Перейти к публикации
пикап.Форум

ЛТР после группового секса.


Рекомендованные сообщения

Долго думал стоит ли выносить на всеобщее обозрение,но в итоге пришел к выводу,что стоит.

Действующие лица- я ,19 лет учусь,она-23 ,работает и учится.Встречаемся полгода.Встречи раз в неделю,иногда раз в две недели.Секс где-то раз в две недели ( у нее в общаге постоянно кто-то торчит из соседок, у меня аналогичная ситуация, встречаемся по большей части когда кто-нибудь у нас сваливает).Был перерыв в 1,5 месяца без секса ( мой косяк- сессия),встречи в тот период раз в две недели.Сейчас вроде нормализовалось все.Инициатива в сексе больше с моей стороны, наверное боится ,что развратит меня)).До нее у меня никого не было ,сказал ей сразу об этом.Отношения теплые, видно ,что я ей интересен,вкладываемся примерно одинаково.Раз в три недели какой-нибудь крышеснос от меня.Суть проблемы- начало знакомства.Все произошло на свадьбе у общих знакомых.Девочка эта там поучаствовала в конкурсе где типо один пьет,другой закусывает и тд,ей все время попадалась роль выпить.Ну вот через некоторое время после этого она подходит ко мне ,со словами ,что я должен помочь ей поселиться,тк я самый трезвый, ну ,дело за малым, я пошел с ней, в номере известно что произошло, я сам был в шоке,тк до этого даже не целовался ни разу (ей еще об этом не говорил).Она сказала,что не хочет ,чтобы я уходил, заснула.Я видимо плохо расслышал оделся,подхожу к двери,открываю ее- а там стоит один мой родственник с водкой и всем остальным(женат ,28 лет).Он- она там?, я говорю да,но заснула, он- не гони,я-если такой умный буди сам, я пошел, он типо говорит,ты что дурак,оставайся.Ну я остался,пока был в душе он ее,потом как-то я одновременно с ним,далее он ушел ,я остался до утра,утром еще раз.Через неделю нашел ее вконтакте,добавил,она первая написала(потом как оказалось она сама меня искала).Захотела встретиться,узнать подробнее про ночь.Ну я рассказал все как было.Она видимо все решила в мою пользу,не стала наезжать ,что типо я не выгнал его.Но вот у меня сомнения-ведь она тоже могла его отшить,он два раза навязывался на минет,но она совершенно твердо говорила нет,когда он предложил ей выпить водки она отказалась.То,что произошло можно конечно списать на водку и на то,что у нее не было парня какое-то время ( а может и был такой же случайный).После первой встречи стало понятно,что мы нравимся друг другу,на второй она сказала,что я ей сразу приглянулся.В самом начале отношений я как-то не придавал случившемуся значения, потому что для меня открылся новый мир, было жутко интересно.На первой встречи я ее успокоил,сказал,ну могло бы быть и хуже, во всем надо видеть только хорошее и прочая херь.Сейчас я чувствую,что мы становимся все ближе и ближе и от того что произошло мне становится все хуже и хуже, тупо начинаю зависать по полдня,мучаюсь одним словом.Я не знаю как от этого избавиться.Поговорить с ней еще раз на эту тему , спросить почему она его не выгнала?Но тогда последствия непредсказуемы.Я хочу все же подчеркнуть,что она мне действительно нравится, и отношения эти начались совсем не из-за того,что у меня никогда не было девушек ( сейчас сам рассуждаю на эту тему,пришел к выводу,что все время я уделял своим различным хобби,коих большое количество, не ездил в лагеря,почти не ходил на дискотеки).

Цель- поставить свои мозги на место(перестать мучиться) и сохранить отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 130
  • Создано
  • Последний ответ
Цель- поставить свои мозги на место(перестать мучиться) и сохранить отношения.

У тебя 2 способа.

1. Либо разрешить для себя эту ситуацию, как написал sidgel и поставить для себя точку в этой проблеме раз и навсегда.

2. Либо разорвать отношения, потому что если ты не сможешь разрешить внутренний конфликт который образовался в самом начале, то он тебя сожрет рано или поздно в мозгу и у тебя все равно отношения рухнут.

З.Ы.

Ну я остался,пока был в душе он ее,потом как-то я одновременно с ним,далее он ушел ,я остался до утра,утром еще раз.

