Перейти к публикации
пикап.Форум

Статистика похдодов.


Tatika

Рекомендованные сообщения

Любому половозрелому человеку очевидно, что не с каждой девушкой на улице/в клуб/транспорте/аэродроме/вокзале/магазине... хочется знакомиться. Какая-то страшновата, другая плохо одета, третья не в карту, четвертая поглощена своими мыслями...объективных факторов для НЕзнакомства много.

Однако какой процент совершённых подходов приходиться на общее число понравившихся девушек? Другими словами, какое количество ожпшек из тех, кто понравился вам и кому, по невербалке, понравились вы, удостоены вашего подхода?

По каким причинам кого-то из взаимно понравившихся ожп вы "отпускаете с миром", так и не подойдя?

Что является причиной этих НЕподходов? (Вероятно речь идет о внутреннем диалоге. Что думается в этот момент?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше подходил очень часто, сейчас к девушками, которые зацепили.Приятный запах и приветлевое лицо вот и все критерии))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дэйви Джонс, А что не бывает ситуаций, когда не целенаправленно в поле идешь, а когда просто идешь куда-то и встречаешь ожп, которая тебе симпатична и ты ей симпатичен? Нет таких случаев что ли?)

ОхТЫ, чем девушки зацепляют? Kарта, тот же вопрос! Какие это девушки, которые цепляют, к которым хочется подойти? Ведь есть же наверняка точно такие же, к которым подойти не хочется. Не в красоте же дело в конце концов. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatika вот есть девушки, от которых идет какая то теплота что ли, выраженноя в лице, походке, итд. Такие цепляют)

Еще от мягкого голоса балдею, но это же в процессе подхода)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

около 70-80 процентов точно успешных

это взятие телефона?

Но, по моему, вопрос автора топика заключается в другом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NJoy. нет. телефон берется просто для удобства. это количество удавшихся соблазнений

с картой полностью согласен. делаю точно так же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но, по моему, вопрос автора топика заключается в другом)

Да, я озадачилась результативностью встреч обоюдно симпатичных друг другу людей (Какие встречи заканчиваются знакомством? Какие просто улыбочками друг другу, смотрелками и тд?). Каким-то образом отсев происходит? Ведь не судьба же это. :D

Пока услышала лишь о том, что какие-то девушки "цепляют", какие-то нет. Если "зацепила" - это фактор красоты, то тогда много девушек цеплять должно по идеи (достаточное количество красивых). Однако уверена, что знакомство осуществляется не со всеми из них, мимо кого-то просто проходишь подумав "Эх, красивая....".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё почтение, Tatika!

Однако какой процент совершённых подходов приходиться на общее число понравившихся девушек? Другими словами, какое количество ожпшек из тех, кто понравился вам и кому, по невербалке, понравились вы, удостоены вашего подхода?

99,9% :)

По каким причинам кого-то из взаимно понравившихся ожп вы "отпускаете с миром", так и не подойдя? Что является причиной этих НЕподходов? (Вероятно речь идет о внутреннем диалоге. Что думается в этот момент?)

Для меня главная причина НеПодхода - это ущербное внутреннее состояние девушки, проявляющееся в её невербалике и социальном поведении. Абсолютно нет никакого желания портить себе настроение, копаясь в чужих "тараканах",и заниматься психотерапией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не подошел к той которая зацепила=зассал. Буду чесным с самим собой:D Сейчас конечно редко но бывает))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё почтение, Tatika!

Для меня главная причина НеПодхода - это ущербное внутреннее состояние девушки, проявляющееся в её невербалике и социальном поведении. Абсолютно нет никакого желания портить себе настроение, копаясь в чужих "тараканах",и заниматься психотерапией.

Вечер добрый, Garamond.

Как ты определяешь, что девушка "заморочена" сильно?) Сидит она, улыбается тебе, глазками хлопает, НО ты-то знаешь, что у неё тараканов полный дом. Я представляю, как по разговору понять нужду девушки в психотерапии, НО на глаз...... Мастер, поделись инфой! :rolleyes:

Не подошел к той которая зацепила=зассал. Буду чесным с самим собой:D Сейчас конечно редко но бывает))

ОхТЫ, поделись какие девушки тебя пугают?) Слишком красивые, слишком умные с виду, слишком пафосные, слишком яркие, слишком высокие, слишком.... КАКИЕ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидит она, улыбается тебе, глазками хлопает, НО ты-то знаешь, что у неё тараканов полный дом.

