Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Привет всем!

Меня зовут Сергей. Мне 23 года ей 25. Живем в Новосибе. Познакомились ВКОНТАКТЕ. Живем вместе и встречаемся уже 2 года.

На протижении первого года было все хорошо. Была тяга и все прочее. Решили жить вместе сняли квартиру. Жили не тужили, захотел Сережа загулять, гуляй.

Захотел Сережа за компом зависнуть поиграть,играй.

Но тут прошел год и как то все приелось. Из отношений перешли в привычку. Только загулял сразу истерика, только сел за комп сразу истерика. Начались ругани не из за чего.Секс только по моей иницеативе, как она мне сказала что я теперьь амеба в плане сеса и не чего предпринимать не буду. Ругаемся каждый день.

Хочу растаться но не получается, хотя понимаю что привычка. С 12 по 20 еду в Казань она остается дома.

Вообщем не буду больше пускать сопли и лить воду. Вопрос один и самы главный как сделать так что бы по приезду она меня пслала на... и что бы это было экологично без всяких там я тебе изменил извени. что мне нужно сделать что бы расстаться с ней и я был виноатым для нее? Принимается все кроме измены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как завершать ЛТР без крика и боли

Вопрос, который волновал и меня самого длительное время. Вопрос экологии. С одной стороны сделать качественный разрыв, с другой – оставить ту кнопку, которой при желании можно активировать ее снова. Зачем? Ну это на случай того, что после очередных зачОтов ты поймешь, что лучше ее все-таки нет. Я хоть и сомневаюсь в таких исходах, но жизнь – она, сука, хитрая.

Прежде чем перейти к описанию темы, я сделаю отступление на терапию, чтобы ты понял, откуда ноги растут у проблемы. Это ведь проблема?! Видимо да, если ты читаешь этот пост! S@disto сказал более, чем метафорично: «Все преграды – в твоей голове». За сим респект при возможности раскатываем. Итак. В чем же суть?

Суть в том, что все твои ограничения, понятия об экологичности, морали, принципах и мироздании – это ты сам. Тот, кем тебя воспитала твоя советская бабушка, или сосед по подъезду. Твоя карта изначально напоминает однокомнатную кваритиру с проржавевшими трубами и отсутствием горячей воды. Все твои страхи и ментальные барьеры работают против тебя, выстраивая мысленную преграду. Потому, когда ты пытаешься убедить ее в чем-то, во что не веришь сам, тебя сдает неискренность. Язык говорит складно, а в глазах фальш и сомнение. Ты поймешь, со временем, желаю кратчайшего, а самое короткое – практика. Т10Д. (Ну да, конечно. Очень оригинальный ответ. Сморкаемся в сторону и подкатываем глаза) И это ты поймешь, когда пройдешь. Ты сейчас как медвежатник, который стоит у сейфа со связкой отмычек. Сейф – очередная ОЖП, отмычки – техники. Кто-то попробует отыскать стальной лом (таблетку), но его постигнет облом. Единственный простой путь сейчас для тебя – это перебор всех отмычек. Когда твой опыт подрастет – ты начнешь разбираться в сейфах. Тогда число вариантов резко сузится, ты будешь уже интуитивно, наощупь брать нужный ключ.

1. Очень часто советуют стать ужасным и противным. Да, вариант действует и имеет право на существование.

- Сводить на нет сексуальную культуру.

- Стать реже трахаться, ограничиваться вообще пятью минутами, потом развернуться на другой бог и захрапеть. Говорить, что у тебя болит голова, или что сейчас идет пост, сослаться, что в гороскопе Луна находится в фазе Плутона и звезды не располагают. Для особо извращенных – издавать смачный громогласный пук по утрам в одеяло.

- Постоянно опаздывать на встречи, выпивать.

- Задавать по куче глупых вопросов.

- Ревновать ее к каждому прохожему. – Черт, ты сейчас подмигнула тому бомжу! Устроить дикую истерику на глазах у всех. Звонить или писать ей СМС каждые полчаса, чтоб узнать, где она и с кем находится.

- Спорить с ней за просмотр ее любимого сериала и твоей любимой формулы-1.

- Стебать ее по-жесткому. - Вот это волосы у тебя на ногах! Медведь сдох от зависти!

- Отращивать двухнедельную щетину, носить носки по четыре дня, фуфайку деда и кольсоны прабабушки. Внимание! На девушек-панков не действует.

В-общем, после реализации таких идей в жизнь, любой ТФН в сравнении превратится в Пикап.Мастера. Девушка разорвет отношения как можно быстрей. Экологичность оранжерейных условий. Вот только вариант кнопки-восстановления становится под угрозой. Девушка отморозится всерьез и надолго. Если она вам не нужна – пользуйтесь.

2. Стать неинтересным и безынициативным. Уйти в свой тихий одинокий мир. Закрыться в скафандре, чтоб она как мотылек пыталась пробиться сквозь стеклянный шлем к былому свету.

- Постоянно думать о чем-то, быть рассеянным. Смотреть долго в пустоту.

- На предложения о встрече нести всякую чушь, которую любят говорить они. Болит голова, постирал единственные джинсы, поссорился с мамой и под домашним арестом.

