Перейти к публикации
пикап.Форум

Все очень закручено


Рекомендованные сообщения

Всем привет, выбрался со своей... житейской историями на этот форум. Нужен трезвый совет людей со стороны, желательно так же наряду с мужскими и женский.

Я МЧ 26 лет уверенный в себе, финансово независимый. В личном опыте 4-5 раз были непродолжительные отношения с девушками примерно своего возраста, максимально до 3 мес.

Она ОЖП 32 замужем, ребенок 4года.

Знаю то что на работе нельзя устраивать отношений. Но так сложилось.

Да и кидать мне человека просто так тяжело, если честно. Может и зря, надеюсь дадите трезвую оценку.

Ближе к делу

Предновогодний корпоратив. Просторная кафешка, полумрак, музыка, столы с едой, танцпол, много народу... Перед окончанием я захмелевший стою болтаю с парнем и готовлюсь уже уезжать домой, когда ко мне подходит миловидная девушка и схватив за руку ведет танцевать ) Я человек не робкий, но подходить к кому то на танец, даже дружеский я не собирался в тот вечер. Инициатива исходила от нее.

Пошла небольшая кинестетика, комплименты, ее запах все смешалось..., в перерыв между песнями отошли по своим сторонам, поболтали с друзьями, снова танец. подошел уже я. Продолжился смех, обнимки танец.

Домой все уходили довольно изрядно выпившие, а по сему по большей части ничего не заметившие, и мы ускользнули тоже, прошлись по парку, разговоры, шутки, смех, комплименты, легкий петтинг, и под конец первый поцелуй.

На выходе из парка зову ее к себе и она соглашается(как потом рассказывала - у нее сложилось впечатление что она меня знает давно, со мной легко и просто). Ловим таксишку и уезжаем ко мне.

Живу сам, потому было удобно привести человека к себе. Ночь провели отлично, не считая алкоголя с которым я во всяком случае слегка перебрал. В первую ночь вышли от меня в интернет и она добавилась в друзья вконткте. С утра разъехались, я по делам, она домой. Она забыла фотик :)) (тут все понятно).

Встретили НГ по разным местам. Все как бы хорошо. Поздравление по тефлону от меня, позже от нее смс что безумно скучает.

Писать выйдет очень много потому даю короткие формулировки. готов все уточнить и детальней рассказать если понадобится.

Уже потом, спустя пару дней заметил что у нее ребенок, на странице в соц. сети. 4 годика...

Да уж подумал я, надо рубать ету тему пока не поздно, тем более что девушку начало откровенно заносить и я начал понимать что она влюбляется.

При первой встрече после событий, уже после праздника, я делаю легкий намек и она в открытую говорит что у нее ребенок и она этого не скрывает. Я же просто не могу ей высказать того что нам надо расстаться, мне с ней хорошо... по другому не смог.

Работаем, гуляем изредка. Сидим в кафешках, хорошо проводим время, душевно) не без выездов ко мне домой для регулярного секса. На работе мы друзья, коллеги, ничего не афишируем и не показываем. Довольно спокойно и умело скрываем личные интересы.

Отношения у нас открытые и все как бы хорошо, бывают какие то зацепки которые как правило нормально решаем, общими усилиями. Она конечно действует местами как умелый пикапер: "то холоднея, то сильно теплея" но в итоге все остаемся при своем. Чуствую, понимаю, знаю, что она в нашей паре более "влюблена". Я же просто подруливаю, флиртую, играю и мне нравится с ней. В общем нормальные открытые отношения, все обсуждаемо.

Однажды шли после очередной полубессонной ночи на работу и нас встретил буквально за 100м от входа какой то парень/мужчина. На вид около 30-33 обычного телосложения, немного даже худоват. Поздоровались и он попросил поговорить с девушкой. Я ошарашено посмотрел то на него то на нее, и спросил у нее, Все нормально ? Она ответила что все окей, что бы я шел и не переживал ей надо поговорить. Еще раз пристально на них посмотрел и ушел работать. После состоялся разговор в котором я сказал что ни хочу ничего знать про него. По ней понятно, что другого у нее нету, это зацепки прошлого. Но она по всему видно к нему не собирается и не рвется. Я подумал что все образумится парнишка остынет и все будет... во всяком случае без него.

Позже спустя неделю-полторы, сидим в кафешке звонит мой ! телефон с неизвестным номером, беру трубку и слышу что ее ищет муж (тот самый из описания выше) и просит дать ей трубку, посмотрев на нее я понял что общаться она с ним сейчас явно не хочет. Я ответил что она не со мной сейчас и что могу передать его слова когда увижу. Он попросил сказать что искал муж...

