Перейти к публикации
пикап.Форум

Охлаждение чувств у нее ко мне


Рекомендованные сообщения

Ситуация такая.. с девушкой встречался 2 года уже с чем то там... месяца 3 назад заметил странное отстраненнность от меня.. не звонила первая уже.. никуда не хотела пойти.. сидела прост одома... поговарил перед новым годом... сказала что все хорошо просто накопилась какая то злось на меня.. за какие то поступки... и не может пройти... ну я хотел поговарить... подарил подарок.. и.т.д... и уже недавно вышел разговор после небольшой перепалки.. она написала что остыла... типо любит меня.. но не так как раньше хочет остаться одна и подумать... накопились какие то обиды... и вот что вышло.. сейчас выложу кое какую переписку...

я: если честно к ситуации что сейчас идет.. у меня такое чувство что ты специально так затягивала что бы я не вытерпел и ушел.

она: Да нет Леш, не специально... Я ждала пока во мне что то поменяется.

я:ну если все происходит как ты говаришь.. значит любовь не вернуть я думаю уже

она: А я не знаю вот что можно а что нельзя уже вернуть... ПОЭТОМУ ВСЯ ТАКАЯ ХЕРЬ И ПРОИСХОДИТ ВСЕГДА-(Тут я не понял и переспросил она сказала что последние 3-4 месяца чувства притупели)

я: тогда давай разбежимся... посмотрим как дальше выйдет тогда как ты и предлагала.... потому что я уже не знаю как реанимировать то что было у нас... вроде пробовал... но что то не выходит

она: сеня ваще не спала, весь день одни и теже мысли в голове. Устала Я не знаю Леш как лучше будет. Может конечно и это не выход

я: а какие варианты выхода ты видешь из сложившейся ситуации

она: никаких..... если бы видела сказала уже давно. Я тебе говорила что бы понять для себя мне нужно быть одной...

я: тогда останься одна я пока займусь собой... подумаю что и как

она: А что будет потом?

я: потом будет видно. мне кажется важнее быть честными друг с другом

она: Первое время полюбому будем скучать...хотя мы и так видимся раз в неделю (в последнее время вообще не клеилось ничего с ней она была раздражительная когда я звонил... и мне не хотелось встречаться).. Вот с честностью соглашусь с тобой.. Для этого и надо будет время.. Потом у что обманные чувства будут потом хуже не куда.. И отношения затянутся тогда вообще в никуда !! Время все покажет и подскажет..

я: виделись больше... просто встречи стали не искренние вот и изменилось что то мне кажеться... я так долго ждал от тебя взаимности какой то... что кажеться прошла уже вечность

она: Мои чувства с амого начла были взаимны к тебе, только потом уже... не то.. когда копила в себе всё то что меня раздражало... потом уже просто глаза закрывала( я спросил что именно ее раздражало она ссказала что не помнит... потом вроде сказал что я со всеми соглашаюсь)

я: так что.... я думаю брошу все и уеду куда нибудь... подумать. проветриться... мне кажеться если чесно что отношений уже не будет... если так долго длилось все на тормазах так долго....

она: думаешь что отношений не будет потому что ты уже потом не захочешь.. или просто, что они сами с собой развеются

я: сами собой развеються

она: Леш, если это любовь от нее никуда не денешься, как ни крути.. Бля пишу сквозь слезы капец просто... ком в горле. От судьбы никуда не денешься..

я: Возможно и так...

она: вот и решили.............

я: Да регин прощай возможно не на всегда

она: Не говори слова ПРОЩАЙ.. это звучит для меня как приговор

я: Тогда ПОКА или лучше досвиданья

она:Лучше досвидания ! МЫ вообще не будем общаться?

я: не знаю

она: ты как себя чувствуешь ?? Я плачу, больно очень ппц.

я: Мне тоже не просто, желаю тебе как нибудь выспаться

она: теперь уже не выспишься никогда!!!!!!!!!!! Доброй ночиии ((

позавчера написал ей в контакте.. просто привет. спросил как дела.. как то и все... больше ей не звонил и не писал... Очень хочеться вернуть этого человека... но не знаю как все исправить... что то все хуже и хуже становиться... 11 уезжаю на свадьбу к сестре.. потом в отпуск на неделю... вот думаю... 14 стоит ли написать что нибудь ей.. или раньше поговарить... или на ее день рожденья 7 марта... весь в сомнениях...

подскажите что делать мне в этой ситуации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да старался... думаю... привозил поесть из ресторана.. ужинали в машине правда посматрели фильм на ноуте вид был на город ночной стояли на горке... один раз у меня дома.. поужинали посматрели фильм... но она домой засобиралась довольно рановато...

Чувства есть... люблю ее просто.. звонил все время.. только в последнее время делал как проверку для себя что ли.. не звонил дня 3.. и она не звонила мне... а потом типо.. ты сам мне не звонил.. какая то претензии разбивались об ничто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малолетка? ты у неё первый? были ли у неё полноценные отношения до тебя?

тут несколько вариантов: 1. либо у неё кто то на примете, но она боится терять налаженные отношения

2. либо просто не видит будущего с тобой, поднадоел, а вокруг ведь столько классных мальчиков

Что тебе нужно делать:

отпусти её, если твоё то придет к тебе. Ты уже пробывал её перетянуть к себе - не получилось. Поэтому пускай теперь тебя перетягивает.

Никакого виртуального общения - вообще, будут пинги, то не отвечай, либо сухо. Никаких смс, лучше позвонить. А вообще представь что вы расстались (как бы больно это не было) и ты начал отдыхать, веселиться с другими ожп. Развивайся в общем, тебе дали время, используй грамотно его.

Поговорить лучше заранее, и при личной встрече: не нужно никаких громких слов, аля "Прощай навсегда" или типа этого. Просто скажи, я уважаю тебя, уважаю твои мнения и чувства, если ты так решила, значит так надо. Всё спокойным голосом, будет плакать просто скажи "не нужно" и никаких обнимашек, бери и уходи.

Если не знаешь как поступить спроси у форума сначала. А вообще в таких случаях объявляют ДОД первым, так сказать на опережение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я был у нее второй.. до этого у нее были отношения 3 года с кем то секс у них был... лет ей 20 в этом году 21 будет.... мне 23 сейчас в этом году 24 )

у меня впринципе план сейчас такой.... 11 я уезжаю в отпуск недели на полторы.. где то... потом думаю может позванить как приеду или нет?...

2 варинта позванить.. если будет пистать хотя бы смс.... или не звонить тогда вообще если не будет писать мне.

