Перейти к публикации
пикап.Форум

Совсем непонятно.


Рекомендованные сообщения

Всем добрый День. Сам я не являюсь пикапером, просто мне необходима помощь людей со стороны которые понимают психологию девушек. Начну с далека. Мне 22 года. Есть сестра ей 30 и у нее есть подруга (ей 31) её буду называть Ольга. Так вот речь пойдет обо мне и подруге сестры. Познакомила сестра меня с Ольгой 2 года назад. Симпатичная девушка, интерестная с хорошим чувством юмора. Я тогда жил в Муроме,а сестра с подругой в Нижнем Новгороде. Ольга моей сестре лучшая подруга, они неразрывны. Учились вместе, жили во время учебы вместе, сейчас работаю вместе и у них одна компания. Так как я жил далеко,приезжал к сестре в НН где то раз в два-три месяца. Ходили в кино, по магазинам и кафе все вместе. В то время к Ольге я ничего не испытывал,никаких знаков внимания я не делал. Так длилось год наверное. Мы очень сдружились. Потом я уже не помню как но была необходимость и мы с Ольгой обменялись номерами асек и тут началось. Мы могли болтать весь рабочий день а потом ещё умудрялись и вечером договариваться о времени когда оба будем в асе. Болтали не о чем, но было оч хорошо.Как она говорила -душевно. Я начал приезжать к сестре чаще, начал как то почуть чуть переходить на прикосновения. Обняться в кафе что б сфотографироваться. Обнять на улице когда она дрожит от холода или взять за руку куда нибудь позвать отойти. Были моменты когда она сама под руку со мной шла. Но это было как то невзначай чтоли. Ночевал у нее. Спали в разных комнатах. У меня даже мыслей ни о чем небыло. По приезду я привозил ей всякие сладости, когда откуда нибудь приезжал привозил сувениры, в рамках дружбы чтоли. И сидя на работе весной (апрель-май 2010 года) понял что эта женщина мне нравится и что мне очень хорошо с ней. Я начал как то по другому общаться с ней. Начал думать что написать. Делал комплименты. Спрашивал в чем она сегодня. Интересовался о её прошлых отношениях. Как то темы пошли про белье, секс и все в этом роде. Понял одно - её эти темы не нравятся. При встрече начал больше обнимать, на природе ложился рядом,брал её руку гладил. Она вроде была не против. Потом я переехал сам в Нижний Новгород. Как то был приглашен в гости к ней с сестрой и племянницей. Племянница сидела за компьютером а Ольга стояла рядом оперевшись на стул смотрела в монитор. У нее очень красивая задница и я неудержавшись схватился обеими руками за её опу. На что она повернулась и начала бить меня по груди. Сказала что это ненормально, и что менжду нами нет ничего что бы это было в рамках. На какое то время перестала со мной разговаривать. Потом моя сестра уехала отдыхать, я решил воспользоваться возможностью. Пригласил погулять. Встретились, посидели поговорили, покущали. И тут начался такой ливень что мы оба промокли до нитки. А нам ещё кота сестры кормить надо было.Поехали к сестры сушиться. Я поставил фильм какой то,легли вместе и я начал приставать. Начал гладить ей живот и ноги, начал касаться груди. На что она вскочила, посидела в ступоре пол минуты. Потом сказала что я себя плохо веду и уехала к себе. Я её пытался удержать,но не помогло. Потом это все забылось. Но я как и раньше при встрече обнимал её. Когда все троем (я,сестра и ольга) лежали и смотрели фильм я под одеялом брал её за руку и гладил её ноги около промежности. Она убирала руку конечно но как то не особо я видел что этого она не хочет. Однажды мы собрали компанию 8 человек,поехать загород в конный клуб покататься на лошадях и попариться в баньке. Все было как обычно,я бухал с друзьями, а девки общались друг с другом. На второй день у нас была баня и пошли туда: Я,мой друг, Ольга и её подруга. Я с другом пил пивас, Ольга одна шампанское а подруга её не помню уже что (может чай). Начали все мыться. Подруга Ольги ушла первая, потом пошел пой друг и мы с Ольгой остались вдвоем. Она пошла к басейну,я за ней. Догоняю,обнимаю сзади. Беру руками за грудь, она начинает стонать. Потом поворачивается и целует меня взасос. Стояли так целовались минут 5. Я трогал её за попу грудь. Она стонала. Потом остановилась говорит: Какие мы дураки. Потом продолжаем. Мой друг выходит и она убегает сразу же. Я помылся вобщем возвращаюсь.А так раскумарило сил нет. Вижу Ольгу,она собирается на улицу. Я спрашиваю не составить ли компанию.