Конечно знаю, я мат.часть хорошо учил :) Улыбающася женщина и женщина испытывающая чувственные переживания по поводу моей персоны - это хорошо различимо. Всегда важны динамика процесса во времени и контекст события. Это - базовая аксиома успешной калибровки.

Кстати, а что именно ты хочешь узнать по итогам своего опроса? Как гарантированно привлекать внимание мужчин, или что-то иное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидит она, улыбается тебе, глазками хлопает, НО ты-то знаешь, что у неё тараканов полный дом.

Конечно знаю, я мат.часть хорошо учил :) Улыбающася женщина и женщина испытывающая чувственные переживания по поводу моей персоны - это хорошо различимо. Всегда важны динамика процесса во времени и контекст события. Это - базовая аксиома успешной калибровки.

Кстати, а что именно ты хочешь узнать по итогам своего опроса? Как гарантированно привлекать внимание мужчин, или что-то иное?

Я хочу узнать, что думают мужчины про женщин. С какими знакомятся, с какими нет? Велико ли число тех, кто понравился, но остался не востребован? Почему?

Я не понимаю, о чем ты говоришь, если честно) Ты как-то вокруг все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую Tatika

Для меня главная причина НеПодхода - это ущербное внутреннее состояние девушки, проявляющееся в её невербалике и социальном поведении.

Абсолютно присоединюсь когда видишь красивую девушку но на ее личике написано, "ра*ебу" и виден негатив, то смысла подходить не вижу.

Если при "стрелялках" в (транспорте, универе, и.т.д) глазами всё идет хорошо то может остановить если оочень сильно опаздываю, думая про себя хорошенькая девочка, но дела превыше))

Или если такая куколка лыбится тебе в к ней подваливает "папик" толстый к черных очках пох, что вечер =) и они удаляются в Гелендваген. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую Tatika

Для меня главная причина НеПодхода - это ущербное внутреннее состояние девушки, проявляющееся в её невербалике и социальном поведении.

Абсолютно присоединюсь когда видишь красивую девушку но на ее личике написано, "ра*ебу" и виден негатив, то смысла подходить не вижу.

Доброй ночи, Saver Pro.

Вы оба говорите о "морде кирпичом"?

У нас в условии задачи было, что присутствует взаимный интерес, который подтверждается невербалкой.

Давайте переформулируем. Бывали ли случаи, когда приходилось жалеть, что не познакомился с той или иной девочкой, она вроде и интерес проявляла и симпатичная была...., но как-то протупил? Вот меня интересует случается ли "протупил" и почему это бывает,если бывает?

Меня вполне удовлетворяет ответ Дэйви Джонса, который поведал о том, что есть время для знакомства, а в другие моменты дамы извиняйте! Лаконично и понятно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бывали ли случаи, когда приходилось жалеть, что не познакомился с той или иной девочкой, она вроде и интерес проявляла и симпатичная была...., но как-то протупил? Вот меня интересует случается ли "протупил" и почему это бывает,если бывает?

Да бывали случаи, и я думаю у каждого, но говорить буду за себя :)

Один их всплывших эпизодов преславутая мужская дружба и солидарность. Банально появляется новенькая девочка в компании, скажем любая ОЖП подружку приводит, с подружкой завязывается общение, легкое, непринужденное, веселое, глазки как в Украине говорят "Бісиків пускають". Но для меня это просто общение ничего не значящее но с возможным переходом в постель.(почему бы и нет если она хорошенькая) Выходим скажем покурить с товарищем и он начинает мне рассказывать как она ему понравилась, какая она клевая и аааа...словесный понос. Просит совета потому, что знает о моем увлечении (пикап).И я так думаю, друг всё таки, и как бы оставляю ее для друга =)

Друг где нибудь накосячит, или дева дальше общения во фрейме знакомого не пускает. Всё она уплывает. С негодующим на меня взлядом, мол ну ты и дурак...

