Перейти к публикации
пикап.Форум

Ситуация "Не вовремя"


Рекомендованные сообщения

Не знаю, куда занести данную ситуацию, решил, что все-таки сюда, так как присутствует слово "Развитие" =)

Нужен совет, так как идей, кроме классической для меня импровизации в голову не приходит, но при этом кажется, что могут быть подводные камни.

Участники: я - 20 лет, выпускник, в хорошей физ. форме, успешный старт карьеры, эрудирован(в общем с самооценкой проблем нет=)), ОЖП - 26 лет, потрясающе начитана, культурно развита, с неплохой карьерой.

Ситуация: танцуем один и тот же танец, соответственно виделись раньше на наших дискотеках, там несколько раз танцевали вместе, немного общались, улыбались(так как всегда был занят своими ЛТР, ничего не предпринимал). Тусовка у нас там тесная, поэтому все давным давно друг у друга в контакте. Долгое время там не появлялся, недавно начал, тут же встретил эту девочку, но значения большого не придал, так как все также в своих ЛТР(уже других, правда). Она сразу начала проявлять знаки внимания, как то: писать мне о прошедшем мероприятии, узнавать на какие следующие я пойду. Тут-то как раз и я стал свободен, решил действовать.

Пробный заход, предновогоднее мероприятие, договорились встретиться уже там. Немного потанцевали, немного пообщались, потом потанцевали с другими партнерами, проводил до метро. Там нежно обнялись на прощание(у нас так принято), подарил ей символический подарок на НГ.

Сама меня находит через пару дней, предлагает идти на танцы 1 января. Я за, договорились. Первого января, как прочухался, начал ей объяснять, что сначала надо будет заехать ко мне, так как один убраться я не могу в принципе(естественно, все красиво излагается, совершенно другим текстом). Согласилась.

Приезжает, сразу идем в магазин, чтобы купить вина и фруктов в качестве гостинцев для мероприятия(мне же уже скинули сообщение, что с алкоголем не пускают, будет свой бар), потом идем ко мне, я невзначай проверяю почту и обнаруживаю это сообщение: -"Открывай вино, мы задерживаемся". Далее много трепотни, я от умных девочек в экстаз вхожу, кинестетики много, так как разбирали какие-то элементы танца, решаем не ехать на танцы, так как уже поздно, заболтались, а идти за шампанским.

Говорю: "Хорошо, только я кое-что забыл"

Целую, прохожу коротенькую проверку. Дальше до самого утра ничего не помню. Просыпаюсь, варю кофе, после этого ничего не помню до самого обеда. Девочка в трансе все время: периодически сбивается на истерический смех, говорит о том, что мозг взрывается, физически ни на что не может сказать мне "нет" и т.п.

Пришли в себя, сходили пообедали, отправил домой.

Вечером к себе затащить не смогу, сослалась на то, что она на следующий день уезжает на неделю, надо собираться и приболела. Продавил, согласилась на совместный завтрак 0_о

Приехала, приготовил завтрак, пошли смотреть кино, созналась, что начались красные дни календаря(поверил легко, так как таких горящих глаз давно не видел), кино не смотрели, был жесткий петтинг, в итоге минет.

Она уже опаздывала на поезд, мы стояли одевались в дверях, но стоило чуть-чуть двинуться в ее сторону, пыталась сорвать с меня рубашку =)

Собственно, проблема, слава богам, я дошел до нее, умоляю простить за много букв.

Что делать эту неделю? Хочу попробовать ЛТР(я только для таких попыток девушек подбираю, для секса есть другие). И как себя повести, когда она вернется в город?

Еще раз прошу прощения за много букв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 91

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    2. 141

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    3. 91

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    4. 12

      Как познакомиться

    5. 91

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

×
×
  • Создать...