Перейти к публикации
пикап.Форум

Проблема В Сексе...


Рекомендованные сообщения

В общем проблема такая, встречаемся с девушкой примерно 1.5 года (тут вроде это ЛТР называется, да?) и вот проблема в сексе... раньше, в начале отношений, мы сексом могли заниматься оч много... но теперь она ВООБЩЕ его не хочет... 1 раз в неделю это уже счастье... я же могу и хочу заниматься им спокойно 10 раз подряд вообще без проблем... но у нас так было только в начале отношений.... и то в первые пару недель... щас она говорит что уже просто испытывает к сексу отвращение... и в общем у нас в этом плане получается оч редко.... но мне ОЧЕНЬ хочется, что иногда хоть на стену лезь... изменять не хочется...расставаться тем более... может кто подскажет как вернуть ей интерес к сексу???? буду оч благодарен...

кстати, может дело в возрасте... мне 19, ей 22....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты с ней говорил на этот счёт. Если да, то приведи разговор.

да, говорил... ответ был примерно такой "мне просто не хочется его и всё... уже тошнит от него..." и всё этом духе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может пора привнести в секс что то новое?

Может быть секс стал такой же обыденной вещью, ну хз как в туалет сходит или зубы почистить..

Просто скучно, пробуй ролевые игры к примеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше не спрашивай её об этом, раз не может адекватно тебе объяснить. Ни в коем случае не показывай её свою обиду, делай next (Т10Д).

Тут два варианта:

1) дело в тебе (может у тебя плохо получается). Тут не количество нужно (10 раз подряд вообще без проблем), а качество.

2) на горизонте новый МЧ, ты запасной, а может уже никакой для неё.

Ей раньше нравилось с тобой заниматься (не по её словам, а по твоим ощущениям)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может пора привнести в секс что то новое?

Может быть секс стал такой же обыденной вещью, ну хз как в туалет сходит или зубы почистить..

Просто скучно, пробуй ролевые игры к примеру.

я пытался... но на любое что то новое она говорит "так только шл*хи делают.." и даже обычный минет, что она раньше делала спокойно и вообще суперски это делала, теперь уже как год она его категорически говорит НЕТ, на вопрос почему следует ответ "я че, шл*ха что ли.."

так что разнообразие тут вообще никак не катит...

P.S. из за "Вы можете написать еще 3 сообщений до 01 December 2010 - 23:10. Ограничения будут сняты не ранее 10 December 2010 - 22:41." в дальнейшем буду ждать пока напишут 3-4 сообщения, что бы отвечать в одном посте на все сразу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может пора привнести в секс что то новое?

Может быть секс стал такой же обыденной вещью, ну хз как в туалет сходит или зубы почистить..

Просто скучно, пробуй ролевые игры к примеру.

я пытался... но на любое что то новое она говорит "так только шл*хи делают.." и даже обычный минет, что она раньше делала спокойно и вообще суперски это делала, теперь уже как год она его категорически говорит НЕТ, на вопрос почему следует ответ "я че, шл*ха что ли.."

так что разнообразие тут вообще никак не катит...

P.S. из за "Вы можете написать еще 3 сообщений до 01 December 2010 - 23:10. Ограничения будут сняты не ранее 10 December 2010 - 22:41." в дальнейшем буду ждать пока напишут 3-4 сообщения, что бы отвечать в одном посте на все сразу...

Пошли ее куда подальше. Девочка знает про проблему, и ничего с ней делать не хочет. Ей на тебя глубоко пофиг, ты просто рядом и удобный, и к тому же она дура. Зачем тебе такая красавица?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше не спрашивай её об этом, раз не может адекватно тебе объяснить. Ни в коем случае не показывай её свою обиду, делай next (Т10Д).

Тут два варианта:

1) дело в тебе (может у тебя плохо получается). Тут не количество нужно (10 раз подряд вообще без проблем), а качество.

2) на горизонте новый МЧ, ты запасной, а может уже никакой для неё.

Ей раньше нравилось с тобой заниматься (не по её словам, а по твоим ощущениям)?