а так впринципе общаюсь сейчас с другими девушками.. все нормально... 0) но сейчас проблематично познакомиться с новой девушкой.. пойду почитаю вспомню как это делается )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем то мою ситуацию напомнило... Про встречались полтора года . Последние месяца 2-3 та же ситуация, что и у тебя, с той разницей, что моя сваливала все на учебу. Но что-то как то слабо верится, что после института нельзя уделить хотя бы 1 час. 2 января - это последний раз, когда я ее видел. Неделю назад сказал ей до свидания и тебе того же советую, если ты ей нужен, сама прибежит. Я вот уже неделю соблюдаю радиомолчание, пока что держусь) Кстати, в твоем случае, тебе с девушкой повезло, она тебе хотя бы говорит о чувствах, а из моей приходилось информацию вытягивать, сама ни слова не скажет. Так что желаю удачи))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор мало информации,ниче не понятно,ни о сексе ни о ОЖП,просто так после 2-х лет ЛТР не растаются,невидно причины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что о сексе... сначало все было отлично... занимались везде где только можно.. потом тоже.. когда оставались вдвем... но уже месяца 2 как то негде заняться им.. дома родители... в машине холодно... в последний раз была возможность с ней заняться им.. но чет помешали.. она тоже была настроенна... был у меня с ней ужин.. хорош опоговарили... но не вышло... когда звонил сразу брала трубке.. на смс все время отвечала... ей оказывает различное внимание со стороны других мужщин.. и довольно много.. то фотки оценивают.. пишут там.. то еще что

Да.. ладно пока выберу выжидательную позицию наверно... уеду как раз отохну с 11 по чиса 20... а там вот не знаю позванить ли мне первому?.. или ждать ее звонка??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был в такой же ситуации , провстречались 2.5 года , я был второй у неё , и ей было 20 , наверное это возраст у них такой дибильный)) Дружище понимаешь ты всего второй парень в её жизни , и если она плюс ко всему симпотичная девушка то привликает явно мужское внимание , и она это тоже видит и понимает ,и подсознательно ей хочется попробовать чего то нового, да ей тоже тяжело , но поверь врядли у вас что то будит , но мой совет не стоит её возвращать , иди дальше , переболеешь конечно , но не зацилкивайся на ней , там клиника ))

Ну и опять же не исключается возможность появления другого парня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что то везде.. слышу забей и живи дальше... ).. вчера гулил с подругой часа 2 городу.. немного остыл забыл про бывшую... )) блин но чет надежда вроде есть... и хочеться последний раз ее использовать.. только не знаю в какое время лучше

сам в том году был в такой ситуации... как раз после нового года.. уехал в другой город на месяц.. она все время писала.. созванивались с ней... чет поднадоела тогда она мне... потом приехал к ней на ее день рожденья.. и понял что без нее теперь никуда... ) было потрясно все просто... а сейчас такая же фигня но теперь с ее стороны... только вот не знаю что теперь и сделать лучше... может она поняла так что вообще больше у нас ничего не будет.... и это как то обидно ))

Впринципе думаю что после отдыха... позванить ей.. у меня осталась ее тарелка )... комне чет привозила не помню.. из набора... думаю под этим предлогом.. через какое то время после отпуска встретиться с ней... поговарить там

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что то везде.. слышу забей и живи дальше... ).. вчера гулил с подругой часа 2 городу.. немного остыл забыл про бывшую... )) блин но чет надежда вроде есть... и хочеться последний раз ее использовать.. только не знаю в какое время лучше

сам в том году был в такой ситуации... как раз после нового года.. уехал в другой город на месяц.. она все время писала.. созванивались с ней... чет поднадоела тогда она мне... потом приехал к ней на ее день рожденья.. и понял что без нее теперь никуда... ) было потрясно все просто... а сейчас такая же фигня но теперь с ее стороны... только вот не знаю что теперь и сделать лучше... может она поняла так что вообще больше у нас ничего не будет.... и это как то обидно ))

Впринципе думаю что после отдыха... позванить ей.. у меня осталась ее тарелка )... комне чет привозила не помню.. из набора... думаю под этим предлогом.. через какое то время после отпуска встретиться с ней... поговарить там

Советы типа забей и живи, это самый рациональный, хоть и сложный способ решения сложившейся ситуации! Но это не значит, что надо вот так брать и выбрасывать всё что было, зачем же тогда этот раздел "Развитие и удержание отношений", если как только появляются проблемы, не решать их, а уходить... :blink: ! Я сам только несколько дней как развёл такую же проблему у себя и тоже наслушался советов типа " ты не мужик, разворачивайся и уходи", где ж тут, то самое "удержание и развитие"???

Фишка в том что приедаешься ты(ну и я )женщине. Вокруг множество мужчин которые тоже стараются её соблазнить и она как живое существо не может на это не реагировать. В такой момент важна не тактика выжидания в плане сидеть и ждать, а активная тактика выжидания, точнее нужно идти знакомиться с другими ОЖП, встречаться с ними, проводить время, флиртовать, соблазнять, ТхД. Как очень точно выразился один парень "та идёшь, встречаешься с другими девочками, наполняешься энергией от общения с ними, появляется блеск в глазах, они это чувствуют, ты становишься интересным.

Скорее всего здесь есть такой диагноз как: Отношения вышли на ровную линию и приелись, стали рутиной, обыкновением для неё, ты перестал удивлять, стал для неё привычным чем то, ей больше не нужно тебя соблазнять, ты стал её. После чего внимание начинает отрываться от тебя и переключаться на посторонние объекты, таких предостаточно! Появились сомнения, ты или не ты...

Что нужно делать: Даже если я не прав не с одним диагнозом, в любом случае хорошо действуют следующие фишки:Перестаешь быть ручным, зеркалишь ее, придумай встречи с другими ОЖП, отдыхай с ними, желательно Т10Д (чтоб понизить ее значимость). Опять же, смотришь на ее поведение и калибруешь. Если проявляет интерес - позитив, общение, будь интересным. Пообщались не долго... Опять идешь довольный встречаешся с другими ОЖП. В общем, сейчас не звони, не навязывайся, а срочно в поле. Жди пинга и только тогда выходи на контакт, и то, если встреча - то не на долго (дела), если звонок - то первым уходишь (дела, нет времени, занят, отдыхаю).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кроме стартового поста не читал ничего.

Вобщем все эти слова: ушли чувства, не знаю как быть. не могу определиться.

Полная херня. Ты ей дал возможность расслабиться и включить мозг, тольк вот он у них не включается)), а происходи вот такая вот перепутка: не могу понять чувства и т.д чего хочу не пойму, но тебя отпустить жалко, ведь стока времени потрачено, а одна я быть не могу....

Собственно вариантов три:

1. У вас реально все плохо или она нашла кого-то или ищет.

