Перейти к публикации
пикап.Форум

Парень младше


Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане!

Делюсь своей историей, надеюсь получить от вас советы. Я - 24 года, сама себя оцениваю на 7. Ухоженная, есть поклонники, двое из них серьезно зовут замуж. Хорошая должность, высшее образование, с финансами все ок. Последние ЛТР закончились год назад по моей инициативе. После этого ничего серьезного не было. Теперь о нем. Младше меня намного. 19 лет. Очень привлекательный внешне. Лично я оцениваю его на 8, просто потому что он мне очень в карту. Работает, учится, не по годам серьезный МЧ. Девушки у него нет, но нравится многим. Познакомились пару месяцев назад в общей компании. Сначала просто общались в общей компании, затем он меня добавил в соцсетях, записал мой номер телефона. Мы стали изредка обмениваться смс или в соцсети перекидываться фразами, то по моей то по его инициативе.

Примерно месяц назад собрались компанией в загородном доме на выходные. Почти все время он был рядом со мной. Во вторую ночь, якобы ненароком он оказался рядом со мной, мы целовались, кинестетика, но секса не было, спали вместе. Я в один момент просто не дала ему пойти дальше, а он вообще не настаивал. Так и целовались всю ночь.

На следующий день тоже все было супер. Разъехались по домам, но увиделись уже вечером того же дня. Легкая кинестетика, улыбки, все супер. Я наверно ступила, и после этого надо было делать дальше. Но я сама стала ему писать. Очень ненавязчиво, но все же. Была еще одна такая же позитивная встреча, а на всех следующих он начал морозиться. Я решила сама вообще больше ничего не проявлять. К тому же он был в отъезде 10 дней. По приезду сам позвонил мне, поболтали на позитиве. Я опять ничего. Через 4 дня он снова звонит. Вроде бы на этих выходных увидимся в общей компании. Подскажите пожалуйста линию поведения с ним. Цель - ЛТР.

Еще - наша проблема в том, что мы видимся в основном в нашей компании. Наедине было всего пару раз. Далее, я думаю, что у него есть определенная фобия по поводу финансовой стороны. Он знает, какие места я посещаю, где одеваюсь, как отдыхаю, и он немного не дотягивает в этом вопросе. Даже можно сказать не немного. Хоть он из обеспеченной семьи, но сам пока столько не зарабатывает. Как обойти эту проблему?

Может быть, звучит как детсад, просто парень реально привлек. Я думаю, что в его глазах выгляжу хорошо. Относится с уважением, при мне всегда старается быть лучше, как бы это объяснить - становится супервежливым и все такое. К тому же я старше него, прислушивается к моему мнению. Как вы думаете, ЛТР вообще реальны? И что для этого мне нужно делать?

Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все реально ! Первым делом дай парню понять что для тебя главное не деньги !

Всё правильно только потом всё ровно на него будет давить то, что он не может себе позволить что-то, к чему она привыкла.

ЛТР реально, вот только рано или поздно, а скорее всего рано появится проблема из-за разницы в возрасте.

П.С у самого были отношения когда девушка была старше на 6 лет. в результате секс-онли, на большее я не был согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во вторую ночь, якобы ненароком он оказался рядом со мной, мы целовались, кинестетика, но секса не было, спали вместе. Я в один момент просто не дала ему пойти дальше, а он вообще не настаивал. Так и целовались всю ночь.

А для чего еще нужны загородные вылазки? :)

Вот смотри. Ты его завлекла, но не дала. Ты хочешь, чтобы он тебя добивался и это при том, что у него тараканы по поводу огромной разницы в вашем материальном положении?

Как вы думаете, ЛТР вообще реальны? И что для этого мне нужно делать?

Дать ему :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, ребята!

Я тоже думаю, что в данном случае это довольно большая разница в возрасте. Но, как я уже упоминала, он взрослый не по годам. А я, несмотря на свои достижения, так же легка в общении, как в 18. Одним словом, барьера у нас нет.

