Перейти к публикации
пикап.Форум

Как раскачать б/д на ровном месте?


Рекомендованные сообщения

немного странная ситуация.

мне 29, ему 26. Живем вместе 3 года. Первые полтора жили как друзья и соседи по квартире. Я - его первая и пока единственная женщина.

парень слегка с загонами по поводу телегонии, в жены и мать своих детей явно хочет девственницу. Кроме того, полагаю, считает, что было бы не хило перед браком попробовать еще женщин). Твердо верит что жена "обязательно-обязательно" должна быть младше лет на 10. Я была замужем, есть ребенок.

Он в себе уверен, но не слишком, скорее напускное.

Первое время, так как я старше и была уже замужем, я поддерживала стиль "мы ничем друг другу не обязаны". Он вроде не возражал, но постепенно переломил его разными способами на "мы пара".

Ездил в гости домой один раз за эти три года, примерно полгода назад, на неделю, писал мне кучу смс, дома матери сказал, что у него есть девушка, с ребенком, он с ней живет, все такое (раньше всегда скрывал свои отношения от матери). Именно он (я долгое время работать не могла, только сейчас вышла) последний год платит один за снимаемую квартиру, покупает продукты и мне одежду. Это я перечислила, чтобы было понятно, что относится он ко мне все- таки серьезно. Помимо трат, подарки, комплименты, нежности, массажи - взаимные.

Косяк в том, что эта тема - что наши отношения когда - нибудь закончатся и все это временно - так и не стухает окончательно. Нет, он не хамит и не провоцирует, все отлично - но время от времени как -нибудь так обмолвливается.

Во первых, это не только задевает - но уже и достало. Я пару раз взорвалась и резко ответила в том духе, что его тут никто особо и не держит, может прямо сейчас валить куда хочет, достал уже такими оговорками. Извинялся, суть не особо поменялась. Он пока ко мне очень привязан,и, видимо, ждет, пока я встану на ноги, а его привязанность и страсть ко мне ослабеет. К тому же явно ему хочется, если что, расстаться мирно - чтобы сохранить нашу дружбу. Мы реально стали лучшими друзьями за это время, обо всем можем поговорить, включая политику или красоту мимо проходящей барышни.

Я решила его несколько потеребить, пока он не готов расставаться - типа начать это первой, пока еще дорога ему. Мне надо переезжать через два месяца на другую квартиру. Тоже в москве, но на другой ветке метро. Не смогла справится с настроем - стала раздражительной и вредной, пока он не спросил - в чем, собственно, дело, что происходит. Написала ему вот такое письмо (ссори, что личное, но тут же такой форум:

"Только не обижайся, пожалуйста. Ничего из ниже написанного не должно тебя обидеть; если бы я это говорила в глаза, а не писала, ты бы это понял по интонации.

Просто -ну, слышал же - любые же отношения должны куда-то развиваться; а наши стоят на месте. У них должна быть цель; у наших это - "впереди расставание". Мы всегда эту мысль держали где-то, верно? А с таким посылом - мне лично сложно вкладываться всей душой в отношения; зачем расти над собой ради этого человека (ну, условно говоря - зачем ради него учиться готовить, если мне с ним все равно не жить и сегодня -завтра расставаться?), зачем с чем -то мириться, прогибаться или начинать совместный бизнес - если само его присутствие рядом - дело времени... Проще все это делать для "своего человека", для него ничего не жалко. И такие мысли меня постоянно одолевали.

Я недели две назад попыталась с этим окончательно разобраться. Потому что так дальше продолжаться уже не может, по моему (мы и так уже почти 3 года рядом) - или я должна жить не в пол силы сегодня и сейчас - с тобой, или я начинаю наконец - то что-то вкладывать - но для другого или себя.

Плюс на эти мысли наложилась полная потеря желания - я просто перестала тебя хотеть в любом виде;(.

Я попробовала начать с того, что определить себе какие-то сроки - до какого времени мы еще вместе, а потом мне надо будет этот вопрос решить.

Мы же во многом с тобой все еще вместе именно из за проживания в одной квартире, правда? Плюс ты хотел заниматься карьерой-учебой-бизнесом и вроде как не до личной жизни особо было, да и не очень уверен в себе, с комплексами - ну вот, если можно грубо выразится, и тренировался "на кошках"))) - то бишь выбрал себе девушку по принципу "кто был рядом".

И по всему получалось, что нам лучше расстаться при переезде.

