Перейти к публикации
пикап.Форум

ДОД на время


Рекомендованные сообщения

В обчем такая история - мне 19, ей 21, начали встречаться 9 месяцев назад, сначала всё круто было, страсть, секс во всех местах, интересно, каждый день были вместе, плюс учимся в одной группе, потом я накосячил конечно с другой девушкой, ну конечно косяк был не сильный, по аське с бывшей посписывался, но когда моя девушка узнала был скандал очень громкий. потом всё улеглось, продолжили встречаться, но уже и страсть прошла со временем, и секс как обыденность, ссоры и по причине и без причин, драки ( я конечно только оборонялся), мою родню вообще заклеймила своими врагами так как они ей деньги в долг не дают (тут мне кажется вообще крыша едет), и тут она мне уже переодически намекает что она устала от меня ,ей надо отдохнуть, но я и рад бы но тут же фобия что она начнёт "отдыхать" с другим, потому не отпускал её от себя, хотя истинную причину я знаю её желания отдохнуть-я был тряпкой, повиновался ей частенько, бегал подарки покупал как только захочет, вся з/п на её шмотки и тд. последний месяц и мне уже стало на неё потихоньку пох, уже начал позволять болтать языком с ней чего не позволял раньше, научился в каких то ситуациях ей говорить нет. и вот тут она при встрече заявляет типа устала, я её бешу, решили с ней на время перестать контачить, расстаться, подумать обдумать, а потом уже и решить встречаться или нет. впринципе очень сильно как раньше не тянет к ней, так как она гору говна мне наговорила при встрече, что конечно простить сразу не смогу, хотя месяц назад я бы сказал что безумно её люблю. подскажите что мне делать-очень прям желанием её возвращения не гарю, а если и гарю то чтоб пришла и притухла так как базары её достают уже, её командирство и прочая командирская требуха. и как игнорить если в одной группе учимся????

ещё добавлю что в отношениях доминировала она, я размазня ей это позволил так как раньше считал что мужик должен быть принцем, во всём девушке уступать, терпеть ради неё какие то лишения, вот и избаловалась и охамела, раньше хоть при словах расстаёмся могла всплакнуть, а последнее время с каменным лицом только была. про неё скажу что она достаточно стервозная, драчливая, если чтото не нравится может орать визжать на всю улицу, любимая фраза - да мне пох..й на тебя, считает себя охотницей, говорит что интересно самой чтото добиваться и проворачивать какието операции))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
страсть, секс во всех местах, интересно, каждый день были вместе, плюс учимся в одной группе

слишком много вместе,

я размазня

ты ТФН, везде прогибаешься и как результат тебя слили

я вообще не понимаю КОГО ты пытаешься вернуть, на свете куча девушек гораздо лучше ее, судя по твоему описанию

сейчас в игнор ее, меняешься бешено, факи ВВП, Т10Д сушиал пруф, стайл, о ней даже не думать, ответишь на пинг, или пинганешь сам - у тебя все пропало

в группе - просто знакомые, вежливость и ничего более, причем холодная

почитай тему где кортик о мыслевирусах писал, тебе должно помочь

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=116178&st=0&p=1618714&hl=%C3%90%C2%BC%C3%91%C2%8B%C3%91%C2%81%C3%90%C2%BB%C3%90%C2%B5%C3%90%C2%B2%C3%90%C2%B8%C3%91%C2%80%C3%91%C2%83%C3%91%C2%81&fromsearch=1entry1618714

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послать однозначно, она тебя еще и на бабки имеет, то что всю зп на ее шмотки спускал это еще одно, но то что еще и:

мою родню вообще заклеймила своими врагами так как они ей деньги в долг не дают
, так это вообще капец, тебе самому родители твои что-нибудь говорят по поводу твоих с ней отношений?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я предпочитаю наши отношения не выносить родне на обозрение. в какихто моментах они за меня, в какихто за неё. всей темы они конечно не знают. я бы и рад расстаться с ней но мы водной группе и както всётаки буду видеть её, это будет мешать на чём то другом концентрироваться, да и эти чёртовы воспоминания, вот никогда такого небыло а с ней прям на романтику и сантименты пробило, переодически вспоминаю прогулки и прочее, плюс конечно жаль расставаться так как много сил, средств и нервов вложено в наши с ней отншения. она уже пропащая душа или ещё можно изменить её отношение ко мне??? просто если мы помиримся то мне продолжение всего что было - не нужно, надоели ссоры, как мне её построить???? напишите пожалуйста алгоритм, дайте пожалуйста если неохото писать хотя бы ссылки на нужные темы. конечно спорт и книги вообще дают о ней забыться но я не могу целый день жать штангу или не отрываться от книг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно спорт и книги вообще дают о ней забыться но я не могу целый день жать штангу или не отрываться от книг

