Перейти к публикации
пикап.Форум

Хочу разбор полётов:)


Рекомендованные сообщения

МНОГО БУКВ :rolleyes:

Предыстория: мне 21, ей 23. Учимся вместе. Живу в общаге, она в своей квартире. Я весной расстался с ЛТР (2,5 года), лето протрахался. Решил, что до отношений мне еще долго не будет дела... Но как говорится, нечаянно нагрянет...

Она полгода жила в Москве с мч, в августе от него убежала в Питер, где живу... я :rolleyes: В сентябре они окончательно расстались. Как-то вечером позвал ее съездить на пляж, понаблюдать с берега за городом, кораблями... и конечно, поготовиться к учебе :)) Всю ночь не спали, тогда она мне начала доверяться. Потом еще несколько встреч, я оказываюсь у нее дома... Все это время мы находим поразительно много общего между нами, что создает особую связь. Ей со мной тепло, весело и очень комфортно. Сказала, что только со мной почувствовала себя женщиной ("мужики могут многое дать - деньги, безопасность и т.д., а вот дать почувствовать женщиной - немногие, и у тебя это получается!"). Парни с универа устраивают ей сцены ревности, бывшие трахают мозги. Но она со мной. То, что я с ней вытворяю - такого у нее до меня никогда не было (не только про секс :)). И вряд ли будет :) Она никогда не признавалась в любви (но "любимым" называет меня часто). Говорит, что любит либо головой, либо сердцем. Когда я спросил "а меня как?", ответила, что поразительно, но со мной сочетается и то, и другое... В любви признается человеку, от которого захочет детей и блаблабла. Т.е я еще этого не удостоился (кроме неразборчивого в кровати, но это не считается) :) Как говорит - у меня к тебе "влюбленность" (нуну, поверил). Я вообще изначально про любовь-морковь не думал, хотя на тот момент серьезные отношения у нас уже были.

А еще я понравился её маме :D

Девочка любит пофлиртовать, пообщаться (изредка ездит в Москву к друзьям, подругам, там же видится с бывшим (правда, гнобит его при этом тем, что носит с собой запах моих духов, делает тесты!)), постоянно мне звонит и пишет, ...), но всячески показывает, что не привязывается ко мне и вообще способна прожить без мужчины и в любой момент готова расстаться. Со мной открытая и честная.

У меня примерно та же фигня - общаюсь с бывшими, флиртую с другими девушками (иначе если зациклиться на одной - это попа), показываю, что без нее проживу (и она реально осознает, что я могу ее бросить, когда мне угодно).

Вместе еще не живем, хотя обоим хотелось бы. Она в меня вкладывается - купила нам билеты в калининград, тупо слетать и развеяться на пару дней, откармливает у себя дома :) Деньгами обеспечена, платит почти везде за себя (не любит, когда другие за нее это делают). Я тоже не бедствую в плане денег.

Но случается же такая херня: вроде умом понимаешь, что девушка тебя любит, что на данный момент у нее нет никого лучше чем ты, но все равно откуда-то изнутри пилит ревность.

Вот живешь и живешь. Тебе кайфово. Вам кайфово. Вы вместе.

Но тут ей приходит смс. И она на нее при тебе отвечает. И вроде это все естественно, но, с*ка, пилит. И хз, как это в себе преодолеть.

Уже который раз наталкивался, что моё недоверие и подозрительность - это 3.14здец. Что абсолютно зря думаю, что "девушки хитрые, все время пытаются тебя обыграть и т.д." Да, иногда бывает так (у кого-то часто даже). Но именно тогда, когда я так думаю - это совсем не так.

Хорошо, конечно, когда общаешься с несколькими :) Но у меня на одну еле времени хватает.

С детства моя девушка больше времени проводит в пацанских компаниях, у нее много друзей среди парней.

Так что надо принять это в себе, черт возьми, и успокоиться :\

Иногда, все таки чувствуешь себя беспомощным, хотя вроде и знаешь до**я...

Такой напряг опять в отношениях:

1) Её очень напрягает мое недоверие (я вообще вряд ли смогу довериться на 100% какой-либо девушке, а как жизнь показывает - напрасно, ведь меня еще ни разу не разочаровывали). Сказала, что по этой причине никогда не обратилась бы ко мне за помощью в случае чего.

2) Из-за наших встреч начались проблемы с универом (у обоих), не высыпаемся, она пропускает тренировки (занимается каратэ! :)).

3) У меня сейчас постоянно скачет настроение.

В итоге, отношения из радостных, веселых и легких, в последнюю неделю стали предметом длительных обсуждений и выводов.