Узнаю, что он ее бросил с грудным ребенкой, который был в то время с температурой. Ушел к другой девушке и что вскоре у неё будет ребенок. Теперь оно (других слов у меня нету) решило вернуться. И она его не собирается пускать к себе в жизнь, но видимо он настойчив... и встречает/ловит ее иногда. После 14 февраля и отличного вечера-ночи мы вновь идем на работу навстречу снова он, говорю девушке - давай я его набрею, она мол нет нет, все нормально я поговорю. Он подходит и начинает хорохорится. Я сразу на него повышать голос и говорить мол какого фига он тут околачиваться возле работы... до мата и махача не дошло, девушка уводит его в сторону и просит нас успокоится. Я еще его провел взглядом тыкнул в него пальцем и сказал что его еще обязательно увижу.

Дело было утром и я действительно не знал что делать, стукнуть его пару раз или отпихнуть... поднялся бы гвалтик возле работы...да и с ним справлюсь, не в том дело. Дело в том что девушка настоятельне просит не доводить дело до разборок и драк. Я ей сказал что обещать ничего не могу у меня есть его телефон и жесткое намерение пресечь его попытки мешать ей жить.

Да я вполне адекватно понимаю что он 1) муж, и что у нее от него 2) ребенок !

Я так же вполне осознаю то, что скорее всего я с ней не буду... в дальнейшем, мне это не надо, я живу текущим днем и мне с ней хорошо, как и ей со мной. Но иногда по ней вижу нерешительность в отношениях или грусть. Понимаю, мы наворотили дел и она запуталась, я уже и сам плутаю, на нее не давлю, даю всему естественный ход.

Скорее всего у нас после... в скором будущем ничего не срастется. Я хочу быть с ней в данном времени, а не потом под венцом и с ... да, чужим ребенком которому я не могу стать отцом.

Никаких планов у меня на нее нету и она доходчиво понимает что я скорее всего уйду, ее так же тянет ко мне.

Цель: Разорвать его брожения возле нее, он ее просто берет измором, дать ей свободу. Но конечно надо сперва выяснить насколько он ей ненужен... все же ребенок то без отца(хоть и полного идиота)... растет. Если она уверена что с ним покончено я готов пойти дальше и пресечь: разговором, грубой силой или даже с помощью знакомого юриста его танцы с бубном.

Я не хочу что бы он бегал и приставал к человеку которому так испоскудил жизнь ! Конечно же решать ей... в данный момент я еще не успел выяснить что да как, просто думаю что она боится признаться что он ее уже достал. Поскольку я тогда уже двину напролом, но своего добьюсь даже мордобоем.

Вопрос что делать ?

Думаю надо с ней переговорить и расставить все точки над и. Как часто он ее ловит, что хочет, требует ? Как она на это смотрит и что хочет от всего этого... Если она его не при каких не хочет пускать в жизнь то так продолжаться не может.

Но думаю что она боится каких либо инцидентов и не сможет мне признаться в этом. Она возможно не хочет перемен с неопределенностью... (мы то полтора месяца встречаемся)

Вызвонить его и поговорить по телефону или предложить встречу со скорее всего последующим легким мордобоем... если он конечно придет... но эти стрелки и понты... кому они надо, не пацаны вроде как. Есть проблема - цель достичь решения кратчайшим и безболезненным путем.

Жду ваши советы, рекомендации, спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый вариант нравится больше(поговорить с девушкой), так как из встречи с мужем разговора на словах все-равно не получится- мордобой если к чему и приведет- так только к тому, что он будет избегать тебя и подлавливать её, когда она одна будет.

С другой стороны сто раз подумай, а надо ли тебе в эти дела лезть? Ребенок их общий и через суд он вероятнее всего получит право видеться с сыном.

тебе хочется помочь, вот только еще не известно, а нужна ли ей твоя помощь в данной ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Менеджер. Действительно дельный совет. Не хочется навредить против воли другого человека. Надо все узнать, позадавать ей вопросы, к сожалению без них ни как, а лезть в душу не хочется, к тому же боюсь что она вообще уйдет в заглушку, как партизан. Я уже подумал и решил что я не сольюсь. Только при настойчивой просьбе девушки я готов ретироваться, и конечно же если это будет с ее стороны не вынужденная мера. Только все на искренних основаниях. Я так понимаю он что то мне выкрикивал вроде -до тебя были: Димы, Пети, Васи... сегодня еще с утра и за ребенком прятался, мол у нас ребенок! Пора поставить вопрос ребром и закончить с этим балагоном в ее жизни. Ребенок, суд это все конечно верно, я не пытаюсь его полностью лишить родительских прав или чего еще... Я вижу как ей трудно в этот период жизни, она же не мазохист в конце концов, прекратить эту бегатню его. В ее лице все написано когда я смотрю. Она устала... я хочу помочь ей преодолеть этот этап на котором она "зависла" Если у нее есть конкретное решение... или хотя бы намек на него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"как партизан". ну если так получится, то это её решение, она взрослый человек и если она решит, что в состоянии справиться с этой ситуацией сама- это её дело и мешать ей в этом не нужно, просто предупредить, что в случае чего ты будешь готов помочь и ей достаточно будет просто попросить тебя об этом.

