Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка ведёт себя неоднозначно


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток, ситуация у меня следующая.

Мне 21 ей 28, исходя из её статуса(она не из тех кто работает от зарплаты до зарплаты), внешности и её не самых подробных рассказов могу сказать что опыта в отношениях у неё гораздо больше чем у меня, уж лет на 7 точно, у меня же до неё опыт только на уровне общения и флирта. В принципе я сам ограничивал себе уровень развития отношений с девушками пока не узнаю их получше, в итоге её я "узнал её получше"... Жила она (до некоторых пор) с гражданским мужем, квартиру снимала, есть машина, "муж" был полностью на её шее, где и кем она работает я не уточнял, но что она позволяет себе 3 раза за сезон сьездить на отдых говорит о многом, я же если выразится просто: очередной оболтус-провинциал приехавший покорять москву :) ни квартиры ни машины, на карманные расходы едва хватает.

Познакомились мы в интернете около года назад, сначала переписка - у неё на то время ещё присутствовал "муж". было всё тихо и спокойно, общались на уровне друзей, в итоге через какое то время она мне жалуется что муж нихера не делает, только транжирит деньги (её деньги) и что она его выгнала, слово за слово, пишет - позвони, в итоге стали общаться по телефону, ну туту она разоткровенничалась, пошёл флирт с очень серьёзными намерениями, т.к. я был девственником на тот момент на этот вопрос я не стал увиливать или врать сказал ей правду, новость она это восприняла с достаточным энтузиазмом т.к. видимо ещё не знала девтсвенников 21 года от роду, в итоге на первом свидании погуляли поболтали посмотрели друг на друга разьехались, опять сели на телефоны, месяца 3 назад как то резко она пропала, не брала трубку не отвечала на смс, но т.к. она мне понравилась я не оставлял надежды, в итоге буквально недели 3 назад она начала потихоньку откликаться, опять звонки переписка, потом встреча и она меня целует перед тем как я должен был уйти по своим делам, именно ОНА МЕНЯ а не наоборот, провозились мы наврено минут 10-15 она вся довольная счастливая, говорит главно ух ты как ты круто целуешся, в общем понравилось ей по идее, хотя я с девушкой последний раз лет 5 назад целовался, на следущей день я оказался в её постели и опять инициатором была она, опять счастьем аж сияла после оргазма, как только не хвалила меня и это при всём том что по общепризнаному мнению девственники в постели не очень, слава богу меня это определение обошло. В общем до этого проблем не наблюдалось.

через пару дней после того как у нас с ней был секс мне было высказано приблизительно следущее - ты хорош в постели, ты красивый, ты мне нравишся, но тебе надо сменить стиль,сменить то сё пятое десятое, к томуже у меня уже сидел один на шее и я не хочу чтобы после одного мне на шею сразу садился другой, хотя буквально за день-два до этого она прямо намекала что хочеть взять меня с собой кудато на отдых за свой(!!!) счёт и её это не смущало. И такая вот канитель продолжается уже недели полторы, то она говорит что не надо к ней привязываться что я не её уровня и не её возраста, что мне мне найти другую девушку. То пишет как ей было классно, просит меня помочь ей с ремонтом и желает понятно каких снов на ночь и эта ситуация повторяется каждый раз когда я начинаю говорить ей нежности, комплименты и т.д.

в общем я не совсем безмозглый что не понимаю что к чему если вы вдруг об этом подумали :) Я думаю слудующее - скорее всего из за истории с предидущими отношениями она просто напросто боится что ей сядут на шею и будут сосать деньги имитирую подобие любви к томуже возраст тоже немаловажен, мне то не критично а она возможно думает что я поиграю год другой и пойду новую игрушку себе искать, доказать ей обратное опытным путём невозможно чисто в принципе, только убедить, но она тоже не школьница, не зря 28 лет прожила. Если же учесть что я без денег и даже если будет какойто базовый заработок в 20-25 тыс. то её бюджет будет в любом случае доминировать и я всё равно даже невольно на её шее буду, со стороны логики тут понятное дело разрыв т.к. я не могу её ничего дать только взять да и внутренего желания сидеть на её шее у меня тоже нет, со стороный эмоций - я могу дать ей любовь, ну а когда любовь случается деньги обычно уходят на второй план тем более что она недостатка в них не испытывает. Она по её словам хочет семью детей мол возраст уже. Да и вобще анализ её высказываний даёт мне понять что она скорее хочет быть со мной чем нет просто её мешает какойто страх оставшийся после предидущих отношений.