В этом случае ты не должен жать штангу или штудировать чёто, просто найди то что тебе будет ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересно. Вот так и отвлечешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на счёт 14-го как я понял забить болт???? не дарить ничего???? ещё хотел сказать что такое пару раз у нас с ней было когда "отдыхали" пол дня, потом я прибегал с мольбами погулять и прочее. игнор будет лучшим вариантом в данной ситуации????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я был тряпкой
ты и есть тряпка, раз позволял ей спрашивать необдуманно деньги у родных.
она гору говна мне наговорила... безумно её люблю.
а так же, раз позволяешь ей подобное поведение.
раньше хоть при словах расстаёмся могла всплакнуть, а последнее время с каменным лицом только была.
:lol: ты к тому же пустозвон, если ты говоришь девушки "расстаемся", значит вы с ней расстаетесь, а из того что ты написал ясно, что ты просто брал её на понт.
я размазня
тогда рецепт прост, перестань быть "размазней" и если не хочешь с ней ЛТР, начинай встречаться с другими девушками.
я бы и рад расстаться с ней но мы водной группе и както всётаки буду видеть её
я на протяжении 5 лет умудрялся даже не знать в какой группе учусь, а ты говоришь, будто бы тебе с каждым однокурсником за ручку держаться и хороводы водить. Брехня, ты просто ищешь мотивацию для её возврата, прикрываясь своим героическим безразличием к ней.
жаль расставаться так как много сил, средств и нервов вложено в наши с ней отншения.
будет опытом. После прочтения форума, осознавания своих косяков, конечно.
как мне её построить
ну для начала ты не успел, сперматозоид уже проник в яйцеклетку и за 21 год развития превратился в то, что сейчас имеешь ты, обратить процесс, к общему сожалению, ещё не придумали как. Хотя можешь попробовать, премию дадут точно.
спорт и книги вообще дают о ней забыться но я не могу целый день жать штангу или не отрываться от книг
а ты ещё не засматривался на книги и штангу, как на свою новую партнершу по сексу...нет?!...может и не все потеряно, значит тогда оставшееся время от общения с книгами и штангой, отправляйся соблазнять девушек, ну хоть бы для первой ступеньки гулять с ними, очаровывать, а можешь щипать за попку и приводить к себе, естественно не забывай про презервативы.
игнор будет лучшим вариантом в данной ситуации????
а ты сможешь? для игнора надо свой ресурс вкладывать в других девушек, а сейчас он расшатан у тебя только на одну, переключить его на других то попробуй, иначе будешь с зажатыми яйками искать волшебную пилюлю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем мы с ней разбежались аккурат на день святого валентина, суть такая что типа я её достал, она от меня устала, и ещё попросила дать ей денег оплатить кредит на что получила нет. она мне пожелала за это смерти скорейшей и вот уже как день игнор. я вообще в замешательстве что делать, влюбился по самые, даже пох на эти всякие "сдохни...ненавижу..." и прочее. товарищи, подскажите как её можно вернуть, либо наоборот зацепить чемто???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и ещё попросила дать ей денег оплатить кредит на что получила нет. она мне пожелала за это смерти скорейшей

Правильно, что отказал, молодец!!! Респект.

А она полнейшая с"ка после этого, и гнать её нужно, перебороть себя и свои лублунимагу... Правду говорю.

Я бы подумал на счёт её возвращения, хорошенько подумал бы...

драчливая, если чтото не нравится может орать визжать на всю улицу

Думаешь это нормально? Может её в ссылку на Колыму поработать, золото копать, или в пустыне песок мести, пусть там визжит, истеричка :D

считает себя охотницей

Мы многое, что из себя мним.

в общем мы с ней разбежались

Ну и хорошо :)

ИГНОР!!! ПОЛНЫЙ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нееееееееее. ну нахер её. за то что я ей отказал дать денег на кредит она начала пиздеть в контакте во всеуслышанье что я у неё 2 тыщи спиздил))))))))) вот тока ща увидел, и слава богу, теперь буду форум курить а она пусть лесом идёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
за то что я ей отказал дать денег на кредит она начала пиздеть в контакте во всеуслышанье что я у неё 2 тыщи спиздил)))))))))

Ржач :D Она и вправду пи@данутая :D

Она тебя и в грош не ставит.

Забей, лучше найдёшь, которая тебя и уважать будет, и все трудности преодолевать вместе с тобой ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...