Перейти к публикации
пикап.Форум

Оцените тактику выхода из ДОД`а


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, друзья. Расчитываю на вашу помощь. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Вначале предыстория :ph34r:

Исходные данные. Я, 19 лет, ОЖП 22. ЛТР 2 года.

До ЛТР отношений и пикапа ~2007

Общался с офигенной ОЖП ~ 8, год далее меня слили в ДОД <_< и я её по реакции в игнор, что и привело меня в пикап, так как я с ней мегго много косячил и сейчас вспоминаю и понимаю какой у меня был реальный шанс и самое смешное, что после игнора она хотела со мной встречи долго, но я был так обижен и думал, что мне нужно Т10Д(правда я по другому это понимал), а её в опу, мол итак год просрал... :P

В пикапе 2008-2009

Прочитал очень много на форуме на сайте и ещё пару сторонних сайтов про пикап, так же читав книги: Вторжение между ног - Александр новиков, много про психологию - язык движений(какой то очень известный автор был, книги отдал))... Тоже популярная книга -женщина, где у неё кнопка, автора тоже не помню... (Как видно по году давно было)) Так же читал про всякий гипноз эрексона и т.п.

Минус был такой - меня не кому было пинать, но со своей безпалевностью я подходил и в метро, что кстати не удачно обычно))

Итак удачно получилось только с 8, но только кинестетика и миньет, свои тараканы были на свой счёт, мол остальное ЛТР... Я знаю теорию пикапа, когда начинаются отношения, но опять не было того, кто вправит мозги + много прочёл как страшно, если залетит и так мелкий был)

Далее почувствовав самцом и то, что не очкую, когда дело доходит до засосов и т.п. наигравшись в берюлки, надоело мне бегать и задумался о ЛТР далее пошёл работать начало 2009 (Тем не менее я был ещё тем ТФН, но знал всё таки много в большинстве случаев всё проходило на ура, потому мне казалось всё ок! Но я бы не сказал, что я был хоть бы близко к зачОту и гуру всяким, просто я знал, что надо не очковать, знал что они хотят и т.п. Дод - перестал для меня проблемой быть и при желании мог бы прожать на секс... :rolleyes:

Развитие ЛТР происходило при условиях:

Познакомились на работе 26 июня 2009))

Прийдя туда думал, мол надо бабла поднять и на девушек вообще не смотрел, но к удивлению моему они даже сильно подкатывали, уверенность даёт свои плоды) Но мне как то всякие миньеты были уже не интересны... Но это прошло через 2 недели)) когда я

встретил свою ОЖП, деваха была на все 7.5 по мне, потом правда я её на 7 оценил) Но внешность была прямо сказать сексуальная

и меня тянуло к ней как магнитом.... :D

Зрительный контакт, уверенность, помогал когда мог, проявлял внимание, здоровался))

Почувствовав это ОЖП принялась просить моей помощи) Мол у её подруги парень ушёл - тот ещё пикапер и нужно с ним поговорить... Ну жесть короче я ей доступно объяснил, что подруга сама дура и этим будет только хуже...

НА что потом Она заинтересовалась моим хобби я с радостью согласился показать все свои умения по глазам было видно, что она

просто никогда не общалась с такими кругами и просто не знала, что такое существует... Окунулась в мой мир с головой ну, что бы вы не думали типо криминал)) скажу, что это что то типо катания в рампе) и вся ерунда с адреналином... Не дворовая девка короче была... По глазам и действиям я понял, что я её ооочень интересую B) , она сама аж начала кинестетить, но аккуратно(обнимать), а я уже почувствовав это стал делать активно) итак с друга, а друг она мне была, мол я как то не думал ,что девка на 3 года старше меня мне вообще нужна, стала девушкой на 3 свидание... Ну или кандидатом)

На 4 свидании взял за руку в губы пытался поцеловать на прощание дала щёчку... Потом ещё свидание пытался на засос прожать, руки выкручивал с помощью БГ, уверенность, стебал... Не дала. Бёдра живот кинестетика

5 свидание

рутины каждый раз новые места, романтика... ( у воды на ВГ на пример ночью)

6 Свидание

уехал с ней в другой город))) Сказав, мол мы только, что познакомились и не хочу расставаться на что она ответила так же, точнее я так сказал. мол она мне предложила, следовательно так же считала...

В автобусе 7 часов))) кинестетика лобок, шея, руки руки рукиииии... Уехал в тот же день пытался на засос прожать ,сказала нет! я охренел! думал вертит мною... злой она поняла и сказала мол всё по приезду, проверка...

