Перейти к публикации
пикап.Форум

изменился в один день


Рекомендованные сообщения

мне 26,ему 24.

знакомы с декаюря.я долго его держала на мушке:"не дам",потом мы с ним переспали,потому что он меня позвал жить к своим друзьям,которые уехали,прожили неделю,ни одной ссоры,классный секс,всё улёт!мы сблизились ужасно,но слова любви он так и не говорит,обьясняя это тем,что:. я не то что бы не уверен в себе ,просто есть какие то мимолетные увлечения и это я думаю было у всех или будет, и в эти моменты мимолетных влечений многие могут на говорить всякой чуши про то как они друг друга любят и все это будет в эйфории порывов страсти!

лично я просто реально боюсь в любиться ,раньше времени не поняв что к чему!

и если влюбиться раньше времени,а потом все эти чувства могут просто исчезнут и прошу заметить что скорее всего не с моей стороны!просто остаться одному влюбленным и одиноким!

для меня это очень тяжело!

вот по этому я и не гоню коней .а про влюбиться раньше времени это я имел в виду то что можно пытаться контролировать себя сдерживая свои чувства внутри себя!!

а тут мне подогнали квартиру родители,ооочень конечно далеко от города,но мы вьезжаем туда с ним,всё супер и весело,у нас отличный секс,море общего и нет))вообзем все длилось это с января пао сей день

Недели полторы назад,его как будто резко подменили..он стал каким то замученным,стал не желать чутким ну и чтоб не мусолить,стал менее чутким,а это в мужчине сразу чувствуется,я начала давить узнавая,что с ним,плакала и все такое,на что получала ответ,что пока в себе не разберётся не может ответить.

потом якобы разобрался и вот после 4хдневного не видения мы всречаемся и он выдаёт,что он не понимает себя.он понимает,что я по всем критериям ему подхожу,но он боится вдруг ему нужна свобода.типо ему не нужна девушка на пару лет,а на длительное,на всю жизнь готов ли?но как только мы перестаем видеться,то ему становится не по себе и очень хочется к тебе,быть с тобой.

как расценивать поведение,я конечно зря ему после этих слов дала,дурочка.но пофик,что сделано то сделано,а секс полезен для здоровья?

как поступать?игнор,типо думай разбирайся -потом возвращайся

или самой неинициативничать,но и не проподать или что?

я хочу узнать что с ним

потому что реально за день так не меняются,тем более у нас все было хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В твоем случае ни чего и не сделаешь.Он просто не хочет обременять себя ответственностью,а видемо просто секс онли,ему пойдет.

Хочешь поигнорь с недельку он опять,придет к тебе а смысл,есть еще такая штука-крышеснос нпзывается применим как к девушкам таки к мужикам ищи читай,поможет может.

Да и насчет секса,он действительно полезен калории сжигаются,эндорфины.Все я сказал свое слово

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отформатируй текст – невозможно читать.

Либо он добился того чего хотел – (секс онли), и теперь пытается вести себя таким образом, что бы ты в нем быстренько разочаровалась (и выступила в роли инициатора расставания). Либо он жуткий ТФН, который не знает, что делать дальше (не определен со своей системой ценностей).

При любом раскладе – ты в проигрыше. а)Ты в ДОДе (переключайся на нового) / б) тебе нужен тюфяк?

Определись, что тебе самой нужно отношения/секс и действуй в выбранном направлении. И не стоит так заморачиваться, зря /не зря дала. Это твой опыт, самое ценное, что ты могла получить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vylkanaja, определись первоначально с собственными целями, задав себе вопрос "Что я хочу в свои 26?" Потому что не зная, что хочешь сама, возможно не помогаешь в правильном направлении думать и своему партнеру...

Вопрос 26-лентей девушки "А секс полезен для здоровья?"/вопрос человека "оттуда", где не только об интернете, но даже и о телевизоре никогда не слышали .. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую найти себе мужчину старше себя, при этом взять за правило не выносить ему мозг инсинуациями про слова любви.

Тебе слова нужны или что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да дело то в чем.

врят ли это дод.