Она говорит ненадо. НУ и ладно думаю. Пошел спать. Немогу заснуть. Через пол часа приходит ко мне в комнату и ложиться рядом с мой рукой. Гладит. Спрашивает как я. Желает спокойной ночи и уходит. На утро просыпаюсь. Хорошее настроение. Ольга спит. Все меня зовут с собой на лошадях кататься. Я отказываюсь,говорю что вчера убил уже ноги. Все ушли. Я поднимаюсь к Ольге, она уже не спит,но лежит. Начинаю целовать, она отвечает тем же. Начинаю раздевать её,снял её майку,целовал грудь. залез рукой в трусы. Потом услышали шаги,она вскочила, говорит это к нам. И вправду заходит другая подруга. Решили вдвоем собраться погулять на улице. Прогулялись, пофоткались, посидели. Я её ещё раз поцеловал. Договорились съездить ещё в клуб на крещение. Ну и разъехались на разных машинах. Предлагал ней вечером заехать она отказалась. Приехали, началась рабочая неделя и в асе её как будто подменили. Уламываю на встречу она ни в какую. И так два дня почти и не разговаривали. Во вторник я звоню ей, спрашиваю как дела и что случилось. Говорит все хорошо, успокаивает меня, говорит ты просто работай ещь и не о чем не думай. А у меня рвет мозг, думаю что такое,аппетита в обед нету. Незнаю что делать.В среду она сама мне предлагает встретиться вечером в торговом центре. Договариваемся после работы. А у меня плохое предчевствие. Ну ничего. Приезжаюа она сидит и улыбвается в начале мне. Спрашиваю что она хотела мне сказать, она резко меняется, начинает плакать и говорит что между нами ничего не будет. Я пытаюсь успокоить. Особо ничего не говорю. Спрашиваю почему она так решила. Кроме слез ничего не добился. Хочет уйти,предлагаю подвезти до дома. Соглашается неохотно. Доезжаем, я блакирую все двери, говорю не отпущу. Начинаю целовать, лезу под юбку, начинаю массировать там. Её колотит прям. Но она не сопротивляется особо.Потом опять заплакала. Пытаюсь спустить все.Опять целую уже отворачивается. Начинаю спрашивать почему так: говорит ничего быть не может,слишком большая разница в возрасте да и интересов общих нет и тем для разговора. Говорит отпустить её. А уже наверное час прошел как мы под подъездом сидим в машине. Я отпускаю, выбрасываю сумку и зонт и уезжаю. Приехав к себе,выпиваю. Почти всю ночь не сплю. Приезжаю на работу. Она в асе. Почти ничего не пишем друг другу.Только привет. Я говорю нам надо встретиться. Она говорит не надо нам встречаться. Я сказал что приеду к ней вечером и больше ничего не пишу. Вечером покупаю букет из пяти роз,коробку конфет и еду к ней. Она открывает как ни странно. Спрашивает зачем пришел. Я говорю хочу её видеть.Дарю цветы и конфеты.Она рада. Сажусь,начинаю целовать,она не дает.Я ложу её на кровать. Пытаюсь снять платье,удается только обножить грудь, начинаю целовать. Второй рукой пытаюсь снять трусы.Не дает. Лезу рукой, засовываю палец во влагалище. А у нее чуть ли не слезы на глзазах.Я прекращаю. А там все горит прям,мокро. Говорит что не хочет меня, говорит что не обязательно трахаться. Успокаиваю. Спускаю все на смех. Потом лежим вместе смотрим фильм какой то. Все спокойно. Посмотрем я повторяю попытку. Беру ей, отношу в спальню. Пытаюсь раздеть,пытаюсь целовать. А она как в трансе. Я короче перестал. Лежу смотрю на нее.Она лежит почти голая в стрингах попой к верху и смотрит на меня. Говорит что ночевать мне нельзя у нее. И говорит что пора мне ехать.Я понимаю что мне ничего не светит. Сажусь рядом с ней. И говорю давай сделаем чтоб было как раньше,давай останемся друзьями.Она с улыбкой соглашается и я ухожу. Потом мы общаемся в асе более менее. Я все также пытаюсь о сексе с ней разговаривать. Выясняю что секса у нее в 22 небыло. Что сейчас у нее никого нет. Но она в сексе не голодная. Говорит что я маньяк но в шутку это все. Потом я сестру с Ольгой приглашаю в кино на вечерний сеанс.Идем фильм нормальный. Сестря рядом живет,провожаем сестру. А сами садимся ко мне в машину и я её везу домой. Начинаю приставать,целовать пытаться. Вроде и поцелую но с её стороны нет ответа. В гости на чай меня не пускает.Проводил до двери. Обнял, она мне голову на плечо положила и ушла. ПОка-Пока. А мне в одиночестве крышу рвать начинает. Незнаю что делать, вроде и не подруга уже что лежала голая, но и не девушка. Что делать непонимаю. На следующий день говорю что люблю её,что не могу жить. Она говорит это бред,что я просто привык к ней. Что между нами ничего небудет и это пройдет.Говорит найди новую. Я её посылаю говорю если так то давай не будем общаться, говорю что не позвоню ей, что не напишу ничего и прошу чтоб она удалила меня. Не удаляет .Говорю ну и дура.На следующий день она уже не в списке. Прошло две недели уже. Никаких известий. Проверяю постоянно её номер аси через онлайн сервис. Она в сети только на работе, а раньше постоянно была онлайн. Скажите что мне делать. Эта женщина сводит меня с ума. Я очень сильно её люблю. Мне реально плохо и отвлечся особо не получается. Как её вернуть хотя бы как друга, или добиться ей. Потому что не хочется остонавливаться на пол пути. Проясните ситуацию что со мной не так и что с ней. Ничего уже не понимаю. Прошу помощи о анализе ситуации со стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен что много букаф. Хотел написать как можно подробнее.Если будут какие то вопросы -задавайте.