Мне после переезда и с бурной работой - просто будет не до того, чтобы киснуть. К тому же - исходя из того принципа, что мужчина должен быть старше - моему будущему мужу сейчас чуть больше 30 - отличный возраст). Он уже достаточно уверен в себе, чтобы не искать "временных" отношений для походов в клубы. Он думает о будущем и ищет в жены кого-то, кто хочет быть спутницей его жизни, а не хозяйкой. Кто будет иметь свои интересы и считаться с его. Кого-то с мозгами и желаниями чего-то достичь, кого-то, кому можно доверить воспитывать своих детей. Думаю, это все немного и про меня) - я не же зациклена на ребенке больше чем на мужчине - и по (моему ребенку) он сможет в этом убедиться, не залипла в соцсетях или сериалах, стараюсь расти и поддержать в этом стремлении других, не будем забывать и главное достоинство - отсутствие тещи;)).

А тебе -чёрт, не обижайся, малыш. Но я же все это время прекрасно понимала твои чувства. Да, блин, почти девственнику 30 лет и должно казаться, что кругом полно вариантов более красивых/доступных/крутых, и все они ждут только его. Плюс - ты вырос во многом под гнетом авторитарной мамы. И, логично, сейчас тебе очень хочется "взять реванш" и найти девушку, для которой ты будешь непререкаемым авторитетом, которая не слышала и половины того, что расскажешь ей ты. Видимо, отсюда и стремление найти барышню именно на 10 лет младше - выпускники школы тоже кажутся себе такими "мачо" рядом с первоклассницами).

Плюс - если расставаться при переезде - тебе элементарно не надо на него тратиться будет - зачем, если все равно оттуда потом съезжать? Проще тебе сразу снять квартиру в Балашихе или где ты там хотел...

Ну согласись, все это крайне логично.

Это все меня не радует, нет! Ты мне дорог, очень. Но продолжать эти странные отношения было бы странно - кончилось бы все как-то точно безобразно. Меня эта "неопределенность" расхолаживает - отсюда, думаю, и странные неуместные знакомства в "макдональдсе", и т.д...

Я подумала, что на день рождения подарю тебе подарок - и дней через 10 - еще один, последний - и поговорю. Уверена, что ты бы все понял правильно.

Но девочки, блин))), такие девочки)), что им мало все это решить и забыть до "часа Х". Так же, как раньше сама мысль о том, что все временно - подтачивало мое видимое отношение к тебе - мысль о том, что точный срок расставания назначен и известен как бы - меня окончательно с ним смирила. Вроде у нас все хорошо было, оба дома и рядом - а я, чисто психологически уже, - рядом с чужим мне человеком. Слишком рано начала перестраиваться. И, блин, никак не удалось это остановить - нарастало все больше и больше, как снежный ком."

Он, в общем то, офигел, час молчал, а потом (вот только сейчас) прислал:

"малыш, ты все правильно написала

получается, у нас где то месяц, может два, как ты хочешь, что бы было, все это оставшееся время"

А я, черт возьми, хочу быть с ним на самом деле!

меня лично он в качестве мужа весьма устраивает по всем парамментам.

Я понимаю, что в этом случае как бы надо делать БД и все такое сначала, а когда уже совсем глубоко сглотнет - или имитировать роман с другим, или гнать - далеко не убежит. О

Но что можно сделать пока за эти два месяца, и как действовать с ним дома? Я даже не представляю, как сейчас домой ехать - я просто разрыдаюсь((((. Так он хоть думает что я тут спокойна и на позитиве(((((. Как сделать БД, если мы всегда вместе и отношения хорошие вроде? Как начать раскачивать это маятник?

Если можно - не надо, пожалуйста, прописных истин, что это не нужно ему - это я сама знаю((( Что я могу сделать? Мне просто надо иметь цель, чтобы не раскиснуть и вообще не напортачить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нравятся мне темы, начинающиеся типа

...в жены и мать своих детей явно хочет девственницу...
...считает, что было бы не хило перед браком попробовать еще женщин...
...Твердо верит что жена "обязательно-обязательно" должна быть младше лет на 10...

при этом

...мне 29, ему 26...была замужем, есть ребенок...
...это не только задевает - но уже и достало...

и все-таки цель

...А я, черт возьми, хочу быть с ним на самом деле!..

:lol:

Т.е., кагбэ пох на то, что ему надо круглое, белое и мягкое, а ты квадратная, красная и твердая, да?

P.S. В перечисленных выше прилагательных не следует искать высший смысл - написаны просто от балды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е., кагбэ пох на то, что ему надо круглое, белое и мягкое, а ты квадратная, красная и твердая, да?

И часто то, что человек называет своей целью, совпадает с истинным желанием?

фиг знает, что советовать. наверное, ему надо немного "погулять", а потом, если Вы сохраните подтянутость и привлекательность, а ваше взаимопонимание действительно такое "полное", то он вернется к Вам.