во -первых не сразу он сзял секс и свалил.всё было чудесно,очень даже,потом случилась история:он меня звал дня 4 поехать на дачу,я отказывалась,а потом когда согласилась,уже не было места в авто.он отказал,я разозлилась и вынесла ему мозг.но он все равно меня успокаивал и тд.но с того дня его как подменили,причем врят ли он нашел там себе ожп или чтото в таком духе.

но я сломала мозг,что могло случиться.может и вправду почувствовал вкус свободыц и емук это понравилось,или что да как?

разве за один день можно поменять свое отношение сердцем?нет!только разумом.значит у него план.

и как мне вести себя

а для себя,я знаю четко,что хочу в жизни и тд,кстати причем тут эти вопросы?я недавно расстлась с тем,с кем была долгое время и не скажу,что хочу бац и замуж,но этот парень мне приятен,мне с ним хорошо и в сеске и в общении,во всем.

как вернуть?зацепить?расшевелить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разве за один день можно поменять свое отношение сердцем?нет!только разумом.значит у него план.

и как мне вести себя

Ну представь у тебя есть друг, а потом он тебе насрал на коврик перед дверью. Твоё отношение поменяется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да дело то в чем.

врят ли это дод.

во -первых не сразу он сзял секс и свалил.всё было чудесно,очень даже,потом случилась история:он меня звал дня 4 поехать на дачу,я отказывалась,а потом когда согласилась,уже не было места в авто.он отказал,я разозлилась и вынесла ему мозг.но он все равно меня успокаивал и тд.но с того дня его как подменили,причем врят ли он нашел там себе ожп или чтото в таком духе.

но я сломала мозг,что могло случиться.может и вправду почувствовал вкус свободыц и емук это понравилось,или что да как?

разве за один день можно поменять свое отношение сердцем?нет!только разумом.значит у него план.

и как мне вести себя

а для себя,я знаю четко,что хочу в жизни и тд,кстати причем тут эти вопросы?я недавно расстлась с тем,с кем была долгое время и не скажу,что хочу бац и замуж,но этот парень мне приятен,мне с ним хорошо и в сеске и в общении,во всем.

как вернуть?зацепить?расшевелить?

Он тебя позвал на дачу - ты отказалась. Почему? И раз уж отказалась, а потом передумала, что злиться? И ЗАЧЕМ было выносить мозг???

Вполне возможно, что из-за твоего поступка он и начал остывать.

ОЖП найти мог, будь реалисткой!!!

Сейчас ты ни чего понять не сможешь. Остынь, будь более адекватна к нему. Можешь какой-нибудь крышеснос ему сделать. И следи за его реакцией. Почитай в факах про БЗ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никак мне не сделать ему крышеснос.потому что разговор уже состоялся,он высазал мнение,что не понимает,отчего его штырит,то хочет быть вместе,потому что я очень и очень ему подхожу,то кидает в сторону,что нафига сейчяас серьезные отношения....

а на даче не поехала,потому что плохо себя чувствовала,потом выпила водки с начальством и передумала,а вынесла мозг,так как его подружка сказала,что место есть в машине и я предположила,что он другую берет себе.вынесла мозг-разругались.но потом он звонил мне обьяснялся,потому что подружка сказала,что мне такое наговорила,но с этого момента его как подменили....

может подумал,что блин нафига мне это.перед кем то оправдываться и тд?!

я расстроена

мне он важен

как только стал важен сразу исчез

рок какойто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я расстроена

мне он важен

как только стал важен сразу исчез

рок какойто

как только исчез, так сразу стал важен-так будет правельнее.

Зачем тебе такой, который сам не понимает чего хочет? Если бы был мужиком и были бы у него заплёты, то зная, что ты ему важна, он бы не дал виду и разобрался бы в себе без лишних мозготрахов своей девушке, сам через это проходил ... А тут он или сам не понимает чего хочет (молод ещё) или просто хочет,чтобы ты сама его слила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ходу я понял, у тебя одна цель – им обладать.

Ни одной ссоры раньше, только секс, допускаешь, что это мимолетное увлечение, боишься влюбиться (а вдруг чувства исчезнут у него или у тебя)

На твое его «Хочу разобраться» - «Потому что реально за день так не меняются. Как расценивать поведение? Как неготовность!"

