Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите наладить отношения с девушкой...


Рекомендованные сообщения

Мне 21..Ей 31..встречаемся пол года.вроде бы все хорошо.но чувствую что она становится лидером в отношениях.ну я сам виноват-дал слабинку и теперь она на это давит.девушка умная,сильная в плане характера и серьезная,спорить с ней очень сложно.практически всегда выигрывает спор она)со мной впервые такое-влюбился по крупному и во многом уступать начинаю,т.к. очень боюсь потерять ее,а она этим пользуется.раньше с этим проблем не было.как в данной ситуации стать лидером?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она лидер потомучто выигрывает споры?

вывод не спорь с ней,

просто перестань.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема не только в спорах.она постепенно начинает делать так,чтобы я плясал под ее дудку,играет на моих чувствах.иногда у меня нет другого выбора,как подчиниться ей.я не подкаблучник и никогда не знал такой проблемы.девушка очень дорога для меня,поэтому прошу дать совет как стать лидером без риска разрушить отношения?точнее как подчинить ее к себе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень боюсь потерять ее

На этом она и играет , а она тебя так же боится потерять ?

говорить сложно,т.к. она очень хорошая актриса и может не показывать своих чувств,даже наоборот показать свое безразличие когда мы ругаемся.но я очень часто слышу от нее вопросы по повду нашего будущего.я думаю я ей тоже дорог на данный момент.

страптивая особь)по знаку зодиака-Лев.характер оч сложный.не любит когда ее контролируют в чем-то.сразу в штыки.на вопрос:где ты? отвечает:зачем тебе? или дела у меня)))возможно ли ее вообще подчинить себе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

возможно ли ее вообще подчинить себе?

А ты не задумывался, зачем ты ей? Она тебя на 10 лет старше и на столько же опытней.

Может ей просто молоденькое мяско в постели нравится, а значимость твоя ниже плинтуса :D

Для 30-летней привлекательной женщины двадцатилетний влюбленный мальчик - это даже не мышка для кошки, а бантик на веревочке. Ты прозрачен и просчитываем на 20 шагов вперед.

Подчинить ее? Бу-га-га. Сначала хотя бы разберись, что она вообще от тебя в качестве ресурса получает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, она проводит проверки, ты ведешься и прогибаешься. В какой-то момент она поймет, что ты слабее и бросит.

Чтобы этого не было, показывай, кто в доме хозяин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...