А тут просто стоит на будущее задуматься что из себя девочка представляет. Раз по пьяни (в какой бы дрибаданище она не набузюкалась) позволила чтобы ее 2 мужика оттрахали.Да и после этого не особо то видимо и парилась по этому поводу. (Может ей просто не в первой). <_<

ИМХО: Я бы с такой только секс-онли устроил и не больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

суть мучений автора, в том же, через что проходят все МЧ. А именно, его коробит от одной только, что его женщину ебал какой-то кекс до него. Тем более в его-то ситуации, она у него первая, а тут еще и МЖМ. Теперь тот кекс ему, наверно, во сне снится :lol:

Лечатся подбные "мучения" элементарно - количеством ОЖП. И чем больше этих ОЖП оттраханных будет, тем меньше будет волновать: кто, кого, когда еб*л, а на втором десятке, вообще пох*й на все станет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихиходед- на первом свидании было видно,что ей стыднова-то.Она сказала,что это у нее впервые,но блин, неужели она смогла бы сказать по типу такого- ты знаешь,все ок, я так каждые выходные развлекаюсь.Ночью помню она долго проторчала в душе,видно думала стоит или нет.Собственно действо вдвоем происходило минут 30,потом она сказала,что все, мозги встали на место и сказала,чтобы он уходил,при прощании попыталась подтянуть его к себе и поцеловать (ой- у тебя и галстука-то нет,потянуть не за что - впоследствии я слышал эту фразу и в период наших отношений).Я чувствовал,что она больше со мной хотела, а не с ним, но все равно его не отпихнула.Потом где-то через час она стала говорить- что же я наделала,скажи ,что мне это приснилось и тд.Самое главное,что я тоже бывало напивался и знаю ,что контролировать себя можно всегда,до тех пор пока тебя держат ноги, а ноги ее как раз держали и речь была в порядке,ведь никто ее не насиловал в конце концов.В эти месяцы мы ни разу еще не обсуждали события свадьбы,хотя саму свадьбу вспоминали,да и вообще в целом часто говорим про бракосочетания.Проблема в том,что она как наркотик для меня и не важно гуляем ли мы или тр**ся.Может вы и правы- Т10Д и все пройдет,но тогда во-первых у меня совсем крыша поедет,тк я просто не понимаю как можно изменять,когда у тебя кто-то есть ( ну так вот меня воспитали),во-вторых тупо нет времени и скила для этого.Хотя вот мой друг ,который к 18-ти годам поимел 35 девушек ( это реально так, я заморочился и проверил его список) говорит ,что я идиот,что я до сих пор не изменил ей, потому как она стопроцентно мне изменяла.Но мне кажется,что у каждого свой путь, я все же хочу отношений , а не блядской жизни.Кстати в начале отношений рассказывал ей про похождения своих друзей и замечал,что она хмуреет при этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, что и требовалось доказать.

Короче, dot1q, выкинь всю эту ху*ню из головы, которую ты изложил выше. Вся твоя проблема - это отсутствие опыта.

Если будешь и дальше придерживаться подобных взглядов, то вся твоя жизнь пройдет в образе "печального Пьеро".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что в итоге? мне кажется,если я расстанусь с ней,то станет еще хуже))). И я думаю ей тоже не очень-то и весело будет.Но мне кажется,что придерживаться принципа -" изменять в отношениях нельзя" это нормально и это я на форуме тоже видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тебя никто и не просит с ней расставаться. Ты не относись к ней серьезно, воспринимай её как некий этап в твоей жизни, набирайся опыта. Но не строй никаких планов на будущее!

И вскоре ты сам придешь к выводу, что пора делать некст.

Плюс ко всему ей 23 - возраст уже критический, тебе 19 - оно тебе надо?

И у вас не те отношения, к которым применим принцип "изменять в отношениях нельзя", ты слишком всё идеализируешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну конечно жениться я не собираюсь,но блин,должна же быть некая "экологичность"? а какие тогда должны быть отношения,в которых нельзя изменять? думаете она мне изменяла? что значит критический возраст? я знаю девушек,которым 28- 29 и они до сих пор не замужем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну конечно жениться я не собираюсь,но блин,должна же быть некая "экологичность"? а какие тогда должны быть отношения,в которых нельзя изменять? думаете она мне изменяла? что значит критический возраст? я знаю девушек,которым 28- 29 и они до сих пор не замужем.