если же разговор состоится- не делай поспешных выводов(если будут сомнения- напиши сюда, людей здесь с богатым опытом много, помогут)- спонтанные решения обычно усугубляют ситуацию. И помогая, старайся не влезать во всю эту кашу сам с головой, а то в итоге получится так, что ты станешь неотъемлимой частью их отношений, а оно тебе нафиг не надо, я так понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй твой пост даже лучше первого, добавить нечего. Постараюсь на днях обсудить это с ней. Очень похоже на то что скорее всего ответ будет: "я разберусь сама". Да в омут... уже залез... Вариант "поджать хвостик" я не могу рассматривать, тем более сейчас когда "это тело" замелькало на горизонте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, со стороны любую ситуацию рассматривать всегда проще, так что попытайся представить все от третьего лица, возможно прояснишь что-нибудь для себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря какие мотивы у мужа. То ли яйца защемило, то ли в планах у него горем, то ли одумался и хочицца опять к Светке, потомучто Любка зануда. Если она ясно решила сжечь с ним мосты, то почему не разводится? А на данный момент ты её мужчина и не хрен лезть третьему в ваши отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего ты взял,что его побьёшь?

во-первых,если побьёшь,то запросто сядешь в тюрьму

во-вторых,может,у него разряд по рукопашке

в-третьих,может у него друзья злые

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она не маленькая девочка,ей такие просто потрахушки ненужны,ей нужен муж-опора для себя и отец для ребенка.Даже если ты сейчас ее отобьешь скажем там,что дальше?повстречаетесь пол года,год она захочет большего,и что ты ей скажешь?типо прости ничего личного,но у нас с тобой так..несерьезного?

Подумай надо ли оно тебе,и о том что стоит ли давать человеку ложную надежду.

Еслибы у нее прям такой негатив к мужу был уже бы развелась. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд тебе нужно понять, нужны ли тебе эти отношения. Без всяких там придумок и надумок. Ей 32, ребенок - готов ты их взять, не из жалости, а что бы полноценно сними строить семью?

1. Да - готов. Разговор с ОЖП, развод, и по полно

2. Нет. Тогда не лезь в их отношения с мужем.

Собственно, у тебя ситуация когда решаешь все ты и отвечать будешь ты. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, то что это ОНА тебя "сняла" на корпоративе - даже и смнений нет.

Твоя цель: "Эти отношения мне не нужны..."

Ну так и почму не следуешь своей цели???

Почему "плывешь" под воздействием ОЖП?

(больше потрахаться не с кем?)

ее муж - вообще отдельная тема.

Если бы она РЕАЛЬНО не хотела, он бы и не появился на горизонте.

Это все в неявной форме - втягивание тебя в игру "соперник"

Она тебе не нужна, но теперь тебе почему-то очень надо отгородить ее от бывшего мужа????

Короче, с мужем она и сама прекрасно разберется.

Тебе здесь явно делать нечего.

С какой стати ты с ним лезешь в разборки???

(что он тебе сделал плохого??)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация вырисовывается такая: вы отношаетесь дальше, в какой- то момент случается разрыв и женщина возвращается к бывшему мужу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь к предыдущим ораторам

если ты твердо (или есть варианты??) решил, что тебе не нужны с ней отношения, то не лезь в их разборки с мужем - не вкладывай такой ресурс в ваши отношения, не давай ей повод думать, что у тебя к ней все так серьезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брат! Ты для себя реши чт тебе от нее нужно (только честно). А его мочить (даже волки не причиняют вред здоровью друг другу). А по поводу отношений (она не для тебя или ты не для нее).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего ты взял,что его побьёшь?

Я МЧ 26 лет уверенный в себе

Что может быть непонятного - это настрой автора на данный момент, его так сказать готовность, уверенность. Как заявление боксера перед выступлением. Может оправдаться а может и нет. Во втором случае можно будет объяснить не совсем хорошим самочувствием и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 97

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    2. 97

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    3. 121

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    4. 97

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    5. 121

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

×
×
  • Создать...