2. Вы друг друга за*бали

3. Чем лучше парень, тем хуже вокруг него девочки. (С) Вобщем дай ей про*раться. Стань реальным козлом, увидишь, чувства вернуться, она определится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что на 90% появился интересный ей парняга, но что бы не терять всего и не идти слишком рискованно на обмен, вешает тебя на крючок ( НЕГОВОРИ ПРОЩАЙ!!! при этом она не отрицает то, что чувства у неё прошли.

Действия:

1) Игнор! (как вернешься с отпуска, не звони, жди большого Б).

2) Ты один, их много!!! (Иди, знакомься, соблазняй ОЖП).

3) Никто не отменял саморазвитие (увлекись, чем ни будь - спорт, культура и т.д. В-общем развивайся).

Если ты её отпустишь и не будешь стараться вернуть, (показывать ей что она для тебя сильно значима) для неё по меньшей мере станет непонятным почему!? И я тебе обещаю, пингов и крючков с её стороны будут ещё в неоднократном количестве!

Отпишись потом, был ли я прав по поводу нового её знакомого, так ли это или нет!

Держись - всё что не делается, всё к лучшему! Мир!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стань реальным козлом, увидишь, чувства вернуться, она определится

перевожу - стань пофигистом, не пиши и не звони ей первый, у тебя все супер, жизнь удалась и т.д., независимо от того, есть она в твоей жизни или нет. Сейчас вообще на смс не отвечай, к телефону не подходи, она будет тебя пинговать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как считаете поздравление ее с днем рожденья это вполне нормально будет? ).. или не айс.... написать допустим на стене в контакте типо поздравляю с днем рожденья и все? )

у меня подохрение что у нее кто то появился уже... все время смотрю засиживается в соц сетях.. добавляет новые фотки какие то... там отмечают ее подруги парней не вижу вроде как понравилось есть отметка... парни не ставят вроде бы.. в контакте не прослеживается же кто заходил на твою страницу... )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да забей ты на неё. Нет её не надо поздравлять с днём рождения. Ты ей больше никто по большому счёту. Да и она тебе. Ну что ты собираешься с ней поддерживать отношения и приглашать на свой день рождения до старости? Я тебя умоляю. Всё это псевдовежливость , которая не нужна ни тебе ни ей. О чём вам рзговаривать после разрыва? Ты никогда не сможешь с ней разговаривать спокойно если ты не остыл к ней, а если остыл , то осознаешь, что между вами ничего нет, а дружба такая тебе не будет интересна.

Это совершенно обычная тема для молодой девчонки. Эта херня которую она тебе наплела расшифровывается , как:

"меня к тебе больше не тянет, но и брать ответственность за разрыв на себя не хочется. боже мой как же это всё ужасно, почему нет какой нибудь кнопки, которая бы сделала просто так чтобы ты исчез и я могла спокойно отправлять искать своё счастье.Почему всё так сложно? А ты такой хороший и обижать тебя не хочется. Какой ужас, какой ужас!"

Тебе не надо убиваться. Ты у неё пройденный этап. Да и она у тебя тоже. Ты поймёшь это чуть позже, когда в свою очередь сам захочешь расстаться с какой нибудь тёлочкой которая будет по тебе плакаться.

Если тебе так хочется , то вернуть её возможно позволит полный обрыв ресурса. С другой стороны скорее всего ты уже ей нахер не сдался. Женщинам в этом возрасте нужно внимание, очень много внимания , которое будет поддерживать на уровне их уверенность в собственной востребованности. Все эти разговоры про то, что ей сложно это обычная женская драма. К тому что ей сложно и тяжко ты имеешь лишь посредственное отношение. Ей тяжко ибо она ощущает себя жертвой драмы. Короче парень забей. Тебе понравится твоя новая жизнь когда ты переспишь с пятью девоочками которые лучше , чем она. Только не надо парить нам мозг тем, что лучше её нет и ты типа сомневаешься , что найдёшь лучше. Всё это бздёшь защемлённого яйца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошел пеерспал с девушкой одной.. давно она ждала моего внимания что ли. во второй же день... вот сижу и думаю как сравнивать то ) пойду почитаю тему про онли секс ))) всем спасибо ))... про парня ее нового так и не узнал.. но по всей видимости уже кто то есть )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ опять я тут )) у меня созрел вопрос.. по развитию и что было не так в отношениях... немного разобрал ситуацию которая была в прошлый раз и думаю как перебороть себя в будущем.... я понял что перекосячил с балансом значимости... сначало был в мою сторону... потом как сделал ее лтр сместилось вроде все было ровно... но осень со мною что то случилось.. какая то апатия.. и.т.д. баланс сместился в ее сторону... все время с ней стал соглашаться.. сама она еще раздражалась по этому поводу.. я же не увидел этих знаков... как можно было сместить значимость то?.... перед расставанием решил все поменять.. мог не звонить ей долго.... на последней неделе нашей не приехжал к ней неделю .. звонил иногда только.. даже не встречались... до этого было 2 романтичной встречи.. и все было хорошо... сейчас пеерборол себя.. опять занялся спортом... вчера она мне позванила... типо написала смс сначало... потом позванила.. звонила по делу... не работал инет у нее я настраивал.... на смс я не ответил... потом на 2 хвонок взял трубку.. сказал что занят.. и по этмоу вопросу позванить моему другу программисту.. дал его номер... потом она перезвонила еще раз.. спрошивала меня что и как там настроить... скорее всего зря взял трубку... просто машинально как то... говарил довольно грубо в конце.. объяснив.. я спросил ее .все?... она ничего не ответила и повесила трубку потом звонила моему другу.. по поводу инета.. он ей подсказал настроил... ) вечером же добавилась в группу 14 февряла.. день валентина... а с утра поставила статус я улетаю... как говарит моя знакомая... типо что мы оба начали ставить разные статусы якобы...

пинг походу я провалил... или как вы считаете? и какую литературу лучше почитать что бы больше в отношениях не становиться тфном... просто не могу уже 2 раз такая же фигня... и опять же осень.... что за аппатия такаяна меня находит не знаю )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное делать для девушки то, что нравится тебе самому, прививать свои интересы, а не вестись на поводу!

С бОЖП была ситуация похожая, 3.5 года были вместе из них 2 жили вместе, тоже начал потакать ей, соглашаться и в итоге понизив свою значимость начал сдавать в позиции в итоге ДОД!

Я так понимаю она была уверена что ты от неё никуда не денешься, вот и начали у неё остывать чувства к тебе так как ты перестал для неё быть МУЖЧИНОЙ (непредсказуемым самцом).

Из личного опыта посоветую: Не стоит её возвращать, так как нету смысла, уже не будет того что было, а тебе следует уяснить одну простую истину ты живешь одну жизнь и у тебя не должно быть времени на то, что бы страдать из-за подруги которая тебя в х*й не ставит !!! Развивайся, улыбайся, соблазняй...