7 Свидание

Уехал на дачу она вернулась раньше и давай писать, мол я приехала, встречай! я из-за тебя приехала... Я такой я на даче... приеду через 2 дня она в осадке... Далее - эпик фэйл - пишет: Ты такой интересный, мне так хорошо с тобой, мне кажется ты моя любовь в таком духе бла ббла... и вопрос : а что ты ко мне чувствуешь? Я секу фишку и делаю ЗЛО! Пишу : Я пока не определился, кстати я на даче задерживаюсь буду через 5 дней, извини тут друзья старый, подруги! - а она успела спросить целовался ли я, я и сказал ну да на даче было)))))) Когда пытался прожать... не знаю ну как то случайно выронил и чисто сказал даже по тупому типо ну что тут таково пробывал... И она сразу заревнавала: ПЫЩ ПЫЩ ПЫЩ!1! Оололол оставайся там сколько хочешь со своими подругами! и т.п. В тот же день собираюсь домой приезжаю в 11 часов ночи и в 4 часа ночи убивю весь район посланиями, что я её люблю.

8 Свидание

Тушу с друзьями, время около 6 вечера звонит она такая пляяя мне башню снесло, пляяя ты всё разнёс я в жизни такого не видела, давай встретимся, не звонила мол денег не было... Встречаемся признание, позитив, понты, тепло, засос. Сразу говорю я очень активно прожимал её, но она из поселения в 2500 человек... воспитание...

9 Свидание

Московская область, смотрим в поле на одинокой берёзке как взлетают и садятся самолёты... Она опять без башни я кстати тоже)) романтикаааа)) В лесу кинестетика с комарами грудь.Приезжаем в 2 часа ночи адреналин на последней электряге)) :lol:

10 Свидание

Масаж там всякий и т.п. Укрепление отношений... B)

2 Месяц отношений - секс, мол убедился в значимости ОЖП, возбудил до нельзи, сама презерватив открыла)) день назад тоже петинг до дикого возбуждения...

Потом секс секс секс во всех позах во всех местах, даже в туалете ресторана...

Год отношений секс по 3-5 раз в день и иногда по 6 раз в неделю... ;) Вот такая у меня значимая ОЖП...

Постоянные признания в любви, Я и сам влюбился, решил ,что пикап - фуфло и поехало....

Началось кто кого больше любит много тепла, постоянные подарки своими руками... разговаривали по часов 8...

Потом как то вдруг понял ,что ЛТР мне рано и дал ей ДОД, но потом подумал дурак и извинился вернул её...

Так же у ТФН`ские штучки присутствовали вначале, мол я сказал я далеко от гуру - ревновал, ревновал по чёрному....

Её бывшего коллегу, который думал, что он ей псевдо брат и любил писать =* ей в контакте я чуть морду не разбил он сильно очканул)) её заставил перестать с ним общаться, повиновалась. По мне он просто был ТФН, а она наивная...

Короче вначале держался молодцом, потом стух после 7 месцев и т.д. - она качественно занизила мою начимость, пока я был как слепой - влюбляясь в неё... Мол стал думать, что пикап- фулфло изменять ненадо и все дела... Ну что я как бэ выбрал

постоянные предложения жить вместе, дети, свадьба... Кстати жил у неё в общаге - лазил в окно и крышесносы были, я просто такой)

потом от неё ДОД, мол её разлюбил меньше романтики 1 год 4 месяца где то я ей сказал, мол ты чё девочка зазналась совсем? он и примолкла, мол подумала сама и прибежала...

В этом году после лета начался пипец, постоянный бред, типо игнор, не любишь, не уважаешь и т.п. 2 ДОД а предлогала, типо пусть я разберусь в себе нужен ли мне ЛТР, либо я всё таки буду её ценить, любить... Утилизировал...

В НГ 6 дней на даче одни секс по 2 раза в день ежедневено, понял, что идеальный ЛТР - шьёт, вяжет подарки, готовит еду)) - хорошо)

После НГ показывет фото моей бывшей и типо, что чувствуешь, ну как вам сказать в сердце жила любовь к ней)) и я ещё вспомнил о своообоооде!!!! и короче тормознул с ответом и потому она просекла... ну и поехало

Опять дод, меня за***ло постоянно выпрашивать нет, мы же любим друг друга, ну один дод я не смог утилизировать и Понял, что это переходит границы а скидывать на меня надоело...

