Перейти к публикации
пикап.Форум

Изменила, пока я отсутствовал.


Рекомендованные сообщения

Собственно тему можно было бы начать со слов как в анекдотах:" внезапно возвращается муж из командировки...."

Распишу по порядку: мне 23 года, ей 28 лет. Продолжительность отношений примерно 2.5 года.

Началось все еще этим летом, когда мы работали с ней вместе в одной конторе. Она начала высказывать мне претензии в стиле "ты не уделяешь мне внимания", "ты не поддерживаешь меня в трудные минуты", "ты очень мало вкладываешься в наши отношения" и т.д.. Работа тогда ее очень выматывала, ну и я действительно практически не поддерживал ее и уделял ей очень мало внимания. Немаловажный кстати факт что до этого примерно полтора года у меня не было нормальной работы = практически полное отсутствие денег, поэтому она не один раз платила за нас обоих в кафе и т.д..

В конце лета я устроился на другую работу с достойной по нашим меркам зарплатой, но с обязательным условием: нужно было ехать работать за тридевятьземель, на край страны(сам я из Сибири). Уехал..

Все это время пока я работал мы общались по электронной почте(т.к. голосавая связь в том месте работала отвратительно). 2.5 месяца она каждый день писала как она меня любит, как она меня ждет, что она остается мне верна и т.д.

Вернулся я неделю назад, наконец то встретился с ней, секс там, все дела. Но сразу же меня напрягли несколько вещей:

1) она пару раз говорила, что я мол нифига не изменился, я ее не люблю и т.д....и предлагала расстаться. На что я ей отвечал в стиле "мол все хорощо будет"

2) она стала гораздо лучше выглядеть. То есть макияж, одежда и т.д...

3) через пару дней после моего приезда она якобы ездила к подруге, а когда я ей звонил то телефон не брала и потом сказала что просто не слышала звонки.

Ну и окончание истории: вчера после своих дел решил без предупреждения поехать к ней в универ. Подъехал, позвонил, поставил перед фактом.Она начала мазаться что она на занятиях, я ей мешаю разговраивать и т.д...И далее просто не брала трубку. Я как дурак прождал до окончания занятий, естественно в универе ее не оказалось. Тут она звонит. говорит мол подойди к остановке, надо поговорить. Я подошел, поговорили..Оказалось что все это время она была не на занятиях, а в баре в каким то парнем. Говорила что запуталась в отношениях, что у нее щас был неприятный разговор и т.д.. Говорила что ей надо подумать, чтоб определится что и как.Гооврила что с этим парнем она знакома недавно, мол у нее с ним ничего не было. Взял я у нее телефон, говорю мол давай номер того парня, будем разбираться. Она естественно в отказ. И тут приходит от него смс, мол зая моя, я тебя люблю и все в этом духе. Номер я перерисовал себе в телефон. Потом мы с ней еще долго стояли, она плакала, говорила тчо я типа сам во всем виноват, что ей все это надоело...И тут я сделал глупость: говорю мол подожди 2 минуты. Побежел по улице, купил цветы, подошел к ней обратно, всучил их ей в руки. На этом и расстались.

Потом я естественно позвонил тому пареньку и очень долго с ним беседовал..С его слов выходило что со мной она давно рассталась. Что я от нее уехал к черту на кулички. Я пареньку тоже открыл глаза на несколько вещей, о которых она ему соврала. В общем нормально поговорили, без каких либо угроз друг другу, паренек похоже тоже был шокирован полученой информацией. Также он мне сообщил то, отчего у меня яйца защемило: у них был секс.

Ну и далее я снова позвонил ей, долго разговаривали, она во всем созналась..Опять все валила на меня, мол это я виноват во всем. Сказала что все кончено.

Цель: либо вернуть ее( несмотря на все это я все же люблю ее, за все это время она стала мне родным человеком), либо если первое невозможно-попытаться забыть( тут уж посоветуйте как побыстрее это сделать)

Ну и еще: очень было бы хорошо узнать (от тех кто сталкивался с такой же ситуацией)как вы выступали или поступили бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и еще: очень было бы хорошо узнать (от тех кто сталкивался с такой же ситуацией)как вы выступали или поступили бы...

