Перейти к публикации
пикап.Форум

Засада. Что делать?


Рекомендованные сообщения

Попытаюсь написать покороче.

Примерно 1.5 месяца назад запутался с девушкой. Ну там шампань и в итоге мы переспали в первый вечер. ( Уже писал эту тему, но тогда я просто спрашивал совет как завязать отношения. )

По прошествию 3 дней мы снова встретились. И началось что-то вроде отношений. По итогу выясняется что она живёт с парнем уже 4 года. Ну и это проблему не составило. В итоге она с вещами переехала домой, а я к ней. Всё шло как нельзя гладко. Постельный режим. Ну и в этом вроде. Ещё тут задоринка есть, факт что ей 26 а мне 19. Она без вранья 8-ка.

Признаюсь что я немного разслабился после 3 недель отношений и просто вел обычный образ жизни.

В итоге: 8 ноября у неё днюха. Я покупаю золотые серьги в подарок и цветок. Приехал, поздравил и т.п. Тут замечаю паливо что она с кем-то пишется смс-ками. Потом типа говорит: я поставила пароль и ты их не сможешь прочитать. Ну Я ей в обратку: типа мне это не надо- лазить в твоём телефоне. Ну потом обычная программа. Вино, секс она выходит в душ. И я случайно беру её телефон в руки и на автомате открываю сообщения. Удивительно но я вошёл туда без пароля. Читаю входящие: всё в стиле ты лучшая и т.д. и т.п. Открываю отправленные и наблюдаю такое. ( зайка, лапочка...) короче набор тех нежных слов что она мне говорила ну только естественно в адрес другого человека. ( СТОП!!! вот только сейчас подумал что может она этого сама хотела. Сначала предъявила что стоит пароль, а потом сняла. Потому что знала что я попытаюсь полюбом залезть и прочитать. )

Ну в итоге скандал. Она говорит что Ей после долгих отношений нужно отдохнуть, типа ей нужна свобода. И предложила сделать паузу. Я говорю типа либо мы вместе либо нет. Ну в общем мы ещё два часа на эту тему говорили в итоге не о чём не договорились и она всё это врема плакала.......

Ну на утро я ушёл. Не списываемся 4 дня мы с ней.

Прошу совет, потому что хочу её вернуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты хорош в одном

Ну на утро я ушёл. Не списываемся 4 дня мы с ней.

вот это

Ну в итоге скандал. Она говорит что Ей после долгих отношений нужно отдохнуть, типа ей нужна свобода. И предложила сделать паузу. Я говорю типа либо мы вместе либо нет. Ну в общем мы ещё два часа на эту тему говорили в итоге не о чём не договорились и она всё это врема плакала.......

уже мозгоебство с твоей стороны. обычно это характерно для девушек, и мужеподобных особях человеческого рода.

вся остальная лов стори просто смешна. девушке надоел парень за 4 года. тут подвернулся ты. ей вроде как и отношения нафиг сдались с тобой, ну поживи пока, трахаешь наверно хорошо. конечно, кроме тебя ее еще кто-то трахает, точнее ей этого хочеться, за 4 года отношений соскучилась по другим куям.

отношений у вас нет, просто трах. возращать нечего.

и вообще, какую цель ты преследовал и на что надеялся, суя член в девку на 7 лет старше тебя и переежая к ней жить??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вся остальная лов стори просто смешна. девушке надоел парень за 4 года. тут подвернулся ты. ей вроде как и отношения нафиг сдались с тобой, ну поживи пока, трахаешь наверно хорошо. конечно, кроме тебя ее еще кто-то трахает, точнее ей этого хочеться, за 4 года отношений соскучилась по другим куям.

отношений у вас нет, просто трах. возращать нечего.

и вообще, какую цель ты преследовал и на что надеялся, суя член в девку на 7 лет старше тебя и переежая к ней жить??

Ну это я и сам понимаю что отношения ей надоели. Понимаю что во мне её только секс интересовал. Она сама на это тонко намекнула в этот вечер.

Факт в том что её новый партнёр не бывший. А кто-то другой. Понятия даже не имею от куда он взялся.

Хочу вернуть только потому что она 8-ка, я в неё кучу бабла вбухкал и с ней у меня был лучший секс, чем с кем либо.

И даже то, что ей 26 меня не волновало. Она реально тянет на 18-20.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Факт в том, что ей 26 - а это опыт, умение себя подать... да и техника секса на уровне, который и не снился малолеткам! ;)

А тебе сейчас лучше всего не ипать себе мозг, а дождаться её пинга и перевести отношения в секс-онли. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

научись оценивать девушек объективно. твоя оценка 8 вызывает улыбку сострадания. и не тратить на девак кучу бабла. и не думать что это лучший секс в жизни. и не витать в облаках, думая что если баба выглядит на 20, а ей реально 26 то все ок, мне 19-летнему можно на что-то серьезное расчитывать.

Понимаю что во мне её только секс интересовал. Она сама на это тонко намекнула в этот вечер.

она сама сказала, чего еще хотеть. не было бы тебя, подвернулся кто другой. и сам же знаешь что он подвернулся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально разобрали кучу Г в моей голове.

Но тогда как перевести всё это в Обычный секс?

Мы не созванивались 4 дня. Полный игнор. Позвонить ей к примеру сейчас ну или написать вконтакте? Или ещё подождать?

Да понятия пока не имею с чего завязать разговор. ( типа Давай встретимся потрахаемся? ) Это же смешно.

Чем её в реале заинтересовать? Просто не было таких ситуаций у меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СТОП! упустил деталь.

Она от меня залетела. После чего сделала аборт. И вот перед тем как мы расстались у неё опять задержка была.

Я её в реале не могу понять. В какую игру она играет.

Может именно это меня к ней и притягивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождаться её пинга, пообщаться на позитиве, извиниться (вскользь) за истерику. Сказать, что она первая женщина, ".....которая реально зацепила, которая не выходит из головы... О которой думаешь - и сразу сердце начинает биться чаще... А ещё, с которой был самый классный в жизни секс!" Ну, и сводить тему к тому, что бывает, погорячился. Но теперь хватит чудиить. И к секс-онли подводить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СТОП! упустил деталь.

Она от меня залетела. После чего сделала аборт. И вот перед тем как мы расстались у неё опять задержка была.

Я её в реале не могу понять. В какую игру она играет.

Может именно это меня к ней и притягивает.

Чёт либо ты фейлишь, либо она тебе по ушам ездит.....  1,5 месяца, 2 залёта....    моя бывшая так гнала, в итоге разогналась до первой космической и полетела подальше на орбиту за мозго*бство..... dry.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СТОП! упустил деталь.

Она от меня залетела. После чего сделала аборт. И вот перед тем как мы расстались у неё опять задержка была.

Я её в реале не могу понять. В какую игру она играет.

Может именно это меня к ней и притягивает.

Чёт либо ты фейлишь, либо она тебе по ушам ездит.....  1,5 месяца, 2 залёта....    моя бывшая так гнала, в итоге разогналась до первой космической и полетела подальше на орбиту за мозго*бство..... dry.gif

Вот именно что скорее всего водит занос. Но всё же есть сомнения......

Всем спасибо! Я думаю вопрос исчерпан. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...