Вот ответ: парня – напугала, нечего пьяной с ним было ссориться.

По природе многих парней сама по себе – чрезмерная настойчивость девушек – пугает…а еще слишком развитые мозги…

А ревность и бред в пьяном виде – пугает абсолютно всех парней.

За неадекват тебя правильно слил..

Теперь лечение:

Пока никакого игнора (даже только на том основании, что твой парень этого не заслужил), и крышесносов..

И обычные внятные объяснения своего поступка тебе помогут… (только не по телефону)…и последующее «хорошее» поведение… :)

Не понимает – тогда просто дай обоим отдохнуть…

На твое «Как только стал важен сразу исчез»…, отвечаю - Он тебе важен для чего – для продолжения секса и ревности? /в 26 лет девчонкам обычно важен парень еще для чего-то…

Голову включай…

И почему (чем) именно сейчас стал важен, а не раньше?

ПС: Согласен с Made_Of_Steel, по поводу найти себе парня гораздо старше, у которого давно наступил возраст осознанного отцовства..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Mr.Colt

я тоже подумала,что изменил случайно тогда на даче,но он мне так часто оттуда звонил-раз,телефон пуст-два,и три он всё же нникуда не уезжал

хотя....именно эта мысль меня и преследует,но врят ли

по фактам,потому что он например год назад расстался с дамой своей,с которой прожил 5 лет,и никто ему был не нужен.ему подкладывали все своих подружек,а он лишь воротил нос....а в меня упал,как в омут с головй и врят ли между нами был секс онли,потому что я долго с ним не спала и он был доволен жизнью и что я вся такая недоступная

to serezhik

у меня нет цели им обладать,но я как любая принцесса хочу,чтоб меня хотели носить на руках.я не очень в него влюблялась,потому что не доверялась себе,я только рассталась со своим парнем,причем очень переживала и ..переключилась на этого,но не в омут,но лишь потому что знала,что он в омуте и я могу быть чуть холоднее...или обманывала себя?!..

По природе многих парней сама по себе – чрезмерная настойчивость девушек – пугает…а еще слишком развитые мозги…

когда он стал отчужденее,я конечно на него насела и своими рогами да копытами пыталась выбить из него правду,он тоже сказал,что я слишком настойчива,но на моё предложение побыть одному отказался,сказал мне и с тобой хорошо,только вот не конопать мозг,разберусь -поговорю...но я конечно не остановилась,что и привело к тому что

ко мне он больше не приезжает,хотя жилибыли мы в посл время вдовем,у меня на хате,у него дажеесть ключи.

последгние события таковы,что в пятницу он раз сто позвонил и на сто пятый я взяла трубку,он позвал на тусовку к совим приятелям,но я отказалась,сказала могу прияти к ночи,после своих дел.он разозлился и сказал что очень рад,что у меня свои дела.но я его попросила одуматься словами:дорогой,ты меня обвиняешь будто всю неделю предупреждал что у нас тусовка,а теперь слилась я.он сказал что был не прав и ждет меня.потом звонил,встречал и у нас была жаркая ночка.с утра он меня поднял,плоцеловал,сделал завтрак,но предупредил,что уезжает к мамеова,я спросила без меня,скахал не готов чтоб мы познакомились.я сказала окей и ушла.не в очень то духе

потом он уехал тусить после мамы и все такое,отношения в какахах

вчера весь день я ловила белки и названивала ему,как сумасшедшая,он брал трубку,но говорил,что занят,сливал

вечером пригласила на ужин,позвонил и сказал,что рабочие дела,потом резко закончил разговор под предлогом села трубка.и что?не перезвонил,хотя пообещал,а он человек слова

всё это жутко странно

я думаю.что нужно выждать,но чего ждать?

короче я не понимаю эту вот такую мужскую логику

а важен он мне

потому что стал дорог

потому что я итак была с ним чуткая и нежная,ибо видела все его плюсы,просто не отдавалась целиком!чтоб не обжечься,а не так что бросил и мне приперло)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vylkanaja, знаю по жизненному опыту, так как юрист с большим стажем разводов, выслушивания историй, которые окончились полным крахом, рекомендую, как и раньше писал - определиться с целями...