чего тут говорить, в лес, однозначно. без права возврата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понимаешь ты вернуть хочешь ее только потому что яйца защемило. если на трезвую голову думать - она тебе нафиг не нужна. предала один раз, предаст и в другой.

но могу сказать что в любом случае делай тотальный игнор. ни звонков, ни смс, никак вобщем не общайся. только если приползет и будет молить прощения - можешь трахнуть. а там уже решать тебе.

но если прогнешься - ничего хорошего не жди.

как говорится, даже если мужчина простил женщине измену, то она ему - что он позволил ей изменить - никогда не простит. вот такая кривая женская логика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе советую забыть ее.

Фиг с ним она тебе изменила но пойми она тебе врала, а серьозные отношения строятся на доверии, нет доверия нет отношений. Просто посмотри вокруг сколько классных девочек!!! иди и возми их) Это и будет лучшим способом забыть ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она врала и именяла вам обоим, да еще и на тебя валит вину...

тут только заканчивать отношения, однозначно

какие твои годы? легко найдешь моложе и красивее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть одна истина, которая написана кровью на потолке рогами мужчин - даже если ты простишь женщину, за то, что она тебе изменила, то она не простит тебя за это НИКОГДА

Доверия - по херено. Мозг - это не компьютер: то стер, то переписал, то записал. Ты всегда будешь измену помнить. Рано или поздно начнешь с каждым днем больше и больше трахать мозги себе и ОЖП. Причин может быть куча. Например: не ответила пару раз на звонок. Решения за тобой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну моя вина то тут действительно отчасти есть...она много давала мне в этих отношениях, закрывала глаза на многие косяки, всегда делала то, о чем я ее просил. Так что ее перекладывание вины на меня в чем то обосновано.

Про то, что буду трахать ей мозг( если мы снова сойдемся)-это однозначно!

В общем пока что буду делать полный игнор и постараюсь не сорваться. А дальше время покажет..

Ну и естественно хотелось бы еще комментариев, особенно от тех, с кем было аналогичное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2.5 месяца она каждый день писала как она меня любит, как она меня ждет, что она остается мне верна и т.д.

Вот это верный признак того, что она далеко тебе не была верна в том момент, как в последствии и оказалось.

Уйди от нее молча. Никаких выяснений, никаких слов, ничего. Полный игнор навсегда.

Цель: либо вернуть ее( несмотря на все это я все же люблю ее, за все это время она стала мне родным человеком)

Хреновая цель в твоем случае. Тебе 23 года всего. Найдешь себе лучше и моложе. Иди в поля.

либо если первое невозможно-попытаться забыть( тут уж посоветуйте как побыстрее это сделать)

На форуме с 25-April 07. Что только в барной сидел???

Все стандартно. ВВП,Т10Д и т.д.

ЗЫ.

Так что ее перекладывание вины на меня в чем то обосновано.

Ну да, ну да. Конечно же ты виноват во всем. Ей так хотелось секса с другим, а ты ее спровоцировал уехав в командировку. Ах какой негодяй. Поделом тебе. (сарказм)

Не надо брать на себя вину за женские измены. Это стандартная реакция ОЖП - сделать тебя виноватым во всем. В том числе и в ее измене.

Ни одна ОЖП не признает, что она б...дь, как ни один человек не будет думать о себе, что он плохой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему во всех подобных случаях форумчане подставляют плечо незадачливому автору, одалживают носовой платочек, жалеют бедняжечку и обзывают нехорошими словами ожп, вместо того, чтобы хорошенько отчитать чувака за то, что он был дураком, потому что не почуял приближающегося конца отношений, в котором был прилично виноват, и ничего не попытался сделать?

тут-то всё ясно, забить на ожп бла-бла-бла... но важнее усвоить из этой истории урок на будущее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вставлю строчку насчет "легко найдешь моложе". Дело в том, что все девушки, с которыми я когда либо встречался, были старше меня минимум на 4 года...