Согласился, ушёл в игнор, раньше каждый день звонил, особо после работы в час -2 ночи возращается, что кстати очень часто просил исправить, так как мне на учёбу рано, а я беспокоюсь... + к ней на работе много кто клеился она рассказывала, но типо всех в опу шлёт. Правдо весной без секса ей было туго и потому она типо смотрела там на одного качка - вывод любит качков... каким я был при знакомстве...

Короче всё обдумав я понял, что она с такими фразами у нас ушло то имеет ввиду, что из -за её занижения моей ценности я перестал быть рельефным каратистом, мол перестал заниматься - работа, учёба, а мышца быстро сдуваются, часто стал с её мнением считаться да и вообще влюбился так, что раньше имел запасной аэродром, а сейчас только ей верен и зря она как говорится ножом в спину...

Так же у неё моявился МЧ :blink: , к неё типо много кто на работе клеился она всех посылала, контакт и мобилу я контролирую) всё ровно, только один пидарас, а у него реально есть парень любил у неё спрашивать: Я тебя возбуждаю, говорил, что она красивая и если бы был бы натуралом, хотел бы с ней ЛТР... Ну короче она ничего не проявляет к ниму ничего всё ровно, но при мне с ним по 15 мин базарит и вне меня на мобиле его звонки, но темы всё ровно типо друг... Я был против я вообще чувствую себя теперь гомофобом)) говорил ей, что он говно месяц и сифозный и т.п. Она даже съездила с ним в петербург за его счёт на день, не сказав мне! а обычно она всегда спрашивала у меня разрешения там на всё... ну научил так... Боялась что я не отпущу, а она всегда хотела туда, а тот перец в красноярск уехал потом, перевалочный пункт, так... но похожу всё таки там остался я хз. Но она продолжает с ним общаться гооврит что друг и не бросит его ,а раньше с ним прекратила общаться под давлением, но потом ме стало её жалко... кстати она говорила, что он ей нравится, мол он её слушает, про меня говорит, мол я интересный, красивый, умный, милый, романтичный, не ординарный и т.п. но романтика из-за сраной учёбы ушла... и ну короче мало + осталось... так что я думаю заслужил ДОД.... Ещё я от него раз пришло сообщение я по тебе скучаю я в афиге :angry: башню сносит, никогда больше такой злобы не чувствовал... Хотел по стенке его размазать, но благо дела были срочные весь час был бешенный, но успокоился далее вызвонил ею ели ели на работе, мол мобилу не брала в раздевалке... она до него докопалась он сказал типо как по другу соскучился мы все друзья... я считаю он не на корню отрубил и оставил лазейки...

Теперь поный позор после НГ, и дода, я надёлал дофига ошибок.... На её смс я тебя всё ещё люблю ответил я тоже, на сообщения в контакте я скучаю, сухо я тоже скучаю, но сильнее... Этот мч активизировался на стене, правдо тупо сайты там с прогами скидывает по 1 сообщению в день... у него есть парень и на странице он там пишет, но не в палево конечно... я всё таки не уверен, но 80% это друг. Далее у неё статус если сделаю это - буду героем... не выдержал скинул гудок... ещё 3 часа никчего... Подумал о её самоубиййстве мне во зло и позвонил звонил 1 раз долго и в самыый конец она взяла, я сбросил... перезвонила через 15 мин взял:

Ожп: Привет

я: Привет

что звонил?

как дела у тебя?

хорошо и чё то типо не

я что не хорошо?

всё хорошо

что не хорошо?

всё хорошо

что?

с тобой не всё хорошо

а остальное в порядке?

да

ну понятно пока

пока

Холод, вы меня поймите человек работу в НГ потерял из-за меняи теперь ему за квартиру платить нечем....

Пришло сегодня сообщение я хочу посртичь волосы перед тем как уеду, а втаких вопросах, опять я главный и фото прислала, аж защёмило... я в игнор написал статус : всё я ушёл. И отовсюду ушёл она имеет пароль, потому увидеть не прочтённые сообщения и поймёт, что это игнор, больше звонить не буду.