Что касется финансов, он знает, что для меня это не так важно. Эта тема поднималась в разговоре как-то. Я высказала свою позицию. Он понял. К тому же, у нас схожие системы ценностей, взгляды на жизнь. Это он тоже знает, постаралась.

Вы пишете, что реально. Тогда можно конкретные советы? Пошагово, что мне делать?

Злобота, ты думаешь, это бы все решило? Как себя вести после этого? Делать дальше или что?

Да, конечно, мне нравится, когда меня добиваются и ухаживают за мной. При этом я люблю секс и не делаю из него приз. Но, на тот момент посчитала это слишком быстрым. К тому же, там были все остальные из компании, мне же хочется более интимной обстановки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобота читает мои мысли Дать)

ЛТР реальны, но раз он морозиться значит ты перегибаешь палку. У вас всегда так(у ожп) говориш што хочешь с ним отношений, знай отношений без секса не бывает, он относится к тебе не так как всем значит и после секса ничего не поменяется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо, дам я ему :) хотя чисто технически это возможно не раньше, чем через месяц. Не спрашивайте, почему. Но это объективно. Как до этого с ним общаться? Чисто по дружески? Флирт? Проявлять инициативу в общении или нет? Меня испугало то, что когда я ее стала проявлять, он стал делать дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо, дам я ему :) хотя чисто технически это возможно не раньше, чем через месяц. Не спрашивайте, почему. Но это объективно. Как до этого с ним общаться? Чисто по дружески? Флирт? Проявлять инициативу в общении или нет? Меня испугало то, что когда я ее стала проявлять, он стал делать дальше.

Какой дружеский флирт? Зачем создавать этот фрейм?

Если "полюбому не раньше, чем через месяц и не по моей прихоти", то скажи, что уезжаешь в командировку. Пропади с горизонта. на его миниБ (в виде смс, аля "как дела?") отвечать такими же миниБ (аля "всё хорошо, спасибо). Только не разводить смс-любовь! Когда для секса помех не будет - встретится по его инициативе и покончить хорошо :) и уже думать о ЛТР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот парадокс, пока в человеке не сильно нуждаешься, совершенно не задумываешься над линией поведения и все получается ОК. Но когда человек цепляет... Ну да ладно, ближе к теме.

Иногда меня вот это женское

хотя чисто технически это возможно не раньше, чем через месяц. Не спрашивайте, почему. Но это объективно.

просто поражает!! Знаешь как это называется? Субъективная оценка объективной реальности. Ты хочешь советов? Тогда раскрывай картину полностью. Ибо так может оказаться, что твое "объективно" есть результат ТОЛЬКО ТВОИХ умозаключений, которые к реальной жизни могут иметь весьма отдаленное отношение.

Но из того, что ты написала скажу следующее:

1. Самое глупое, что ты можешь сделать, так это общаться чисто по-дружески!!! Он не проявляет инициативы, а значит маловероятно, что при твоем дружеском формате он начнет тебя добиваться. Иными словами, вгонишь отношения в дружеский формат, придется самой же от туда и вибираться (проявлять инициативу). Как считаешь, сможешь ты долго удержать около себя мужчину, если ты САМА постоянно будешь назначать встречи и лезть ему в трусы? От сюда вывод: флиртуй с ним, проводи свиданки в формате ""мужчина-женщина", т.е. с обнимашками-целовашками. Он должен чувствовать, что ты его воспринимаешь как мужчину (как сексуальный объект если угодно)

2. Добиваться? Ухаживать? Он не сможет этого делать хотя бы в силу своего финансового положения. Поэтому по свиданкам на мой взгляд более целесообразно платить каждому за себя. Можешь его изредка угощать. Я думаю, что при такой картине он тоже будет стремиться вложить в тебя мат.ресурс (ну если он ценит тебя и хочет сделать что-то приятное).