Да и если у меня будет выбор либо ровестница, либо девушка 26-28 лет, то выберу наверное вторую. Почему-не знаю..Мжет быть мне прсоо льстит встречаться "со взрослыми женщинами"

gra4on, я предчувствовал конец, но сделать ничего не мог к сожалению..хотя бы потому что был в коммандировке. Да и до коммандировки получилась такая ситуация, что мы на некоторое время были в разных городах(хоть и близких городах, час езды всего)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжительность отношений примерно 2.5 года.

Автор, что с отношениями у неё было до тебя?

Она начала высказывать мне претензии в стиле "ты не уделяешь мне внимания", "ты не поддерживаешь меня в трудные минуты", "ты очень мало вкладываешься в наши отношения" и т.д.. Работа тогда ее очень выматывала, ну и я действительно практически не поддерживал ее и уделял ей очень мало внимания.

...нужно было ехать работать за тридевятьземель, на край страны(сам я из Сибири). Уехал..

Да, автор, это причины для расстройств в ЛТР.

Да, это могло не устраивать твою ОЖП и верно, что она тебе предъявляла своё недовольство.

Но! Вот это:

Также он мне сообщил то, отчего у меня яйца защемило: у них был секс.

- неадекватное поведение с её стороны.

При любых раскладах, при малейшем к тебе уважении, ОЖП обязана была хоть сообщить тебе о своём решении расстаться прежде чем уделять внимание другим мужчинам. Она же спала с другим(и?), в чём тебя ещё и делает виноватым! :blink::blink:

- Автор, делай выводы. Если правильно усвоишь этот урок жизни, твои цели резко изменятся и для этой ОЖП в твоей жизни места не будет больше :)

Думаю, дальше здесь говорить неочем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор, что с отношениями у неё было до тебя?

Ну насчет этого я бы не хотел говорить..но раз уж создал эту тему, то буду откровенным до конца: 1 замужество и одно сожительство. Оба раза примерно также по 2.5-3 года. Ну и двое детей у нее..

Естественно скажите что автор вообще дурак..типа нафига нужна девочка с "прицепами"..А вот не знаю нафига. Просто люблю(любил?) ее и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хз почему развелась..Я спрашивал как то-ничего практически не добился в ответ.Говорила мол надоело все. А сожитель просто бросил ее(хотя у меня мысль что я этому поспособствовал, потому что его уход и мое знакомство с ней были примерно в одно время)

Дети: один от брака, другой от сожительства

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не буду говорить. Зачем тебе ОЖП с прицепом и т.д. Просто сам задумайся. У ОЖП двое детей от разных людей. И от первого и второго она ушла.(кстати МЧ детям помогают?) Ты почитай темы семейные на форуме. Просто так не уходят особенно при наличии ребенка. Думай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, паренек тот предлагал встретиться и просто пообщаться. Съездить что ли..

точно! встреться с ним, обсудите как она трахается в постели, поржите и идите вместе в поле делать Т10Б

:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну моя вина то тут действительно отчасти есть...она много давала мне в этих отношениях, закрывала глаза на многие косяки, всегда делала то, о чем я ее просил. Так что ее перекладывание вины на меня в чем то обосновано.

Так, во-первых подбери сопли с пола, распустил нюни. Харе искать кто прав, кто виноват. Это наверное редкий случай но я поддерживаю точку зрения gra4on, тебе в первую очередь надо вынести опыт из этой ситуации. А что произошло, так это ничего нового. 2.5 года это тебе не в тапки срать. Я как понимаю о будущем вы не особо разглагольствовали друг с другом.

Ну насчет этого я бы не хотел говорить..но раз уж создал эту тему, то буду откровенным до конца: 1 замужество и одно сожительство. Оба раза примерно также по 2.5-3 года. Ну и двое детей у нее..

Вот это настораживает. Особенно причины почему она осталась у разбитого корыта одна и с двумя детьми. Возможно там тоже была измена? =) Если да, то модель поведения ОЖП неудивительна.

- неадекватное поведение с её стороны.

