Перейти к публикации
пикап.Форум

нужен совет Гуру!


Рекомендованные сообщения

Привет, ребята. Хотел поделиться проблемой и заодно спросить совета знающих тренеров и опытных людей, так как сам пикапер (20 поток). Ситуация не простая. Познакомился с довольно приятной девушкой (30 лет). Склеил красиво в ТЦ. Сразу скажу: секс был.:)На второй встрече. И все бы ничего, но после первых засосов начались траблы. Звоню, договариваемся - а потом от нее смс о переносе на другой день. И так несколько раз. В итоге я ее, конечно, продавил. Но осадочек остался. Выиснилось, что она полгода назад рассталась с парнем, в которого сильно и впервые в жизни влюбилась (мужчин до этого было много; сама призналась; по сексу похоже на правду). Парень от нее через два месяца сам ушел и теперь она с ним переписывается и хочет его вернуть (он же, судя по всему, не горит желанием). Вела себя прилично, но отстраненно; как бы с каким-то фоном. К себе чувствовал симпатию, но без особых проявлений чувств (что и не удивительно). Потом при телефонном разговоре через несколько дней после секса сказала, что думала обо мне и хочет встретиться. Когда через день я позвонил и предложил встретиться, опять попыталась перенести на другой день и сказала, что ей очень это тяжело и вообще ей лучше побыть одной, поскольку к новым встречам не готова морально, да и люди мы разные (все равно ничего не получится). Извинилась. После долгого разговора я принял и отпустил. Было тяжело. Вспоминался великолепный секс и вообще, жалко девчонку. Хотел бы продолжить отношения. Любви нет. Хотелось классного секса и просто помочь человеку выйти из этой ситуации. Мы действительно разные, но сексу это не помеха.:) Да и человек она довольно интересный. Что посоветуете? (сам думаю вызвонить на 8 марта; может отойдет к тому времени).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, на счёт помочь человеку, спасибо поржал)))

Девка просексилась, ты ей не в карту, свои тараканы, а ты иппешь себе мозг как буд-то других больше нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе самому сколько лет?

девушкой - 30 лет...
правильнее сказать женщиной.
Любви нет. Хотелось классного секса
видимо опыт у барышни есть, она им и воспользовалась.

и видимо поиски разового перепихона для неё не основная задача.

так как сам пикапер (20 поток).
и должен знать, что в таких ситуациях, лучше искать новую подружку для секса.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вызванивай, зачем тянуть до 8 марта?

Как-то ты слился очень легко. С полуслива ) smile.gif

Будь по настойчивее. Сольет так сольет - не велика потеря.

Попробуй хоть пару раз еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу скажу: секс был.:)На второй встрече. И все бы ничего, но после первых засосов начались траблы. Звоню, договариваемся - а потом от нее смс о переносе на другой день. И так несколько раз. В итоге я ее, конечно, продавил.

Либо написано некорректно, либо секс был не на второй встрече, либо вообще секса не было, лишь "траблы" после засосов. Any way, продавливай до конца (или снова)и делай так, чтобы секс был классным и для нее тоже. Подумать только - "не готова морально"! Делайте это аморально!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в каком ТЦ склеил?
а у нас что - есть ТРЦ, снятые в которых деффки, дают сразу????

ТРЦ Москвы

и в следующий раз - в личку пиши всякую хрень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У ОЖП "отход" от предидущих отношений.

Предлагаю следующий формат отношений:

Тебя должно быть мало, но всегда с чем-то новым и на позитиве. Ты праздник. Ни каких долгих разговоров и выяснений. Ты не приглашаешь ее на свидание, а приглашаешь весело провести время. Пикники, лыжи, лошади, ролики, машины, самолеты, выставки, концерты и т.п. Вообщем женщину нужно развеселить, отвлечь от мыслей о бывшем МЧ и обратить ее мысли и ожидания на твою персону.

После совместного похода и секса (прислушайся к белой леди, возможно она права), пропадаешь до следующего раза. Ни звонишь ни пишешь, ничего. Тебя нет, ты занят. И лучше всего постарайся сделать так, чтобы быть недоступной для нее, а не игнорить. Будет сама звонить, говоришь весело, на позитиве, НО никуда не зовешь и ни чего не предлагаешь. Разговор сворачиваешь быстро но мягко, без жести, на пике эмоций и ничего не рассказываешь о том что у тебя за это время происходило. Все оставляешь для свидания.

И главное не мямли! Появился, выдернул без вопросов, удивил, трахнул и пропал :)

И так до тех пор пока она не начнет скучать и сама чего-то предлагать и вкладываться.

Вообще, на мой взгляд это неблагодарный труд, пытаться чего-то построить с ОЖП которой ты не в карту и я бы не стал заморачиваться. Отзачетил и пошел дальше :)

Но если тебе это надо, должно сработать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что тебе сказал Pasha_M полностью поддерживаю. За исключением одного - а ТЕБЕ это самому зачем? Такой формат, когда ее хорошо сношают, развлекают и не выносят мозг, - очень хорош для отходняка после грустного романа. Только скорее всего, когда она реально забудет этого своего мэна, она и тебя лесом отправит.

Хотя, если твоя цель - помочь хорошему человеку, то я только ЗА :)

З.Ы. даме тридцатка, после 2х месяцев отношений сложилось "роковое чувство"... <_< какая-то она не такая

тебе самому сколько лет, Автор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер, ребят. Все правильно. Pasha M и Олеся - в точку! Спасибо. Я, кстати, так и думал. Нас также учили...:) Думаю, что так и поступлю. Но только после того, как найду себе другую!:) А то тяжеловато может быть. Да и гемор, конечно. Спору нет. Зато интересно!:) Самому мне тоже 30.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...