Перейти к публикации
пикап.Форум

Запутался в себе. срочно нужна помощь


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Это история очень запутанная и длинная.

Всё началось чуть больше двух лет назад. Я влюбился в девушку по имени Юля, она старше меня на 2 года, у неё тогда был да и сечас есть парень, который старше меня на 4 года. Пока я её не встретил, у меня было много друзей, всё было отлично с девушками и вобще всё было здорово. Но чем дольше я любил Юлю, тем хуже становилась моя жизнь. Прошло два года. И теперь у меня нет ни друзей, ни девушек, мне некуда пойти и тд. С родителями очень напряжёные отношения. Я незнал что будет. Я начал уходить в запои. Однажды допился до такого что пришёл пьяный к Юле... после этого момента я не пью и вообще стараюсь уже забыть об этой девушке, начать жизнь сначала. Я хочу серьёзных отношений с девушкой.

С того момента как я бросил пить прошёл месяц. Два года назад когда я влюбился в Юлю, я ходил на подготовительные курсы в колледж. Там со мной в группе была девушка, Лена, моего возраста. Мы с ней не общались. Поступил я в другой колледж потому и больше с ней не виделся.

Неделю назад я нашёл эту Лену вконтакте. Она меня узнала, и мы как-то разговорились. Мне очень нравилось общатся с ней, и я случайно сказал что у меня нет друзей и тд... всё расказал ей вобщем. Она сказала что она мой друг. Мы с ней договорились встретится, обменялись номерами телефонов. Позавчера мы встретились и всё прошло отлично. Мне показалось что она мне понравилась и я ей вроде как тоже. Вчера ночью мы созвонились и я не выдержал и сказал ей что она нравится мне. Она сказала, что если я так долго любил Юлю и недавно попытался начать всё сначала, то эти чуства мои к Лене могут быть обманчивы. Она сказала что я должен разобратся в себе, в своих чуствах. Да я и сам так хочу, я хочу узнать действительно ли я влюбился в Лену или это просто понравилась она мне и это скоро пройдёт? Просто она единственый человек который есть у меня, и я нехочу чтобы мы стали встречатся а потом я бросил бы её изза того что это не любовь.

Подскажите как отличить люблю я её или она мне просто нравится? и что мне вобще делать? просто она сама пока незнает нравлюсь я ей или нет. Мы очень мало времени общаемся, всего недельку... очень нужна помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время всё лечит. Забыл Юлю, забудешь Лену...А вообще надо стремиться не забывать неудачи, а вспоминать победы (ни и естественно, что бы их было побольше, что бы было что вспоминать).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

King Crimson, понимаешь дело не во времени. У меня может всё получиться с Леной, но я должен быть уверен что люблю её. И я хочу чтобы я её любил. Потому что она единственая кто помогает мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите как отличить люблю я её или она мне просто нравится? и что мне вобще делать? просто она сама пока незнает нравлюсь я ей или нет. Мы очень мало времени общаемся, всего недельку... очень нужна помощь

Займись каким-нибудь делом. По всему видно, что их у тебя нет. В спорт зал сходи, тяжести потаскай. Тогда подобная хрень в голову лезть не будет. Если честно, то от вопросов, которые ты себе задаешь с ума сойти можно.

Она не знает.. Ты не знаешь..

Ты съел конфетку, ты же сразу можешь сказать понравилась она тебе или нет. Чего ты дурака из себя строишь. А если тебе эта конфета нравится каждый раз все больше, через время ты все еще можешь сказать, что ты любишь эти вот конфеты.. Это что, вызывает какие-то затруднения у тебя?

Признаться можно бояться ей, самому себе.. А понять нравится/не нравится, любишь/не любишь можно почти сразу.

Давай поделай ченить .. Все от безделья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где же суровый челябинский парень в тебе?

Ведешь себя как малое дитя, нашел из-за чего бухать, радуйся что вообще коньки не отбросил и не допился до чертиков. Займись спортом, начни работать, если ещё не пробовал, это лучшее лекарство. Сразу повысишь своё внутреннее состояние, да и внешнее тоже. Найдешь новых друзей, будешь видеть новые лица и т.д. И в итоге все будет пучком и с женским полом у тебя :)

Ну а насчет твоей Лены, то только ты в состоянии понять, что она для тебя значит. Попробуй побыть неделю-две без неё, не выходи на контакт, почувствуешь либо полный пофигизм, либо нечто другое. Не раскисай и вперед, с песнями :) Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напоминает сопливый рассказик из серии космофорума девочки лет 16...

Ты мужик или кто,что за мысли?люблю,не люблю :lol:

Но чем дольше я любил Юлю, тем хуже становилась моя жизнь.Да я и сам так хочу, я хочу узнать действительно ли я влюбился в Лену.У меня может всё получиться с Леной, но я должен быть уверен что люблю её. И я хочу чтобы я её любил.

Ответ кажется сам напрашивается? Утри сопли.Начни отношения с леной,если не любишь - будешь ее тупо потрахивать и поддерживать дружеский формат секс онли.А ту девку отпусти,захочет сама нарисуется.

п.с. И да,не попробовав конфету не поймешь,нравится она тебе или нет.Ты только лене этого не говори :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему не тот раздел...автор, а секс у тебя в жизни был и сколько тебе лет? проблема в твоих тараканах, активируйся на форуме и читай faq разные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите как отличить люблю я её или она мне просто нравится? и что мне вобще делать? просто она сама пока незнает нравлюсь я ей или нет. Мы очень мало времени общаемся, всего недельку... очень нужна помощь

В чем проблема ? Общайтесь больше. Общайтесь столько, чтобы было понятно - есть между вами что то или нет.

И вообще - общатся, не значит женится. это ни к чему не обязывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты тряпка, одним словом. Ты ведешь себя не как мужчина, а как мешок неизвестно чего! Возьми себя в руки! Меняйся! Плюнь на все и меняйся. На твоем месте я с этого сайта вообще никуда не выходил. Читай ФАКи, становись мужчиной. Пусть твой разум охладеет и ты будешь головой думать, а не сердцем ))))соплежуйство....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодой человек, по-моему Вы очень загоняетесь на вопросе люблю или не люблю. Меньше думайте об этом, а продолжайте встречаться с Леной,проводить вместе время, просто общаться и со временем Вы все поймете. А тут никто Вам не даст точного ответа на Ваш вопрос, а еще больше запутают, наплетя всякой ерести. Вы сами все поймете, но для этого нужно время. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...