смотри сама - у него до тебя пятилетние отношения, потом дай угадаю - девушка его прошлая тебя младше..

да хоть ты как не крути и на форуме не пиши - молодость девчонок для мужчин - значит больше, чем секс и деньги..в итоге...

желая с парнем длительных отношений (а они и так, если 2 года, длинные) - тебе нужно переходить на более качественный уровень (а ты не хочешь), и с учетом того, что у него до тебя были 5-летние отношения, и как пишешь, "кого не попадя под него подкладывают", а еще романтизм конфетного периода давно закончился, и наступила банальная усталость друг от друга - он уйдет.../я тебе даже предсказание бесплатное дам - с твоей подружкой или к прошлой вернется..

боишься его потерять?

а на тему того, что "девушка счастлива исключительно в детях, а не в сексе и парне" - подумать не желаешь?

превращайся в хищника...

___________________

ПС: медицинский возраст для зачатия здорового ребенка у женщины - до 23-24 лет...

уверяю тебя, твоему парню его мама каждый день это говорит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть результат всего что ты сказал,что я старая для него?!оО

а еще романтизм конфетного периода давно закончился, и наступила банальная усталость друг от друга - он уйдет...

и мы кстати вместе всего 4ый месяц

так что о чем ты?

романтизм есть и все было очень классно,я ему была нужна

пока не пришел день один и все не испортил

вот я и пытаюсь копаться,почему так

как рукой сняло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот я и пытаюсь копаться,почему так

как рукой сняло

Ты перечитай свои сообщения. В каждом не вынос мозга так претензии, слёзы, давление, звонки и т.д.

Я бы тоже подумал общаться или нет после такого.

Перестать трахать его в мозг, что-то требовать, давить и выяснять отношения. Слишком уж ты крепко за него ухватилась, дай ему воздухом подышать, а то задушишь.

я думаю.что нужно выждать,но чего ждать?

короче я не понимаю эту вот такую мужскую логику

Да всё просто - ты его за*бала своим навязчивым вниманием. Это если коротко.

Займись собой, своей жизнью, делами, учебой, хобби. Переключи своё внимание с МЧ на что-то другое.

Не звони недельку, если сам не позвонит - звони и назначай встречу или приглашай в гости. Легко и на позитиве - без мозготраха. Секс, а затем опять пропади на несколько дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vylkanaja, почему пришел такой день, который все испортил - тебе уже объяснили...

а усталость друг от друга лечится продолжительным расставанием...

и если тебе кроме секса - от него ничего больше не нужно, а еще будешь неадекватить и претензии ему предъявлять - разумеется, расстанитесь :)

Исправить подпись, убрать мат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vylkanaja, знаю по жизненному опыту, так как юрист с большим стажем разводов, выслушивания историй, которые окончились полным крахом, рекомендую, как и раньше писал - определиться с целями...

смотри сама - у него до тебя пятилетние отношения, потом дай угадаю - девушка его прошлая тебя младше..

да хоть ты как не крути и на форуме не пиши - молодость девчонок для мужчин - значит больше, чем секс и деньги..в итоге...

желая с парнем длительных отношений (а они и так, если 2 года, длинные) - тебе нужно переходить на более качественный уровень (а ты не хочешь), и с учетом того, что у него до тебя были 5-летние отношения, и как пишешь, "кого не попадя под него подкладывают", а еще романтизм конфетного периода давно закончился, и наступила банальная усталость друг от друга - он уйдет.../я тебе даже предсказание бесплатное дам - с твоей подружкой или к прошлой вернется..

боишься его потерять?

а на тему того, что "девушка счастлива исключительно в детях, а не в сексе и парне" - подумать не желаешь?

превращайся в хищника...

___________________

ПС: медицинский возраст для зачатия здорового ребенка у женщины - до 23-24 лет...

уверяю тебя, твоему парню его мама каждый день это говорит :)

Автор этого сообщения не объективен.

уверяю тебя, твоему парню его мама каждый день это говорит
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Greg McLovin

по-моему Вы не перечитали мой топик.