На выходные едет в Москву, встречаться со старыми подругами и обвенчавшимися друзьями. Предпочитает иногда куда-нибудь съездить, чтобы снять нервное напряжение... Со мной проводит достаточно времени и, несмотря на эти напряги, я остаюсь для неё любимым и дорогим.

Тем не менее, х**во как-то всё...

Пора что-то менять. Разрывать ни она, ни я не хотим. Но так дальше продолжаться не может.

-----------------------------------------------------------------------

...это уже реально начинает выходить за всякие рамки.

Я постоянно подозреваю её в чем-то. И ее это сильно задевает, мягко говоря. Она чувствует себя униженной и оскорбленной от моего недоверия. Я еще с прошлых отношений не могу доверять девушкам. Не потому, что мне изменили (мне никогда не изменяли), а потому что моя бывшая работала в стриптизе.

Хз как от этого избавиться :((( Заставить сейчас девушку ревновать - не вариант.

Вообще считаю ревность отличным рычагом для манипулирования, но это слишком жестоко. И проблему не решает.

Не пойму, может это страх потери + еще на ней замкнулся. Она показывает вид, что может легко расстаться когда захочет, я тоже строю из себя покуиста (причем весьма успешно - она думает, что я тоже не запариваясь могу её бросить). Но в последнее время чувствую, что значимость ее подросла. И много левых мыслей в голове. По сути, наверное, сам себя больше накручиваю... Надо бы делом заняться.

Сейчас опять уехала в Москву...

Заметка её бывшего, написано вчера:

"Ваш приговор уже подписан, уважаемый. Считайте дни. И паникуйте."

Может и не про меня :))

В итоге:

Как избавиться от подозрительности и научиться доверять? Реально, поводов ревновать нет. Ну, может кроме того, что среди ее друзей есть бывшие и она с ними периодически видится. Это нормально. Я тоже с бывшими девушками общаюсь :)

Она мне сама сказала: "пока ты не научишься доверять, ты не будешь счастлив в отношениях" - нельзя не согласиться, решить бы теперь свой таракан, ибо он обладает чересчур разрушительным действием на наши отличные отношения.

Развивать уверенность? НЛП? Психологи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не вижу проблемы. Если чувствуешь ревность - понижай значимость, больше проводи время с другими ОЖП. И харе трахать себе мозг ерундой всчкой типа:

Заметка её бывшего, написано вчера:

"Ваш приговор уже подписан, уважаемый. Считайте дни. И паникуйте."

Что ты вообще забыл на странице ее бывшего? Да мало ли какая хня и о чем там написана?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да каким-то боком напрягает, что этот чел из Москвы всячески и всеми силами пытается ее вернуть (хоть она ему дала тотальный от ворот поворот). Но видимо это усилило его намерения :)

А с другой стороны, твою девушку всегда будут пытаться увести другие. И выход тут один - оставаться лучшим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ревновать женщину, которая вас любит, было бы по меньшей мере нелогичным. Что-нибудь из двух: вас любят или не любят. В обоих этих крайних случаях ревность оказывается совершенно бесцельной.

Ревнивец сомневается на самом деле не в своей жене, а в себе самом.

На самом деле напрягает та же ситуация, причем с любой девушкой (ну только если она не совсем безразлична) =\ Начинаю ревновать, стараюсь не показывать, но эт не знаю, получается или не особо.

Решение: перестать сомневаться в себе, и осознать, что любая ревность абсолютно неадекватна, что следует из первой цитаты. Если любит - то все равно любит, а ревностью только напортишь, если не любит, то ревностью только увеличишь нелюбовь :)

Удачи, и помни, ты такой один, не подсаживайся на нее, а то станешь зависимым и будет погонять, а это тебе совсем не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем нашел для себя интересные мысли тут:

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=34785

Вариант "со средней моей значимостью/иногда высокой". И чего я тогда парюсь, не пойму... Постоянно думаю, что моя значимость для нее - низкая. Полагаю, что это основано на том, что у нее соц статус выше, чем мой. Больше денег, есть квартира, много друзей, успехи в спорте.

Хотя... у меня есть квартиры, но не в питере, есть машина, подруги и друзья (за пределами питера правда не так много), в спорте сейчас сам себя тренирую, но хочу пойти на борьбу.

Возможно, проблема действительно не стоит выеденного яйца, достаточно лишь изменить взгляд на себя и отношения. Всего-то. В реальности все намного гармоничнее, чем рисует моё воображение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ревнивец всегда находит больше, чем ищет. - Мадлен де Скюдери

xD

Что то понесло меня на цитаты. Да там в общем то хорошее описание. удачи тебе справиться со всем этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то она сказала "я не изменяю, но когда парень начинает ревновать и обвинять в измене, тогда так и хочется изменить, чтобы восстановить справедливость утверждений"

Как бы моей ревности это не коснулось. Хотя бывшие сильнее мозг ей выносили. И не изменяла ведь. Ни разу.

