Перейти к публикации
пикап.Форум

Выпадение волос


Lorraine

Рекомендованные сообщения

В общем начал я лысеть, ещё до того как мне исполнилось 18 лет.

Сейчас пока ещё не лысый, но залысину видно не плохо...

Хотел поинтересоваться, пользуется ли кто нибудь какими либо средствами от облысения? Может быть кто то может посоветовать какое либо средство для того чтобы вернуть волосы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже есть чуть выше висков, мне 18, но волосы у меня густые, так что рассмотреть нельзя

бывает у мужчин склонность к облысению, причесывайся каждый день расыеской-щеткой, полезно для кровотока в коже головы, и будут выпадать меньше, плюс шапку одевай на морозе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот почитай темку http://vkontakte.ru/topic-13291399_24150808 спортсмены-химики там делятся мнениями, приводятся препараты, может что-то новое для себя найдешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот почитай темку http://vkontakte.ru/topic-13291399_24150808 спортсмены-химики там делятся мнениями, приводятся препараты, может что-то новое для себя найдешь.

Благодарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты комплексуешь насчет залысин?

Если ты сам не будешь по этому поводу париться, девушки на это даже не будут обращать внимания.

Побрейся под "0" и сделай это своим имиджем.

А если это наследственное, то ничем не поможешь.

Почему ты думаешь некоторые политики\богатые люди лысые? Им денег жалко на операцию? Да потому что все эти средства - туфта!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты комплексуешь насчет залысин?

Если ты сам не будешь по этому поводу париться, девушки на это даже не будут обращать внимания.

Побрейся под "0" и сделай это своим имиджем.

А если это наследственное, то ничем не поможешь.

Почему ты думаешь некоторые политики\богатые люди лысые? Им денег жалко на операцию? Да потому что все эти средства - туфта!

Да я в общем то готов постричься под 0, но моя мадам начинает ныть что не надо, мне так не пойдёт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор имею наследственность, отец и деды рано облысели, поэтому скажу тебе точно сколько бабла не бухай не остановишь, че думаешь у Зидана и Путина денег нету чтобы остановить облысение?)))

Я имею наследственность, я пока не лысый, но волосы становятся редкими(иногда период сильно выпадают, потом лечу и перестают, на время), во первых бреюсь под машинку примерно 3мм-1см. Ну мне так идет и с щетиной хорошо смотрится.

Так вот как я ПРИостанавливаю выпадение, настойка жгучего перцы(10р вроде стоит,но найти сложно, надо вмасиривать в голову, жжет сильно, лучше резиновые перчатки одеть) + специальное драже МЕРЦ + реже мыть голову, и детским шампунем(когда волосы короткие не проблема) + шапка зимой. и самое главное НЕ ЗАПАРИВАТСЯ по этому поводу.

Раньше тоже думал ой как это я с короткими волосами, а теперь силой отрастить не заставишь! хотя у меня степень только самая начальная(но уже заметная).

И еще, когда твоя мадам подравнивает себе кончики, потому что они секутся, наверное именно твое мнение играет ключевое значение? ;):lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор имею наследственность, отец и деды рано облысели, поэтому скажу тебе точно сколько бабла не бухай не остановишь, че думаешь у Зидана и Путина денег нету чтобы остановить облысение?)))

Я имею наследственность, я пока не лысый, но волосы становятся редкими(иногда период сильно выпадают, потом лечу и перестают, на время), во первых бреюсь под машинку примерно 3мм-1см. Ну мне так идет и с щетиной хорошо смотрится.

Так вот как я ПРИостанавливаю выпадение, настойка жгучего перцы(10р вроде стоит,но найти сложно, надо вмасиривать в голову, жжет сильно, лучше резиновые перчатки одеть) + специальное драже МЕРЦ + реже мыть голову, и детским шампунем(когда волосы короткие не проблема) + шапка зимой. и самое главное НЕ ЗАПАРИВАТСЯ по этому поводу.

Раньше тоже думал ой как это я с короткими волосами, а теперь силой отрастить не заставишь! хотя у меня степень только самая начальная(но уже заметная).

И еще, когда твоя мадам подравнивает себе кончики, потому что они секутся, наверное именно твое мнение играет ключевое значение? ;):lol:

Спасибо :)

На счёт реже мыть голову уже слышал, но у меня такие волосы что приходится мыть каждый день (

Очень быстро становятся сальными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaschey, посмотри здесь. Там пишут, что можно остановить процесс на 8-10 лет, и о соответствующих препаратах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaschey, посмотри здесь. Там пишут, что можно остановить процесс на 8-10 лет, и о соответствующих препаратах.

И тебе спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
...чтобы вернуть волосы.

