Перейти к публикации
пикап.Форум

Прошло 1 свидание. Так и непонял её реакцию...


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Познакомился с девушкой в интернете, она учиться в моём вузе. Пообщались, взял телефон. Пригласил на свидание. Она мне первая начала говорить комплименты, что я красивый. Когда я отходил от неё говорила что скучает. Сама первая начала меня обнимать и держать меня за ручку. Говорила мне куда бы хотела пойти на следующем нашем свидании. Я уже думал что всё будет шикарно. А она дала себя поцеловать только в щёчку и губки. А в засос так и не дала поцеловать. Это нормальная её реакция? За сколько свидании нужно засосать чтобы понять что что ни будь светит? А то просто так ходить обниматься мне неохота. Ещё проблема в том что она работает каждый день по вечерам, а днём учиться. А выходные у меня иногда заняты. И свидания наши происходить будут с большими перерывами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За сколько свидании нужно засосать чтобы понять что что ни будь светит?
А то просто так ходить обниматься мне неохота.

У нее на лбу должно быть написано, трахни меня?

Просто действуй, трогай активно и т.д ( читай форум ) походу она тебя соблазняет а не ты ее :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОТ какая беда. Девушка идёт на контакт и не дала себя засасать! Всё иди вешайся. А если серьёздно не пори чушь. Всё хорошо.Работает да и хорошо ты не можешь тоже хорошо! не надоедите друг другу быстро! Свидания за 3 уломаешь на всё что хочешь.Главное не паникуй из за мелочей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде отличное первое свидание, засосать успеешь на втором, лофи кайф от общения и совместного времяпровождения ;)

Она заинтересована в тебе, раз так ведет себя с тобой, возможно просто не хочет опережать события,чтобы ты в ней был заинтересован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор печально всё как то: девочка управляет ситуацией - сама кинестетит тебя, решает когда ты "можешь" её поцеловать, сама уже назначает свидания и т.д. Единственный положительный момент из этого, это твоя высокая значимость для неё, так что на твои косяки она смотрит сквозь пальцы :)

Совет: покажи наконец то что у тебя яйца не просто так болтаются, иначе со временем ей просто надоест с таким безинициативным общаться. ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За сколько свидании нужно засосать чтобы понять что что ни будь светит?

У тебя цель сдать норматив на КМС по соблазнению? Выбрось всю эту чушь из головы. Никаких "нужно" не существует (если ты только САМ себе не ставишь подобные цели). Более того, засос не гарантия секса, и уж тем более отношений!!!

А то просто так ходить обниматься мне неохота.

Ну тут уже вопрос твоего внутреннего комфорта. Если тебе с ней в кайф, то и наслаждайся общением с ней и не заморачивайся на всяких "нужно". Не засосется на 2-м свидании, засосется на 3-м. Не засосется на 3-м, засосется на 4-м. Ты главное гни свою линию, и все ОК будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она заинтересована в тебе, просто не хочет опережать события,чтобы ты в ней был заинтересован

Истина!Поверь все будет в шоколаде,максимум напятой свиданке будет у тебя секс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...