Чисто мой случай + еще куча тараканов (наверное):

"Итак дисбаланс значимости есть в самой системе выбора партнера. Тогда что-же означает «Баланс Значимости»? Это ситуация при которой он оценивает ее выше, а она оценивает его выше. Поэтому-то и гораздо чаще БЗ бывает на начальных этапах отношений, когда они еще мало знают друг о друге. А потом, узнавая ближе, БЗ смещают."

Беспокоит вопрос о том, что ей очень удобно и тут в Питере со мной трахаться и строить отношения, и в Москву на досуге сгонять к бывшему/подругам/друзьям :)

Спросил ее "а что, если бы я встречался со своей бывшей и оставался ночевать у нее?", последовал ответ: "Убила бы!".

Утром написала, что "очень соскучилась по мне". Общаемся раз в день. Хз где это её "я соскучилась", если она не звонит и не пишет толком (хотя может у меня завышенные ожидания, ведь если она меня любит не так как я хочу, то это не значит, что не любит). Редко думает и вспоминает меня. Надо исправлять :/ Shit.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе покоя не дает ее независимый стиль поведения...девочка молодец...а почему она тебя не позвала с собой в мск?

может быть вам левел-ап поможет, совместное житье-бытье?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе покоя не дает ее независимый стиль поведения...девочка молодец...а почему она тебя не позвала с собой в мск?

может быть вам левел-ап поможет, совместное житье-бытье?

ага, думаю есть чему поучиться.

левел-ап скорее всего помог бы.

мне в Москве особо делать нечего, а она хотела встретиться с друзьями, подругами и бывшим. оме присутствие там не очень в тему)

вместе мы в другие места собираемся поехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошел сегодня сидеть в кафе с подругами... (точнее уже вчера)

И ко всему там встретил свою бывшую с 1го курса))

Ох как посидел!..))) Ревность? Хаха. Какая ревность... Моя лтр в Москве? - хаха :lol:

Все гут. Надолго ли правда..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 22 писала, что занимается уроками) в 3 ночи написала, что устала и ляжет спать :D

Любимый. Целую в шейку, ррр :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя ревность из-за неуверенности в себе. Ты подсознательно чувствуешь, что ты не достоин такой девушки. Тебе из подсознания лезут мысли, что когда она найдет кого-то кто лучше тебя (лучше или равен ей), она от тебя уйдет.

Твоя ревность - боязнь потери.

Выход. Личностный рост. Развитие. Становится лучше, быть лучшим. Альфы не ревнуют и не бояться потерять.

А еще предположу что, твою ревность подогревает то,что ты меряя ее по себе считаешь, что она может изменить тебе просто так (или чтобы понизить твою значимость или по другим причинам).

Понижать значимость ЛТРки, встречаясь и занимаясь сексом с другими ОЖП, гораздо более легкий путь, чем повышать свою саморазвитием и подавлением в себе негативных проявлений в виде ревности, раздражительности и т.д.

Все имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и поговорили... читать снизу вверх

a: ну вот и отлично..)

r: не предъявляю! всего лишь поинтересовался, может что не так? мне поступки куда важнее слов и текста.

a: ну а какого ты мне предъявляешь, что что-то во мне изменилось????

все со мной хорошо, я совершенно нормально общаюсь, видимо сейчас не тот момент, чтоб искренне хотелось фонтанировать нежностями...

хватит искать во мне подвохи.

я же не прижимаю тебя к стене, где ты всю ночь был и почему не отвечаешь, а ты меня прижимаешь по причине неправильного прочтения тобой интонации в печатном тексте...

r: ты только по этому изменила свое отношение?

да, я тоже не прав. я хочу проявлять к тебе не тогда, когда этого требует ответ, а когда искренне хочу. ты ведь тоже зовешь меня любимым не всегда, а когда изнутри есть желание.

a: на что мне отвечать?

про нежность? ок.

моя смс: добрый вечер, любимый) .... надеюсь проветривание проходит приятно! целую в шейку)

ответ: проветрился, улыбаюсь) как занятия?

мой е-мейл:Тигра, с добрым утром! ....Целую тебя, мой хороший!

ответ:Чувствую, и я не успеваю... :DDD

может за собой последишь?..

r: долго рассказывать, давай завтра уже, ок? ты не ответишь?

a: а что делал? что у тебя за новых мыслей там вагон?

и откуда решение про борьбу???

