Перейти к публикации
пикап.Форум

Отношения с девушкой старшего возраста


Рекомендованные сообщения

Впервые в жизни начинаю отношения с девушкой старше меня. Есть парочка вопросов и сомнений. Если для моей ситуации есть определённый топик или FAQ, заранее благодарю за предостовления направления :)

Итак, мне 19 лет, в сентябре уехал учиться во Францию, в небольшой город Нант. Рост 1.90, брюнет, хорошее телосложения ( занимался различными видами спорта, сейчас хожу в качалку). Снимаю однокомнатную квартиру.

Девушка, 25 лет, из Венесуэлы ( Южная Америка ), 5 лет училась в США. Латино-американка, рост 165, брюнетка. Тоже снимает одн. комн. квартиру, правда в ней кроме кровати и кухни ничего нету)

Действие:

Мы оба учимся в одной группе. Создал о себе хорошее впечатление. Заводило, весельчак, активный на занятиях, отметки выше среднего. Уважают студенты, профессора.

С самого начало она мне понравилась, легко нашли общий язык. Дал себе утсановку, что "интрижки на рабочем месте, одном потоке не стоит заводить".

Но после олной из студенческих тусовок остался у неё ночевать, был засос, петинг. Под трусики не пустила, мол я не хочу, чтобы это было на 1 раз. Решил не прожимать, чтобы не списала, на "муравьи в штанах". Сразу сказала, что не хочет афишировать отношения. На свой счёт сказал, что не боюсь этого показывать, и не придаю большого значения сплетням. Боится сплетен, разговоров, из-за разници в возрасте.

Через 1-2 дня был секс.

" отношениям " около недели.

Заметил, что после начало ЛТР, при одногрупниках старается со мной особо не общаться ( до этого было много общения и кинестетика с моей стороны). Под предлогом, чтобы не палиться. Не нравиться мне такой расклад и решил встрехнуть отношения. Купил цветы, вошёл в аудиторию и подарил) ( сложно было найти цветочный магазин! а ещё в обеденный перерыв они все закрыты! Не поверите, но во Франции обеденный перерыв минимум 1 час, а так обычно у всех 1.30 - 2)

Реакция: очень застеснялась ( я даже этому удивился, помоему в 25 можно и не такое повидать)). Потом пошёл стёб от группы, на что я реагировал с улыбкой :)Вижу, что ошоломлена, ей это нравиться и даже не знает как реагировать.

В facebook написала мол, кто может дать варианты гостиниц в городе, тётя приезжает. Я обговорил со знакомым и отправил ей парочку ссылок с текстом, "не стесняйся, спрашивай меня если нужна помощь.

Ответ: Thanks! I'll check them out! You are so sweet! :)

Меня это буквально выбесило, но разумеется это никак не показал. Не хочу для неё быть просто "милым" парнем!

Цель: ЛТР, снос её крыши.

Вопросы и сами проблемы:

1. У неё неплохо засел таракан, что я её младше, и это неправильно. Появляеться он часто, борьба ведётся, но без видных побед.

Как мне задавить этот таракан, чтобы и не думал вылазить?

2.Отстронённое отношение, с её стороны "иногда" киностетика, не хочет проевлять чувства в компании.

В принципе это как следствие таракана №1, но область немного другая. Как сделать, чтобы она не бояласть открытости отношений, чувств?

З.Ы. Общение ведётся на французско-английском. Не всегда получается выразить мысли ясно. На англ. говорю свободно, французском средне.

Жду комментарией и советов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по описанию выглядит так что она Лтр не особо хочет, а ты хочешь.

Она обычная девушка с нормальным желанием - чтоб у нее был классный мужик. Просто где-то у нее в подсознании есть небольшое сомнение, что человек на 6 лет младше может быть им.

Про то что ты младше её - забудь. Веди себя как тебе удобно, трахай качественно - чтоб сережки вылетали из ушей. Будет выкобениваться ставь на место. Пусть она тоже вкладывается в отношения, дай ей возможность делать что-то для тебя.

Вобщем делай всё так, чтобы она сама к тебе тянулась. И сама хотела чтоб весь мир знал кто её трахает, и в частности ваша группа.

и тогда твои вопросы отпадут сами собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не хочу для неё быть просто "милым" парнем!

поэтому придется включить мозги и понять, что разница 6 лет в возрасте 19 лет не может рассматриваться как постоянный ЛТР с девушкой иностранкой.

Поэтому меняем цель на - Хочу секс - онли с телкой из Венесуэлы, потому что мне надо кого то трахать во франции, пока я учусь а предки готовы в меня вкладывать бабки.

Автор, тебе заняться что ли нет чем, как строить ЛТР со старушкой для своего возраста? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sidgel.

спасибо за совет! дам жару в койке)

Forme

Поверь мне заняться есть чем! Сальса, качалка, учёба, не скучаю)

А с ней получилось по стечению обстоятелсьств. Опыт небольшой в пикапе есть. С француженками мутить мне ещё сложновато, франц. нада ещё подучить.

ЛТР давно небыло. Поднадоело гулять, решил попробовать "осесть".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Kifrak

Сейчас встречаюсь с 29-ей,мне 22.Ситуация в принципе похожа на твою.

Лечиться это только временем,так как общественное мнение для них очень важно.

Если конечно кто-то даст "таблетку",воспользуюсь.

Попробуй в группе поближе пообщаться с её лучшей подругой,это поможет,но не излечит.

А в чём цель,снести её крышу,просто сделать крышеснос или что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...