А смысл? Мужчина может быть привлекательным и с дефицитом волос. Брюс Уиллис, Джейсон Стэтэм, Вуди Харельсон.

И потом, насколько я знаю, действительно эффективных косметических средств от выпадения волос нет. Только трансплантация волос и/или дорогостоящие и болезненные салонные процедуры, направленные на стимулирование теряющих активность волосяных луковиц.

Что вам больше хочется - болезненные локоны или комфортная лысина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...чтобы вернуть волосы.

А смысл? Мужчина может быть привлекательным и с дефицитом волос. Брюс Уиллис, Джейсон Стэтэм, Вуди Харельсон.

И потом, насколько я знаю, действительно эффективных косметических средств от выпадения волос нет. Только трансплантация волос и/или дорогостоящие и болезненные салонные процедуры, направленные на стимулирование теряющих активность волосяных луковиц.

Что вам больше хочется - болезненные локоны или комфортная лысина?

Согласен с тобой, вот только не всем лысина идёт, к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверь уровень тестостерона — противник волос на голове. Но ярый защитник "других" волосяных покровах :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И потом, насколько я знаю, действительно эффективных косметических средств от выпадения волос нет.

Косметических - нет. А вот терапевтические есть.

А мезотерапия, т.е. те самые салонные процедуры, кстати, бесполезна практически.

Поэтому и принимаем внутрь таблетки, мажемся всякой чешуей 2 раза в день. И лично я результатом доволен более чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И потом, насколько я знаю, действительно эффективных косметических средств от выпадения волос нет.

Косметических - нет. А вот терапевтические есть.

А мезотерапия, т.е. те самые салонные процедуры, кстати, бесполезна практически.

Поэтому и принимаем внутрь таблетки, мажемся всякой чешуей 2 раза в день. И лично я результатом доволен более чем.

Какой собственно результат то? Просто остановил выпадение или волосы начали расти там где уже была лысина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не было лысины.

Некоторые лысеют с образованием залысин, а некоторые - равномерно по все зоне облысения. Вот у меня второе.

Ну, короче, приостановилось + волос толще стал и темнее немного.

вообще смотри форум volosy.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народное средство:

(это для питания волос)

яичный желток втирать в волосы, закутать чем ни будь и подождать примерно пол часа потом хорошо промыть

хоть я и не верил в результат, но мне помогло, после армии волос испортился, вот так и восстанавливал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не было лысины.

Некоторые лысеют с образованием залысин, а некоторые - равномерно по все зоне облысения. Вот у меня второе.

Ну, короче, приостановилось + волос толще стал и темнее немного.

вообще смотри форум volosy.com

Если можно, напиши в личку чем конкретно пользуешься и как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

У меня не было лысины.

Некоторые лысеют с образованием залысин, а некоторые - равномерно по все зоне облысения. Вот у меня второе.

Ну, короче, приостановилось + волос толще стал и темнее немного.

вообще смотри форум volosy.com

Я помню в другой теме ты писал , что сначала пользовался алераной потом перешел на мин. У тебя когда ты переходил на мин волосы снова посыпались как после Алераны ? И какой фирмы ты мином пользуешься если не секрет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему бы не сходить к врачу и не узнать причины алопеции, а не заниматься самолечением и слушать советы какие таблетки пить от других товарищей?

ЗЫ еще раз увижу советы типа "попей то-то и то-то" (а особенно мне понравился от облысения препарат от для лечения гиперплазии предстательной железы) автор получит ридонли. За советами насчет медикаментов - к врачу, а не на форум. А вот всякие массажи кожи головы итд - это ради Бога.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eldarion, я не переходил на мин. Я и Алераной-то через раз пользуюсь. Хочу с нее слезть вообще.

В целом у меня всё ок.

ЗЫ еще раз увижу советы типа "попей то-то и то-то" (а особенно мне понравился от облысения препарат от для лечения гиперплазии предстательной железы) автор получит ридонли. За советами насчет медикаментов - к врачу, а не на форум. А вот всякие массажи кожи головы итд - это ради Бога.

Чу, ты хоть и модератор, но если не в курсе темы - то лучше, наверное, промолчать, не? Тут люди вроде как хотят совет получить, а не выслушать в очередной раз байду о том, как вернуть волосы, бесследно покинувшие черепушку, обливаясь по утрам касторовым маслом.

Почитай про /////, что ли, на досуге.

Варн. Пререкание с модератором в топике. Еще раз - у нас не врачебный форум. И лекарства тут не назначают. В следующий раз будет еще и ридонли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

столкнулся с такой проблемой года 3 еще назад.