Ничего неадекватного не вижу. Если честно. )

При любых раскладах, при малейшем к тебе уважении, ОЖП обязана была хоть сообщить тебе о своём решении расстаться прежде чем уделять внимание другим мужчинам. Она же спала с другим(и?), в чём тебя ещё и делает виноватым! :blink: :blink:

Парни вы не забывайте про то что "Как корабль назовешь, так он и поплывет" или можно еще сказать что "Мы в ответе за тех кого приручили". Смысл в том что как ты поставишь себя по отношению к ОЖП, так она себя и будет вести (если она конечно не испорчена уже настолько что что-либо исправлять уже поздно). И то как автор "дрессировал" свою девочку, то он и получил. А уважение, обязана сообщить, обманывает и изменяет это все следствия ее воспитания и ее ОС на слабину автора. ))

Учись анализировать, автор, учись предвидеть ситуацию и делать шаги наперед. И первое это вынеси опыт из сложившейся ситуации.(Для этого очень хорошо помогает опыт игры в шахматы).

Цель: либо вернуть ее( несмотря на все это я все же люблю ее, за все это время она стала мне родным человеком), либо если первое невозможно-попытаться забыть( тут уж посоветуйте как побыстрее это сделать)

Цель вернуть ее и цель забыть это СОВЕРШЕННО разные цели. Первое продиктовано тебе твоими защемленными яйцами. Второе - твоим подсознанием, в котором, как ни удивительно, живет мужчина. Думаю надо послушать свое подсознание, оно тебе правильные дела подсказывает.

Ну и еще: очень было бы хорошо узнать (от тех кто сталкивался с такой же ситуацией)как вы выступали или поступили бы...

Слать лесом без права возврата. Измену не прощают. Либо прощают и жалеют об этом потом еще ооочень долго. )

З.Ы.

Я спрашивал как то-ничего практически не добился в ответ.

Просто она боится рот раскрыть, вдруг оттуда скелеты повалятся. ))))))))))))

А их там мнооого судя по тому что:

Говорила мол надоело все

Это ее подход к семье. ;) И это ничего хорошего о ней не говорит.

Дети: один от брака, другой от сожительства

Ладно, от брака понятно. Но вот ребенок от сожительства. :blink: Хуяссе люди нынче пошли... Автор, мне что-то подсказывает что в браке с ней, ты НИКОГДА не был бы с ней счастлив. А уж построить крепкую семью с ее "Говорила мол надоело все" все равно что строить замки из какашек.

Считай что тебе повезло и она раскрыла себя ДО того как вы сделали следующий шаг. И не дай бог у вас еще и дети были бы. Она шлак, испорченный продукт. Нафиг ее. <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну насчет этого я бы не хотел говорить..но раз уж создал эту тему, то буду откровенным до конца: 1 замужество и одно сожительство. Оба раза примерно также по 2.5-3 года. Ну и двое детей у нее..

Естественно скажите что автор вообще дурак..типа нафига нужна девочка с "прицепами"..А вот не знаю нафига. Просто люблю(любил?) ее и все

сказочный дол..еб...(с)

Кстати, вставлю строчку насчет "легко найдешь моложе". Дело в том, что все девушки, с которыми я когда либо встречался, были старше меня минимум на 4 года...

Да и если у меня будет выбор либо ровестница, либо девушка 26-28 лет, то выберу наверное вторую. Почему-не знаю..Мжет быть мне прсоо льстит встречаться "со взрослыми женщинами"

ты ребенок. тебе нужна постарше что бы рулить тобой. с этой ты начал встречаться когда тебе 20 с мелочью было. и до этого с тетками тоже тусил по твоим словам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, учитывая доп. информацию, которую ты обнародовал, - тебе бы, в принципе, стоило ожидать подобной концовки отношений. ожп по ходу любит...хмм...подобно бабочке порхать с цветка на цветок :)

твои оправдания командировками и разными городами - не оправдания вовсе, ну ты и сам понимаешь.

в общем-то, разбираться в людях ты, скорее всего, не очень умеешь. ну ничего - зато есть, над чем поработать и к чему стремиться, вместо того, чтобы тупо заниматься саможалением.

Тихиходед, да, неожиданно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Распишу по порядку: мне 23 года, ей 28 лет. Продолжительность отношений примерно 2.5 года.