Второй момент всплыл в памяти, работа, я стараюсь на работе заниматься делом, вот был в моей жизни пример администраторшы ночного клуба где я подрабатывал. Вот там мучал сильный ВД, по поводу мозготраха на работе в случае ссоры, а работа была доходная, терять не хотелось, и девочка ух.. выбрал доход =) Сча жалею.

Были и примеры просто на улице, не подходил потому, что просто боялся, хотя девушка адекватно давала понять, что мол вперед =)

И соглашусь с Дейви Джонсом, нужен "образ" ресурс внутренний, если я бреду по улице с четкой целью (тренировка\рабочие вопросы) то лишь улыбнусь в ответ хорошенькой девочке =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это поле - тут соглашусь с Дэйви Джонсом - "должно быть выжжено"))

Если это транспорт - к одной за поездку - кто больше всего понравился.

Если это заведение - общаюсь со всеми, кто понравился внешне и по движениям (для меня оч. важно, как девушка двигается, если она зажата и скована в движениях - в 90% случаев забью), а затем с той, кто по совокупности 1го и общения понравился более всего. Раньше у нескольких набирал телефонов, а с одной шел на более быстрый контакт - из-за этого была череда обломов: "бабник", "я все видела", "ты небось даже имени моего не помнишь" и проч., так что теперь аккуратнее))

С вероятностью 90% неподход будет, если:

- девушка зажата;

- я услышал ее голос до подхода, и он мне не понравился;

- излучает потоки негатива - тут даже все 100%;

Повышают вероятность:

- позитив;

- признаки заинтересованности;

- те же движения, будь то походка, жестикуляция, и др.

Хотя всегда есть исключения, например с той же зажатостью - была оч. симпатичная девочка, но оч. зажатая, а мне хотелось перебороть в себе неуверенность с высокими девочками (почти на голову выше), так что отправился вперед))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любому половозрелому человеку очевидно, что не с каждой девушкой на улице/в клуб/транспорте/аэродроме/вокзале/магазине... хочется знакомиться. Какая-то страшновата, другая плохо одета, третья не в карту, четвертая поглощена своими мыслями...объективных факторов для НЕзнакомства много.

Однако какой процент совершённых подходов приходиться на общее число понравившихся девушек? Другими словами, какое количество ожпшек из тех, кто понравился вам и кому, по невербалке, понравились вы, удостоены вашего подхода?

По каким причинам кого-то из взаимно понравившихся ожп вы "отпускаете с миром", так и не подойдя?

Что является причиной этих НЕподходов? (Вероятно речь идет о внутреннем диалоге. Что думается в этот момент?)

честно говоря иногда кольца не безымянных пальцах сильно отмораживают, насколько я знаю можно определять, но я умею только замужнее кольцо определять, обручальное кольцо или нет,

всмысле всего есть 3 вида колец, просто так, обручальное, и если уже замужем?

Хотя прекрасно понимаю что часто это ничего не значит, и через час это может значить другое, но... такой загон :)

или когда еду на свидание в тот же день/вечер и все мысли об одной :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Almasiel, браки не разрушаешь? Молодец какой! Моралист? :)

Или не в этом дело, а есть у замужних или околозамужних девочек что-то особенное в поведении, что отталкивает?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что я хочу сказать по этому вопросу.

Известно, что у нас самый неулыбчивый народ в принципе.

Про Европу я не буду, а вот в Тае вообще как-то очень быстро привыкаешь, что

любая, абсолютно, любая девушка, к которой ты не то что обратился, а просто

на которую посмотрел тебе улыбается. И после этого, возвращаясь, домой,

ходишь тут по улицам и первые дни офигиваешь - чё это они все такие отмороженные?

неужели я раньше этого не замечал...

после этого к пафосным, если честно, подходить вообще не хочется. понимаешь, что

надо, но не хочется.

ищешь "то самое" лицо. А это уже индивидуально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Райзер, так в итоге бывает ли что тебе девушка понравилась, ты ей понравился (понял ты это каким-то образом), но ты с ней не знакомишься? Почему, если случается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Райзер, так в итоге бывает ли что тебе девушка понравилась, ты ей понравился (понял ты это каким-то образом), но ты с ней не знакомишься? Почему, если случается?

