Перейти к публикации
пикап.Форум

Что бы сотворить эдаова... ;)


Рекомендованные сообщения

Итак, начнемс)

Отношения месяца 3... Все вроде отлично, почти никакого контроля с ее стороны, то же самое и с моей, уверен на все 100, что никаких измен и быть не может, ей 24 - мне 19, работает учителем Английского в школе, видимся 2-3 раза в неделю, Секс был, причем было время, когда около 2 недель он был каждый день и по нескольку раз на дню.. Сейчас трабла состоит в следующем: Не хочет... Стал расспрашивать почему получил такой ответ: "Почему то мне кажется, что ты со мной только из за секса, поэтому я решила тебя проверить... Ты даже относиться ко мне стал лучше после нашего первого раза..."

Не люблю я этих проверок, поэтому не знаю как повести себя именно в этой ситуации? Терять ее в принципе пока рановато)

Жду дельных советов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Merlin21555 Да знаешь, я нахожусь в стадии неопределенности))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRt765 Скажем так: Секс - это одна из причин, по которой с ней.... Такое определение тебя устроит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кроме секса своди ее погулять...перестанет думать, что у вас только постельная жизнь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
получил такой ответ: "Почему то мне кажется, что ты со мной только из за секса

Лучшим бы твоим ответом в этом случае было бы - "Да из-за секса, поэтому давай будем наслаждаться жизнью. Иди сюда моя киса" Примерно так.

Тебе 19 лет. Всю жизнь вы вместе все равно не будете. Не бойся ее потерять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Merlin21555 А разве я писал, что боюсь потерять? Просто в данный момент это не желательно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на словах "проверить" сделал бы Д. Кто она такая чтобы тебя проверять ? (это если рассуждать логически)

Фактически её такой ответ и был проверкой. Т.е. если ты сейчас поведёшься и устроишь ТФНизм, не видать тебе ведущей роли в отношениях, как своих ушей

Как поступить - не знаю. Если начнёшь проявляться ТФНизм, то будешь манипулируем. Типа повёлся. и т.д.

Если не будешь проявлять романтику... наверное так будет лучше. Веди себя так, как вёл раньше. Если она тебе не даёт секс - то и пусть катится. Ты её даришь себя, а она не даёт )

Возможно ты был не прав, что не водил её в кино и не устраивал свиданий. Но подобные вот проверки... дело нехорошее. Поэтому заслуживает только охлаждения. "Я подумал, что нужен тебе только для романтики, цветочков и кафешек, поэтому отказался от всего этого - решил тебя проверить." сделай так )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо,что не утилил сразу.Сейчас твоя задача,соблазнить ее снова,как-будто ты ее не трахал,после больших разрывов-ссор это круто.

Утилится все это фразой типо "поставь себя на мое место,твоя улыбка,твои ноги,твои волосы,твои губы,когда я тебя вижу,я еле сдерживаюсь,я хочу тебя,только тебя,как-будто,все остальные потухают и хочу,прямо здесь,прямо сейчас,снова и снова" - целуешь и трахаешь,проблемы нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sweetyhurt, Devil Хорошие мнения, мне понравились...

Дэвил, насчет твоего совета... Было уже 1 раз примерно такие слова, повелась сразу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В который раз убеждаюсь, что высказывание и том, что "девушка - как печенье... Ломается, пока не намокнет" верно! :rolleyes: Вчера довел ее до такого состояния, что она сама начала трястись так сильно и совсем не от холода и так сильно хотела меня)))) Сначала не хотел ломаться, но через минут 30-40 все таки сдался ей в плен и оба получили такое удовлетворение <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох как сегодня после очередного раза было неожиданно и так приятно услышать следующее: "А знаешь, честно говоря - Ты первый, кто удовлетворяет меня каждый раз из раза в раз... До тебя это сделать никому не удавалось..." Напомню, девочке 24... )))) Афигенское настроение у меня)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Ребят, снова нужны ваши мнения! Прошел месяц после моего последнего обращения... Этот месяц мы и ругались и мирились и чего только не было, но вот вчера снова поругались как мне кажется - "по крупному"... Дело в том, что я занятой, порой бываю, человек и случается иногда такое, что она мне пишет смс или в агенте сообшения и я отвечаю на него спустя 10-30 минут, бывает такое часто, ну вчера видимо ее это очень сильно доканало и начались боталии по смс, которые продолжались не долго, но продуктивно...

смс от нее №1:

"Никаких агентов и смс, все! Хватит! Не хочешь - не нужно, тебя достала я видимо"

Пишу я:

"Хорошо, попробуем... Может и вправду лучше будет"

Она, видимо ожидая другова ответа - отвечает:

"Ты никак не сможешь"

Я молчу, опять таки из-за занятости...

Она:

"Раз в месяц будем видится, тебя это тоже устраивает?"

Я:

"А в лоб за такие предложения?"

Она:

"Тридцать первого, часов в 6 выходи, пообщаемся..."

Молчу...

Она:

"Благодарю за все! Счастливого нового года!!!"

Молчу...

Она:

"Я не шучу, зря ты отмалчиваешься, хотя б попрощался!"

На этой ноте я выключаю телефон ничего не написав и ложусь спать...

С утра, включив свой телефон приходят сообщения... Вам звонили... и 3 шт. от нее...

№1: "Догадывалась, что тебе пофиг на меня, ну что ж, нет так нет, мог бы и ответить"

№2: "Это самый конченый поступок - выключать телефон, знать тебя не хочу!"