- Она начала высказывать мне претензии в стиле "ты не уделяешь мне внимания", "ты не поддерживаешь меня в трудные минуты", "ты очень мало вкладываешься в наши отношения" и т.д.. Работа тогда ее очень выматывала, ну и я действительно практически не поддерживал ее и уделял ей очень мало внимания. Немаловажный кстати факт что до этого примерно полтора года у меня не было нормальной работы = практически полное отсутствие денег, поэтому она не один раз платила за нас обоих в кафе и т.д..

А она не оценила всего этого и к другому ушла! Да гадина, б-дь и т.д.! Автор ее и замуж не звал и внимания не уделял и ее мат.поддержкой не брезговал. Чего же ей еще надо-то?

А ей 28!!! И кого она в тебе видит? Кого возвращать? Игнорь, конечно. Результат будет...если она не найдет себе кого-то повзрослее. (Наивняк думать, что она будет тебя ценить только за то, что ты младше ее.)

Опыт-он всегда горький.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом возрасте ОЖП любят МЧ помоложе.

Понимаю тот парень с которым по телефону говорил тоже моложе ее.

Гнать сраной метлой прошмандовку. Зачем тебе ОЖП, которая спрыгивает с чужого члена чтобы подбежать к компу и написать тебе про любовь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом возрасте ОЖП любят МЧ помоложе.

Понимаю тот парень с которым по телефону говорил тоже моложе ее.

Гнать сраной метлой прошмандовку. Зачем тебе ОЖП, которая спрыгивает с чужого члена чтобы подбежать к компу и написать тебе про любовь.

Это опят малолетние фантазии про вкусы "подпорченных старушек"? Когда мне было 28 лет, я что-то не припомню, чтобы мне нравились мальчики помоложе. Да и у знакомых старушек такой тенденции не наблюдалось. А уж особенно таких "помоложе", как автор, думаю, и бабушкам постарше не захочется:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это опят малолетние фантазии про вкусы "подпорченных старушек"? Когда мне было 28 лет, я что-то не припомню, чтобы мне нравились мальчики помоложе. Да и у знакомых старушек такой тенденции не наблюдалось. А уж особенно таких "помоложе", как автор, думаю, и бабушкам постарше не захочется:))

Тсс, ты не понимаешь, парни же ищут оправдания для автора. Это как копания в куче г..., ээээ, ну, ты поняла меня. Шаблоны короче. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Б**, я не понимаю людей, типа автора! Как на** вернуть?! Ты че себя не уважаешь??

Тут все равно, что ты косячил, не ценил ее. Если бы она прямо сказала, что заканчивает отношения, и после этого с кем то там трахается, то это нормально. Но она пи**а, и скакала на другом х**, в то время как писала тебе любовные письма! В газенваген ее.

ну реально автор, уважай себя, тебе просто яйца защемило, если так хочешь ее еще трахнуть, то трахнешь. В любом случае, игнор, санчас, т10.

мат. РО на 3 дня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду говорить, что делать в отношении этой женщины - тут и так все ясно.

Просто ответь на вопрос - какую цель ты преследовал от отношений с женщиной, которая старше тебя на 5 лет и имеет двоих детей? Просто встречаясь с ней на протяжении 2.5 лет? Очень сомневаюсь, что ей нужен третий ребенок, а именно эту роль ты и играл в ваших отношениях. Мужчины она в тебе не видела, да и не могла увидеть. Не могу понять, почему ваши отношения продлились столь долго. Возможно, измены с ее стороны были уже до этого.

Ответ на этот вопрос, а также тщательный анализ предыдущих отношений (которые, я предположу, закончились также по инициативе женщины) помогут тебе при построении следующих отношений.

P.S. И постарайся пересмотреть свои предпочтения в отношении возраста женщины. Ну или по крайней мере, старайся найти женщину-"мать".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Daemond,

чёт тут много комментариев.

чувак, мне очень нравится, как ты держишься. всё, за исключением цветов - было сделано хорошо. то, что ты "во всём виноват, уделял мало времени" - лично у меня не сложилось впечатление, что ты мега какой-то сухой, по моему - всё нормально

выходишь в поле и общаешься с другими девушками )

всё )

ожп тебе ещё напишет, будет названивать и т.п. и как всегда тебя сделает виноватым )

в общем удачи )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом я естественно позвонил тому пареньку и очень долго с ним беседовал..С его слов выходило что со мной она давно рассталась.