При таких идеальных изначальных условиях даже не знаю что могло бы помешать познакомиться.

Я, если хотя бы едва замечаю, что ожп на меня ведётся, сразу беру быка за рога.

Но как правило приходится иметь дело с другим. А именно в той или иной степени равнодушных заинтересовывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татика, я дал развернутый ответ на твой вопрос, теперь задам тебе один:

- почему в комментарии к названию темы звучит слово "спастись"?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татика, я дал развернутый ответ на твой вопрос, теперь задам тебе один:

- почему в комментарии к названию темы звучит слово "спастись"?)

Это из женского образа о пикаперах лексика. Всем пикаперам только одного надо, с ними лучше не связываться и тд.

Не думаю, что это лично мое отношение к пикапу, наверно не выйдет у нас сегодня психотерапии! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любому половозрелому человеку очевидно, что не с каждой девушкой на улице/в клуб/транспорте/аэродроме/вокзале/магазине... хочется знакомиться. Какая-то страшновата, другая плохо одета, третья не в карту, четвертая поглощена своими мыслями...объективных факторов для НЕзнакомства много.

Ну не знаю, у кого как, у меня всего 2 причины: 1) лень, 2) отсутствие нужного настроения.

Однако какой процент совершённых подходов приходиться на общее число понравившихся девушек? Другими словами, какое количество ожпшек из тех, кто понравился вам и кому, по невербалке, понравились вы, удостоены вашего подхода?

Подхожу редко, только если очень понравилась. Зачем размениваться на заведомо бесперспективные "проекты" ?

По каким причинам кого-то из взаимно понравившихся ожп вы "отпускаете с миром", так и не подойдя?

Ну, наличие собственной девушки. Она это явно не одобрит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По каким причинам кого-то из взаимно понравившихся ожп вы "отпускаете с миром", так и не подойдя?

-девушка ждет МЧ, но не всегда спасает

-девушка в компании МЧ, но не всегда спасает

-девушка в машине, но не всегда спасает

-девушка в этот момент говорит по мобиле, порой долго говорит :)

-девушка привлекательно из далека, со спины, подойдя ближе обнаруживаешь резкий ПЗДЦ

-к девушке подбегает ребенок и кричит "Мамааа!!!"

топик отмазок по сути :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины вспомнили о верности?) А как же разговоры о МЛТР и полигамности?)))

Ага. Тут все еще и романтики и относятся к женщине в первую очередь как "к человеку".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alonsee, все ситуативные моменты понятны: машина, большая компания, машина, присутствие мч рядом и тд. В ситуации с уродинкой, ты не рассмотрел (я же предлагаю рассматривать варианты, когда она красивая и нравится тебе).

Остановимся на мамах, что в них не так?) Ну есть у девушки ребенок, почему тебя это отталкивает от неё и ты проходишь мимо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую ответить на последний вопрос.

Ведь еще недавно был человеком xD)))))

1) Что касается детей (если мы говорим о молодых одиноких мамах) - там требуется мужчина, который будет его растить. А я врать не люблю. Ну это так - остатки совести.

2) Есть вторая причина - на след. неделе, например, очередная встреча с мадамой с ребенком - там своих заморочек все равно хватает, даже если ты ясно дал понять свои намерения - с графиком напряг, т.к. дите дома, внутреннее состояние девушки сильно отличается и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Krem-brule , ты ориентирован на количество без лишних обязательств, правильно я тебя поняла?) Именно по этой причине стараешься держаться подальше от девушек с детьми.

Однако каким-то мадам с ребенком все таки удается пройти отбор, и ты даже готов встретиться второй раз. Как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем так, если бы был ориентирован на количество - подходил бы ко всему, что движется.

Привлекает в сексуальном плане, и приятно общаться с умным обаятельным человеком. Из-за этого и сам парюсь еще к тому же - не хочу привязаться, а взаимное притяжение уже сильное. Так что, думаю, на след. неделе встреча будет последней.