По делу:

- Полный игнор (не надо было поднимать трубку, ты пока не готов в сей нормально разговаривать).

- Отвлекайся и старайся меньше делать действий которые напоминают о ней.

- Пинг с её стороны был, но ты облажался (так как был не готов).

- Игнор делается не для того, что бы девочку подтолкнуть на какие-то действия, а что бы ты привел свой мозг (оттраханый) в порядок!

- на все её пинги полный игнор, когда станет легче и с её стороны пойдёт большое Б, тогда можно сделать зачет и послать нах ... (=

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да думаю уже все нормально :) позовчера закатила истерику :) якобы в контакте на стене у меня начала писать девушка какие то сердечки рисовать. Сначало написала в контакте спросила кто это типо нашел ей замену что ли. Я не ответил ничего потом начала донимать меня смссками. Мне чет надоело я ответил что ничего не знаю :) и написал с чего она взяла это. Она тут начала грубить что я типо с гор спустился ничего не вижу на стене у меня пишет девушка какая то и сообщение прочитал какое она написала в контакте :) я написал что ничего не знаю я горах и у меня нет инета тут :) скаЗал что я сплю все. Тут она написала что в моем контакте кто то читает мои сообщения и пожелала спокойной ночи вот и весь разговор. Вроде бы уже пофиг на все :) но немного приятно ее беспокойства :) типо ревность с ее стороны что ли :) уже вроде как безразлично думаю как себя вести быть или равнодушным как сейчас или фальшиво улыбатся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так а чего ты съежаешь от ответственности. сказал бы да, пишут и не только пишут. а с тобой мы расстались и я свободный молодой человек.

она типично по-малолетнему подергала тебя, а ты слился, я не я, корова не моя. видишь как успокоилась в конце разговора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Да мне уже как то пофиг ) у меня сейчас ничего нет... не говарить же что трахаешь все что движеться сейчас )) как то не прилично в культурном обществе и при дамах ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она: А что будет потом?

она, хочет найти когото или есть кто-то на примете и она хочет попробовать с ним, но в тоже время хочет быть увереной, что если у нее нече не получиться то она опять к тебе примкнет. Другими словами она хочет, чтоб ты у нее был, пока она не найдет когото лучше и хочет, чтоб ты разрешил ей такие отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо посмотреть личностный рост... с этими ЛТР рост практически прекратился... когда начались проблемы остановился вообще... кажется просто накопилась усталость все время тянуть ее и подталкивать на что либо... ответной инициативы не было... как она сказала.. сначала она добивалась меня... потом стал добиваться ее я ) потом ей возможно надоело... на тот момент я впал в глубокий осадок.. осень может быть )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как сделать зачет? )) если с ее стороны пошел большой пинг? вчера была такая ситуация... пообщались с ней.. она написала на измененную фотку в контакте... что я типо изменился внешне.. поставил фотку не свою... ) дальше переписку скопирую час что было

я... И не только

она... И что еще?

я... Да много чего изменилось, кажется что каким то непостижимым пока для меня рывком все перевернул как должно было быть... Осталось самое сложное закрепиться на этом и идти дальше

она... И что ты перевернул ?

я... Отношение к самому себе

она... Странный ты какой то стал )

я... Всмысле?

она... Ды не знаю... слова какие то заумные. Ты же не такой на самом деле !

Вот что ты в себе изменили после меня?

я... Почему это не такой... я думал ты меня знаешь лучше...

она... Я знаю тебя ....... намного лучше, чем ты думаешь

я... Ну тогда как обычно )) каждый остается при своем мнении

она... ну что ты за этот месяц понял ?

я... Давай напишу тебе завтра... я уже спать ложусь

она... твой выбор

короче непонятная фигня... не знаю как и что сформулировать... что изменилось?... занялся спортом скинул 10 кг веса и продолжаю набирать форму которая была раньше... стал встречаться с девушками.. появилась постоянная которая меня пыталась добиться раньше пока общаюсь с ней... понял что в отношениях с ней как с ЛТР я потерял какой то смысл что ли.. перестал быть тем кем был на самом деле.. или кто я есть проявилось... стал ТФНом для этой девушки в конце... стало мне скучно наверно... и стало пофиг на все... а сейчас цели которые были стали еще яснее... стало все лучше... кроме печали наверно которая преследует что не сложилось с девушкой как с ЛТР... ) опять стал скучающим человеком во 2раз в отношениях... не хватает мне чего то... подстегивания что ли... то ли сам расслабляюсь... когда кажется все хорошо....

Но что написать ей сам еще не решил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она спросила решил ли я для себя люблю я или нет )).. че я должен решать х.з конечно.. договорился завтра встретиться поговорить... х.з что получиться из этого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За полчаса до встречи звонишь и говоришь, что ты сегодня не можешь, появились неотложные дела.

Хотя видимо ты уже не успеешь прочитать, что я тебе тут написал.

Ещё слишком мало времени прошло, а ты реагируешь на все её действия, она пингует тебя - ты отвечаешь...

Следует пропасть, ей нужно было время разобраться и что-то там понять? Пусть разбирается, но уже без тебя.

Пойми, за короткий период ничего не изменится, ну увидела она, что ты общаешься с другими ОЖП и что? Да прищемило её чувство собственности, но это не значит, что ты повысил свою значимость, следует опустить её значимость до нуля, и пустить только тогда, когда приползет на коленях, а там уже посмотришь надо оно тебе или нет!? Я сомневаюсь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как перетягивать свой баланс значимости? если он стал падать? все время поддерживать его на высоком уровне кажетсья нереально... идеальный баланс это надо все время работать над ним... ближе-дальше ) девушки более подкованные в этой игре наверно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как перетягивать свой баланс значимости? если он стал падать? все время поддерживать его на высоком уровне кажетсья нереально... идеальный баланс это надо все время работать над ним... ближе-дальше ) девушки более подкованные в этой игре наверно )

Ошибаешься, научись калибровать свои отношения !!! Сейчас твой БЗ для неё минимален, так как ты для неё такой же, как и все...

Тебе уже всё написали, что для этого необходимо делать!!! Развивайся!!! Верь в себя, будь интересен, займись спортом, меньше думай о ней, ты один их миллион и тд... Стал падать БЗ, кури факи, там подробно всё разложено ((х

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Собственно по новым твоим данным и вопросам.

Не знаю насколько ты изменился, что в тебе поменялось, но судя из текста - это лжемысли.

Ну да ладно. Раз так хочеш вновь с ней быть вместе и это твое взвешенное решение, обдуманное и принятое на трезвую голову, тогда вперед. Насколько успешно это будет - тут уже твои проблемы будут. Ты же уверен, что можешь дать ей то, чего ей не хватало.