тебе русским языком сказали не загоняться. Вот чо ты продолжаешь ипать себе мозг? Ну не прет тебя то что она вместе с тобой и другим парнем зажигала и гложет эта мысль, успокойся, разорви отношения и иди дальше. Ты реально с таким подходом и мозгосамовыносом только все испортишь. Успокойся емае, у тебя вся жизнь впереди а у тебя уже яйца защемило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще пример вспомнил- та пара,на чьей свадьбе все произошло встречалась 4 года ( с 18-ти лет),правда муж постарше будет. неужели все так плохо? ведь бывают первые отношения нормальными,без измен и тп?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще пример вспомнил- та пара,на чьей свадьбе все произошло встречалась 4 года ( с 18-ти лет),правда муж постарше будет. неужели все так плохо? ведь бывают первые отношения нормальными,без измен и тп?

Слыш.Ты задрал уже, я серьезно. :) Ты сейчас какую-то ахинею несешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихиходед- ага ,и потом еще больше с ума сходить после разрыва. Я так и думал,что все сведется к двум вариантам.

А еще у нас др сегодня ,в один день,романтика блин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну захотелось страдающей от недотраха женщине мжм - чего такого-то? вот не понимаю. радоваться должен, что тебя, такого зелёного и неопытного, выбрала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну захотелось страдающей от недотраха женщине мжм - чего такого-то? вот не понимаю. радоваться должен, что тебя, такого зелёного и неопытного, выбрала

вот вас не поймешь- один пишет,что стоит призадуматься, что она трахалась с двумя, а другая- все норм, живи дальше. Я конечно понимаю,что мне повезло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тихиходед- ага ,и потом еще больше с ума сходить после разрыва. Я так и думал,что все сведется к двум вариантам.

А еще у нас др сегодня ,в один день,романтика блин.

Все с тобой ясно. Мой тебе совет. Делай так как считаешь нужным сам. Ты в любом случае еще зеленый и тебе учиться и учиться еще. Вот и учись принимать решения самостоятельно. Заодно и опыт бесценный получишь. (А пока ты только и можешь что неадекватить и метаться как загнанный хомячок. Ничего, со временем и опытом пройдет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вас не поймешь- один пишет,что стоит призадуматься, что она трахалась с двумя, а другая- все норм, живи дальше. Я конечно понимаю,что мне повезло.

ну как бы это естественно, что у каждого своё мнение - не находишь? мальчики рассуждают, руководствуясь ассоциативно возникшим у них чувством собственничества, а я стараюсь придерживаться здравого смысла :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати- она до сих пор по-моему не верит,что она у меня первая). офф топ- а что будет,если она увидит эту тему?))) я хз,может она тоже пикап читает,тут все точь-в-точь написано как есть,даже думать не надо).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихиходед(вроде правильно ник написал?) все правильно написал.

А по мне, так я бы ее отправил, чем выносить себе мозг. Можно ведь найти еще лучше и без подобного головняка. Нервы дороже.

А так - рано или поздно в какой-нибудь ссоре ты ее начнешь этим укорять, и все такое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати- она до сих пор по-моему не верит,что она у меня первая). офф топ- а что будет,если она увидит эту тему?))) я хз,может она тоже пикап читает,тут все точь-в-точь написано как есть,даже думать не надо).

вот ты тараканистый п*здец

будь мужиком блеать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чёт я не понял - в чём суть темы? Автор, 19 лет, собрался жениться на 23ёх летней девушке и умереть в старости в один день?

ну развалился ЛТР, чего такого? после групповухи, да ещё будучи тупыми пьяными малолетками, такое - элементарно будет.

Автор теперь страдает что халявный секс обломился и придёться попотеть, чтобы познакомиться с нововй девушкой? се ля ви, за всё надо платить, он и так слишком расслабился.

