Перейти к публикации
пикап.Форум

безсексовые,но ооочень притягательные отношения


Рекомендованные сообщения

зародыш отношений или бабочек в животе.нужен совет,как сделать всё уму

Познакомились мы за месяц до нового года.Мне 26,ему 24.Общая компания,встречи только вместе,но он активно стал звонить,писать смс и приглашать к себе на празднование нг.я отказывалась,не приехала,но 2 числа ближе к вечеру согласилась и помчалась.Пробыла я там дня 3,он там за мной и ухаживал и мы были на одной волне,а в последний(собственно вчера)день,проснулся(спал тоже со мной,всегда инициативно сам,но не приставал.Хотя он по жизни напорист,душа компании,девчонкам нравится,внешность не супер секс,но притягателен.

Разьехались сухо,аж неприятно стало..как подменили его с утра.ложились спать в одном настроении флирта и с массажем,а проснулся в другой:(

а меня он зацепил,ррр

вечером сам написал смс,но я вижу,что какбудто чтото не так.Ответила весело,

я-говорила ж надоем,блаблабла..)

он-кто сказал,что надоела?!просто есть вещи,которые людям не нра!блабла"

Хотела выспросить его,надавить,позвонить мол так и ты,скажи,что стряслось,разрулим и усё,но передумала.Ведь

игнор рулит?!перестала ему отвечать,он тоже молчит..Секса не было.Хочу продолжить то,что начало зарождаться.Аж обидно,что всего нежности заботы и интересе странно,безпричинно стухло..

я в засаде.сутки гашусь ,тел выключен.знаю,что писала,звонил и в соцсетях писал..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я в засаде.сутки гашусь ,тел выключен.знаю,что писала,звонил и в соцсетях писал..

И зачем игнор? Цель то какая ?

кто сказал,что надоела?!просто есть вещи,которые людям не нра!блабла

Возможно ты ему действительно чем то не приятно сделала,а сейчас игнор включила, от чего загоняешь себя в не адекватную ситуацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты попробуй полежать рядом с девушкой всю ночь со стояком и чтобы не было секса, представь хотябы.

Ты попробуй полежать рядом с девушкой всю ночь со стояком и чтобы не было секса, представь хотябы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
он-кто сказал,что надоела?!просто есть вещи,которые людям не нра!блабла"

Мужчины логики. Значит есть реальная причина которой ты не видешь. Сенсорно опиши ситуацию, чтобы можно было понять что точно произошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разьехались сухо,аж неприятно стало..как подменили его с утра.ложились спать в одном настроении флирта и с массажем,а проснулся в другой:(

похоже от тебя первого шага ждал в сторону секса

не очень то он напорист на самом деле)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.Хочу продолжить то,что начало зарождаться.Аж обидно,что всего нежности заботы и интересе странно,безпричинно стухло..

МЧ явно не особо уверенн в себе при общении с девушками, особенно на стадии прожима не секс.

Он думал и надеялся, что раз ты прискакала к нему, то 100% будет секс и ему совсем не нужно будет напрягаться - прожимать, настаивать. Но не тут то было))) Три дня спали в одной постели и ничего. Конечно он обиделся и морозится, т.к. ты не оправдала его надежды.

я в засаде.сутки гашусь ,тел выключен.знаю,что писала,звонил и в соцсетях писал..

Если ты действительно хочешь быть с ним(таким торомозом и неуверенным в себе МЧ), то тебе придется стать на какое-то время мужиком - приехать к нему невзирая на его холод и обиду и трахнуть его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что обсуждаем?
Женские темы об отношениях без секса могут быть оставлены в разделе в том случае, если кто-то из модераторов посчитает ее адекватной и подходящей разделу, добавив в топик свое разрешение. Если нет, то они будут закрыты на тех-же основаниях как и мужские.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
приглашать к себе на празднование нг.я отказывалась,не приехала,

- Дура ты!

- Зато красивая.

- Кто тебе сказал?

- Ты...

- И ты поверила?!

- Конечно!

- Ну и дура!

- Зато красивая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка, ну а чему Вы удивляетесь.