№3: "Не звони мне больше если тебе пофиг, я старалась, как могла, прощай!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько раз уже писалось, что СМС - это зло! тем более выяснение отношений. лучше бы ты позвонил через 10-30 минут и объяснил что занят, и обязательно перезвонишь когда будешь свободен. И вообще нужно очень четко объяснить ей, что когда ты работаешь у тебя нет возможности общаться с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что сделато - того не вернуть, в сл. раз буду умней, что сейчас то делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница в развитии автора и его подруги критична.

Автору нужен трах. Девочке нужен мужчина.

Если она не совсем плоха, автору нужно готовиться к ДОД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что сделато - того не вернуть, в сл. раз буду умней, что сейчас то делать?

встретиться с ней как будто ничего не было, если поднимет разговор про смс переписку, объяснить что кроме неё у тебя есть работа и это очень важно для тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще проблем невижу. Она сама себя сдала-

Ты первый, кто удовлетворяет меня каждый раз из раза в раз... До тебя это сделать никому не удавалось...
Девочка серьёзно подсела на Автора и ней можно манипулировать как хочешь. Вызвон - встреча - трах. Всё просто, она готова и ждет тебя! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера у нас с ней был последний вечер вместе, не буду зарекаться, мол последний трах, но все же сегодня мы расстались, но обещали встречаться иногда для приятного времяпровождения...

Ну жтож, а житуха продолжается и впереди меня и вас ждут новые встречи и новые знакомства) До скорого)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток, уважаемые...

Незнаю, что делать... Требуется взгляд со стороны...

В общем моя ОЖП начала общаться, надеюсь просто общается, со своим бывшим, мне впринцепи это никак не мешает, общаются они в аське, как то раз запалил я это дело - сильно поругались, я на тот момент был в другом городе, так вот она не побоялась, вызвонила на мой домашний номер, договорилась с моей матерью и хотела приехать ко мне в др. город (к маме позвонила, т.к. не знает адреса в том городе, а телефон я отключил) потом через сестру мать вызвонила меня, мы поговорили и они не поехала, т.к. на сл. день я сам приехал... Разговор у нас был долгий, много слез с ее стороны, разговоры, что никто кроме меня ей не нужен и все в таком роде, после чего условились, что общение с ним она прекращает.... прекротилось это общение ровно на неделю, хистори аськи очень сцуко опасные, если знать пароль от аккаунта, знаю, читать чужое "не красиво" но получилось так, как получилось...

Незнаю как теперь поступить, впринцепи разрывать отношения я не хочу, да и она тоже, снести нах ее акаунт - тоже не вариант... Обычные беседы, как выяснилось помогают только на неделю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что, онлисексмены, супермачотрахари и альфасамцы? довыёппывались со словечками "я ещё не определился зачем она мне нужна" ?

а за базар отвечать надо будет.

вот и твоя очередь дошла

пилите рога, ДОДики..."надо быть, а не казаться" (С) ФАКи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что, онлисексмены, супермачотрахари и альфасамцы? довыёппывались со словечками "я ещё не определился зачем она мне нужна" ?

а за базар отвечать надо будет.

вот и твоя очередь дошла

пилите рога, ДОДики..."надо быть, а не казаться" (С) ФАКи

+1

Автор, че та тебя не понять, ты вроде ее в секс - онли свел. Вот это кто писал :

Вчера у нас с ней был последний вечер вместе, не буду зарекаться, мол последний трах, но все же сегодня мы расстались, но обещали встречаться иногда для приятного времяпровождения...

Ну жтож, а житуха продолжается и впереди меня и вас ждут новые встречи и новые знакомства) До скорого)!

Так что ж ты паришься из-за того с кем она общаеться, спит и т.д. ?

Ты бы сам сперва определился чего ты хочешь. А то как я вижу яйки то щемануло сразу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Всем привет! Несмотря на все предсказания, мы все-таки еще вместе... Хоть и очень не легко ни ей ни мне..

Меня очень часто начали одолевать мысли, что она что-то от меня скрывает... Пароли от почты знаю, в соц сетях начисто чистит все сообщения, кроме моих, на почте ни одного письма, а в архиве нашел интересные диалоги, моя общается ТОЛЬКО с ОЖП своего бывшего, на которого моя очень сильно обижена... Общаются в основном о жизни, с ее стороны нет вопросов о своем бывшем, во всяком случае пока не заметил, так, иногда между строчек пролетает его имя. Когда-то был у нас оч. серьезный разговор и не один, в ходе которого она доказывала мне, что не хочет о нем знать, что забыла его и все в таком роде... Скоро я уезжаю (месяца через 2) в др. страну на учебу, не будет меня рядом с ней месяцев 7 точно... Как бы мне аккуратно и совершенно точно узнать, поддерживают они контакт или нет? Будь то виртуальный или реальный...

Или напротив, делать вид, что ничего не знаю, ничего не видел - все отлично?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за люди!? :blink: Автор займись чем нибудь полезным. Тебе самому не противно, постоянно контролировать, проверять, подсматривать, подслушивать, поддр..ть??? Я понимаю тебе 19, но пора уже становиться хоть чуть-чуть мужиком!!! Прекращай весь контроль, и живи в реальном мире... Сразу попустит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчасти ты наверное прав, но чет переделать себя получатся пока далеко не во всех ситуациях... (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в первом посте парню 19 лет и он ветренный расп..здяй гоняющий собак, потрахивающий училку английского с тверой в своих будущих девок.

сейчас 16 летний задрот сидящий за компом и мониторящий подружку, ища ее аккаунты забивая в гугл ее адрес электронной почты. у тебя уже почти выросли рога и ты уже точно одной ногой в доде.

ты хотя бы факи удосужился прочитать?

как ты видишь продолжение ваших отношений?

какие должны быть ваши отношения?

как ты представляешь дальнейшие свои действия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...