детский сад короче

о блин,должна же быть некая "экологичность"?
а когда трахал пьяную девушку ты об экологии тоже думал?
даже думать не надо).
я ща закрою тему, чтобы автор поумнел хоть немного
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Группенсекс :lol:

Офф. Как там говорится у немцев? Швайн, дас ист фантастиш, трахен мир :lol:

Да чё там думать, правда, автора приняли в качестве первопосвящения в сексуальную жизнь, а что ещё нужно в этом возрасте. Отношений не будет 100 проц. Мне бы 19 лет сейчас )))

Жениться ради секса - бич отношений...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) почему все подумали,что я решил жениться? я осознаю,что рано или поздно все развалится.

2)ЛТР еще продолжаются ,Dimmonix,ты кажется не понял- все началось с групповухи,а не произошло в середине отношений!,мы еще кстати ни разу не ссорились.Походу вы тему вообще не читали.Извините,но халявой здесь не пахнет, если вы думаете,что все сводится к тому,что я или она приезжаем друг к другу и тарабанимся,то это далеко не так.

3)да, когда я ее трахал , я не знал,что все так получится.И вообще-то это меня поимели, а не я ее.

4)Откуда такая враждебность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1) почему все подумали,что я решил жениться? я осознаю,что рано или поздно все развалится.

потомучт слишком много значимости придаешь этому событию, типа вопрос жизни и смерти

но халявой здесь не пахнет

ты усилий не прикладывал, поэтому пахнет

3)да, когда я ее трахал , я не знал,что все так получится.И вообще-то это меня поимели, а не я ее.

жесть +) сиди жди, она теперь замуж тебя возьмет )

4)Откуда такая враждебность?

тут вправляют моск, думаешь кто-то зла тебе желает?

просто не ипи себе моск надуманными проблемами, фантазиями и тп, через пару лет- будешь ржать над собой,

щас послушай людей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, молодец Автор!

Я полагаю, что начало отношений не должно обязательно определять их дальнейшего развития. Захочешь выстроить ЛТР-выстроишь, захочешь онли секс-тоже прокатит.

На тот момент ты ей был никто. Возможно, хотя и не факт, она будет нормальной ЛТР, т.к. у всех нас есть сексуальные желания и фантазии, а при принятии алкоголя порог допустимого снижается. Этот факт груп. секиса, думаю, никак не влияет на верность и другие характеристки ОЖП. Не бери в голову, смотри как она относится к тебе; учись строить ЛТР, отрабатывай БД, экспериментируй. Все равно,я думаю, вы потом расстанетесь. Она у тебя первая и тебе захочется еще кого-нибудь попробовать :) . В общем тренируйся, относись как к жизненному опыту. И давай без ревности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, релакс...только гандоны не забыай..

да, когда я ее трахал , я не знал,что все так получится.И вообще-то это меня поимели, а не я ее.

по крайней мере трахаться научит, если будешь соблюдать пункт один - все будет ОК...наберешься опыта, потом она тебя кинет. набъещь шишок - стандартная тема..

поставил цель - достигай ее. sil-s+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЛТР еще продолжаются
1. тогда чего тебе нужно?
,ты кажется не понял- все началось с групповухи,а не произошло в середине отношений!,
2. да всё я понял!!! какая разница когда это произошло? ты же всё равно здесь и см. п 1. Да и концовка такого - всегда одинакова
халявой здесь не пахнет
халявы бы не было, если бы ты сделал подход, взял телефон, провёл 3ёхсвиданку, сделал зачёт, и перевёл бы соблазнение в регулярные ЛТР. В этой теме я вижу только присовывание пьяной бабе после своего родственника.
.И вообще-то это меня поимели, а не я ее.
твой родственник такой горячий? или всё произошло случайно в месиве групповушки? :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы знаете, я понимаю парня.

У меня тоже было по молодости: были ЛТП, и по пьне и МЖМ (она хотела попробовать) и ЖМЖ (хотели все) было.

Второе конечно понравилось всем, но вот первое... нам ето потом мешало, мы простили ето и смогли с етим жить, но доверие и планы на будущее с такой девушкой уже было не построить.