причём тут выносы мозгга и слёзы?ничего такого не было

между нами всё было безоблачно,весело и ласково

и изменилось за день,просто вжик и всё,его как оттолкнуло от меня и тепер он обьясняет всё тем.что сам не понимает что просиходит

вчера мы встретились.он заболел.а я решила его навестить,тк перед этим он сам сделал звонок и сказал:куда ты пропала?даже както непривычно!а я сказала перезвоню и мотанулась в гости.

не скажу,что был слишком рад.сказал я странная в такую даль мотаться.но я наврала,что была рядом,по пути.подарила апельсины и витамины,хотела просто исчезнуть,типо ну все опка пока

но начался разговор,начал его причем он,но ни о чем.

всё те же слова,что ему всего 23,что вдруг он не нагулялся и вдруг ему понравиться ктото еще.а у него есть совесть и я буду обузой.

сказала,что придешь да скажешь:влюбился и точка!но он он лишь мотал головой и говорил,что не хочет так и изменять больше тоже не хочет.и не в радость говорит всё вокруг,как будто сломался и превратился в овоща.на всех кричит говорит и ничего не хочет

я дадавилась.сказала,что он странно поступает,типо всё круто,ты мне оооочень нравишься,у нас с тобой саааамый крутой секас,и мне с тобой весело и хорошо,но!чтото сломалось,не пойму говорит что.и понимает.что надо поставить точки какие то,но нет сил и желания.

я надавила и он сказал.что предлогает взять таймаут.я согласилась,но вела себя как дурёха,соблознив его на поцелуй.он жарко меня целовал,крепко обнимал,но...сказал,что замерз,ему плохо,температура и блабабла,ушел,сказав что встретимся и поговорим ешё,как нам быть.

можно конечно,как вы предлогаете взять и счезнуть недельку,потом позвать в гости,секс.потом снова пропасть,но..

мне кажется за енту недельку он передумает себе столько всего и надумает,что огого

если он сейчас то наверняка в таком положении не потому что я ему разонравилась.а потому что понимает.что мне ддетей бы рожать.а оно ему надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил взять тайм аут-все это конец, это завуалированное "давай расстанемся", но с точкой возврата. Исчезни не на недельку, а вообще. Все твои знаки внимания и выяснения отношений сделают только хуже, вот просто мне поверь,это аксиома, баланс сдвинут, причем не в твою сторону и что бы как-то его выравнять тебе нужно остыть к нему, по-другому никак. Все, забиваешь,отвлекаешься, лучше на парня на другого,приходят мысли о нем, думай о другом о чем-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
причём тут выносы мозгга и слёзы?ничего такого не было

между нами всё было безоблачно,весело и ласково

и изменилось за день,просто вжик и всё,его как оттолкнуло от меня и тепер он обьясняет всё тем.что сам не понимает что просиходит

А это блеать что такое:

я разозлилась и вынесла ему мозг.
вынесла мозг-разругались.
я конечно на него насела и своими рогами да копытами пыталась выбить из него правду,он тоже сказал,что я слишком настойчива
вчера весь день я ловила белки и названивала ему,как сумасшедшая,он брал трубку,но говорил,что занят,сливал
я дадавилась.

Пойми тем первым выносом мозга ты очень сильно оттолкнула парня и все твои последующие действия только ухудшают ситуацию.

Да и сейчас ты не собираешься его оставить впокое:

мне кажется за енту недельку он передумает себе столько всего и надумает,что огого

Опять давить собралась?

всё те же слова,что ему всего 23,что вдруг он не нагулялся и вдруг ему понравиться ктото еще

Просто он очень явственно почуствовал твоё желание его охомутать, твою ревность, стервозность. Всё это убило в нём его чувства. Негатива накопилось слишком много. А штырит его от того, что с одной стороны ему с тобой хорошо, а с другой он чувствует этот негатив и твоё желание одеть удавку на его шею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читать сложно. Как-то смазано все.

"а я ему а он потом а потом блин вот так что делать? может так или это из-за другого? чО делОть-то А?"

Правила офорления отмелини? Очень жаль. Полезная была штука.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vylkanaja, верно, ты считаешь, что он понимает, что тебе детей рожать надо, а ты сама в отношении себя?

______________________

он так никогда готовым не станет "ни к чему серьезному", пока сама не определишься, и ему не дашь установку...

