Перейти к публикации
пикап.Форум

4 года впустую, не понимаю почему?


Рекомендованные сообщения

Привет, ребята.

Не бодайте меня сильно, я почитал факи и похоже я играл модель тормоза, но всё же странно.

Мне 22 года, ей 24. Познакомились мы в 2006 году на форуме. Поспорили сильно об одной теме, потом переместились в ЛС, а потом в аську. Долго общались в аське, оказалось что у нас много общего, было приятно общаться, и через примерно неделю общения я пригласил ее погулять. Сразу дала свой домашний телефон и сказала что с удовольствием пойдет.

Погуляли, долго общались, обоим понравилось, она потом долго благодарила меня за эту прогулку. Никаких поцелуев и держаний за руки не было. Через неделю опять встретились, опять погуляли. Потом опять встретилис и опять погуляли.

Я не лез к ней первый, ждал пока она меня начнет целовать сама, потому что я чувствовал что ей нравлюсь, но от нее не было ничего такого.

Общались так примерно год, редкие прогулки, потом еще год. И прообщавшись так 3 года (ни разу не целовались даже), она начала со мной разговоры о сексе в аське, спрашивала как я люблю, говорила что мечтает о том, что ее кто-нибудь возьмет и грубо трахнет, грубо, по-животному, ибо она так устала от цветов и "подобного говна" (ее слова). Я ей сказал, что что было бы если бы я ее трахнул? Она сказала "ммм, возбуждаешь".

Потом мы закрыли эту тему. Я опять же не проявлял инициативы никакой, никогда не звал ее гулять первый, она сама. А тут она перестала уже звать меня гулять. Прошел год как мы не общались (она не появлялась в аське). Потом в 2009 году внезапно объявилась и вышла на связь - спросила как дела у меня? Я спросил - не хочет ли она прогуляться? Она ответила что с удовольствием.

Мы встретились, опять гуляли. Я внутри весь кипел - почему она меня не целует?

Потом я решил всё же решиться и попытаться ее уложить в постель, не будучи уверенным в ее чувствах ко мне и пригласил ее в октябре 2009 года к себе в квартиру (я один живу). Она радостно согласилась, но буквально за день до этого я напился с друзьями и в таком виде мне уже ничего не хотелось и я отменил встречу.

Она вроде как не обиделась, но после этого я почувствовал резкое охлаждение отношения ко мне. Она сама первая уже не шла на контакт - приходилось писать ей первым, пытался вызвонить ее гулять на новый год - не пошла, сказала спать будет. Потом полгода я не контактировал с ней, и она вышла на связь сама в марте. Пригласил ее погулять и тут полностью изменил уже свое поведение - начал лапать ее прямо на свиданке, за попу, грудь, она улыбалась, говорила что я ее возбуждаю.

Потом сели на холмике и она опять начала разговор про секс, спросила трахнул бы я ее прямо тут, на холмике. Я отморозился, сказал что мокро (после дождя). Потом мы попрощались и я ушел.

А после этого еще через месяц мы встретились и когда я попытался снова ее "полапать" меня окатили ушатом воды, а именно - "мы же друзья просто? и вообще ты знаешь, я выхожу замуж скоро."

Я остановил ее и начал выяснять отношения - типа как так, а как же я? Она сказала, что у нее есть 2 парня, из которых она сейчас выбирает за кого выйти замуж. С одним у нее все серьезно. Я устроил сцену, мол - я хочу тебя и ты только мне нужна. Она сказала, что извини, но мы друзья просто. Я возмутился, типа - мы же никогда не были друзьями, я же тебе нравился, я знал это. Она сказала что хотела, чтобы я был ее парнем, и полтора года назад она мне на это намекала, но я не делал ничего для этого. После этого она сказала, что пойдет домой. Я пошел проводить ее на остановку, и решил поцеловать первый раз. Остановил ее, посмотрел ей в глаза и полез с поцелуем. Она ответила, обняла меня и просунула язык мне в рот, причем очень агрессивно так.

После поцелуя я спросил на тему отношений, но она сказала что сейчас не может ничего сказать, а ее чувство ко мне "устаканилось" как она сказала. Но сказала, что мой поезд не ушел, и что возможно в будущем что-то и будет.

После этого мы не контактировали до сегодняшнего дня, а сегодня она написала в аську "как дела?". Поговорили немного, замуж она не вышла еще похоже.

Вопрос - что можно сейчас сделать, и есть ли шанс на ЛТР? Или всё безнадежно?

Просто 4 года зря терять не хочется. Игнор не поможет! Буду игнорить - опять год пройдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочно продавай свою сони плэйстэйшн, удаляй аккаунт в линейке\воркрафте и сломя голову беги искать новые компании и тусовки!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D:D:D

Афтар, пишЫ исчо

Она ответила, обняла меня и просунула язык мне в рот, причем очень агрессивно так.

я пац стАлом :lol:

Ответ на 4 года впустую, не понимаю почему?

потому что пассивный гомосексуалист :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы встретились, опять гуляли. Я внутри весь кипел - почему она меня не целует?

Потом я решил всё же решиться и попытаться ее уложить в постель, не будучи уверенным в ее чувствах ко мне и пригласил ее в октябре 2009 года к себе в квартиру (я один живу). Она радостно согласилась, но буквально за день до этого я напился с друзьями и в таком виде мне уже ничего не хотелось и я отменил встречу.

Не ну накидаться с друзьями это конечно важнее чем трахнуть девочку по которой сохнешь уже не один год...

Потом сели на холмике и она опять начала разговор про секс, спросила трахнул бы я ее прямо тут, на холмике. Я отморозился, сказал что мокро (после дождя). Потом мы попрощались и я ушел.

0_0 Может у тебя просто проблемы сексуального характера ? <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты был очень настойчивым и нетерпеливым, потому так всё и произошло, надо было выждать ещё пару лет перед поцелуем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шутка насчет "Клянусь, еще полгода и она будет моей" меркнет перед этой темой. Больше похоже на фейк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, нафига тебе эти поцелуи и секс. Продолжай дрочить дальше. У тебя это видимо хорошо получается.

Вопрос - что можно сейчас сделать, и есть ли шанс на ЛТР? Или всё безнадежно?

Прямо сейчас можешь пойти подрочить.

Будешь дрочить дальше шансов на ЛТР не будет.

Мальчик опомнись, эта несчастная девушка посылала столько сигналов чтобы ты ее трахнул, а ты все свои шансы просрал.

Она тебя давно записала в тормознутого девственника. Только видимо у нее никого нет сейчас и не предвидится, вот и общается с тобой.

Тему эту сейчас закроют.

Было бы не плохо создать на форуме подраздел - "Клиника". Этой теме там самое место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, ты либо так жестко над нами прикалываешься либо просто-реально такой супер пупер мега тормоз, 4 года, подумать только.... я ваще не могу, ну реально смешно, жеееесть!!! :-D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...похоже я играл модель тормоза...

Нет, друг. Это тормоз - очень ограниченная модель тебя. Решил стебануть этот раздел? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора устраивать конкурс на ТФНа года

в том что наш автор победит просто нет сомнений, 2 года уже этот форум читаю; но такое в первый раз :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...