3. Как тебе тут уже говорят - необходимо ему дать. Он должен почувствовать каково это именно с тобой. Потом несколько встреч без секса (даже если будет очень хотеться). Будешь давать ему при каждой встрече (до формирования отношений) - станешь в его глазах девочкой с которой можно в любое время потрахаться. Иными словами попадешь в формат секс-онли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это на самом деле объективно! Связано со здоровьем. Я хочу не меньше него.

Не общаться..Это сложно.

1. На этих выходных точно будет ситуация, что увижу его в общей компании. Что, мне избегать этой компании? Или как? И еще - как можно поддерживать общение в рамках мужчина-женщина, когда мы не одни? Я упоминала это как одну из наших основных проблем.

2. Мы и так в основном платили каждый сам за себя (я ненавязчиво это делала сама).

3. Мне нужно остаться с ним наедине, чтобы он пригласил меня куда-то. Это один раз уже было, когда не было его лучшего друга. Его друг мешается под ногами и всегда с нами. В противном случае якобы обида.

4. Наша встреча, где будет секс - она ведь должна быть по его инициативе?

5. И еще - что сделать, чтобы эти свиданки наедине все же состоялись? Может отказываться от встреч в компании?

То есть основной пока вопрос - как вести себя с ним в компании. И, если я правильно поняла, свою инициативу убираю совсем (это и так уже сделано).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дать ему :)

Ща налетят из другого легеря сторонницы не давать smile.gif

в скольких уже темах этот больной вопрос smile.gif

Наедине было всего пару раз.

Он тебя сам приглашал? И что вы делали?

То есть основной пока вопрос - как вести себя с ним в компании. И, если я правильно поняла, свою инициативу убираю совсем (это и так уже сделано).

А как вы компании время проводите?

В кино ходите?

Парень твой подтормаживает, нужно тебе поактивней быть тогда. Не в смысле все время первой писАть или звонить. Нет. Не нужно. Но вот на совместных гулянках больше флиртуй с ним, больше кинестетики - соблазняй его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, я и сама думаю, что надо дать уже :) Но не могу.

Да, он приглашал меня сам, но очень неуверенно. Не так, что - пошли в кино! А - ты не была бы против пойти туда-то туда-то. А один раз даже написал - если нет, я пойму. У меня тогда челюсть отвисла :) Сейчас этого нет. Ходили в театр и кино. Но это было все как будто бы "по-дружески". Хотя я чувствовала, что нет. Он стеснялся своей активности немного, это было заметно. И тем не менее, проявлял ее.

В компании мы обычно идем куда-то, где можно посидеть и пообщаться. Изредка просто гуляем. В основном общение. Редко клубы. И вот еще вопрос - почему его активность слилась? В чем причина, что он меня больше не приглашает? Из-за моего напора? Он был совсем мизерным, без предложения встреч, просто общение. Я крайне дозировала, и как только поналя, что не надо, сразу прекратила. И последние 2 звонка - от него.

Я так понимаю, что на сегодня мои сообщения исчерпаны. Тогда буду все время дополнять это. Не игнорируйте плиз :)

________

Хмм, а ОС - это выход? Хочется все сделать так, чтобы он улетел :) а так все крайне ограничено. Что лучше - ничего и ждать или ОС например?

________

Злобота, я поняла, что инициатива к сексу моя, но ведь инициатива ко встрече наедине ведь должна быть его?? а он эту инициативу теперь не проявляет. Вопрос - как мне ее выудить? И что лучше - не давать месяц или же кинестетика и ОС с объяснениями? Мне бы так не хотелось. И это не вопрос пары дней, а именно месяца. Может 3 недели. Но не меньше.

________

Отвечаю. Мы знакомы 3 месяца. За это время встреч было много. Не могу сосчитать. А наедине всего штук 5 наверно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это на самом деле объективно! Связано со здоровьем. Я хочу не меньше него.