Что я от нее уехал к черту на кулички.

Они все почти так делают. Т.е откровенно лгут. Веллком ту взрослая лайф, парень.

несмотря на все это я все же люблю ее, за все это время она стала мне родным человеком

Она стала тебе родным человеком. Это ты так думаешь. А она- нет. Для женщины есть только один родной человек- её ребенок. Но никак не муж или мужчина. Для нее это расходный материал. Почему тогда нужно к ней относиться по-другому?

Ну и еще: очень было бы хорошо узнать (от тех кто сталкивался с такой же ситуацией)как вы выступали или поступили бы...

Все сталкивались с такой ситуацией, а многие и неоднократно. Запомни- она никакой тебе не родной человек. Она- просто животное, которое ищет лучшие возможности. И тот паренек, лучше тебя ( в её понимании) и дает ей то, что не можешь или не хочешь дать ты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, паренек тот предлагал встретиться и просто пообщаться. Съездить что ли..

точно! встреться с ним, обсудите как она трахается в постели, поржите и идите вместе в поле делать Т10Б

:lol:

+1 Это реально очень клёвый совет. Боюсь, что автор не поймет. :lol: :lol: :lol: :lol: Особенно смешно Т10Б

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запомни- она никакой тебе не родной человек. Она- просто животное (С)

Брутальненько так?? Неееее, всё по правде жизненной! :lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возможно там тоже была измена? =)

Измена с ее стороны? Или измена со стороны мужа?

кстати МЧ детям помогают?)

Первый помогает. Второй(который сожитель) забил..

Первое продиктовано тебе твоими защемленными яйцами. Второе - твоим подсознанием, в котором, как ни удивительно, живет мужчина. Думаю надо послушать свое подсознание, оно тебе правильные дела подсказывает.

Наверное так и есть. Вот только по жизни я много раз принимал решение как подсказывает сердце. И редко ошибался..

А она не оценила всего этого и к другому ушла! Да гадина, б-дь и т.д.! Автор ее и замуж не звал и внимания не уделял и ее мат.поддержкой не брезговал. Чего же ей еще надо-то?

Ну да, все честно написал.

Просто ответь на вопрос - какую цель ты преследовал от отношений с женщиной, которая старше тебя на 5 лет и имеет двоих детей? Просто встречаясь с ней на протяжении 2.5 лет?

Ну сперва мы даже пожениться хотели, и она была очень счастлива этому. Но потом я попал в серьезное ДТП, провалялся долго в больничке переломаный, потерял работу(вернее самому пришлось уволится) и это надолго выбило меня из колеи. А далее как таковой цели никакой не было, просто встречались и это нравилось мне и нравилось? ей. Можно даже сказать что я плыл по течению. В этом главная ошибка и заключается как я понял..

Запомни- она никакой тебе не родной человек. Она- просто животное, которое ищет лучшие возможности.

Наверное так оно и есть. Я вообще романтик по натуре, не хочу замечать дерьма. Вот только жизнь доказывает что дерьма все таки многовато.

Мне вот щас Кирпичи вспомнились, у главного героя была такая же проблема. Типа "все люди хорошие, пока не докажут обратное". Обычно по жизни у меня так и бывает. Хотя случаются и исключения..Типа осталось от первой встречи с человеком негативное впечатление, а этот чел потом это впечатление ломает и становится видно что он в общем то нормальный чувак! Ну ладно, что то меня не туда погнало...

тщательный анализ предыдущих отношений (которые, я предположу, закончились также по инициативе женщины)

Именно! Одна изменила мне с "горячим кавказским парнем". Другая залетела неизвестно от кого и родила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но вот ребенок от сожительства. Хуяссе люди нынче пошли..

Я тоже кстати так и не понял этой непринципиальности и пофигизма

Плохо понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем всем спасибо! Все отписавшиеся, а также FAQ'и по изменам помогли мне сделать много выводов!

Я долго думал обо всем этом, анализировал, понял что разлом начался еще месяцев 10 назад, даже больше!

-------

-------

Я знаю что делать дальше!

пс: тему прошу не закрывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...