Второй вариант маловероятен но всё таки возможен хотя если это так то она какаято эмоциональная извращенка получается :lol: - она просто напросто как слудует пудрит мне мои до недавнего времени девтсвенные мозги, так как ей либо хочется отомстить за какие то причиненные ей неудобства кем либо, либо она просто так развлекается трахая девственников и говоря им какие они хорошенькие а потом отшивает.

Цель моя проста до невозможности - я хочу быть с ней, абсолютно не против семьи и детей и уж точно не буду бегать как кролик в загоне и трахать всех подряд.

С моей точки зрения в первом случае учитывая её социальное положение решение только одно - пытаться доказать ей что я пришёл всерьёз и надолго, а вот методы этого увы неочевидны, названивать, караулить под дверью и приходить без приглашения это как минимум некультурно а как максимум очень подозрительно, остаётся словесно-психологическая дуэль да и то она умудряется частенько не брать трубку и не отвечать на смс а тупой влуд в одну сторону пользы точно не принесёт.

Ну во втором случае мне подсказывать не надо - тут только один путь, узнаю что мой вариант второй - ГЛ ББ и дело с концом, на коленях перед стервой ползать не собираюсь.

Кто посоветует подскажет, может похожие ситуации у кого были, буду премного благодарен. жду ваших коментариев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..............

в общем я не совсем безмозглый что не понимаю что к чему если вы вдруг об этом подумали :) Я думаю слудующее - скорее всего из за истории с предидущими отношениями она просто напросто боится что ей сядут на шею и будут сосать деньги имитирую подобие любви к томуже возраст тоже немаловажен, мне то не критично а она возможно думает что я поиграю год другой и пойду новую игрушку себе искать Да и вобще анализ её высказываний даёт мне понять что она скорее хочет быть со мной чем нет просто её мешает какойто страх оставшийся после предидущих отношений.

..........

А вот и хрен тебе. Рупь к ста даю, что ты у неё - просто отойти от предыдущих отношений. Отдохнёт, отвыкнет от бывшего, и пойдёт вперёд, к новым устраивающим её отношениям. Так что мой тебе совет - расслабься, подыскивай вялым флиртом девочку на перспективу ЛТР, а с этой больше, чем на пару месяцев не рассчитывай.

Вот такая перспективная печалька, да? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, Кай Рамирес дель Пьеро написал правильно. Сам подумай, нафига ты ей нужен. С тобой не создашь ЛТР, т.к. ты намного моложе, без соц статуса и денег, да и в отношениях не понимаешь ничего. Ты по сути дела не мужик, а еще ребенок, как мне кажется. На последнее не надо обижаться - многие преодолевают стадию преврашения из инфантильного подростка в мужчину в очень "старом" возрасте. Мне понадобилось дожить до 27 лет, например.

Поэтому занижай значимость этой женщины для себя. Сделать это можно только знакомясь с другими девушками, чтобы была альтернатива. Это тебе кстати тоже уже написали. Если не будешь бегать за ней, как собачка, протянешь дольше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цель моя проста до невозможности - я хочу быть с ней

Сам не звони, смс не пиши, от встреч через раз отказывайся(ссылайся на занятость). Путь она сама тебя вызванивает, ищет и добивается встреч с тобой, тогда ты будешь ей очень нужен.

Вот такая перспективная печалька, да?

Да, клево все!, парень такой классный опыт получит. Думаю, он сам от нее уйдет через пару месяцев:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сам подумай, нафига ты ей нужен. С тобой не создашь ЛТР, т.к. ты намного моложе, без соц статуса и денег, да и в отношениях не понимаешь ничего. Ты по сути дела не мужик, а еще ребенок

Вот я и думаю, нах я ей упёрся что она убивала на меня время когда с её показателями ей хватит зайти в любой клуб/кафе/ где спокойно из сотни выберет себе достойного жеребца и с деньгами, и модно одетого и т.д. и т.п.