Твоя ЛТРка вновь создала какой-то образ о тебе, но боится, что вновь ошибется и этот образ станет тобой, а тем кого она хотела, тут главное действовать так, чтобы не испортить ее образ! Улучшай ее, сделай так, чтобы ты для нее был самый лучший - для этого развивайся, по всем "фронтам", раскрой ее с какой-то неизвестной еще стороны, дай ей эмоции.

Одно из главных составляющих прочных отношений - секс! продолжать можно долго, но жизнь прожить - не поле перейти. Живи и наслаждайся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это раскрыть ее с неизвестной еще стороны?.. т.е найти в ней что то что не было еще известно мне? или что она сама скрывает от себя... можно ли прибегать на примере прошлого? что было в отношениях и на сколько это будет критично... есть вариант сказать ей когда моя значимость была высокая она звонила все время и донимала меня я тогда хотел уже уйти от нее... но переосмыслив ситуацию я понял что хочу этих отношений, и я сделал ближе для нее и она стала ЛТР(потом прочитал это в парадоксе страсти в главе где ведущий делает попытки стать ближе то бы лучше понять человека)... про развитие полярностей в отношениях и что надо разобраться в мотивах наших разногласий...

Так же существует у меня же камень преткновения что ли... когда я решил сделать ее лтр.. я не захотел тогда ее терять, наверно из за моего прошлого... в детстве в голове засел случай, когда мама моя ругала мужа своей родной сестры типо он егоист... думает только о себе... и из за этого отношения распались... у меня в голове до сих пор сидит это, что не стоит быть эгоистом в отношениях к людям и я старался сделать намного ближе в отношениях, но видимо перестарался.. т.к. не контролировал свою энергию, но опыт есть опыт ) хотя и печальный наверно. Как можно исправить это сидящее внутри чувство... каким тренингом лучше это сделать?.... хочу жить для себя...

P/S sorry за новую тему созданную, заходил с мобильника на сайт и реально не нашел старую. не видит и все тут какую то ошибку выдавал, я подумал что удалили уже ее )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это раскрыть ее с неизвестной еще стороны?.. т.е найти в ней что то что не было еще известно мне? или что она сама скрывает от себя... можно ли прибегать на примере прошлого? что было в отношениях и на сколько это будет критично... есть вариант сказать ей когда моя значимость была высокая она звонила все время и донимала меня я тогда хотел уже уйти от нее... но переосмыслив ситуацию я понял что хочу этих отношений, и я сделал ближе для нее и она стала ЛТР(потом прочитал это в парадоксе страсти в главе где ведущий делает попытки стать ближе то бы лучше понять человека)... про развитие полярностей в отношениях и что надо разобраться в мотивах наших разногласий...

Для того что бы раскрыть её с другой стороны, ты должен поменяться сам, так как она привыкла уже к тому образу и он ей не интересен. Следовательно она себя уже по новому не покажет, а сольёт тебя убедившись что так ничего и не поменялось.

Я бы посоветовал, быть в её глазах уверенным, нагловатым, может даже не много эгоистичным падонком, думаю это должно разбавить пресность в её головушке. Повышай свой СП, ВС, тут сейчас тебе необходимо работать над всем ...

Ну и главное что бы ты был готов при встрече внутренне (перед встречей должен раскачать ВС, улыбаться и быть заряженным).

Так же существует у меня же камень преткновения что ли... когда я решил сделать ее лтр.. я не захотел тогда ее терять, наверно из за моего прошлого... в детстве в голове засел случай, когда мама моя ругала мужа своей родной сестры типо он егоист... думает только о себе... и из за этого отношения распались... у меня в голове до сих пор сидит это, что не стоит быть эгоистом в отношениях к людям и я старался сделать намного ближе в отношениях, но видимо перестарался.. т.к. не контролировал свою энергию, но опыт есть опыт ) хотя и печальный наверно. Как можно исправить это сидящее внутри чувство... каким тренингом лучше это сделать?.... хочу жить для себя...

Опыт опытом, в этой ситуации полный косяк мужа сестры твоей мамы, так как он позволил в личные отношения пустить родственников и т.д, в общем 3-их лиц, чего категорически никогда нельзя делать. Избавится от этого, тебе поможет только опыт, личный опыт, либо осознание того, что ты мужчина, и ты должен получать удовольствие от отношений и брать от них полный ресурс, либо для чего они нужны если ты себя в чём-то ущемляешь и получаешь только отрицательный ресурс.

Пойми одно, ты самец, ты глава!!! Ну а если тебе нравится быть ведомым, то это уже лично твоё ( я такого не приемлю) ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу общения стоит ли надавить на нее что бы она ответила мне? сообщение так и оставила без ответа в соц сети... думаю после звонка. после работы стоит ли позванить или нет? по поводу того что не ответила... возможно подумала что сегодня встретимся если перенесла встречу на сегодня...

По поводу падонкасти я искал ремень для брюк... скинул 15 кг где то с нового года..

она

Коричневый сама ищу себе... не дали мне тогда купить в Москве... теперь вообще без ремня )

18:50

я

Когда не дали это? С динарой когда ходили что ли?

18:54

она

дааааа

18:55

я

Ну что ж теперь. Поедешь купишь потом если надо

19:17

она

добрый ты

19:21

я

Какой уж есть

19:52

она

Да че с тобой ??

Такое ощущение как будто ты со мной разговариваешь с ехидством с каким то.

я

какой уж есть.

(летом мне надоело торчать в магазине и я уехал домой) она припомнила это...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она... ну что ты за этот месяц понял ?
- ты не должен ОТЧИТЫВАТЬСЯ перед ней!!!

Исходя из этого - ты не должен отвечать на такой вопрос (в стиле давать ей отчет)

Она спросила решил ли я для себя люблю я или нет )).
- также не давай ей ПОДТВЕРЖДЕНИЯ своей привязанности.

Пусть останется в непонятках.

Можешь ответить в стиле "ты в принципе ничего - симпотичная"

(скрытый стеб - принижение оценки.

Т.е. не самая лучшая (красивая, а просто симпотичная)

Так ты уже хоть немного выровняешь БЗ в свою пользу.

А вообще - завязывай с перепиской.

Оставь слово за собой: "как-нибудь позвоню - увидимся."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу общения стоит ли надавить на нее что бы она ответила мне? сообщение так и оставила без ответа в соц сети... думаю после звонка. после работы стоит ли позванить или нет? по поводу того что не ответила... возможно подумала что сегодня встретимся если перенесла встречу на сегодня...

По поводу падонкасти я искал ремень для брюк... скинул 15 кг где то с нового года..

она

Коричневый сама ищу себе... не дали мне тогда купить в Москве... теперь вообще без ремня )

18:50

я

Когда не дали это? С динарой когда ходили что ли?

18:54

она

дааааа

18:55

я

Ну что ж теперь. Поедешь купишь потом если надо

19:17

она

добрый ты

19:21

я

Какой уж есть

19:52

она

Да че с тобой ??