Так может пока ОС, чтобы зря время не терять ? И заодно объяснить ему насчет здоровья ?

Хмм, а ОС - это выход? Хочется все сделать так, чтобы он улетел а так все крайне ограничено. Что лучше - ничего и ждать или ОС например?

Как ограничено ? ИМХО- однозначно выход.

Но пусть мужчины скажут, что лучше в данной ситуации - минет или ничего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олег, я и сама думаю, что надо дать уже Но не могу.

По состоянию здоровья? Это на 2-3 дня или надолго?

Простой пример. Вы вместе, у вас поцелуи, обнимашки, петтинг и прочее. Мужчина (я про твоего мальчика) калибрует это как прелюдию к сексу. НО ты, по какой-то причине, не даешь. По идее правильней ему было бы тебя дожать на секс, но видимо опыта у него маловато.

А теперь смотри дальше. Если ты ему отказала ДАЖЕ в такой провокационный момент, то как считаешь, при прогулках и кафе он теперь сделает первый шаг? Сомневаюсь. И чем больше вы будете "дружить", тем больше у него будет тараканов по поводу секса.

Так что, если ты хочешь с ним отношений и секса (то есть наоборот), то инициативу тебе нужно проявить самой. Или гулять по театрам, пока он поняв всю безнадежность ситуации, тебя не сольет.

И вот еще вопрос - почему его активность слилась? В чем причина, что он меня больше не приглашает? Из-за моего напора?

Он решил, что лучше вкладывать ресурс туда, кто ему даст, а не 24 летняя тараканистая девушка, которая завела, но не дала.

4. Наша встреча, где будет секс - она ведь должна быть по его инициативе?

Ты проморгала вспышку, теперь инициатива только твоя. Если он тебе интересен.

Я так понимаю, что на сегодня мои сообщения исчерпаны.

Автор, можешь написать мне в ЛС, я перенесу сюда твои ответы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давать не давать...какая на данный момент разница, если еще месяц у автора есть обьективная причина этого делать? за месяц многое может измениться, может через месяц ты его уже сама не захочешь.

флиртуй с ним пока, наличие друзей из компании это не помеха на самом деле, а дальше время покажет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Злобота, пост №13 глянь, плз.

Ага, я пропустил, что автор на месяц не в "боевом" строю :)

И заодно объяснить ему насчет здоровья ?

Только объяснять не нужно. Это будет вообще жесть :lol:

А сколько времени, как вы знакомы, и сколько встреч было за это время?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор пишет:

Мы знакомы около 3 месяцев, встреч было много, сосчитать не могу. А вот встреч наедине всего 5 наверно.

Тогда я предлагаю пустить все на самотек и не проявлять пока самой инициативу, пока не встанешь в строй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобота, я поняла, что инициатива к сексу моя, но ведь инициатива ко встрече наедине ведь должна быть его?? а он эту инициативу теперь не проявляет. Вопрос - как мне ее выудить? И что лучше - не давать месяц или же кинестетика и ОС с объяснениями? Мне бы так не хотелось. И это не вопрос пары дней, а именно месяца. Может 3 недели. Но не меньше.

________

Отвечаю. Мы знакомы 3 месяца. За это время встреч было много. Не могу сосчитать. А наедине всего штук 5 наверно.

Не появляйся по каким-то причинам в компании. придумай эту причину. найди её. ему ничего не сообщай. просто должны появиться дела, которые не позволяют сейчас находится с друзьями. Жди от него ближе. Оно будет. Возможно в виде смс. возможно в виде звонка. На вопрос, почему ты перестала тусоваться со всеми? Ответь, что-то в виде сейчас не до тусовок... НО! можно и удочку бросить и намекнуть, что работа (занятость?) тебя сильно замучала, хочется расслабится, где-то в тихом, уютном месте. :) Блин, ну не дурак ведь)) ну пригласит ведь на едине-то ))))

Ну и никаких "дружеских встреч" если пригласит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор пишет:

Ага, я так и думала. Но! Меня волнует тогда вопрос - как вести себя с ним сейчас. На ближе делать ближе, на дальше-дальще, а при встречах флирт? Или как?

