при встрече. Зайдешь на чай?

Она. Я уже ничего не хочу.

Я. Заходи. У меня есть отличная коллекция лютневой музыки 16го века.=)

Молчание.

Через день: Она: ?%^&)#^$@&). Что случилось? Я тебя не понимаю.

Я: Друга бросила девушка, надо было его психологически поддержать. Встречаемся **** в 19,00.

Мозгодроч №3 Диалоги о животных.

Встречаемся. Вроде уже и рада меня видеть.

- куда мы идем?

- ко мне.

- А может погуляем?

- ( Куй тебе). Я легко оделся только чтобы тебя встретить.

- Ладно. А родители дома?

- нет. Они уехали в Бурки-на-фасо

…… (раскачка состояния +-)

У меня. Сидим, пьем кофе. Врубили «о чем говорят мужчины»

- Ну вот видишь. У меня ничего дома страшного нет. А ты боялась. …. И тут в фильме монолог героя про «Зачем, и про лютневую музыку». К++++ Она: Негодяй=)))!

- Чет у меня спинка стреляет. Сделаешь массажик? … раздеваюсь по пояс К+.

- Ладно К-…. Делает массаж, видно ее саму это уже прет К+.

Переворачиваюсь К-. Я еще не закончила спину.

- Давай я тебе теперь сделаю. Кладу ее на живот.

Кто в массаже разбирается, тот знает про ямочки и шею. =).

Мозготрах №4. Сопротивление последней секунды.

Оба по пояс голые. Штаны у обоих расстегнуты.

- Не надо. А-то будет как в фильме. (там есть сцена про Жанну Фриске и муд*ка)

- Вот именно. Что, как в фильме не будет. Я хочу, чтобы ты думала обо мне хорошо. (пальцы угодили куда надо).

Дальше не помню…

После:

Она: - Мне было хорошо.

- Мне тоже. Что нам мешало сделать это раньше?

- Ну надо же мне было поломаться?

- Иногда заигравшись, можно проиграть. Хорошо, что я знаю правила ;)

- Мерзавец :rolleyes:

- И тебе это нравится. :D

- Да....

ЧБСХ: Цель сама себе сделала ловушку тем, что думала обо мне постоянно. Или в плохом, или в хорошем смысле, но ПОСТОЯННО! И я ей в этом помогал=)

ЧБСП: Не раскачал доверие за несколько встреч. Сделал по другому. Т.к. у нее была врублена заинтересованность, был сделан тактический ход ушами (ради эксперимента), «или у меня дома, или я с другими буду тусоваться»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отлично! молодец! убрал зацикленность на сексе и сделав качественное дальше на грани игнора соблазнил ее. Все что было на хате - вовремя проделанные техники, вместо массажа я использую другую игру. молодчик :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дальше были секс провокации, и прочее. Но мне уже было все равно. Ну не перла она меня и все.
Все-таки мне захотелось ее трахнуть, т.к. она мне трахала мозг и это не могло остаться безнаказанным.

четкая цель, четкое решение.. хм.. мне за жизнь столько девочек мозг натр**али, при этом мне на них пох было, но ни с одной я не хотел секса, поэтому его и не было. Ты принял свое решение.. успехов.

С точки зрения техники, недочеты были, но результат все оправдал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Осознанно соблазнять сложнее, чем когда получается само собой. Лучше слиться к другой девушке, чем напрягать себя общением с той, которая не прет, ведь всегда есть лучше и интересней. (а ТФНчики так и делают=))) )

Дальнейшие мои действия (кому интересно): трехсвиданка наоборот ;) .

Всем удачи. Тему можно закрывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 115

      27 лет никогда не было девушки

    2. 1 006

      Беременна от женатого любовника

    3. 24

      Мнение со стороны. Окольцеваться или разбежаться.

    4. 12 778

      Мужчины достигаторы

    5. 10

      Девушка резко поменялась буквально за 1 день

×
×
  • Создать...