Такое ощущение как будто ты со мной разговариваешь с ехидством с каким то.

я

какой уж есть.

(летом мне надоело торчать в магазине и я уехал домой) она припомнила это...

Более менее нормально, ты вот только калибруй, что бы это не выглядело как будто ты спецом пытаешься её задеть или принизить, постарайся войти в образ, посмотри фильм казанова и представь что ты это он... И в таком стиле общайся, при общении с ней необходимо показать, что ты становишься "загадкой".

Когда будешь общаться с ней, резко прерви разговор, сославшись на то, что у тебя дела и тебе надо уходить, говоришь пока и кладешь трубку не слушая, то что она скажет.

Придумай для себя образ альфа самца и придерживайся его, только прошу, не переиграй, начинай с мелочей ...

Нам необходимо, что бы она сама захотела вернуться и вкладывать в тебя ресурс. Знаю трудно тебе всё пока что это всё переварить, но был же в такой же ситуации и проиграл её из за неосведомленности, через время с новой ОЖП повторилось, но уже в этот раз она приползла сама, но уже была мне не нужна.

У тебя всё получится... И давай себе установку что ты один такой А**енный, а они есть, были и будут ( всегда лучше и лучше). Общайся с другими ОЖП!

Искренне хочу тебе помочь! Прислушивайся и всё у НАС выйдет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И прекращай виртуальное общение, пока что полностью, зачем оно тебе?

Посиди, форум почитай если уж у компа находишься ...

Пообщайся в жизне больше, развейся ... и т.д!

Надо потрудиться над собой сейчас, чтобы потом трудились для тебя!(С)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С другими девушками общаюсь... недавно был на конкурсе моделей института фоткался с ними.. хотел выложить в соц сеть что бы и она посмотрела что ли что уже теряет меня...) а как на счет звонка ей по поводу того что она не ответила на сообщение до сих пор? или лучше сегодня ждать ее звонка и только потом вызвонить вечером? и как то надо разговор что бы так она не делала больше иначе больше не услышит меня... из парадокса страсти что не нужно обвинять в чем то человека не помню какая глава...

Искренне чувствую что надо бороться за отношения... если ничего не получиться то хотя бы буду уверен что попробовал и буду знать как действовать в других случаях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С другими девушками общаюсь... недавно был на конкурсе моделей института фоткался с ними.. хотел выложить в соц сеть что бы и она посмотрела что ли что уже теряет меня...) а как на счет звонка ей по поводу того что она не ответила на сообщение до сих пор? или лучше сегодня ждать ее звонка и только потом вызвонить вечером? и как то надо разговор что бы так она не делала больше иначе больше не услышит меня... из парадокса страсти что не нужно обвинять в чем то человека не помню какая глава...

Искренне чувствую что надо бороться за отношения... если ничего не получиться то хотя бы буду уверен что попробовал и буду знать как действовать в других случаях

Ничего выкладывать не надо, так как может выглядеть на показ, а они это чувствуют! Повторюсь, не сиди в социалках, ИМХО - это зло ещё то!

Для себя как ИСТИНУ в голову вбей, сам ты ей не звонишь вообще, по поводу сообщения она тебе не ответила, значит, не хотела на это отвечать, пропусти мимо, как будто ничего и не было! Всё правильно не стоит ни в чем обвинять и что-либо выяснять, так как ты становишься лучшим и безупречным, за которым она потом будет носиться, а ты будешь уже думать надо оно тебе или нет!

Сейчас с твоей стороны самая сильная борьба это бездействие по отношению к ней, работа над собой (развитие во всех областях)... Больше новых ОЖП, друзей, отдыха ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое СП, ВС не нашел терминов таких )

Про себя могу отметить что явное... улудшение фигуры наверно.. хотя и раньше она не особо жаловалась так осенью сказала типо че бросил заниматься.. скинул 15 кг т.е скинул больше чем был д знакомства с нею ).... много кто заметил... более менее понял что БЗ только еще надо практиковаться и практиковаться )) да и в отношениях слился )) обидно что стал соглашаться с ней... на самом деле никогда не соглашаслся ни с кем спорил до последнего упрямый очень.. отношения первые наверно такие серьезные были ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СП - социальный статус (Social Proоf)

ВС - Внутреннее состояние

http://www.pickup.ru/meet/flashman_social_proof_1/

Вот, как пример, может поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Социальный статус у меня довольно высок как считают многие наверно... работа... учеба в аспирантуте... есть машина своя, у нее же.. кроме учебы ничего нет особо как и увлечений особых.. дома сидит. вот и думаешь потом если ли счатье если статус высок а отношений строить не умеешь )

как она сказала ее подруги и ее мама.. осуждают ее за то что она порвала отношения со мной... на это я ей сказал что бы думала своей головой а не слушала кого то

Единственное что хочу поменять в себе.. это не терять уважение к себе и добиваться того что я сам хочу и не прогибаться под отношения. ощутил в полной мере этот момент

Может кто ссылку дать или подсказать где прочитать про альфа модель в отношениях?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Социальный статус у меня довольно высок как считают многие наверно... работа... учеба в аспирантуте... есть машина своя, у нее же.. кроме учебы ничего нет особо как и увлечений особых.. дома сидит. вот и думаешь потом если ли счатье если статус высок а отношений строить не умеешь )

как она сказала ее подруги и ее мама.. осуждают ее за то что она порвала отношения со мной... на это я ей сказал что бы думала своей головой а не слушала кого то

Единственное что хочу поменять в себе.. это не терять уважение к себе и добиваться того что я сам хочу и не прогибаться под отношения. ощутил в полной мере этот момент

Может кто ссылку дать или подсказать где прочитать про альфа модель в отношениях?...

Вот здесь посмотри: http://www.pickup.ru/reports/male/

Опять же тут всё поверхностно, а что мешает тебе делать, что тебе нравится?

Я прекрасно тебя понимаю, что в твоей голове не укладывается, как это не учитывать мнение любимой и делать так, как ей не нравится... Так вот пойми, мужчина это тот, кто делает как считает нужным сделать он, а не слушает женщину и выполняет все её просьбы, я не говорю что во всем надо как баран говорить будет так, как сказал я и ВСЁ! Нет, есть моменты, где отдать лидерство можно девушке, например на кухне, пусть она себя там чувствует главной, и ты не лезь к ней туда, пусть будет там главной ... Пусть она в мелочах будет лидером ...

Либо, ты с девушкой, и у тебя есть N-ая сумма денег, ты хочешь себе спортивную машину, а она говорит, хочу внедорожник, так как у нас будет дача и она практичнее, вот именно тут ты должен сделать так, как хочешь ты ... Да, ты можешь её выслушать, но ты говоришь, что ты хочешь именно эту спортивную машину, и больше на эту тему разговаривать не намерен (если позволишь делать ей выбор в таких моментах, больше твоё мнение для неё не будет значить ничего).

