Перейти к публикации
пикап.Форум

Не понимаю девушку!


Рекомендованные сообщения

И так, ребята, опишу свою проблему:

Имеется девушка 24 лет, мне 20, она мне очень симпатична, я к ней ОЧЕНЬ хорошо отношусь, ну прям очень, цветы, ласка, внимание, звонки и т.д., НО она отвечает не то чтобы не взаимностью, а как то и не так и не сяк... НО, вот какая ситуация, последний раз мы с ней поругались, я пошёл в клуб, зная заранее что она пойдёт в ДРУГОЙ клуб, но придя туда, увидел её там, отошли - поговорили, узнал что она всё таки едет в тот клуб так как у неё там корпоратив, разговор зашёл - итог она меня уделала:( Говорила что то о возрасте и о том что я не тот человек который её "ОСАДИТ" как она выразилась... Я психанул, встал и ушёл, потом её не замечал там, ну парень я не глупый, вниманием не обделён, решил выбить всё другим "клином", удалил номер чтобы не мог не писать, не звонить, так как себя знаю, будет плохое настроение обязательно напишу, или позвоню,потом от неё была смс:

"Ну прости меня, нечего не могу с собой поделать"

В 4-ом часу ночи мне звонит какой то номер, вот диалог:

- Да, алё?

- Ты где?

- А кто это?

(минута молчания и не понимая, а это была она)

- А, даже так... Ну ладно...

(я её узнал)

- Да я шучу, что ты... Я в "Акуле".

- А что я тебя не вижу?

- Я в банкетках.

- Ясно.

И так, потом я просто ходил мимо, если виделись взглядом, то я тупо улыбался и шёл мимо, она была уже пьяная, но контралировала себя полностью, она у меня такая:), вооот, потом мы всё таки уединились и поговорили, итог - ОПЯТЬ она мне сказала:

- Лёш, да парься ты поменьше емоё...

Я психанул, и решил что всё, иди ты вон... ЧТо собственно и написал ей в смс:

"Иди ты вон короче с таким отношением."

Ушёл с другом поколотить грушу, автомат такой, колотили, хоть как то снимали напряжение, и тут, она выходит, в то время была очередь друга бить, я стоял рядом, между нами диалог:

- Ты чё мне пишешь? Чё психуешь, что я сделала?

- Да нечего Аня, иди куда шла.

- Лёёёш?

Я бил в грушу нечего не замечая, НО она стояла и смотрела, будто ждала чего то! Я ушёл, в другом направление в зал, через минут 20-30 смс:

- Поедешь ко мне?

ВОТ НА ЭТОМ МОМЕНТЕ МНЕ НЕЧЕГО НЕ ЯСНО! почему так?., я соггласился, мы поезали, когда лежали вместе, был разговор где она мне говорила (разоткровенничалась):

- Ты не должен знать о моих слабостях...

- Да я их полюбому узнаю:)

Тут она встала и смотрит на меня и говорит:

- Вот я щас скажу тебе свою слабость, НО больше она работать не будет! Меня бесит когда ты ходишь мимо меня и тупо мне улыбаешься...

- Ха-ха:)Классненько?

- Вообще а**ительно! Больше я не буду на это реагировать так как ты об этом знаешь!

Всё, дальше секс... После секса, она мне задвигает:

- Всё не пиши мне, не звони, всё равно не отвечу.

- Чё за гон?!

- Всё я спать

- Иди на ***.

Отворачиваюсь, после 5 минут, она обнимает меня, и мы усыпаем.

На утро она сваливает на работу, а я дрыхну дальше...

Сейчас же, она отвечает мне, НО я кланю к отношениям, она мне говорит:

- Лёш, чё ты опять заморачиваешься? Парься меньше, ты вчера много лишнего узнал... Подумай головой

Тут я понимаю то что "Чем меньше женщину мы любим, тем лешче нравимся мы ей" как писал А.С. Пушкин,

как быть дальше, что делать? Посоветуйте, надеюсь не зря всё описывал, дадите совет, хочу отношений с ней, как быть дальше, меньше внимания? Ждать пока позвонит сама? Просить ли встреч, или проподать неделями...

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушка в 24 года уже подумывает о семье, а тебе 20...она работает, ты учишься - какое тут лтр? она хочет почувствовать рядом мужика, а все, что можешь ей предложить ты - игнор и банальное бд...и она это понимает, развивайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Лёш, чё ты опять заморачиваешься? Парься меньше, ты вчера много лишнего узнал...

Отличный совет, озвученный героиней топика. Юзай ее как секс-онли, сам развивайся и встречайся с другими ОЖП.

Твое желание отношений с этой ОЖП - не более, чем желание них*ра не делать и лежать на диване.

Изучай форум, читай ФАКи. Нечего влазить в ЛТР после первых потрахушек. У тебя как с другими женщинами вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Лёш, чё ты опять заморачиваешься? Парься меньше, ты вчера много лишнего узнал...

Отличный совет, озвученный героиней топика. Юзай ее как секс-онли, сам развивайся и встречайся с другими ОЖП.

Твое желание отношений с этой ОЖП - не более, чем желание них*ра не делать и лежать на диване.

Изучай форум, читай ФАКи. Нечего влазить в ЛТР после первых потрахушек. У тебя как с другими женщинами вообще?

Да говорю же, с вниманием не обделён... И всё таки, как себя вести? Для чего она мне нужна я сам знаю парни..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушка в 24 года уже подумывает о семье, а тебе 20...она работает, ты учишься - какое тут лтр? она хочет почувствовать рядом мужика, а все, что можешь ей предложить ты - игнор и банальное бд...и она это понимает, развивайся.

Согласен :) только нафиг автору развиваться, он пацан, ему 20 лет - зачем щас лишний груз, если одна сносит мозги -> next.

Автор расслабся... туси занимайся сексом с другими, к 30 начнешь загоняться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю если и получатся какие-то ЛТР,то там все будет не в твою пользу...будет много соплей с твоей стороны, будешь нервничать, и все это ненадолго.

Её в секс-онли и делай некст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, я не понял после прочтения темы, а вы кто друг другу?

Секс между вами был?

Автор, чуть побольше деталей. Перипетии блуждания по клубу меня не интересуют...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, я не понял после прочтения темы, а вы кто друг другу?

Секс между вами был?

Автор, чуть побольше деталей. Перипетии блуждания по клубу меня не интересуют...

Да секс был

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор, чуть побольше деталей. Перипетии блуждания по клубу меня не интересуют...

оформи тему по правилам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорила что то о возрасте и о том что я не тот человек который её "ОСАДИТ" как она выразилась...

Из этого следует, что мальчик 20-лет ей не нужен. Секс-онли это твой вариант с ней, по-другому она тебя не воспринимает пока. Развивайся, взрослей.... быть может когда-то. Только нужна ли тебе такая взросленькая девочка для лтр? Тебе будет 26, а ей уже 30 и так далее.......... уверен?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...