Позже разошлись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

народ.вот я понятно,что чувствую, а интересно,что творится у нее? вообще в день первой нашей встречи было видно ,что она сожалеет о содеянном.но когда я ее поздравлял с др по телефону ( у нас оно в один день)и в одном из пожеланий сказал,чтобы у нее никогда не было поступков,о которых бы она жалела,она поперхнулась в ответ),наверное не ожидала.не знаю что на меня нашло,но было очень плохо. сейчас отношения теплые ,она говорит,что у нее никогда так долго не было "дибильноватого" состояния. в любви еще не признавались,хотя уже 7 месяцев вместе.для меня создать соответствующий настрой и самому вывести на такой разговор не представляет трудности,но,боюсь,когда она начнет что-то лепетать,про то что увидела меня и не смогла себя сдержать я рассмеюсь в лицо и скажу,что она была не против меня снять,тк я свободный и молодой, а тут еще молодец пришел, а она и не ожидала такой наживы.

и потом- уважает ли она меня после всего этого? ведь она первая подошла,она проявила инициативу. и я начал встречаться с девушкой,которую при мне трахал другой парень. такое бывает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дот! Познакомь меня с ней и с тем челом с которым вы вместе ее тр...ли, я давно мечтаю о МЖМ, да как-то не сложилось, мы будем также раза 2-3 в неделю встречаться и я буду жутко рад этим отношениям, а ты можешь дальше себе мозг плавить фигней.

В общем девушка нравится? Отношения удовольствие доставляют? Доказательств измены нет(искать их не вздумай!)? Вот хорош париться, живи и радуйся жизни!

Хотя нет лучше ты у нее пораспрашивай хотелось ей ли, стыдно ли, жалеет или нет не изменяла ли она тебе, ее это достанет она тебя бросит, тебе зашемит яйки начнешь за ней бегать, напишешь очередную душещипательную историю о том что тебе ДОД объявили а ты жениться хотел. А она так и не вернется, либо ты вырастешь над собой сделаешь шаг в личностном росте, Т10Д и наконец поймешь что она одна из многих... и возвращать ее не имеет смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у каждого человека есть правила, нормы или установки. Я про нормальных людей ))

Вообщем если для тебя нормально иметь девушку из группы риска и строить планы на будущее сней , то это твой вариант.

Если же есть сомнения, тревога, обида, недоверие---то тут и думать нечего. Либо просто трахать , либо в лес.

в 99 процентах просто трахать не умеют. А становятся пьеро ))

Поэтому в лес.

Повышай уважение к себе. Ты должен быть достоин большего !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый групповой секс хоть в презах то был?

Баба по пьяни дала двум мужикам, одного из которых ранее вообще не знала. Случайный секс называется. Автор, забей и юзай ее как секс онли. Она тебя полюбасу сольет потом, взрослая для тебя барышня. Яйца тебе отпустит, когда пару барышень оттрахаешь и ЛТР с другой заведешь, если тебе это нужно.

Я бы на твоем месте в вендиспанcер побежал, проверился бы, а не сопли здесь распускал. Здоровье главное. Иди знай со сколькими она еще так "в первый раз" воландалась по пьяни. В презе ее трахал хоть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лечатся подбные "мучения" элементарно - количеством ОЖП.

что за бред сивой кобылы, если ему неприятно смотреть на любимую и вспоминать как ее имел другой, при нем, и даже вместе с ним, как количество ожп может это исправить???

Цель- поставить свои мозги на место

тебе к психиатру, он действительно может помочь, а здесь по большей части простые люди, которые считают свои советы правильными. ( я кстати тоже считаю свой совет правильным )) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО

Я бы не мутил с девочкой, которую на двоих с товарищем расписывали. Черт её знает, что там у неё в голове творится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лечатся подбные "мучения" элементарно - количеством ОЖП.

что за бред сивой кобылы, если ему неприятно смотреть на любимую и вспоминать как ее имел другой, при нем, и даже вместе с ним, как количество ожп может это исправить???

когда в твоей жизни будет хотя бы пять-семь девушек, тогда ты это поймешь. а до тех пор, пока она у тебя первая и последняя - она и будет единственной и неповторимой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно вопрос? что значит иметь в жизни 5-7 девушек? жизнь-то не вечная. на одного человека можно угробить и год и два, ведь главное- чтобы ты был счастлив. неужели если я отымею тупо 7 девушек за лето,то мое мировоззрение изменится?

я не возвожу ее в статус единственной и неповторимой (твержу третий раз наверное в этой теме) и не собираюсь на ней жениться. просто мне жутко интересно с ней,новый мир открылся.