А то потом в РиУО - получать п***юлей от Диммоникса)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она привлекает тебя сексуально, с ней приятно общаться, интересна, умна, НО на следующей недели будет последняя встреча?? А что плохого, не пойму, будет, если привяжешься?) То есть я не отрицаю важность ЗБЗ, но это не отменяет симпатию к человеку. Разве нет?

Ты не хочешь ЛТР что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думал, что вопросы здесь излишни, и так все очевидно, но нет.

Татика, ты и без меня знаешь, что при длительном общении людям свойственно в той или иной мере прирастать друг к другу.

Ты жаждешь жить с мужчиной и чужим ребенком?

Кстати, опечатка забавная в названии темы, говорящая такая, если пробел еще добавить - статистика пох додов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж речь зашла обо мне, то меня не пугает наличие у моего любимого мужчины ребенка. Я не готова отказаться от мужчины по причине того, что с его бывшей что-то случилось или она была настолько безалаберна, что бросила своего ребенка.

Готов отказаться от девушки лишь потому, что когда она была юна и не знала о презервативах или из-за того, что доверилась в прошлом мужчине, а он её предал, или опять же погиб?

Я не понимаю, почему ребенок воспринимается как часть характера девушки. Нет, ясно, что он есть у неё в голове тем или иным образом, и при нормальной ситуации она будет озабочена порой, чтоб забрать его из дс или встретить из школы. Но ведь она при всем этом сексуальна, интересна.

Неужели действительно выбирая из привлекательной, умной девушки-матери одиночки и глупой, бревенчатой ожп ты выберешь вторую?))

Собственно из всего этого логично вытекает вопрос: Что ты ценишь в девушках?

Опечатка смысловая) Тема именно об этом. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели действительно выбирая из привлекательной, умной девушки-матери одиночки и глупой, бревенчатой ожп ты выберешь вторую?))

Интересные ты мне альтернативы придумала, да только не на необитаемом острове живем. Выберу привлекательную девушку, не мать-одиночку, а ребенка предпочту сделать ей сам.

Что ценю? Сложно ответить, люди разные и нравятся мне по-разному. Если коротко и в целом: личность, сексуальность, индивидуальную совместимость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Krem-brule, не думаешь, что она такая, и обладает теме чертами характера, именно по тому, что у неё есть ребенок? Безребеночные девушки может в принципе додумать не могут до того, что знает она, просто по тому, что опыта у них такого не было?

Я тебя, конечно, не агитирую жениться на ней и воспитывать чужого ребенка. Это ответственный шаг, не всем это надо. Однако отказ от девушки по причине наличия ребенка, как очевидного подтверждение того, что в ней кто-то был до тебя меня умиляет. :)

Другой вопрос, что есть мамашки, которые помешаны на своем ребенке и мужчина им нужен лишь, чтоб деньги зарабатывать и по дому помогать. Но это же все индивидуально очень. Я бы не стала говорить о наличие ребенка, как о 100% причине НЕзнакомства с девушкой. А именно с этого мы и начали обсуждать тему детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татика-Татика, умиление - это чудесная эмоция, приятно, что ты себе ее принесла)) И принесла то же мне, ведь приписывание человеку неизреченных измышлений по причине отсутствия таковых умиляет вдвойне)))))

Я тебя, конечно, не агитирую жениться на ней и воспитывать чужого ребенка. Это ответственный шаг, не всем это надо. Однако отказ от девушки по причине наличия ребенка, как очевидного подтверждение того, что в ней кто-то был до тебя меня умиляет. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Krem-brule

Создала отдельную тему по этому вопросу, потому что так и не поняла, почему нельзя общаться с девушкой, у которой есть ребенок. Ты игноришь мои вопросы. :rolleyes:

Предлагаю продолжить обсуждение данного вопроса именно там, оставить здесь место для других отталкивающих факторов при знакомстве.

Рада, что я принесла тебе умиление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xD)))))))))) да нет же, что ты))))) я игнорю не вопросы, а приписывание мне чужих мыслей)) а исчерпывающий ответ дал в посте № 37.

Что касается детей (если мы говорим о молодых одиноких мамах) - там требуется мужчина, который будет его растить. А я врать не люблю.

Складываем два + два = ни при каких обстоятельствах не собираюсь растить не своего ребенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...