И еще ты не ответил. Я сама смогу конечно проявить инициативу к постели. Но ведь инициативу ко встрече, чтобы эта постель состоялась, должен он сам проявить? так?

Думаю, что ты не увидишь от него инициативы теперь. В общих компаниях веди себя как раньше, легкий флирт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, я и сама думаю, что надо дать уже :) Но не могу.

Да, он приглашал меня сам, но очень неуверенно. Не так, что - пошли в кино! А - ты не была бы против пойти туда-то туда-то. А один раз даже написал - если нет, я пойму. У меня тогда челюсть отвисла :)Сейчас этого нет. Ходили в театр и кино. Но это было все как будто бы "по-дружески". Хотя я чувствовала, что нет. Он стеснялся своей активности немного, это было заметно. И тем не менее, проявлял ее.

Можно и театры с кино с умом использовать. Видишь, что тормозит - помоги ему, я тоже склоняюсь, что он просто боится начать. Я не думаю, что ему театр и кино важнее тебя smile.gif

Кинестетику никто еще не отменял. Что-нибудь ему на ухо говорить, касаться его, голову невзначай ему на плечо положить, сказать, что замерзла - что может быть проще? Я думаю, что как только он поймет, что ты не отвергнешь его - он сразу посмелеет.

Злобота, я поняла, что инициатива к сексу моя, но ведь инициатива ко встрече наедине ведь должна быть его?? а он эту инициативу теперь не проявляет. Вопрос - как мне ее выудить? И что лучше - не давать месяц или же кинестетика и ОС с объяснениями? Мне бы так не хотелось. И это не вопрос пары дней, а именно месяца. Может 3 недели. Но не меньше.

Твоя задая его спровоцировать его и помочь убрать психологический барьер, причем лучше это сделать неявно, чтоб он думал, что это он такой молодец smile.gif, а дальше проблем не должно быть. Как только он поймет, что ты не будешь ему говорить обидное "нет" - он сам все устроит. Если не полный тормоз.

А он не может девственником оказаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор пишет:

Все понятно, я сама накосячила. Но вот мнения расходятся - встречаться как раньше, просто добавить флирт или же совсем пропасть?

И еще - лучше самой проинициировать встречу или просто дать ему зеленый свет с помощью легкой кинестетики?

И думаю, что он не девственник :)

И еще - лучше самой проинициировать встречу или просто дать ему зеленый свет с помощью легкой кинестетики?

А кого ты собралась кинестетить, если не проинициируешь встречу? :)

встречаться как раньше, просто добавить флирт или же совсем пропасть?

Вести себя, как вела раньше. Специально не игнорируя его.

Олег_ тебе грамотно написал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор пишет:

Спасибо! Олег доступно объяснил. Если я правильно разобралась, то мои действия следующие:

1. Пока общаюсь как раньше, но добавляю флирт.

2. Затем, могу ли я сама его пригласить куда-то? Вполне безобидно, например в кино. Это нормально самой пригласить?

3. Дальше всячески показывать, что я не против и дать? Грубо, но примерно так?

А в каком виде флирт сейчас? Просто улыбочки и все такое? Или лучше его "нечаянно" коснуться например?

Реально всем огромное спасибо! Я честно думала, что уже ему неинтересна :)

Да, все примерно так :)

Флирт — манера поведения, привлекающая внимание. Иногда служит прелюдией к сексу, иногда превращается просто в любовную игру. Выражается в обмене знаками внимания, часто имеющими эротический, сексуальный подтекст.

Не переигрывай только, а то сделаешь дубль два :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор пишет:

Спасибо! Олег доступно объяснил. Если я правильно разобралась, то мои действия следующие:

1. Пока общаюсь как раньше, но добавляю флирт.

