Перейти к публикации
пикап.Форум

Никак не могу добиться.Настоящая любовь.


Рекомендованные сообщения

Ребят,драсти.У меня раньше была девушка.Я с ней встречался как,около 4 месяцев.Сильноругались,было тяжело..Я не очень ценил её,но она особенная для меня.И вот прошло 2 года,много навидался,куча девушек.Вообщем,всё поле прошёл.Ну и часто о ней вспоминал..И вот недавно начал с ней опять общаться.Полностью общался по телефону,в реальности не мог...жаль,конечно,но что поделать..

И вот как-то она мне сказала,что парня будет знакомить с родителями.Я взбучился.Оделся сразу что-то,было очень больно,настоящая любовь,ребят..И я там начал ругаться..Она ,конечно, поняла меня.Ну и решила прервать общение,ушла в кафе с подругой и нечаянно сказала метро и какое кафе.Я сразу купил цыеты,примчался.Не зря помчался.Ждал её очень долго..Кофе на 500 рублей выпил..)И вот она пришла,я чкть отсиделся пока сердце успокоиться..Но так и не дождался пока оно успокоиться..было не по себе,никогда такого не было.Это девушка..Блин,я не могу без неё..

Вот я подошёл к их нему столику,подарил цветы,всё как положенно,но с ней была подруга,я решил подождать её в кафешке..Но она сказала,чтобы парень не узнал,чтобы подруга не рассказала,чтобы я ушёл и мы на днях погуляли..Поверил,ушёл домой..Чтож,потом начал в аське переписываться..там горячий разговор был..о любви..Наверно,после этого мы перестали общаться,я не хотел её забивать..надоедать ей.Ну и позвонил только через неделю,мы договорились погулять..Пришло время,она вне зоны....В это время у неё было 2 парня..Считаю,что они левые,да и они её не добивались..А я столько за неё отдал...

=проблема в том,что я не могу узнать её адресса и подруги не дают.Она сама не хочет сюрпризов..Я бы её встретил в подьезде с гитаркой....Мужики,нужна ваша помощь!Как поступить,она такая недоступная,я её люблю.. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю у тебя нет шансов.

просто подумай зачем тебе девушка у которой уже есть 2 парня.

ты сейчас ее не завоевываешь, ты за ней бегаешь, а это две большие разницы. плюс ко всему ты ее не интересуешь. тебе нужно сначала ее заинтересовать, чтобы она хотела встречи с тобой, а пока она просто манипулирует. дернула за струнку, как бы невзначай сказала место, и вот он ты, тут как тут, да еще и с цветами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты полностью прав..)

Морозится постоянно со мной,а вот со старшими,лет по 18-19 всё как положено.А вот мне,16)Тоже думаю,шансов нет.

Но всё-таки ищу выход,не смотря на всё.Что предложишь?Какие действия должны быть с моей стороны,чтобы ей стало интересно общаться.Искать что-то общее или подловить на улице?Правда мы живем через всю Москву..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживай, чувак, это бывает почти со всеми, это как ветрянка, нужно просто один раз переболеть.

Ты всю жизнь будешь скучать по той девушке, но ее больше нет и не будет, она осталась в прошлом, за непробиваемым щитом прожитых лет. А та, которую ты достаешь вниманием, она просто похожа, на твою любовь, но это уже не она.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вызвонить её не могу.А в соц.сеть не хочу..Адресс её не знаю и никто говорить не хочет.Решил пока по выходным в кафках и рядом девушек ловить)Всем спасибо.Можно закрывать.

П.С. ФАКи делают свое дело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...