1) дело точно не во мне... раньше возможно я и брал количеством... но последнее время (последний год, так сказать) беру строго качеством, из за чего она сильно устает и мне не хватает количества (мне и 5 раз мало, ей 1 раза много, 2 раза максимум) при этом, что я её полностью удовлетворяю, я уверен на все 100, так как это заметно и морально и физически...

2) "новый МЧ" отпадает 100% так как она парней вообще к себе не подпускает... максимум пару задротов, которые точно не могут стать её МЧ... максимум друзья... к тому же она собирается замуж за меня, уже детей планирует и тд... в общем всё на будущее уже распланировано...

по моим ощущениям ей и щас нравиться, так сказать "редко но метко" ... по её словам тем более... в общем оргазм она всегда получает... чего я не всегда могу сказать о себе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амфетамин4ик

уу дружище, шли ка ты ее =)

зачем тебе такая отмороженная?

Тем более тебе 19!

Кто то на форуме однажды сказал: Если темпераменты в сексе на совпадают - пора расставаться.

И это аксиома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
теперь уже как год

может ей действительно не нравится с тобой, а налево пойти ей совесть не позволяет (хотя не факт, что не ходит).

изменять не хочется...расставаться тем более

Зачем нужна женщина, которая не может выполнить природную функцию?

Если она никак тебе навстречу не идет, и внятно разумно не может объяснить причину (а её объяснение не причина, а лишь отмазка), тогда в лес её. Отношений без секса НЕТ!!!

С другой стороны.

Может ей больно ещё от секса, только стесняется говорить тебе об этом, то обязательно нужно поговорить с ней об этом, иначе мучаться будет она и в конце-концов объявит тебе ДоД.

Отказ от секса без объяснения причины (реальной) - необъявленный ДоД. Учти это.

Найди себе всё-же замену ;)

А ещё расскажи, как вы с ней проводили всё это время?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амфетамин4ик

уу дружище, шли ка ты ее =)

зачем тебе такая отмороженная?

Тем более тебе 19!

Кто то на форуме однажды сказал: Если темпераменты в сексе на совпадают - пора расставаться.

И это аксиома.

ну допустим ты прав, но что если случилась такая жопа, что я люблю ее, и так сказать "слабо" расстаться???) да и к тому же отношения серьезные... как то жалко всё разрушать в один миг... может можно это как то решить с меньшими потерями...??

для sweetyhurt :

другой МЧ отпадает 100%, прям хоть как...

для demonstrator:

вот достаточно интересно расписано...

кстати, у неё бывали боли при сексе.... пару раз...

и она говорит что у неё бывает просто болят яичники... может всё таки дело именно в ней, точнее в ее организме??? и стоит ей немного подлечиться... и всё будет норм... но она отказывается ходить по больницам, с отмазкой что нет времени, учеба там и вся фигня....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но она отказывается ходить по больницам

за шкирку её веди туда, объяснив, что в противном случае так продолжаться не может, и придётся искать нового секс-партнёра (ну, в мягкой форме для начала, либо намёком)... Будет отмазываться, держи слово, найди другую.

неё бывает просто болят яичники

поэтому подлечиться стоит, пока не поздно, иначе до воспаления недалеко, а там будет ппц...

других вариантов не вижу.

ЗЫ: если действительно причина в этом (в боли и она об этом сама знает), то нежелание лечиться - это неуважение не только к себе, а именно к тебе!

ЗЫЗЫ:

да и к тому же отношения серьезные

у тебя, или у неё? это важно. Не забудь написать про

А ещё расскажи, как вы с ней проводили всё это время?

это тоже важно. Иначе не сможем построить общее представление о её отношении к тебе. Больше инфы )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, у вас уже отношения в разряде "бытавуха". И когда ты смотришь футбол под пивом, ее это не заводит. Не понятно ничего. Как вы проводите время?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
слить она тебя планирует Автор. имхо.
тому же она собирается замуж за меня, уже детей планирует и тд

где-то подобное уже слышал, но только это неправда, тут много таких случаев "она замуж за меня хотела, бла-бла, помогите, получил ДоД".