проблему решил машинкой без насадки, сделав лысую голову своим имиджем ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, проверь уровень ДГТ и с анализами к андрологу....на основании этих данных он назначит лечение

облысение необязательно может быть спровоцировано активностью ДГТ, а Сладж уже советует ингибиторы альфа-редуктазы без подтверждения, не иначе ясновидящий :huh:

может у автора сосед радиолюбитель :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, проверь уровень ДГТ и с анализами к андрологу....на основании этих данных он назначит лечение

облысение необязательно может быть спровоцировано активностью ДГТ, а Сладж уже советует ингибиторы альфа-редуктазы без подтверждения, не иначе ясновидящий :huh:

может у автора сосед радиолюбитель :)

пф

если редеют по зоне АГА с образованием "подковы", какая еще может быть причина, кроме активности ДГТ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем начал я лысеть, ещё до того как мне исполнилось 18 лет.

Сейчас пока ещё не лысый, но залысину видно не плохо...

Тебе сюда: www.volosy.com. Лучший из русскоязычных ресурсов по облысению.

Может быть кто то может посоветовать какое либо средство для того чтобы вернуть волосы.

Финастреид тебе поможет сохранить или хоть как то притормозить процесс. Все другое - малоэффективно. Не трать на них деньги! Хочешь вернуть волосы - копи на пересадку. А больше вариантов нету :(

И вообще тебе жестко не повезло, что лысеть начал так рано :( К 30-ти можешь облететь полностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо за ответы!

И вообще тебе жестко не повезло, что лысеть начал так рано :( К 30-ти можешь облететь полностью.

Если не раньше :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

У меня муж тоже рано начал лысеть. Волосы прям выпадать начали. Не очень приятное зрелище на подушке. Перепробовали многое. И шампуни дорогие специализированные, и репейное масло. Но никакого результата. Стричься он категорически не хотел, и лысеть тоже не желал. Потом знакомая посоветовал шампунь Луковй-911. И к нашему удивлению проблема со временем исчезла. Мужу очень нравится шампунь, но думаю больше нравится, что не страдает теперь из-за облысения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж тоже рано начал лысеть. Волосы прям выпадать начали. Не очень приятное зрелище на подушке. Перепробовали многое. И шампуни дорогие специализированные, и репейное масло. Но никакого результата. Стричься он категорически не хотел, и лысеть тоже не желал. Потом знакомая посоветовал шампунь Луковй-911. И к нашему удивлению проблема со временем исчезла. Мужу очень нравится шампунь, но думаю больше нравится, что не страдает теперь из-за облысения.

у него начали расти новые волосы? или перестали выпадать имеющиеся ? уточни нам)

и есть такой нюанс, у луковицы определенное время жизни(ну как у всего живого) вот, а этих луковец определенное количество. Следовательно можно вырастить шевелюру волос, да, НО за счет того, что человек в более старом возрасте будет лысым, так как в юности он израсходовал уже имеющиеся ресурсы

тут уже палка с двух концов и я прекрасно понимаю, что 90% людей скажут, что лучше пускай у меня будут сейчас волосы пока я молод и красив, чем в старом))

т.е. простым языком нужно то, что стимулирует рост волос и главное то, что ДЕРЖИТ их в голове, так как в основном проблема именно в питании волос(если не наследственная) и со временем и верой в чудо и санту клауса проблемы не будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за счет того, что человек в более старом возрасте будет лысым, так как в юности он израсходовал уже имеющиеся ресурсы

С чего ты взял? Моему деду 86, а на голове, у него волос хоть отбавляй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

за счет Этого, что человек в более старом возрасте будет лысым, так как в юности он израсходовал уже имеющиеся ресурсы

С чего ты взял? Моему деду 86, а на голове, у него волос хоть отбавляй.

поклон твоему деду

следовательно можно сказать, что он не страдал в юности данной проблемой

что не понятно то? луковиц определенное кол-во и они не появляются из ниоткуда в голове, было 50 - как быстро твой организм их продержит, столько и будет у тебя копна волос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

У меня муж тоже рано начал лысеть. Волосы прям выпадать начали. Не очень приятное зрелище на подушке. Перепробовали многое. И шампуни дорогие специализированные, и репейное масло. Но никакого результата.  Стричься он категорически не хотел, и лысеть тоже не желал. Потом знакомая посоветовал шампунь ***. И к нашему удивлению проблема со временем исчезла. Мужу очень нравится шампунь, но думаю больше нравится, что не страдает теперь из-за облысения.

2 сообщения, оба про продукты продукты одного производителя. Явная реклама
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с дества залысины и макушка сдвинута в право, а другая мокушка на затылке)))

ходил к парикмахеру он даже приа*ел))

вот смотри фотку - мне 7 лет, и залысины.

дед и отец, и дядя, и брат их все лысые. меня ждет такая учесть. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...