более того с бывшим она прожила около 3 лет вроде как она говорила и всё это время он тупо сидел у неё на шее причём она сама говорила что не хочет чтобы он работал, мол чтобы я приходила и мне всегда было кого трахнуть, как то так.

альтернативы у меня навалом, я же говорю что мне для поднятия самооценки не надо трахаться уподобляясь кроликам, меня в отношениях стабильность привлекает, а не разноцветные обёртки, само собой если выяснится что она просто поиграть меня взяла я за ней ползать не стану какие бы там богатсва мне эти отношения не сулили, я это и хочу понять - она неравнодушна ко мне, просто боится признаться или действительно игрушку нашла

ну второй вариант я всё таки в меньшей степени расматриваю, была у меня одна, тоже сдружились по интернету, и чё она мне только не говорила и какой я красивый и как она меня хочет, пару раз позвонила первая а что сказать даже не знала видимо, в итоге я её стал ломать на свиданку а она всё попозже да попозже, в итоге я забил на неё потомучто видел - это тупой бесперспективный флирт.

насчёт не звони не пиши - я бы понял если бы там была девчёнка лет 20 которая сама не бум бум, а так вот не позвонишь не напишешь а она возьмёт и обидится, начнёт потом что всё было так прекрасно а тут я взял и забыл про неё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто даже исходя из сложности "телодвижений" так сказать ей было бы в сто раз проще сходить опять же банально в клуб в кафе или ещё в какое то людное место и найти себе обьект для траха на 1 раз нежели канифолить себе мозг многомесячными переговорами и переписками со мной чтобы в итоге затащить в постель и выбросить, ну опять же повторюсь это если она хотела просто расслабухи, в противном случае 1 - она эмоциональная извращенка 2 - она в меня втюрилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....... в противном случае 1 - она эмоциональная извращенка 2 - она в меня втюрилась

и 3 - ей нужны переходные квазиотношения, чтобы между одними долгими ЛТР и другими была прослойка для отвыкания. Это ты. Поздравляю, ты - прослойка! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты когда очень жрать хочешь идёшь в первую попавшуюся палатку покупаешь бутерброд или обзваниваешь все рестораны города, заказываешь столик, потом едешь туда, сидишь час листаешь меню, берёшь чашку кофе и пирожок и довольный уходишь? а теперь переведи это в систему взаимоотношений и если это мой случай то то что ты написал относится к 1 варианту, не одна девушка которая просто хочет без обязательств переспать разок чтобы сбросить напряжение не будет в таком ключе это делать - сам же говоришь нужна передышка, а тут блин передышкой и в помине не пахнет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успокойся и перестань накручивать себя мыслями, что ты нужен ей для чего-то большего, чем просто временно отвлечься и потрахаться! Может, ты ей первую любовь напомнил чем-то, может, ещё чего...))) А ты тут заморачиваешься, почему то да почему это...почему вот так, а не эдак...тем пахнет, а тем не пахнет....

Радуйся, что получил хороший ( я надеюсь ) опыт со старшей девушкой и трахай остальных!!! Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если женщина жила в мужиком, которого сама содержала, терпела его какое-то время, потом сама же начинает отношения с парнем, с которым общается в интернете, значит ей не так то просто кого-то себе найти.

месяца 3 назад как то резко она пропала, не брала трубку не отвечала на смс, но т.к. она мне понравилась я не оставлял надежды, в итоге буквально недели 3 назад

Здесь скорее всего была прослойка. Но ничего лучше тебя она снова не нашла.

она говорит что не надо к ней привязываться что я не её уровня и не её возраста, что мне мне найти другую девушку

Ее просто парит ваша разница в возрасте. Сколько времени длятся ваши отношения?

насчёт не звони не пиши - я бы понял если бы там была девчёнка лет 20 которая сама не бум бум, а так вот не позвонишь не напишешь а она возьмёт и обидится, начнёт потом что всё было так прекрасно а тут я взял и забыл про неё

Не обидится. Смотри - сейчас ты для нее доступен - ты моложе, девственник(был), хочешь быть с ней. Какой смысл ради тебя стараться, ты уже ее - захотела позвала, не захотела не позвала.