А ещё доп. инфа - она не курила,пила один раз, что то типо шампанского, не пробовала дури и вообще не испорченный человек я её матом научил ругаться :angry: :angry: :angry: путаюсь отучить тумаками)) один раз влупил по лбу обиделась... долго извинялся) говорит она не потерпит побоев и измен. уж не знаю, просто не переношу перечисленного от девушек, которые не так просто... Ещё могу сказать, что вначале она любила меня сильнее где то год, а я просто был айсберг, но делал подарки конечно... В сексе была не обделена, сам не пью не курю, не психую... Ну пару раз было, но она была в афиге и я на неё никогда орал)) Но часто ревновал, но она говорит ты мне одын нужен хлопец и всё в таком духе... Могу ещё добавить, что все 2 года я её водил за руку - это настолько сильный якорь был, что я не знаю... советую... Так что год - очень хороших отношений для ТФН был, особо для девочки)) <_<

ИТАК! курс истории окончен, теперь вопрос!!!

Она уезжает с 26 января по 7 февраля = 2 недели.

Я боюсь, что в её селении к ней подкатят старые знакомые из школы, мол что делать 2 недели? с знакомыми видется, а там веравно никто не узнает и т.п. Школьная любовь... Но надеюсь на её вернось и в тоже время думаю, что опасно, мож месть будет...

Потому я хочу хвостом перед ней повертеть

Тактика:

Игнор до 26 января далее

причёска

гардероб

качалка

заберу её на моторе

буду на понтах

и буду смотреть на других девушек

пойду в кафе ибо холодно

надеюсь такие мероприятия помогут понизить у неё свою значимость

Я не знаю, что делать забить полностью или такой игнор в 2 недели, достаточно ли???

И как мне её вызвонить, что бы не показать , что она единственная и не повторимая... да я знаю про Т10Д, но это реальный ЛТР и я у неё первый и я бы хотел бы её сохранить...

GURU PLEASE HELP!!!! Как понимаете время мало, спасибо всем заранее, спасибо, что прочли сам чуть не умер 1.5 часа редактировать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо тему закрывать, иначе бедный автор разорвёт и без того буйные мозги.

Таких тем полно на форуме и проблема частая, я просто не знаю, стоит ли забить и в игнор тотальный на 3 месяца + Т10Д или попробовать, просто через такой маленький период я боюсь она как раз подумает, что я без неё не могу - завышение значимости + изменения все тоже так же истолковать... Она идеальна в плане ЛТР... Но Т10Д нужно, что бы в предь такого не было... И вот блин Ну знаешь ты ответ ну напиши, чё ты тут на понт берёшь? Не знаешь молчи. Я уверен какой бы ты не был мачо или на оборот ты в начале ТФН ом был и кто то вот тебя на форум привёл. Короче явный офф топ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таких тем полно на форуме и проблема частая, я просто не знаю, стоит ли забить и в игнор тотальный на 3 месяца + Т10Д или попробовать, просто через такой маленький период я боюсь она как раз подумает, что я без неё не могу - завышение значимости + изменения все тоже так же истолковать... Она идеальна в плане ЛТР... Но Т10Д нужно, что бы в предь такого не было... И вот блин Ну знаешь ты ответ ну напиши, чё ты тут на понт берёшь? Не знаешь молчи. Я уверен какой бы ты не был мачо или на оборот ты в начале ТФН ом был и кто то вот тебя на форум привёл. Короче явный офф топ...

Ты сам читал какой бред написал ? Хочешь нормальных советов отредактируй нормально текст,по хронологии и по правилам создания тем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто не знаю кто возьмётся тебе помогать, твоя чаша переполнена чтобы что-то туда вложить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто не знаю кто возьмётся тебе помогать, твоя чаша переполнена чтобы что-то туда вложить.

Вот адекватный ответ, извините спешил... но к счастью я случайно дела отменились... Сейчас редактировать буду... Надеюсь потом поможешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ осилил. Тактику не нашел(Может ее как то отдельно выделить?). Что оценивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стоит ли забить и в игнор тотальный на 3 месяца + Т10Д

да. игнор необязательно будет три месяца, может и раньше ближануть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ осилил. Тактику не нашел(Может ее как то отдельно выделить?). Что оценивать?

Тактика:

Игнор до 26 января далее

причёска

гардероб

качалка

заберу её на моторе

буду на понтах

и буду смотреть на других девушек

пойду в кафе ибо холодно

надеюсь такие мероприятия помогут понизить у неё свою значимость

Я не знаю, что делать забить полностью или такой игнор в 2 недели, достаточно ли???

И как мне её вызвонить, что бы не показать , что она единственная и не повторимая... да я знаю про Т10Д, но это реальный ЛТР и я у неё первый и я бы хотел бы её сохранить...

Сорри, только, что отредактировал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...