____________________

ты пишешь, он тебе дорог...а насколько?

лично я не вижу ничего с твоей стороны, кроме желания легких сексуальных отношений...

____________________

подсказываю, да?

пойди к нему домой еще раз с апельсинами, и скажи, что хочешь за него замуж и детей, что такие отношения дальше не могут продолжаться, он тебе дорог, боишься потерять...

начнет ломаться - встала и вышла...и надолго...вот только после игнор начинать...

_____________________

и не нужно на форуме "вокруг да около ходить"../спрашивать, в связи с чем твой парень внезапно изменился...

ты сама не знаешь, думаешь мы знаем?

секс есть, и все окей вроде - и дальше не продвигаешься "никак", значит помощь форумчан, вероятно, на этом окончена.../теперь психолог и ЗАГС поможет...

______________

ПС: советов по поводу ближе-дальше, Т10М, игноров - форум тебе советов надает от души еще на столько же страниц, чтобы парень твой чаще с тобою бы виделся и спал...

а по мне - у тебя должен быть сейчас переход на более качественный уровень отношений, нежели есть..

не захочет сам переходить на левел выше - так другого парня ищи...

ПС №2 - Конечная цель создания пикап-форума в частности и цель пикап-движения вообще?

Вовсе не секс и поддержка сексуальных отношений - см. на главной странице сайта в заголовках..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
я по всем критериям ему подхожу,но он боится вдруг ему нужна свобода. типо ему не нужна девушка на пару лет,а на длительное,на всю жизнь готов ли?

Судя по вот этому пассажу и тому, что пацану 24 года - ему не нужны серьезные отношения. И он хоть и молод - но не дурачок же - видит что вы своими отношениями тянете его в какое-то там светлое совместное будущее, потащили зачем-то его жить на свою площадь.

И вот эти вот стенания я ему "не давала", потом "дала"...девушка, вы оперируете такой тонкой сферой как секс, в таких варажансах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

prêt-à-porter

он сам хотел этого,был инициатором,оплачивал всю комуналку и не давал покупать мне даже еду!!наоборот я отнекивалась!это ж я,помните,которая эстонца оставила под новый год.

так вот это следующий герой.решила начать новую жизнь,и вот блин.и никуда я его не тяну,лишь говорила,старая я для тебя,а он обнимал,смеялся и говорил.что я брежу!

вот и странны все мои стенания,потому что в день люди не меняются!!!!

Greg McLovin

вопчем ситуация прошедших дней.я решила прислушаться и не звонить ему хотя бы недельку,неделя не успела пройти,даже 2х дней звонит и предлогает встретиться,соглашаюсь,круто проводим время и ложимся спать,я ему устраиваю сексфейверки,утром мы расходимся,он меня зовозит,куда мне надобно,целует несколько раз жарко(а это простите мы таймат взяли)и я вот исчезаю.выключена трубка и все такое.дай думаю поигнорю,типо ой иссчезла,включаю:толпа неотвечанных звонков,сразу же звонит спрашивает жива ли я?(:потом он чего то шутит,я вежливо выслушиваю не очень реагирую и говорю.что занята перезвоню потом.молчу...и теперь до его звонка?или его звонки проигнорить слегака?

мне нужно его вернуть.мне он нравится.я не скажу,что это любовь.хотя чувствую,что внутри всё очень тепло.хорошо..просто меня так оттолкнула то что он меня так ни с того ни с сего отшвырнул,ни сссор ничего не было,всё гладко,и бабах...что я теперь не понимаю,хочу ли я,например родить от него ребенка.как очарование спало.но это может быть как истинное лицо,так и наоборот маска,например на какую нить обиду..

serezhik

ты ,конечно толково всё рассказываешь,но вот ведь беда,яне буду так перед мужиком бегать,и не потому что я такая вот сволочь,в духе пусть сам бегаает..но..я как то воспитана благороднее и всё же считаю,что это прерогатива мужчины.как некий обряд,который он должен сделать.а самой бежать и чтото там предлогать,простите уж!!!

тем более,что ничего я плохого и не делала!!была положительным героем нашего начанающегося романа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vylkanaja, знаешь в чем сложности в общении с девушкой?