а сейчас...не верю, что он изменит внутренний настрой даже перед тенью "будущего мужа".

Удачи и счастья в личной жизни.

Злобота, ей 29

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 29.

Было бы так, как он декларирует - ну, не тратил бы он на меня больше года по большей половины своей зарплаты + других ресурсов.

Он жил практически для меня это время, просто глупостью забил себе мозги гораздо раньше нашей встречи.

Как, посоветуйте, сейчас вести себя, чтобы когда "нагулялся" - понял, что я нужна?

Смысл же не только в том, что надо быть "круче всех" там -то и там -то.

Возвращяются и не к крутым, если БЗ в их сторону изначально был смещен, я верно понимаю?

Надо дать ему какое-то ощущение "недоделанности тут, недосказанности" - чтобы ему потом захотелось эту историю развить до конца рано или поздно?

Да, блин, элементарно - хочу сместить сейчас БЗ максимально в свою сторону, как это в таких условиях проделать?

Я вчера вернулась домой, с двумя бутылками мартини, мы не обсуждали - просто выпили, мега почпокались. Он маскимально нежен уже сутки, прямо пылинки с меня сдувает, все время обнимает, тормошит - теребит, сейчас его друг в гостях - все тоже самое.

Иногда странно смотрит, может, ждет, что дам слабину, но признаков, что мне плохо, не видит.

Все ок.

Сволочь))!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, все просто: ДОД на опережение сломает ему мозг, через время прибежит к тебе с кольцом в зубах.

ДОД на опережение ему в плечи! ;)

Вот тебе пару тем для того, чтобы понять, как это все работает:

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=103503&hl=%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%83%D0%BC&st=0

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=112185&view=findpost&p=1529478&hl=orlova&fromsearch=1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, то, что надо)))

В общем, у нас сейчас такая ситуация, что больше не обсуждалось ничего после того обмена письмами.

Но он меня достал за эту неделю! Он меня перекармливает своим вниманием - каждую рекламную паузу по тv тискает, все время секс, все время просит его погладить-поцеловать и т.д. Скребется в ванную, чуть ли не в туалет, хвостом ходит за мной на кухню и ездит по делам. Его просто слишком много, я как тот молодожен вчера радостно думала: " ура, ура! на работу! на работу!"

что это?

боится потерять?

Такое ощущение, честное слово, что так надо делать специально, чтобы девушка к тебе интерес сама потеряла - но он явно руководствуется другими принципами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что это?

боится потерять?

Такое ощущение, честное слово, что так надо делать специально, чтобы девушка к тебе интерес сама потеряла - но он явно руководствуется другими принципами

Учи матчасть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я это знаю.

формулирую иначе: "как это использовать на свое благо в нашей ситуации?" Ведь он при всем при этом не отказывается от расставания через два месяца!

Сегодня решила остаться на работе ночевать. (тут есть для этого все условия, шикарнее, чем дома) Есть дела, которые надо сделать+ хочу пока анкету на сайте знакомств создать, чтобы уверенность к себе чуть вернуть. Я ведь в поля не могу выйти).

Отправила ему письмо, пока домой ехал. Приехала - написал ок. и уточнил пустяковый вопрос. Я не ответила, google талк показал, что меня нет на месте. Через полчаса позвонил - не взяла трубку, еще через 20 минут ответила ему на письма и спросила, звонил ли он. Он еще кое-что уточнил по своему вопросу, и все. Сидит дома молчит.

ребята, я понимаю, что темы девочек, хотящих замуж, достали). Опять же мужская солидарность, все дела). Ну помогите мне советами, пожалуйста)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ведь он при всем при этом не отказывается от расставания через два месяца!

Еще раз: ДОД ему в плечи ;)

или ты и со второго раза не понимаешь... ну, тогда тебе на космофорум - там тебя пожалеют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже. во второй половине моего первого поста про это и написано. я предложила ему Дод, разъехаться при переезде в феврале, и он согласился. стал таким вот черезчур ласковым, но расставаться согласен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я предложила ему Дод, разъехаться при переезде в феврале, и он согласился. стал таким вот черезчур ласковым, но расставаться согласен!

ДОД априори предлагать нельзя - это должно быть ТВОЕ решение. Ты ему ДОД, он какое-то время корчит из себя гордого, самодостаточного, а потом бежит к тебе, сменив свои установки в голове.

ДОД она ему предложила... :lol: ОЖП, не тупи :angry:В данном контексте ДОД - это не "давай останемся друзьями", а "иди-ка ты, милый друг, далекоооо и подальше" - т.е. разрыв каких-либо отношений с последующим тотальным игнором до момента созревания пациента.

Ясно-понятно? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...