Перейти к публикации
пикап.Форум

Женщина во плоти своей...


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,уважаемые форумчане!

Сначала коротко о себе: 27 лет,рост 181,вес 73.Разведён.От брака есть дочь 2 года.Живём в разных городах.Работа неплохая.Зарплата устраивает(принцип-сколько не дай,всё-равно не хватит).

О ней:32 года,90-60-90,вообщем ништяк(всегда боялся заводить отношения с такими женщинами,понимая ,чем это сулит)Разведена.Сыну 10 лет.Бухгалтер на предприятии.

По молодости и неопытности судьба занесла меня из родного города чуть по-дальше от родителей(сам решил попробовать),где я имел неосторожность обжечься: знакомство-пол года общения-свадьба-ребёнок н(не" по залёту")-2 года брака-развод(ушла жена,мотивировав своё решение недостатком внимания.Это в суде.(Вы бы видели, как женщина наглым образом врёт в суде!! Это просто ....просто...грандиозно!!!Вообщем,жену никогда не бил,с алкоголем был осторожен,работе уделял естественно столько времени,сколько это требовала сама работа.Ну естесственно любил свою жену,как это полагается любому уважающему себя мужчине...а ну и конечно же самое главное---не изменял(однолюб,в какой-то степени).Всё перенёс очень тяжело...благодоря близким людям по-тиху выкарабкался ...Всё оставил там,где жил)вр.жильё,работу,учёбу(последнее на время)и вернулся домой,так как я на чужбине остался один.

По началу было тяжело,а потом попёрло....работа,старые знакомые,общение(без которого я не могу в принципе),естественно поддержка близких...короче,образно говоря,как рыбу в воду бросили....

Познакомился с рассматриваемой особой я ещё за долго до того,как уехал счастье искать...в другой город.Я вспоминал и вспоминаю тот день до сих пор.Она поразила меня своей страстью,которая просто сочилась из неё тогда.А улыбка....без коментариев. Но я тогда нашел в себе силы не поддаться ей(у меня тогда были наполеоновские планы в мои 22,да! -- ей было тогда 27 и ребёнок,короче полный геморой...на тот момент как-то не логично всё получалось).

Значит,когда я вернулся и уже жил на родине,до неё было парочку женщин,но не то....

Вычислила она меня сама.На одноклассниках.Ну я как настоящий джентельмен сразу напросился в гости....хз....ну накопилось(хотя до этого дня у нас с ней ничего не было,кроме парочки страстных поцелуев 5 летней давности.Позвольте заметить- этого я не хотел(близости),точнее не хотел допустить,что всё перерастёт во что-то,а потом завянет....интрига круче!!

Так вот!Не отпустила она меня на этот раз...и вообще не отпустила.(живёт сама с ребёнком в двушке.Муж бывший с её мамой скинулись на хату...блин,всегда так,женщинам, нашим потом, первым перепадает сладкий кусочек))).Суть не в том....

Сказала живи с нами...ну я, всё взвесив,подумал пару дней, согласился..С родителями всё-равно не жил бы,не могу--у них своя жизнь,у меня своя..Да и своё жильё строю на перспективу...так что на счёт этого я не парюсь,да и ваще у меня своё отношение к материальным моментам в жизни.Деньги зло!Для меня важнее моральная сторона вопроса.

4.5 месяца прожили мы с не "душа в душу"..Помните,как говорят:"Женщина должна быть матерью,хозяйкой и проституткой в одном лице,тогда ни один мужчина не свалит из семьи.."

А тут чё-то,как-будто её подменили...Она стала грубее,начала чаще мне что-либо говорить в полуприказном тоне(ну ладно бывает в шутку изредка,но это же видно ,когда в шутку),а вчера вообще заявила,типа играючи,что это её территория(хотя это прекрасно осознаю и сам ей давал понять раньше.Она обижалась на это...Короче она с недавнего времени начала сама себе противоречить...

Я естественно начал на это реагировать...По началу меня грызла ревность.Я даже по неосторожности проговорился косвенно ей,но потом сдержался,понимая,что это глупо(тут своя теория на этот счёт).Затем я попытался свалить всё на период болезни(Мы где-то 1.5 недели гриповали вместе),потом ещё на что-то...короче идёт работа мозга такая,что скоро закипит...Замечу ещё!-- в сексе она "Богиня".У меня до неё только она попадалась похожая и то по-случайности... А тут хз..например на днях---пришла с работы весёлая,мы обнялись,поцеловались--вечер прошёл хорошо,а как дело дошло ложится спать.так опять грубость,приказность непонятная(хз).Всё настроение пропало..(на пол шестого)Отвернулся и спать!

Это уже продолжается около 2 недель(ХЗ).Может у кого похожее что-то было? Поделитесь опытом...Не знаю что думать...либо тупо собой заняться,игнор включить,так и прое..ть её не хочу--классная баба!

А ещё инфа: До меня у неё естественно были мужчины,причём как правило намного старше..С одним она даже жила 2 года..(говорит вернулся в свою семью,хз).. А так вроде и звонит, спрашивает как дела,типа переживает,хз. Может я её вниманием перекормил по началу..так она решила,что на меня теперь можно и подковки подобрать....А я такой человек по сути----терплю-впитываю-терплю-впитываю-потом выжимаю,и принцип-"если со мной хорошо,тогда и я хорошо..себя вести могу" но не хочу я этого,надоело это мне эти выясниловки бесполезные..Хочется просто понять её правильно и,если в моих силах что-либо исправить,просто жить и наслаждаться жизнью,чего и требует от нас природа!!!!

Вообщем непонятная ситуация сейчас у меня...Жду комментов.Заранее благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээ ты невтот раздел

настряпал!

Как познакомится и

соблазмить мусчину.

Закроют ведь!

Переписывай в другой раздел!

Воо щас другое дело :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, расскажи, как ты вкладывашься в отношeния ? Живeшь ты у нee, а на чьи дeньги покупаются продукты, квартплату кто платит ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по описанию ее поведения ближе к вечеру, у нее либо кто-то есть, либо скоро будет. Тебе - делать адекватное Д, и изучать факи. Ну и приказной тон говорит о потере уважения к тебе. То, что ты живешь на ее территории и к тому же не раз признавал это, тебе только в минус. К тому же вот это:

А я такой человек по сути----терплю-впитываю-терплю-впитываю-потом выжимаю,и принцип-"

попахивает явным ТФН, и детским садом. Тогда причина вполне понятна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор запутался даже в этом разделе - создал две идентичные темы с одинаковым названием, а мы хотим от него дождаться адекватных действий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...