у девушек более развито правое полушарие головного мозга, чем у мужчин...

эмоциональная сфера...

в реальности Вам - что-то сложно доказать, а буквами на форуме, или еще где - не возможно...

мужчины - стратеги...

тебе стратегия предложена - сходить к своему парню еще раз с апельсинами, и сказать все, что следует...и сделать так, так тебе прописано...

__________________

нет, ну секс есть у вас, и как следует из твоего поста - заоблачный...

что не так тогда?

почему твой парень изменился за один день?///да проблемы на работе может быть, а может любимый кролик сдох...

ты спрашиваешь просто - чтобы, получив ответы, успокоиться...

так ты ничего не достигнешь...

спрашиваешь - нужно ли отвечать на эсэмэски, перезванивать или нет...

нет - не нужно.../с месяц.../если тебе на твое "хочу замуж" - начнет обдумывать...

______________

ПС - знаешь ли, к обрядам, вычитанным из твоего детства романов - относись как скептик...

есть естественный отбор!

а еще как вспоминается из прошлого детского сада игра в беготню детей возле трех стульчиков, называется "Четвертый лишний"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я нашла своё достоинтсво и переоценила ситуацию.

не буду я за ним бегать,я что себя на помойке нашла?нет!

по своему плану сделала следующее:

перестала звонить.

после супер секса,звонит сам,а я отмазываюсь такими же как он словами,в духе прости работа или ой была на спорте не слышала

беру через три

вот только не понятно,как не упустить момент..не переборщить?

хотя,только что дошшло

надо игнорить пока он не прийдет ко мне со словами что был полным критином и хочет жить вместе,жизнь без мкеня не мила.

а если разозлится,то значит не моц вариант.

а сча пока продолжу брать через три раза трубку,и на его вскипевший вопрос рано или поздно,отвечу следующее:я проанализировалатвои слова и сделала выводы,что ты прав.тебе ни к чему такие взрослые отношения,а мне что уж головой об стенку долбиться)))и с улыбкой так смотать.

посмотрим,вдруг расшевелю его

(уже результат такой,что он чтото мне говорит по телефону,причем его инициатива,а я такая соскучился?он а что за заманчивые предложения?(флиртует)

я такая да нет просо,спросила скучал ли?)..всё милым игривым тоном,но вот трубку перед этим не брала,у него может быть рой вопросов.и он явно намекает,что хочет приехать

а я,что я увиливаю и прощаюсь.сразу же перезванивает и уточняет не ошиблась ли я,может в моем вопросе про соскучился был какойто намек.говорю,что ему показалось,прощаюсь)))потом онт снгва звонит весь вечер,я не беру,перезванивает,беру говорю,что была на спорте,чуть разговариваю,но резко обрываюсь,пиппип под предлгом звонка мамы.потом снова звонит,но я уже не беру трубку,ах,ну я устала и уже сплю.да и завтра звонить не собираюсь,он конечно может и разозлиться,но....)

я в правильном направлении????

это моя версия вместо того,чтоб прийти снова к нему с фруктами_)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звонит сам

про скучаю и люблю не гвоорит

гашусь

сегодня взяла трубку и....он в полушутку,но видно,что его это заботит,пробормотал,что я гашусь.я удивилась,типо что?как?я?о нет...сказал,что думал,что я честна с ним и если меня чтото не устраивает-скажу

я прохихикала_

закончил разговор сам,типо у меня клиенты,позвоню позже,если позволишь и захочешь со мной поболтать!

как мне дальше действовать

замолки все....(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vylkanaja , чтобы "не замолкали" - пиши в ЛС тем, кто был в теме...что бы было движение...а то она заглохнет...и потом ее в архив отправят...со стикером "банальная"...

потому что уследить невозможно...кто тут...и о чем писал...

____________________________

а ответы тебе даны уже на все вопросы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я могуему чтото предлогать,если он ловит белку по поводу подготовленности себя к взрослой жизни и серьёзных отношений?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vylkanaja , я больше не буду в эту тему заходить... :)

белка-стрелка...

____________________

ПС: чтобы тему твою закрыли - в личку модератору напиши...

для меня - тема закрыта...

удачи..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...