- В сексе быть неуверенным. Постоянно спрашивать – Тебе понравилось, ты не врешь? А можно мы сменим позу? Презерватив надеть или как? Для особо извращенных в самый ответственный момент остановиться и спросить – Тебе уже хорошо? Продолжать?

- Постоянно излучать депрессию, фрустрацию. Жаловаться на жизнь, ныть часами о мировых проблемах.

- Много еще.

В итоге мы дождемся, что девушка начнет сама искать корень проблемы. В результате чего мы после нескольких недель пыток скажем, что что-то пошло не так, чувства охладели, требуют пересмотра. Она сама все решит. Экологичность в данном случае терпимая, кнопка есть, но угаснет достаточно быстро. Как вариант тоже имеет право жить.

3. Ну и наконец третье. Как бы это просто и глупо не звучало – сказать все как есть. А почему нет. Главное правильно сказать. Больше всего девушки на свете ценят прямоту, а не мямлю, что мол что-то было, но куда то сплыло. Ты это сделаешь непременно правильно, я уверен. Ну да, привязал, да – не хочется, да – любит! Но милая! Нам было хорошо вместе, это прекрасное время. Я был с тобой искренен, я не клялся в любви, дарил нежность и ласку. Мы еще молоды и у нас впереди куча прекрасных моментов. Ты знаешь, она расстроится, но согласится с тобой. И вот в тот момент ты поймешь всю истинность правильности БД, моих замечаний «не говорить люблю, а делать». И девушка скажет себе: «Да, он не признавался никогда мне в любви, он не опускался до пустых слов. Он относился ко мне с пониманием, невероятной чуткостью. Он знал мои желания. Он читал меня как книгу. Он лучший, но не единственный». Так бывает, что-то проходит, взамен будет другое. Эти счастливые моменты и искреннее расставание создадут заветную экологию, оставят тебе тот мост, который может потребоваться. Так уходит пикапер. Красиво, изящно.

Я не стал писать тебе ни метафор, ни текста. Это глупо. Как только ты вкуришь сам суть всего описанного еще в предисловии – текст тебе не понадобится, пока этого нет – тебе не поможет никакой готовый шаблон. Ищи корень в своей голове.

(с) Весельчак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если объявишь ей ДоД в любой форме, но после 20 числа, это будет выглядеть именно, как признак твоей возможной измены во время поездки. Ещё и скажет: "я тебя ждала из Казани, дома сидела, скучала, пока ты там трахал какую-то..." и т.д.

Хочешь расстаться - так ей и скажи об этом и едь с чистой совестью в Казань

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если объявишь ей ДоД в любой форме, но после 20 числа, это будет выглядеть именно, как признак твоей возможной измены во время поездки. Ещё и скажет: "я тебя ждала из Казани, дома сидела, скучала, пока ты там трахал какую-то..." и т.д.

Хочешь расстаться - так ей и скажи об этом и едь с чистой совестью в Казань

не могу сказать что то внутри против этого,хотя большая часть ЗА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты сам не можешь определиться чего ты хочешь, думаешь мы за тебя сможем это решить? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MyPYTON тебе хороший копипаст дал.

Все что там написано работает на все 100%

Заостри внимание на пункте с ревностью. Это на мой взгляд самый действенный способ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Квартиру вы снимаете на двоих. При расставании кто из вас уходит, а кто остается? Если уходят оба, то куда? Давай более предметно,а не эмоционально обсуждать тему. А если ты еще не решил. то тогда вообще нечего обсуждать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему нельзя просто поговорить об этом? предложить расстаться на время для начала, изложив причины! Или тебе нравится оттягивать этот момент?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты сам не можешь определиться чего ты хочешь, думаешь мы за тебя сможем это решить? :blink:

В том то и дело что я хочу расстаться только не знаю как это лучше сделать и преодолеть привычку, привязку которая появилась за это время.

Квартиру вы снимаете на двоих. При расставании кто из вас уходит, а кто остается? Если уходят оба, то куда? Давай более предметно,а не эмоционально обсуждать тему. А если ты еще не решил. то тогда вообще нечего обсуждать

Да снимаем на двоих. Уйти готов я, но думаю если я уйду то и она съедит с нее.

Почему нельзя просто поговорить об этом? предложить расстаться на время для начала, изложив причины! Или тебе нравится оттягивать этот момент?

Потому что привязался к ней да и много чего сделал этот человек для меня. В основном упирается в то что за это время очень привязался к этому человеку и привык.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привык, привык! Если уж 100% решил бросать, бросай! А затем Т10Д. А если тебе человек дорог не боломуть воду, верни отношения на прежний уровень или сделай лучше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу проблемы! Сам себя удерживаешь и девчонке голову морочишь. Чтобы она тебя бросила, нужно на это время, чтобы упасть до уровня говнявого мальчика. Уйди лучше с достоинством, а не как моральный урод. Чтоб о тебе подругам рассказывала, что ты настоящий мужик. Не скатывайся до ничтожества. Если просто поговорить при этом есть и свои плюсы: оставить для секс онли или с чем черт не шутит...погуляешь месяц, два потом тему новую создавать будешь (разлюбил девочку, бросила, как вернуть обратно?) тем более она для тебя многое сделала, так не поворачивайся к ней жопой. Или уходи достойно или живи и не иби ей и себе мозги! ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...