Вот когда назначите дату, когда забеременеет, тогда будет другой разговор, а пока это только песни.

Вот когда выполнишь вот это:

за шкирку её веди туда, объяснив, что в противном случае так продолжаться не может, и придётся искать нового секс-партнёра (ну, в мягкой форме для начала, либо намёком)...

тогда поймёшь её истинные намерения.

Всё )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
...мне 19

...могу и хочу заниматься им спокойно 10 раз подряд

...беру строго качеством, из за чего она сильно устает

Количество - это как я понимаю - много раз.

Качество - как я понимаю - долго и изнурительно.

Так вот - маленький комментарий: для женщины качественный секс - это абсолютно не обязательно много, или долго, или часто.

Это прежде всего много эмоции + по возможности прочувствованное пред-оргазменное состояние и, собственно, яркий оргазм. И все. Пусть это лучше будет 15 минут на все про все, но красиво и насыщенно, чем 60 минут старательных глубоких фрикций и кручений из позы в позу. А если еще и дольше? А если еще и чаще? Вполне может у нее болеть. Вполне ей может надоесть все до зеленых чертей.

по моим ощущениям ей и щас нравиться, так сказать "редко но метко"

по её словам тем более... в общем оргазм она всегда получает.

А в сами не видите и не чувствуете кончила ваша женщина или нет? Мало ли что сказать можно.

Когда поначалу было все в новинку (и автор в том числе) и больше эмоций - обоюдный секс был интересен ей. Сейчас он перестал представлять собой интерес.

Ну и издержки личностей, конечно не откидываем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девушки, со своими любимыми мч ну или если испытывают какие то нежные чуства хотят взаимности, нежности ласки, интима, короче секса.

и вобще автор

уже детей планирует

а дети что из ПРОБИКИ ЧТО ЛИ БУДУТ??????????????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Вообще-то тем таких очень много. Если покопаешся на форуме, то найдешь штук тысячу примерно. Все что можно посоветовать, уже там посоветовали.

Разница темпераментов само собой. Но она просто перестала тебя хотеть. Если даже от минета отказывается, то проблема очень серьезная. Она перестала воспринимать тебя как мужчину и дело скорее всего вне постели, не связанное с сексом. Если дашь подробное описание отношений, то наверняка выяснятся серьезные баги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амфетамин4ик

уу дружище, шли ка ты ее =)

зачем тебе такая отмороженная?

Тем более тебе 19!

Кто то на форуме однажды сказал: Если темпераменты в сексе на совпадают - пора расставаться.

И это аксиома.

ну допустим ты прав, но что если случилась такая жопа, что я люблю ее, и так сказать "слабо" расстаться???) да и к тому же отношения серьезные... как то жалко всё разрушать в один миг... может можно это как то решить с меньшими потерями...??

для sweetyhurt :

другой МЧ отпадает 100%, прям хоть как...

для demonstrator:

вот достаточно интересно расписано...

кстати, у неё бывали боли при сексе.... пару раз...

и она говорит что у неё бывает просто болят яичники... может всё таки дело именно в ней, точнее в ее организме??? и стоит ей немного подлечиться... и всё будет норм... но она отказывается ходить по больницам, с отмазкой что нет времени, учеба там и вся фигня....

Я думаю, она тебя банально больше не хочет. А оргазм при сексе она испытывает физиологически, не потому, что это ТЫ, а просто правильные технические движения. Потому что если бы она хотела тебя, ты бы ее возбуждал сам по себе, этой проблемы бы не было. Я думаю, у вас отношения подувявшие сейчас в целом, дружеские, и у нее не то что полностью пропал интерес к сексу, он пропал к сексу с тобой.

Разговоры о том, что ей больно при сексе, я бы всерьез не воспринимала - в смысле, я допускаю, что ей где-то там что-то больно, но тогда бы она либо лечилась, либо искала другие способы (тот же минет), а раз она под этим соусом просто отказывается от секса - она не хочет его с тобой.

Я думаю, что проблема не в сексе, а в отношениях. Она, видимо, ведущая, и секс с тобой ей неинтересен. Надо поработать с БЗ и вообще встряхнуть их

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...