Перейти к публикации
пикап.Форум

Отношения на расстоянии


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!Тороплюсь на работу, извините за ошибки. Мне 24 её 27. Живём в разных городах, общаемся 3 месяца. Секс был с её слов ни с кем так хорошо не было( сама сказала не спрашивал. Как то мы с ней разговаривали, ей позвонили. Сказала мне перезвонит важный звонок. Не позвонила, звоню сам. разговаривали как чужие никогда такого не было. И началась хрень. Холод ко мне пошёл еле вытянул, что случилась большая неприятность, а какая рассказать не может.Хотя до этого очень личные вещи рассказывала. сексом ей сейчас заниматься доктор запретил(точно знаю. Разговаривала грустно и неохотно со мной. Что случилось молчит. Это говорит ничего не изменит и не спрашивай. Перестал звонить, сегодня неделя прошла вечером позвоню. За это время только смс "доброе утро", "спокойной ночи" от неё и от меня у нас так повелось. Только я ей нежное смс, а она нет.Раньше так не было. Может заморачиваюсь, но пропала нежность в смс. Слова: любимый, родной, дорогой. Я ей поцелуй шлю она мне улыбку. В целом общение больше стало дружеское.Вижу 2 варианта: 1) Меня медленно сливают и превращают в друга

2)Правда что то случилось серьёзное

Вопросы: Как себя вести? Что делать дальше? Писать ей стихи как раньше, ласковые слова. Или игнорить, тогда если перестать на расстоянии общаться общение вообще затухнет. Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомая ситуевина.

Дружище третий вариант то не забывай.

3) Появился кто то на горизонте у нее

Когда ОЖП начала меньше писать, быть более холодна и тп.

Короче завела моя "зая" себе отношения с местным, который мог быть рядом всегда. Я этого дать не мог.

Там долгая история и все нормально у нас! Но такой вариант исключать нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал заупокой , а закончил всё же за здравие. Отрадно видеть, что ты не слепой, как многие другие романтичные-пиздострадальцы-нытики-бесхребетные амёбы-тряпки.

Да тебя сливают. Да тебе имеют мозг. Расложить тебе ситуацию? пожалуйста. ты не заинтересовал её настолько, чтобы она решила остаться с тобой надолго. большинство девушек всё время в поиске. идёт постоянный сканнинг кандидатов. у некоторых этот сканнинг заканчивается собственно сканнингом на количество бабла. другие всё таки обладают какими то ценностями и принципами по жизни. но и второй вариант не значит, что она не отбреет тебя в скором формате. почему она тебя отбрила это тебе видней. ты должен сам адекватно оценивать себя. что ты из себя представляешь и какие твои черты вообще способны заинтересовать женщину. просто есть такие типы, которым вообще нечем заинтересовать женщину потому, что оны живут жизнью убогого, неразвитого , скучного говна. надеюсь это не твой случай.

едем дальше. тебя сливают. и сливают на 99% потому, что появился другой человек. интереснее и перспективнее. тем более , что она даже придумала какую то историю _ а история эта с учётом псевдо-сверхсекретности скорее всего придуманная.

Секс был с её слов ни с кем так хорошо не было

- почти всё что женщина говорит может стать неправдой уже завтра. пока ты это не уяснишь, у тебя будут проблемы с женщинами. ты будешь непрестаннно непонимать почему тебе говорят одно , а на деле происходит другое. видишь сегодня у неё был лучший секс , а завтра она уже с другим. почему интересно? значит её там отжарили ещё лучше, потому что уверяю тебя , с хорошего фаллоса женщины так быстро не слезают. если ты действительно хорош её будет тянуть к тебе магнитом.
Холод ко мне пошёл еле вытянул, что случилась большая неприятность
- её большая неприятность это ты. у неё маячит другой парень, а как от тебя избавиться она не знает. имей к себе уважение ни в коем случае не бегай за ней, не шли никаких нахер поцелуйчиков ( что это вообще за сентиментальная бабская хуйня?) слейся сам и никогда не позволяй вешать себе такую лапшу на уши.
сексом ей сейчас заниматься доктор запретил
- это чистейшей воды бздёж. почему? потому, что я вижу ситуацию так, она не хочет тебя, более того, хочет , чтобы отвязался от неё и придумывают массу поводов для того, чтобы тебя слить.