Молодой человек, как Вы сами говорите, притягательной внешности, пользующийся популярностью у девушек, 3 дня после нового по полной кинестетил Вас в +,получил 0.Как правильно сказали, игра в одни ворота. Но не насиловать же Вас. В последнюю ночь, попытался продавить массажем.

В итоге его ощущения: 3 дня прожила, вся на позитиве, а секса то, а секса то и не было.

Тут и самооценка падает. И времени жалко убитого.

Игнор??Смысл..у него и так интерес к тебе теперь меньше чем к фонарю.

Ноги в руки и насилуй его, пока у него что-то нибудь не отнимется.

Интерес у был, и интерес нехилый, раз на новый год приглашал..можно все исправить)

Удачи;)

С уважением, jst)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В защиту девушки скажу что

3 дня после нового по полной кинестетил
и ничего не получил - значит он полный олень.
В последнюю ночь, попытался продавить массажем
а это вообще ппц как глупо было

так что - они оба стоят друг друга

одна ломается, ждёт трамвая, цену себе набивая

а другой тупит как даун

...и жили они долго и счастливо :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полностью соглашусь)

Просто в данном случае от парня были хоть какие-то попытки что-то предпринять. То как и что он делал я не подвергал рассмотрению.

Если задуматься на эту тему:

1.По девушке видно, когда и как можно добиться близости с ней.Вывод МЧ-ТФН.

2.Приглашение домой не всегда подразумевает секс, и для его достижения необходимо не только предоставить кровать. Для это есть девушки по вызову. Вывод-МЧН ТФН, и тормоз.

3.Массаж слишком романтично. Где крышесносы, где якоря, где трансерфинг реальности и т.п, и еще много умных фраз.

В общем, где какие-нибудь обдуманные действия?Вывод-МЧ не профи.

4.Слишком явно сделано дальше.

На мой взгляд глупо. Есть заинтересовала надо дожимать, и искать продолжения.

Все правильно сказал.

Оба хороши.

Один ждет и ничего не делает.

Девушка на это не ведется.

Просто в таких ситуациях я все-таки на стороне МЧ.

И умерли в один день...

С уважением, jst)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак,во-первых можно я соглашусь,что он почему то тупит и оленит,подумаешь массаж??инициатива от мужчины может исходить,верно?

хотя может он младше и знает,что я только что рассталась со своим бойфрендом

А во-вторых,позавчера он меня взял и пригласил на тусовку к нашей общей подружке,типо мол так и так,едешь ли?)спросил очень безразлично,но я отказала,точнее сначала ога,поеду.а потом резко,как будто он чтото сделал не так передумала.стал носиться около меня)звонки да смс в стиле:ну не тупи,могнали.я жду тебя там то и там.

собралась.поехала.там всё время вместе.но общение,знаете какое складывается:?как в детском саджу,кидает меня в снег,тискает,щекотит и тд...огрызается,но когда перебарщивает приходит и просит прощения.потом добыл нам кровать(тк дом большой,в большой семье ртом не зелкай)))легли спим.но он странно,гладит и массажит,всё,но я его конечно развела на поцелуй,но дальше этого не зашло)))утром встал,как будто ничего не было,опять в том же духи:швырки в снег,подает ручку с квадрика и тд...но это всё как то не то.

разьехались

я взяла и свалила поднимать свою значимость(а то от последнего бойфренда всё стало так себе),и чуть не переспала с одним другом,гы.

а этот снова смсит,но уже не звонит

кажется он не уверен рядом со мной

хоть и пытается играть в игру,что он брутален,дерзок и мужчина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я взяла и свалила поднимать свою значимость(а то от последнего бойфренда всё стало так себе),и чуть не переспала с одним другом,гы.

сколько отношения длились?может ты сама не знаешь чего хочешь?с бывшим осталось общение?

ты похожа на овечку которая пытается набить себе цену.Насилуй его.

может будет и так трахнетесь пару раз и разбежитесь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то ТФН действительно))

26 лет, а такой ерундой занимается.

Надо было сначала кровать найти, а потом уже в снегу остужать))

Варианта 2. Если нужен бери инициативу в свои руки.

Если нет, жесткий игнор, до сведения отношений до 0.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...