и потом- она все же его выпроводила посередине,сказав,что все ,хватит ,мозги встали на место.может не такая она и плохая.

в итоге ,как я понял, решать мне,тк я с ней общаюсь, а не форум. вы построили картинку только с моих слов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неужели если я отымею тупо 7 девушек за лето,то мое мировоззрение изменится?

Да! Проверено многими поколениями. Даже если ты просто начнешь общаться с другими ОЖП, которые равны твоей, а лучше если они на 1 уровень выше, - то твое мнение кардинально поменяется ;-)

я не возвожу ее в статус единственной и неповторимой (твержу третий раз наверное в этой теме) и не собираюсь на ней жениться.

Открою тебе глаза, но чтобы возвести ее в такой статус, не обязательно говорить о свадьбе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще пример вспомнил- та пара,на чьей свадьбе все произошло встречалась 4 года ( с 18-ти лет),правда муж постарше будет. неужели все так плохо? ведь бывают первые отношения нормальными,без измен и тп?

Расстрою тебя. Да, все так плохо. Все изменяют. Особенно в "первых" отношениях. И ты будешь изменять.

По этому гуляй, веселись, голову себе не забивай.

Девочку переведи в сексонли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не возвожу ее в статус единственной и неповторимой (твержу третий раз наверное в этой теме) и не собираюсь на ней жениться
просто мне жутко интересно с ней,новый мир открылся.

ты обманываешь сам себя, нагло врешь!!

расслабься немного,

народ.вот я понятно,что чувствую, а интересно,что творится у нее?

неужели не понимаешь, такой херней вот сам себя накручиваешь?

зачем тебе такие вопросы?

закаким хером тебе это знать? типа счастливее станешь? но ведь в голову другому не залезешь!

а будешь ли ты на 100% уверен? а не закрадется ли в душу к тебе сомнение? мне продолжить?

у тебя не должно возникать в голове гадости такой,

выгони паганой метлой из мыслей всякие вещи типа-

в одном из пожеланий сказал,чтобы у нее никогда не было поступков,о которых бы она жалела
не знаю что на меня нашло,но было очень плохо
в любви еще не признавались,хотя уже 7 месяцев вместе
для меня создать соответствующий настрой и самому вывести на такой разговор не представляет трудности,но,боюсь,когда она начнет что-то лепетать,про то что увидела меня и не смогла себя сдержать я рассмеюсь в лицо и скажу,что она была не против меня снять,тк я свободный и молодой, а тут еще молодец пришел, а она и не ожидала такой наживы.
уважает ли она меня после всего этого?
я начал встречаться с девушкой,которую при мне трахал другой парень. такое бывает?
с ней,новый мир открылся.

и потом- она все же его выпроводила посередине,сказав,что все ,хватит ,мозги встали на место.может не такая она и плохая.

схема простая-

послать ее нахер ты не хочешь,

но говнокашей в голове ты ипешь себе мозги,

+ обманываешься,

потом, накрутив себя, ты ипешь мозги ей и гнешься

в конце она тебя сольет, если не остановишься.

с девочкой все нормально,

поработай над собой, весь косяк в твоей голове.

если я отымею тупо 7 девушек за лето,то мое мировоззрение изменится?

сделай хотябы тупо 2ух

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал мельком.

Но у меня мнение, которое совпадает со многими. Если бы у меня на глазах трахали девушку, даже не в групповухе, а просто например подсмотрел, у меня бы появился блок на неё. Противно неприятно аж. ИМХО,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь вопрос- в моем положении нельзя возводить ее до степени "та самая", тк я других еще не видел? если бы я тррахнул 10 или около того,то мне разрешено было бы приблизить к себе девушку очень близко,тк она бы уже гораздо больше соответствовала моим запросам ( см пункт Т10Д)? это у вас называется вроде как "зацепило"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай ты попробуешь не только тра*нуть но и поговорить...

может поймешь что и с др интересно.

а вообще шлюшки столько повидают на своем веку. с ними поболтать всегда интересно и доооолго

карта мира офигенно расширяется

ты запал на свою кралю.

и теперь два пути

1. забыть и лтрица-потому как это прошлое. изменить ты лично ничего не можешь в прошлом. посему и нечего тра*ать мозги.

2. если все же не можешь забыть-забить на девушку.

