Перейти к публикации
пикап.Форум

Всё идёт к ДОДу


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер! Ей 20 , мне 18. Встречаемся 3 месяца. Секс был, с ним всё впорядке. До меня у неё были отношения 4 года. Твёрдо решила и знает что продолжать их не будет и не хочет. Проблема вот в чём , мы тут поссорились на днях, по поводу того, что она мне не отдаётся полностью в отношениях , так как я этого не чувствовал. Онеа мне объяснила , что у неё какая то боязнь, причинить мне боль, погрузить себя в глубокое чувство, боязнь серьёзных отношений со мной. Решили подождать неделю без друг друга. Ну конечно же у нас не получилось , она скучала , я скучал и через 3 дня мы встретились и решили что будем переживать её страхи вместе. Тут плюс ещё к этому бабушка её начинает настораживать , мол ты уверена что хочешь связать с ним жизнь, короче смотреть вперёд и задавать вопрос на тему семейной жизни. Она говорит что не в чём не уверена, что боится сделать мне больно , но всё равно продолжает быть со мной. Я её один раз попросил отпустить меня, мол давай закончим, она не отпустила , попросила дать ей время ну в конце концов мы опять померились. Вопрос заключается вот в чём. Что мне сделать , что бы убрать в ней эти страхи , что что-то не получиться , что что-то пойдёт не так , что кто-то кому-то приченит боль и так далее ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушка в 20 лет обычно общается с мальчиком 23 и старше, который уже работает и что то из себя представляет, а тебе 18 и ты еще молод, вот она и парится, вроде половая жизнь нормал, а все остальное не устраивает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошёл работать, была категорически против этого,так как говорит, что будет во вред институту, есть цели в жизни, о которых я делюсь и сама она видит и говори мне что я упёртый как баран, в плане достижения цели. Я спрашивал её не раз, мол не смущает ли её тот факт что мне 18 лет , говорила что не смущает, я просто думаю если бы смущал бы то давно бы бросила и не начинала бы отношения, все эти загоны начались после расставания на 3 дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошёл работать, была категорически против этого,так как говорит, что будет во вред институту,

ты мужчина и сам должен принимать решения, что тебе делать! работать НАДО, ибо это бабло..а бабло это шмот,развлечения, уверенность, новые знакомые и т.д. и т.п.

есть цели в жизни, о которых я делюсь

а вот это не разглашай особо! ОЖП любят на деле, а не на словах!

и сама она видит и говори мне что я упёртый как баран, в плане достижения цели.

не упусти это качество

Я спрашивал её не раз, мол не смущает ли её тот факт что мне 18 лет

ТФНство и не уверенность! нахер спрашивать? ты не уверен в себе?

я просто думаю если бы смущал бы то давно бы бросила и не начинала бы отношения, все эти загоны начались после расставания на 3 дня.

А вот чтоб мозги себе ниибал, устройся на работу, будь интересен для общества! Вот когда прокачаешь себя, твоя ОЖП уже будет думать как бы не потерять тебя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...