А когда ты будешь недоступен, у нее закипит мозг - да, как он может, я же вся такая пися королева, и ты получишь то, чего хочешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я вот тоже думаю, раз она так меня отталкивает, забить на неё, потом где нибудь обожжётся и сама прибежит в слезах прощения просить, тут то ей все грешки и припомнятся

а нащёт возраста она прямо и говорит ты мол молодой совсем а мне типо семью детей уже пора ляля тополя

ХЗ ХЗ... есть ей ничего лучше меня не подвернулось... при её то уровне, то она в гораздо худшем положении чем я

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С моей точки зрения в первом случае учитывая её социальное положение решение только одно - пытаться доказать ей что я пришёл всерьёз и надолго

Нет не правильно. Единственный способ удержать ее подольше - это быть легким в общении, не выносить мозг по пустякам и разговорами об отношениях.

Не бояться потерять ее.

Ты должен осознать, что ты у нее временный вариант. Строить ЛТР она с тобой не собирается. Вы в слишком разной "весой" категории и по возрасту и в социальном статусе. Сажать же себе на шею нового "взрослого ребенка" ей резона нет.

Так что наслаждайся моментом. Развивайся. Устраивай свою жизнь, карьеру. А когда придет время отпусти ее без мозготраха.

Ты еще молод. У тебя еще будут девушки. Не зацикливайся на этой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ей всего 28. Какая семья и дети + откуда возмется, если у нее один на ее шее сидел, второму 21 и девственник:)

тут то ей все грешки и припомнятся

Ты о чем?:huh:

Не забить, а не звони и не пиши сам, пусть она все делает, а ты иногда отказывай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто даже исходя из сложности "телодвижений" так сказать ей было бы в сто раз проще сходить опять же банально в клуб в кафе или ещё в какое то людное место и найти себе обьект для траха на 1 раз нежели канифолить себе мозг многомесячными переговорами и переписками со мной чтобы в итоге затащить в постель и выбросить, ну опять же повторюсь это если она хотела просто расслабухи, в противном случае 1 - она эмоциональная извращенка 2 - она в меня втюрилась

1 вариант.

Только почему сразу извращенка? Эмоции ей действительно нужны. Ты милый, но слишком чувствительный мальчик. Твое сознание отказывается принимать правду, ты ищешь в ОЖП признаки симпатии к тебе, любви, планы на будущее строишь, думаешь кто-кому что может дать?

А правда одна - тебя поимели.

Занимайся своими делами, набирайся житейского опыта, а то ты ухватился за нее, как за самый последний шанс в твоей жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
насчёт не звони не пиши - я бы понял если бы там была девчёнка лет 20 которая сама не бум бум, а так вот не позвонишь не напишешь а она возьмёт и обидится, начнёт потом что всё было так прекрасно а тут я взял и забыл про неё
Не обидится. Смотри - сейчас ты для нее доступен - ты моложе, девственник(был), хочешь быть с ней. Какой смысл ради тебя стараться, ты уже ее - захотела позвала, не захотела не позвала.

А когда ты будешь недоступен, у нее закипит мозг - да, как он может, я же вся такая пися королева, и ты получишь то, чего хочешь.

да я вот тоже думаю, раз она так меня отталкивает, забить на неё, потом где нибудь обожжётся и сама прибежит в слезах прощения просить, тут то ей все грешки и припомнятся

Я так понял, что у вас секс 1 раз всего был?

Ну так вот, если не будешь сам звонить и писАть, она не обидится, а даже удивится тому, что парень не на крючке, т.к. обычно про девственников (уже бывших) считают, что первый секс для них сильный якорь, а тут бац :) Она далеко не дурочка, похоже, и в обидки играть не для неё и головой она тоже думает.