ааа, вон ты про что...))

r: нет, в клуб не ходил. ты не столь нежная в общении, что ли...

a: и где ты столько проветривался? Оо в клуб ходил что ли? в смысле? что во мне изменилось?

r: ага) смотрю, что то в тебе изменилось

a: ммм) а ты в 5 утра что ли вернулся домой после проветривания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор забей на интернет и СМС общение с важными для тебя людьми. Это приводит только к недопониманию и последующим проблемам.

Если она в другом городе можно было бы позвонить и пообщаться на позитиве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Не нужно быть провидцем, чтобы предсказать, что вы скоро расстанетесь. Причем проблема в вас обоих:

- у нее проблема в двойных стандартах. Ей можно ночевать у своего бывшего, а ты должен быть все понимающим и доверяющим, тебе это нельзя, так как она этого не поймет.

- у тебя проблема в лицемерии. Ты боишся сказать ей правду. Что тебя унижают эти ее ночевки у бывшего, что из-за этого ты не чувствуешь себя ее мужчиной (ведь какой нормальный мужчина отпустит свою женщину спать с другим?)

Все это будет потихоньку подтачивать, пока все не рухнет в один прекрасный момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вам кайфово. Вы вместе.

Но тут ей приходит смс. И она на нее при тебе отвечает. И вроде это все естественно, но, с*ка, пилит. И хз, как это в себе преодолеть.

Уже который раз наталкивался, что моё недоверие и подозрительность - это 3.14здец.

добро пожаловать в ряды параноиков ;)

я и сам такой стал после прошлых ЛТР, не могу доверять. пытаюсь, но при первом же косяке подозреваю самый плохой вариант.

1) учись контролировать и не выплескивать это на неё.

2) как ты сам уже заметил, когда общаешься не с одной - с этим справляться легче

есть еще вариант относиться к отношениям проще, все временно, рано или поздно заканчивается,

остается только наслаждаться текущим моментом

ты меня прижимаешь по причине неправильного прочтения тобой интонации в печатном тексте

вот тут она абсолютно права, обычно текст наделяется эмоциями читающего его человека, а не пишущего

а ты уже в мозготрах скатился, теряешь очки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Da_V, пути выхода? Пойти к психологу?

Я думаю, если бы с бывшим что-то приключилось, то:

а) она бы мне не стала так подробно рассказывать к кому едет, зачем и на сколько. факты измены и палева обычно стараются скрывать.

б) она со мной открыта. если захочет уйти к другому - сразу скажет. с двумя встречаться - это табу в её жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

***delete

Я так прикинул, что сейчас ставить ультиматумы между мной и бывшим тупо. Очень тупо.

Можно лишь стать для нее лучшим, вырасти, а для этого придется не трахать мозги и закрыть глаза на конкурентов. А когда вырастешь, глядишь, и получше девушка найдется :) Уверен в этом :D

В любом случае, все что сейчас со мной и нами происходит - не зря. Неудач не бывает, есть обратная связь. Которая сейчас меня и имеет по полной)

ps бывшая спустя 3 года ведётся по полной... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, все нормализуется!

Мне сообщили о том, что в результате наших ссор и выяснений "мне как будто подрезали крылья". Но я пока успешно это преодолеваю, и всё сделаю еще лучше, чем у нас было.

Всё ок, в себе я тоже разобрался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, тебе не приходила в голову мысль, что вот мы-люди знаем, что рано или поздно умрем (точно знаем). Но не умираем же мы всю свою жизнь, а живем, не думая об этом. А в ситуации с ревностью, мы не знаем будет измена или нет, а уже зараннее перживаем, как свершившийся факт. Смысл? Тем самым мы отравляем и себе и любимому человеку жизнь. Когда-то мне эта мысль помогла. Вдумайся, может это твоя проблема тоже. Как правило измену не предотвратишь зраннее и гарантий тебе никто не даст. Наслаждайся общением с любимым человеком сейчас. Об измене когда узнаешь, вот тогда и разбираться будешь-преживать или послать подальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

paranorma+, приходила. Спасибо за ответ.

Пока не изменили - ревновать глупо, когда уже изменили - поздно.

А так всё больше убеждаюсь, что долгих и классных отношений в природе нет и быть не может. Люди всегда ищут себе проблемы и приключения на задницу :) Как собственно гаснет вера вообще, что мне нужны эти серьезные отношения. Рано или поздно, они ими перестанут быть. Так что нужно просто наслаждаться, не связывая себя всем этим. Имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сообщили о том, что в результате наших ссор и выяснений "мне как будто подрезали крылья".

тупое перекладывание вины на тебя и п*здешь

"полету храбрых поем мы песню"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...