Да, странно, но девушки любят именно уверенных в себе молодых людей! И ещё один важный момент, ИМХО: каждый человек должен иметь своё любимое дело не важно что это, марки, бокс, улитки, да всё что угодно, иметь то, к чему лежит душа, что бы в любой сложившейся ситуации ты мог посвятить ещё больше времени своему любимому делу!

Ну а по поводу, чтобы не прогибаться в отношениях, ты уже должен понять ЗБЗ и научиться калибровать партнера.

Не много сумбурно, извиняюсь, но сейчас нахожусь на работе и имеются запары (((=

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ещё не много про Альфивость, украдено с сайта Look at Me:

Альфа самцы - это у волков. Там вообще сложная, но интересная иерархия в стае. Вожак ("альфа-самец") - самый сильный волк, победивший всех конкурентов. Партнёрша вожака (или "альфа-самка") - аналогичный вожак среди волчиц. Также в стае обычно существует бета-самец - "заместитель" вожака, чаще всего молодой, сильный, перспективный волк, который рано или поздно сам становится вожаком. Далее следуют низкоранговые волки и волчицы - все они подчиняются главенствующей паре, защищают территорию стаи, помогают на охоте и выращивают волчат. Довольно часто в стае есть особенно низкоранговый волк (волчица) - особь, которая во всём уступает сородичам и "выслуживаются" перед "начальниками". Детёныши находятся вне иеархии (в возрасте одного-двух лет они становятся низкоранговыми). Альфа-самка не обязательно спаривается с альфа-самцом - её партнёром может стать любой, даже низкоранговый, самец. Правда, если пара не живёт постоянно в стае, альфа-самка спаривается с волком, который сможет защитить её, потомство и их территорию. Как ни странно, бета-самец чаще становится отцом волчат альфа-самки, нежели сам вожак.

Девушек берут наглостью?

Есть пословица: «Города берут смелостью, а девушек - наглостью». Скромные и добрые мужчины, напомним, это омега-самцы (то есть низшие особи в стае). Сильные самцы отбирали у них последний кусок мяса и лучших женщин. Чтобы выжить, слабаки сбивались в стаи «униженных и оскорбленных», становились альтруистами и поддерживали друг друга. Именно благодаря им возникла культура.

Мужчина может иметь очень высокий статус, но его вежливое поведение сигнализирует дамам: перед ней слабый, никчемный человек. И вот парадокс - чем культурнее и воспитаннее мужчина, тем большего труда ему стоит затащить женщину в постель. Ее первобытные инстинкты будут сопротивляться.

Почему изменяют идеальным?

Мы часто мечтаем об одном, а на деле хотим другого.

Возьмем образцово-показательного мужа, о котором мечтает большинство женщин. Он любит свою жену, заботится о ней, ходит на рынок за продуктами, не смотрит на сторону. Жена подсознательно воспринимает этого святого человека как низкорангового омега-слабака. Который вместо того, чтобы «стукнуть кулаком по столу», как «сильный парень», пытается с ней договориться по-человечески. Чаще всего, даже если у нее было к нему влечение, постепенно оно начинает затухать. Очень вероятно, что жена захочет найти себе драйв на стороне и начнет ему изменять с более наглым.

Как отпугивают хороших мужей?

Женщина соблазняет мужчину тоже через первобытные инстинкты: дразнит, его а потом резко уходит в сторону, ожидая, что тот бросится в погоню. Но интеллигентный и чуткий джентльмен увидит, что его здесь не хотят, и решит не навязываться. А вот уверенный в себе парень «без тормозов» как раз таки наплюет на женский отказ и пойдет напролом - штурмовать эту крепость. Поэтому это беда большинства красавиц - чаще всего знакомиться к ним подходят только «моральные уроды».

Таким образом женщины инстинктивно прогоняют хороших мужчин и привлекают к себе «плохих парней».

А все от чего? Специалисты уверяют, что в этом есть вполне определенная закономерность: самыми сексуальными женщинам кажутся мужчины «с чертовщинкой», а то и просто опасные типы. Мужчины, которых, казалось бы, лучше обходить за километр, вдруг оказываются окружены самым нежным дамским вниманием - развратники, алкоголики, мошенники, брачные аферисты. А насильники и серийные убийцы, надолго застрявшие в тюрьмах, получают от женщин пачки писем с ласковыми словами поддержки.

Мы решили разобраться, что это за новый вид извращения - любить негодяя? Оказалось, все дело в нашей генетической памяти, благодаря которой самым сексуальным партнером женщинам кажется обладатель самого скверного характера...

- Корни нужно искать в этологии - науке о поведении животных и человека, как биологического вида, - рассказывают авторы психологических бестселлеров Ирина и Александр Медведевы. - Наши инстинкты сформировались миллионы лет назад, и до сих пор остались первобытными. А вот жизнь с тех пор сильно изменилась.

В стаде наших предков была строгая иерархия. Был главный: его условно называют альфа-самец. Следующий по значимости - бета-самец. Последним в списке оказывался омега-самец - слабак, о которого все вытирали ноги. Альфа, или высокоранговый самец, был самым сильным и влиятельным, ему доставались лучшие куски мяса и самые прекрасные женщины. И все женщины стаи стремились завоевать внимание высокоранговых самцов, способных обеспечить им лучшие условия жизни.

Что происходит теперь? То же самое: каждая женщина инстинктивно хочет заполучить себе высокорангового мужчину. Это стремление сильно и неистребимо, и, как любой инстинкт, не контролируется сознанием.

У некоторых людей, особенно женщин, инстинкты оказываются сильнее разума и нередко девушек подводят. По признакам, которые подсказывает женщине генетическая память, она может ошибаться и принимать никчемного человека за лучшего парня. Высокий ранговый потенциал, по первобытным законам, проявляется в нахальстве, эгоистичности, конфликтности, непотребном поведении и уверенности в собственной исключительности. При этом далеко не каждый нахал или эгоист достигает высокого положения в обществе. Вот и получается, что женщины инстинктивно реагируют на наглеца и эгоиста как на высокорангового самца и начинают испытывать к нему сильное влечение. Даже понимая умом, что мужчина их не стоит, они не могут противиться зову природы и утешают себя мыслью, что «сердцу не прикажешь».

Это миф, что мужчин на всех не хватает. Их по улицам ходит в избытке. Не хватает именно тех, которых хотят женщины, - высокоранговых. Многие женщины следуют завету Омара Хайяма: «Лучше будь один, чем вместе с кем попало!»