Да у неё действительно могут быть реально большие проблемы со здоровьем. У неё может быть нашли рак матки. У неё охренительно упало настроение, ей не до тебя, не до секс игр - которые в ближайшее время не предвидятся и она не хочет об этом тебе рассказывать - но она была бы чуть помягче при этих обстоятельствах, если бы это была правда. А так она ничего не рассказывает, скрытная, охладела. Вообщем врядли это правда - я больше склоняюсь к первому. Ибо женщинарезко холодеет к одному мужику только тогда, когда на горизонте появляется другой - это аксиома.

Конечно же у тебя вопрос - но почему она не может скзаать прямо. потому, что скзаать прямо - давай расстанемся не хватает духу даже у большинства мужиков. У женщин тем более. Поэтому нужно придумать какую то причину которая отвратила бы тебя от неё.

И наконец последнее и наверное самое важное. Она старше тебя на 3!!!!!!! года. У тебя всё равно не было никаких шансов. Ты для неё бесперспективен. она уже хочет скоро рожать она ищет мужика, который будет ей мужем и обспечит её и ребёнка. ей нужен мужик , а не молодой мальчик. ты был у неё мимолётным увлечением и на большее расчитывать наивно. ты своим поведением показал ей, что ты хочешь серьёзных отношений, расплылся в соплях и во всяких там сюси-пуси поцелуйчиках. ты думаешь ей охота думать о том, как ты расплывёшься в слезах когда она объявит тебе , что сваливает? если она девушка прорядочная , то она будет думать об этом часто, хоть ей и будет приятно с тобой и чем больше вот этих плюшевых сюсек-пусек тем больше она понимает, что несёт за тебя овтетственность. ей то ты дял потрахаться, а у тебя уже настоящая любовь расцвела и ей от этого совсем непосебе, а не наоборот, как ты наверное подумал.

тебе надо было позиционировать себя по другому , если ты хочетл удержать её подольше, позицонировать себя , как классного парня, с которым она может просто отдохнуть, потрахаться, поболтать. Я искренне удивлён тем, что ты наивно полагал, что у тебя будт с ней серьёзные отношения. пора вернуться в реальность, эй, автор!!! Хорошь летать в облаках. Ты трезво оценивать происходящее способен вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор! Очень быстро, пока этого не сделала она, отправляй ее в ДОД, и уходи в глубочайший игнор, в это время начни развиваться, ФАКи и Форум тебе в помощь. Сделаешь так - через 30 дней начнут происходить удивительные вещи)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехал.Спокойно поговорили. К ней бывший подвалил, зовёт замуж. Он может ей дать, что она хочет. А я нет, предлагал разные варианты - не хочет. Был у них период охлаждения с бывшим он вернулся, изменился. Только с ним она жила и знает его. Меня нет.У меня есть то чего нет у него, а у него то чего нет у меня. "Люблю тебя, только на этом ничего не построишь". Когда, говорит его не было хотелось броситься куда то призналась мне в любви да так искренне и меня убеждала, что любит. Поверил открылся, хотя до этого был похожий случай. Вообще пытылась сделать всё мягче, не обидеть. Чувствовала свою вину... а я чувствовал себя идиотом, что это слушал. В глаза старалась не смотреть, ковыряла стол пальчиком.

ВОПРОСЫ: Ребята, а как выяснять отношения с женщинами правильно? В её разговоре было много противоречий, я молчал думал ловить на этом бесполезно.Женщина постоянно себе противоречит. Обвинять тоже не по-мужски.Ну стала сливать, когда другой появился. Они бабы слабые, а ты сильный и справишься. Всё равно ничего не изменишь. В итоге чувство, что обманули, хотя она вполне искрення. Как не показать слабость в разговоре, а дать почувствовать что ты мужик и лить чушь тебе не стоит? Как вести себя? Есть желание ей написать письмо, что она наебала и красиво вывернулась. Смысл есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...