А в силу твоего грамотного изложения и видения ситуации ты тоже далеко не глупый, можно сказать даже продвинутый писАтель :) и с твоим чутьём у тебя с другими ОЖП будет всё ок ;)

Так что живи не думая о ней, будет её инициатива - идёшь ей на встречу, не будет - не доставай, всё просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Уже очень долго не встречались, позвонил ей (дурачок наврено я, не ругайте только :lol: ) ляля тополя, сказала что пора бы мне о ней забыть, ну я так и сделал на неделю где то в итоге пересеклись в чате так мало того что она из френдов меня не стёрла ещё и спросила как я жив здоров, рассказала что она последнюю неделю делала, но при этом не звонит, смс не пишит, желания встретиться не изьявляет хотя до этого чуть ли не с другого континента готова была меня ждать, на поздравления с НГ тоже не ответила. ну кэп намекает что при ДОДе девушка меньше всего хочет дружить просто не хочет скандала так она могла бы стереть из френдов и сама забыть про меня, ан нет, но так сказать прямого контакта то бишь телефон/встреча избегает вот сижу и думаю значу я ещё что либо для неё или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже очень долго не встречались, позвонил ей (дурачок наврено я, не ругайте только :lol: ) ляля тополя, сказала что пора бы мне о ней забыть, ну я так и сделал на неделю где то в итоге пересеклись в чате так мало того что она из френдов меня не стёрла ещё и спросила как я жив здоров, рассказала что она последнюю неделю делала, но при этом не звонит, смс не пишит, желания встретиться не изьявляет хотя до этого чуть ли не с другого континента готова была меня ждать, на поздравления с НГ тоже не ответила. ну кэп намекает что при ДОДе девушка меньше всего хочет дружить просто не хочет скандала так она могла бы стереть из френдов и сама забыть про меня, ан нет, но так сказать прямого контакта то бишь телефон/встреча избегает вот сижу и думаю значу я ещё что либо для неё или нет.

Да не значишь ты там ничего, успокойся уже =) Не удалила потому, что если чО, то можно потрындеть с тобой когда ну совсем нефиг делать.

Остуди голову, забудь и живи дальше. Тебе тут советуют не звонить, не писать, а ты все равно за свое =) Результат какой? Вот именно. Так что сделай как советуют, раз уж ты пришел сюда, и живи дальше. Нет там у теюя ни ЛТР, ни чего еще. Потрахалась она с тобой и забила. Только для нее это пустяк, а ты себе голову ломаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот сижу и думаю значу я ещё что либо для неё или нет.

Ты не просто сидишь и ждешь. Ты теряешь свое время и начинаешь ввинчиваться в чью-то жизнь. На правах подавана.

Был девственником, с ней девственности лишился - уже повод для радости. Сразу после траха тебя опустили ниже плинтуса. Тебе ЭТО надо? Баба не знает куда девать две вещи - бабло и амбиции. Но это совсем не значит, что она умеет рулить отношениями. Она умеет покупать и продавать. К несчастью жить, делить с человеком что-то, дарить счастье она не умеет. Ей 28 и скоро карета снова станет тыквой. Не дожидайся этого момента. Она была маленьким этапом в твоей жизни. Учись контролировать то, что происходит вокруг тебя и понимать когда тебя используют, а когда нет. Когда тебе стоит прогибаться, а когда и нах послать можно.

Удачи тебе. Избавляйся от синдрома девственника ("пусть она пожалеет о том, КОГО она потеряла".. не строй иллюзий. Твой член мало отличается от всех остальных). Живи дальше. Скоро НГ, ищи снегурочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ну допустим, добьёшься ты её, а потом что будешь делать? Она для тебя сейчас приз, а вот это

пытаться доказать ей что я пришёл всерьёз и надолго,

похвально конечно, но это не так. Ты сначала подумай,что реально стоит за этими словами, а потом говори их. Отвечай, так сказать, за базар)

Она правильно поступает, понимает, что на будующее шансев мало у вас. Поэтому мечется, и хочется, и понимает, что ничё хорошего из этого не получится.

На самом деле, шансы у тебя есть, если будешь вести себя как мужчина, забьёшь на все тараканы и будешь гнуть своё. Только надо ли тебе оно? Может лучше на лавочку, угощать девочку мороженным ? Так будет правильнией. Но..если уверен в том, что это всерьёз, не сдавайся)

Удачи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...