По статистике, в обществе количество альфа-самцов не превышает 10 - 20%. Поэтому и создается впечатление, что мужчин мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С наглостью проблем нету таких сильных... но заметил странность что после ЛТР которая была.. с 1 девушкой стал вести себя так же... т.е. хотел спросить ее что она хочет угадать ее желания... и.т.д.. но вовремя остановил себя.. и в дальнейшем такое повторялось с остальными все меньше и меньше... ТД10 или как там... до количества 10 не дошел завтра будет 6 девушка )... наступает какое то исцеление от загруженности мозга который она принесла...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже месяца 2 как то негде заняться им.. дома родители... в машине холодно... в последний раз была возможность с ней заняться им.. но чет помешали

негде - это не отмазка, организовать место- твоя задача, да и всегда есть куча возможностей для "экстремального" секса

по факту - 2 месяца технического ДОДа по твоей вине, её охлаждение и остальное - лишь следствие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мой косяк... Походу завелась ппц... написала в контакте сначало спросила что делаю... я вышел не смотрел сообщение... у нее не высветилось что просмотрел наверно подумала что я раньше ушел... через минуту сообщение в телефоне с вопросом почему я не сплю )) думаю ответить что недавно пришел только домой )) подожду до завтра пожалуй

настроение хорошее... отлично провел вечер в компании девушки )) после секса еще и накормила )прекрасное чувство )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За выходные ситуация произошла такая после ее сообщения в контакте.. и смски почему я не сплю... на следующий день я ответил, что приехал поздно вот еще и не спал... она сразу же спросила почему я так поздно приехал и где мотался...

я ответил что у меня были дела. опять же через часа 2-3...

она написала... Дела? ночью? раньше такого не было.. и опять молчание ))...

опять надо ждать ее пинга? или немного пошевелить как нибудь звонком или как... позже вечером уже.. я дома увидел ее новое сообщение в одноклассниках ответ на мое сообщение.. 2 дня не отвечала ниже я повторил... в теме описывал этот момент.

я: А ты сама хочешь что то изменить? И решить какие недопонимания между нами были? Это очень сложно и только так можно вернуть отношения и если все получится они станут на много прочнее, чем были

она.

Еще не совсем готова, но где то близко.

ответила в 5 часов где то через 2 дня после сообщения... и заходила в гости на мою страницу... Сам про себя же... потихоньку развиваюсь.. но запал начинает кончаться что ли )) сегодня еле встал с чувством небольшой усталости и не высыпания ) видимо начал успокаиваться )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За выходные ситуация произошла такая после ее сообщения в контакте.. и смски почему я не сплю... на следующий день я ответил, что приехал поздно вот еще и не спал... она сразу же спросила почему я так поздно приехал и где мотался...

я ответил что у меня были дела. опять же через часа 2-3...

она написала... Дела? ночью? раньше такого не было.. и опять молчание ))...

опять надо ждать ее пинга? или немного пошевелить как нибудь звонком или как... позже вечером уже.. я дома увидел ее новое сообщение в одноклассниках ответ на мое сообщение.. 2 дня не отвечала ниже я повторил... в теме описывал этот момент.

я: А ты сама хочешь что то изменить? И решить какие недопонимания между нами были? Это очень сложно и только так можно вернуть отношения и если все получится они станут на много прочнее, чем были

она.

Еще не совсем готова, но где то близко.

ответила в 5 часов где то через 2 дня после сообщения... и заходила в гости на мою страницу... Сам про себя же... потихоньку развиваюсь.. но запал начинает кончаться что ли )) сегодня еле встал с чувством небольшой усталости и не высыпания ) видимо начал успокаиваться )

Доброго дня !

Вот тебе советуешь как лучше, почему всё равно ты делаешь по-своему?

Сказали же игнор, и по*ер что происходит с её стороны (Вообще по***!

Игнор, нужен не для того что бы на неё это как то подействовало, а в первую очередь что бы ты вообще исключил какие - либо действия в её сторону!!!

Ты сейчас не готов решать данную ситуацию, поэтому, сейчас вообще ни на какие её действия не отвечай!

Следующая встреча Ваша должна произойти только в том случае, если она приползет на счесанных коленях и будет умолять чтобы ты её трахнул (УМОЛЯТЬ)!!! А ты будешь вертеть носом и думать, нах она мне у меня и так ОЖПшек вало… Ну так и быть, прокачусь!

И должен быть готов к разговору, а так ты просто е*ешь себе мозг!!!

Если не будешь действовать советам, я в этой теме больше не появлюсь.

Мальчик ты большой, но пора бы и начать уважать себя!

Это всё произойдет только в том случае, если твой мозг примет эту информацию и оттолкнет от разума эмоции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приползет это как?.. позвонит предложит встретиться? или напишет давай встретимся что ли? Тогда какие действия принимать то?... и если будет писать мне смс... как она обычно всегда делала... то что? просто молчать на все ее пинги?

Вроде бы понял ... сорь.. буду стараться... думаю все получится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приползет это как?.. позвонит предложит встретиться? или напишет давай встретимся что ли? Тогда какие действия принимать то?... и если будет писать мне смс... как она обычно всегда делала... то что? просто молчать на все ее пинги?

Вроде бы понял ... сорь.. буду стараться... думаю все получится

Пока не будешь спокоен внутренне, пока не будешь уверен что при встрече трахнешь её!

Только так, встречаешься только где хочешь сам ... (обязательно берешь её жестко, но это пока ещё не скоро когда это может произойти).

Ни на что не отвечай, просто пропади и развивайся, больше ОЖПешек , желательно на пару далло повыше!

Немного распишу!!!

Вот смотри, сейчас ты делаешь ей игнор, думаешь что всё, ооооо чудо, я здоров, она упрашивает тебя встретиться ( так как ты показал ей что ты МУЖЧИНА, а не тряпка ) и вдруг при встрече ты смотришь на неё и начинают переть эмоции и ты начинаешь косячить, так как твой мозг не произвольно отключается при виде бОЖП.

Игнор он для тебя, чтобы ты успокоился и переключился, а не спровоцировать её на какие - либо действия (это тоже, но самое важное это "Я" - Мужское и твёрдое как утренний стояк ((= ).

В общем, тебе надо прийти в такое состояние, когда ты сможешь её даже легко стебать, не потому что ты мстишь, а потому что ты уверен в себе на ни кто другой и если она позволит себе что-то сказать, что ТЕБЕ не нравится, ты смог бы ей ясно изложить что бы она прикрыла свой ротик и шла искать себе другого собеседника, так как ты не готов общаться с людьми второго сорта!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 7 941

      Мужчины достигаторы

    2. 7 941

      Мужчины достигаторы

    3. 7 941

      Мужчины достигаторы

    4. 7 941

      Мужчины достигаторы

    5. 7 067

      Тема Галадриэль :)

×
×
  • Создать...