2. Затем, могу ли я сама его пригласить куда-то? Вполне безобидно, например в кино. Это нормально самой пригласить?

3. Дальше всячески показывать, что я не против и дать? Грубо, но примерно так?

А в каком виде флирт сейчас? Просто улыбочки и все такое? Или лучше его "нечаянно" коснуться например?

Реально всем огромное спасибо! Я честно думала, что уже ему неинтересна :)

По п.2: Да, приглашай его, но не явно.

По п.3: Не можешь пока дать, не показывай. А то он осмелеет, а тебе придется его вновь обломать. А это не пойдет на пользу вам. Так что максимум - поцелуи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, Зло - заканчивайте хернёй заниматься. Один день ничего не решает, а Автор пусть лучше почитает форум и факи, да подумает своими мозгами, поучиться думать, вместо того чтобы дрочить в теме - не девочка уже, а мозгов ни грамма

Я в один момент просто не дала ему пойти дальше,
+1 - к мозгам, точнее к их отсутствию
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

А ты ему уже рассказывала, что он для своего возраста достаточно серьёзный и интересный?

И что тебе с ним хорошо и что тебе нравится с ним общаться больше, чем с твоими ровесниками.

И что есть в нём что-то такое, что ты чувствуешь, но не можешь пока объяснить. Что-то, что отличается его от других. Что тебе с ним очень спокойно и что ты чувствуешь себя, как за каменной стеной, когда он тебя обнимает.

И не забудь сделать упор на то, что ты видишь в нём кое-что, что он сам о себе не знает.

Ну и потом устрой с ним секс. Максимально эмоциональный.

На протяжении дальнейшего общения, старайся сохранить некоторую недосказанность в отношениях. Между вами должно всегда оставаться что-то загадочное, что ты типа понимаешь, а он нет.

Вообще, сложно, конечно так объяснить. Это только общий лейтмотив. Если есть какие-то конкретные вопросы - в личку пиши, постараюсь ответить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ответившим спасибо!

Вчера тут было сообщение ОМЕНА, только потом почему-то стерлось, и у меня не получается послать ему личное сообщение. ОМЕН, отзовись :) я бы хотела задать тебе пару вопросов лично!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Когда мне было 23, я несколько месяцев встречалась с замечательным 16-летним молодым человеком. Потом мы разошлись, через год он женился. Я была его первой девушкой, за что он был мне очень благодарен....Для себя я сделала вывод о том, что иногда бывает, что психологический возраст у вас примерно может совпадать - и это привлекает...какие-то общие интересы могут найтись, но , в большинстве своем после секса будет определение и, скорее всего, не в сторону отношений... очень сложно переступать через мнение окружающих или свои собственные тараканы насчет возраста(которые у тебя уже Есть). С возрастом все может быть попроще - мой отчим и мама имели разницу в 9 лет - и это им не помешало( ему было на момент прихода в семью 28 лет, т.е. он и нагулялся, и чужие дети его не отпугнули..т.е. он знал, что ему нужно...а вот в 16-18 лет у молодого человека просто еще нет таких четких определений иногда...и момент нагулялся-не нагулялся тоже важен...тебе в 24 года хочется, наверное, именно Отношений, а не просто секса с молодым парнем?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ак вы думаете, ЛТР вообще реальны? И что для этого мне нужно делать?

Реальны.

Перестать парить мозг. Получать удовольствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Автор :)

Живи настоящим и не парься раньше времени, чем больше будешь думать "а вот как..а может так?..", тем меньше вероятности получить желаемое.

МЧ как себя ведет: уверенно или очень осторожничает, теряется - при общении, встречах?

Если МЧ такой серьезный и в себье уверен и относится к тебе с пониманием, то сама для себя реши когда же вам проснуться вместе)))

А он не играет, не выдает себя за того, кем не является? Чтобы потом не было сюрпризов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...