Перейти к публикации
пикап.Форум

Грубо себя вёл, теперь плачу за это


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Мне 18 лет. Ей 20. Вместе 6 месяцев. С сексом всё впорядке , видимся 2 раза в неделю на выходных.

Ситуация такая первая половина отношений была напряжная, так как она не могла забыть своего бывшего , общалась с ним, я сильно ревновал и одновременно был мальчиком нежным ну там "зайка моя, пупсичик мой, мне так с тобой хорошо и так далее".

В один прекрасный день я ей наконец сказал либо я либо он, и она сделал выбор и разорвала контакты со своим бывшим, короче выбрала меня, начала говорить что любит меня , что ей со мной хорошо. Но вот одно НО - я изменился. Стал более насторожен к отношениям с ней , перестал нежничать в прямом смысле слова (от меня не одного люблю скучаю за 3 месяца она не услышала). Она мне 100 раз говорила , мол Мне не хватает от тебя ласки нежности и так далее. К тому же я стал очень вспыльчивый. И вот в один прекрасный день мы поссорились, я на неё наорал , оскорбил и послал , поставил в игнор и так далее, 2 дня я с ней не разговаривал, кстати такое происходит не первый раз. Сегодня померились , но она стала какая то странная, сухая что ли, на все вопросы отвечает грубо, коротко, переговаривается со мной, короче чувствую она что то для себя решила а мне не говорит.

Что делать? Сказать как сильно я люблю её? Начать сюсюкаться , говорить о чувствах? Или поздно?

Ответы "Зачем она тебе нужна, найди другую" не принимаются, хочу вернуть , мне с ней хорошо было, когда пойму что плохо найду другую .

Кстати , наверно вопрос глупый, но кто может кинуть ФАК как вести себя в отношених, ну там как проявлять нежность, любовь , одновременно не став игрушкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это уже дод по моему, только не объявленный в лицо, на мой взгляд нужно превентивно ее самому доднуть, даже если хочешь сохранить отношения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно понятно, что все Б с твоей стороны надо исключить! А далее по её движению прикинем, насколько всё запущено.

Кирюхаха, ты меня понял? НИКАКИХ Б!

Когда был секс с ней последний раз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно понятно, что все Б с твоей стороны надо исключить! А далее по её движению прикинем, насколько всё запущено.

Кирюхаха, ты меня понял? НИКАКИХ Б!

Когда был секс с ней последний раз?

2 недели назад

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне не хватает от тебя ласки нежности

а что мешало?

Вообще имхо, ты ведешь себя как конченный психопатичный козел. Посмотри ее глазами: заставил порвать с бывшим, потом оказался черствым сухарем, постоянные психеи и крики...Ну че, классная картинка?

Сегодня померились , но она стала какая то странная, сухая что ли

даже представляю как ты мирился: (голосом Коляна из Реальных пацанов)

- Ну это...Свет, давай типа помиримся чоли...

Решила, что ты казел и дает тебе испытательный срок. Попроси у нее прощения за свое неадекватное поведение. Умение признавать свои ошибки - не слабость, особенно если тебе человек дорог. Она должна оценить. И нежности, нежности... как она и просит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно.. Спасибо парни , написал ей о чувствах, сказал что не верю, что она по мне не скучает и так далее, молчит и не отвечает, короче походу ДОД... Ладно сам виноват, больно ужасно, ничё бодрячком!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не делайте из меня гопника... я не собираюсь оправдываться , но когда у вашей девушки ночует её бывший парень , когда вы только начали встречаться, у вас бы тоже крыша поехала, а я простил, когда она мне говорит после двух месяцев , что не может забыть прошлые отношения, ты уже начинаешь биться об стену, но ненавидя себя прододжаешь с ней встречаться. Когда после месяца отношений она едет к нему в гости потому что там какая то вписка, крыша бы тоже поехала, а я простил , потому что был нежным пианькой. И так первые 3 месяца... Она сама виновата, что сделала выбор между мной и им только через 3 месяца. Просто мы не правильно начали , точнее она не правильно поступала со мной , а я не правильно себя вёл , моё мнение, двое виноваты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот на этот мой совет:

Однозначно понятно, что все Б с твоей стороны надо исключить!

Кирюхаха, ты меня понял? НИКАКИХ Б!

Ты сделал:

написал ей о чувствах, сказал что не верю, что она по мне не скучает и так далее, молчит и не отвечает, короче походу ДОД...

Что тут скажешь... Моё мнение - NEXT!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы че ебанулись какой нахуй рышенос,вы ему еще пооветуйте ей предложение сделать прибежать на задних лапках шеколадкой во рту.Это

Да, дружище, это предДОДье. Скоро тебе объявят ДОД.
скора она тебе скажет,что устала и хочет побыть одна некоторое время,типо надо соскучиться,и т.д.Тебе нада определиться что ты хочешь,если хочешь вернуть то понять что метот возвращени довольно трудный тем что тебе нада будет бороться со своими эмоциями и рассуждать только мозгами не как не хуем.

тебе нада взять ситуацию под свой контроль,тоесть обьяить ей ДОД прервым только сделать это нада грамотно,не сказать "измени прощай" а что-то типо такова,знаешь я вижу что ты немного устала,и я устал,я подумал и решил что нам нада отдахнуть друг от друга некоторо время соскучиться так сказать,проверить наши чувтва.Ты этим шагом делаешь грамотное Д,но не отпускаешь ее,как бы сказать держишь на привези.Она естественно будет пускать сопли,люблю,но ты мужик сделал выбор.Ну вот после всего этова в поле,я не обещаю тебе что она начнет пинговать через неделю,возможно пройдет месяц-3 а может и больше.Самое главное помни

Однозначно понятно, что все Б с твоей стороны надо исключить! А далее по её движению прикинем, насколько всё запущено.

Кирюхаха, ты меня понял? НИКАКИХ Б!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно.. Спасибо парни , написал ей о чувствах, сказал что не верю, что она по мне не скучает и так далее, молчит и не отвечает, короче походу ДОД... Ладно сам виноват, больно ужасно, ничё бодрячком!

Тебе же сказали, никаких Б.

Картинка с бывшим как-то не нравится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не собираюсь оправдываться

а кто говорит что надо оправдываться? Ты не чуешь разницы между оправдываться и просто от души признать свое неправильное поведение?

Не знаю всей вашей предистории, но ты в ней выглядишь гораздо бОльшим козлом.

Вот только каким козлом: отпущения или простым еще вопрос. Почему? Потому что либо ты себя ведешь так, что она постоянно вспоминает прошлые ЛТР, либо ты наглухо не видишь, что девочка тобой просто зализывает недосдачу эмоций т.к. ее все еще колбасит от разрыва. А так как эмоций нет с твоей стороны, то она призадумалась надо ли ей это все.

В любом случае, будь я на твоем месте, я бы признал свои ошибки перед ней и ушел в отмороз, пока она сама не решится сделать первый шаг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 97

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    2. 97

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    3. 121

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    4. 97

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    5. 121

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

×
×
  • Создать...