Прошу дочитать до конца и дать дельный совет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БАХ!!!!БАХ!!!!БАХ!!!!БАХ!!!!БАХ!!!!

Ну ты Лев НиколАИЧ даешь!!!

Наташа Ростова твоя - старая дева... очень хитрая и опытная в этом вопросе...

да будет известно, чем дольше она тянет койку, тем сильнее вопьется крючок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О каком крючке речь?

ты рыба, у неё крючок...

она же видит, что ты всё больше и больше на него залазишь, вот когда будешь полностью в её распоряжении, тогда койка ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логики не вижу. Если она хочет что б я был в полном её распоряжении, зачем все эти слёзы и разговоры о невозможности отношений. Я в данный момент избегаю её. Что мне делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Логики не вижу. Если она хочет что б я был в полном её распоряжении, зачем все эти слёзы и разговоры о невозможности отношений. Я в данный момент избегаю её. Что мне делать?

а я вижу как она рулит...

ты потрахался и убежал, а ей скоро за сраку лет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рулит или хочет рулить. Зачем тогда говорить что нам не надо встречаться? Может конечно проверка какая, но для того что б кем то рулить нужно быть рядом. А тут я считай её потерял. И хочу вернуть и доделать то что не смог. Понятно что ей много лет, она выглядит реально моложе. Это не только мое мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рулит или хочет рулить. Зачем тогда говорить что нам не надо встречаться? Может конечно проверка какая, но для того что б кем то рулить нужно быть рядом. А тут я считай её потерял. И хочу вернуть и доделать то что не смог. Понятно что ей много лет, она выглядит реально моложе. Это не только мое мнение.

конечно рулит мальчиком.

она знает чего хочет... и легко манипулирует, то подпустит, то отодвинет... ты ведешься.

уж очень странно такой леди в таком возрасте быть одной...

очевидно строит мужика как хочет, а кто понимает от неё убегают... лепит из пластилина что хочет, а ты должен быть кремень!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что делать? Я вот такого варианта как то даже не рассматривал. Я же был другом. Она первая меня поцеловала. Неужели это так просто? Что б через три дня передумать и избегать друг друга. Ведь сколько раз она говорила что ей хорошо со мной. Как мне поступить дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты по ходу не улавливаешь суть...

смотришь с одной стороны, сквозь свои очки...

ситуация банальная...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал этот поток сознания. Понял только, что:

1. Отношений у вас нет.

2. Девочек соблазнять ты не умеешь.

3. Ей ты не нужен. Своего мужчину она в тебе не видит потому, что:

- ты не уверен в себе;

- ты не надежен, обеспечит ее не можешь, перспектив с тобой нет, т.к. она старше тебя на 9 лет.;

- она или старая дева или очень тараканиста.

Кроме того, ты во фрейме подружки и сильно показываешь, что нуждаешься в сексе. Таким не дают.

4. Тебе нехило прищемило яйца.

Что делать обязательно:

1. Читать ФАКИ и форум по соблазнению день и ночь.

2. Идти в поля знакомится с девочками (ровесницами и младше тебя). Соблазнять их.

3. На эту Ольгу забить навсегда. Ты уже так накосячил, что что-то исправить тебе в ближайшее время будет сложно.

Только выполнив эти пункты ты сможешь разжать свои яйца и начать двигаться вперед.

Автор ответь, ты девственник?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. хватит путать: ей и её

2. Секса нет - нет отношений

3. Ты прошел точку не возврата, по науке тебя должны слить.

Данный раздел предназначен ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ОТНОШЕНИЙ ПОСЛЕ СЕКСА.

закрыто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...