выхода всегда два. надо лишь обозначить.и выбрать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ,господи ,это случилось.постораюсь без соплей. не знаю что на меня нашло ,видимо это интуиция- я никогда не ревновал ее и не давал повода. но когда она была в душе я взял ее телефон. там обнаружил переписку с ее бывшим.внутри сразу же все рухнуло.вообщем ,если без соплей- мы поговорили,оказалось,что это негр из ее группы,он ее первый парень,они встречались 5 лет,уже два года как пытаются расстаться. она сама инициатор разрыва отношений с ним. после него был еще парень 4 месяца,она сказала,что бросила его,тк не ее человек,но мне кажется ,что просто не выдержала и снова вернулась к негру.( он походу кочует( туда-сюда).Судя по смс в августе они были еще вместе,она пишет- приезжай я покажу тебе мои новые трусики,потом они расстаются,он улетает. В сентябре этот отжиг на свадьбе со мной и родственноком.Далее встречается со мной.Главное,что она ко мне оооочень хорошо относилась.Все было идеально.Причем я был для нее призом,я не названивал ей каждый день,я старался все делать "по форуму", достаточно часто она мне первая звонила.Вообщем она сказала,что пока мы встречались,она с ним не спала,но судя по смс он ее иногда встречал после работы,минут на 20,она всячески пытается его забыть,но все раво идут те же смс я скучаю,мне плохо и тд.Я все высказал по этому поводу ей.Она при мне написала ему смс-все кончено,бла-бла-бла.Он ответил-как скажешь,я позвоню тебе в последний раз,когда буду улетать.Меня это не убедило.Подступили слезы.Еле-еле себя сдержал,чтобы не зарыдать (когда она ушла это и случилось,рыдал как маленький ребенок).Сейчас вот написала письмо в контакте ( ее оттуда удалил). ЧТО делать? Т10д я физически не могу-нет скилла,да и член после такого не стоит.Спорт-да, маунтин байк,качалка,бассейн все это у меня есть,я оочень разносторонний человек,только с девочками не везло,с ней поцеловался в первый раз в 18 лет.

Сейчас сессия, учусь я в лучшем вузе страны.Ничего в голову не лезет.Быть может если бы она лежала рядом,то хоть на время я бы свыкся с мыслью,а потом бы и расстались.

Я разрушаю все вокруг, все, к чему прикасаюсь......Бог дал мне второй шанс, а я и его умудрилась испортить! Видимо наказанием мне будет одиночество.....Одиночество и пустота.....

Я пишу не потому, что хочу еще раз причинить тебе боль, я просто хочу, чтобы ты знал, что ты необыкновенный! Ты принес свет в мою жизнь, а собственноручно его убила.... Ты будешь подарком для любой девушки: ты добрый, умный, ласковый, нежный, заботливый.....Я хочу, чтобы ты ценил себя! Хочу, чтобы ты понял свою уникальность. Мы часто говорим важные слова, когда уже поздно.....Я не достойна ни одной твоей слезинки, ни одного твоего переживания, ни одной бессонной минуты....

Говорят, мы начинаем что-то по-настоящему ценить только тогда, когда теряем это...... Это неправда....Просто когда счастье в руках, ты не думаешь ни о чем, кроме него и не осознаешь, что оно может исчезнуть в одночасье...

Влюбляться и любить прекрасно! Я не хочу, чтобы моя ошибка в жизни стала причиной того, что ты будешь бояться этих чувств! Иногда они причиняют боль, но то прекрасное, что есть в этих чувствах заслуживает того, чтобы их не отвергали из-за какой-то одной идиотки....

Мне без тебя трудно дышать....

Но я это заслужила.

Прости меня за то, что сделала тебе больно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беееее!!!!

ИМХО.

Беееее!!!!

ПС: я не расист, я против фальши...

Бееее!!!

Усё.

Продолжай учиться в лучшем ВУЗе страны и трахать ЛУЧШИХ ВУЗовских девок )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, братан, спокойно, без паники. Первая любовь она такая, в любом случае помучаешься. Тебе помучиться досталось побольше из-за всей этой групповухи с неграми. Сейчас держишь себя в руках, общаешься с друзьями, ищешь нормальную девушку (нормальных девушек - опционально).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...