Перейти к публикации
пикап.Форум

начало ДОДа?


Рекомендованные сообщения

Вообщем история такая: есть я и моя девушка, которая старше меня на 3 года.(21 и 25) Отношениям 6 мес. В последнее время стал замечать ее постоянно Д.(не в то кафе позвал, не те места в кино, не то вино купил...). Недавно сказала что место для секса выбирать буду я (раньше только у нее было). Но мне некуда-дома затяжной ремонт(сам прихожу только поспать), квартиру снимать не собираюсь - через пол года достроиться моя. (Про жить мне отдельно она намекала с самого начала)Вообщем в последнее время все не то :angry: Стала называть меня только по имени... Итак,косяки которые я за собой вижу - 1)небольшой опыт в постеле(хотя после разговора на эту тему после первого секса с ней - она обрадовалась, сказала что рада будет помочь). 2)Ревность- не явная, и без выяснений и настойчивости, но с желанием подглядеть смс которое она пишет, расспросить кто звонил и кто такой... 3) не работаю, а она да. Хотя всегда(!) и везде(!) плачу за обоих. Но все же стал работать, раз моему человечку не комфортно, да и полезно будет :) И еше пару - мелочей бриться,звонить перед сном и .т.д. совсем не в падлу, все изменил в 2 месяц отношений. В последнее время еще пошли какие непонятные проверки(как мне кажется) типо выключи телефон в кино сидим, или сходи на кухню, мне салат пореж(сама сидит за телеком)... и т.д. ну тут я просто отвечаю нет и все. И она к моему удивлению не настаивает...

Вообщем хочу с ней и дальше отношения, но постоянные ее "не то" меня могут вывезти из себя и могу с ней разругаться(может этого и ждет). Как вывезти ситуацию? Проблема еще в том, что я не понимаю почему это так происходит, просто наскучил? Ведь у нас и встречи однотипные кафе, кино, или у нее дома. Особо двигаться по городу с ней не можем, оба работаем, да и машин нет, чтоб за город ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нужны еще какие-то подробности, напишу с радостью это . Мне очень хочется выслушать все ваши мнения. О себе - симпатичный парень, студент(в начале отношений моя девушка постоянно меня ревновала - у меня много знакомых девушек, которые зовут в клуб к примеру... есть 2 которые настаивают на отношениях со мной(она их удалила в контакте у меня :) ). Она баллов на 6-7, на мозг очень интересна, нравиться внешне и внутренне. Ее не люблю и не любил, да и она меня тоже(чувствую), но встречаться с ней и дальше хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в товоей инфантильности. Пока ты пребываешь в маргинальном состоянии, девочка вынужденна "тащить" ваши отношения и решать мужские проблемы, в частности, место для секса.

Короче, девочка более самостоятельная, врозлая, чем ты, и имеет уже четкие планы и цели на жизнь. Вы с ней находитесь на разных ступенях развития.

И кстати, твой стартовый пост, одна сполошная отмазка:

Недавно сказала что место для секса выбирать буду я (раньше только у нее было). Но мне некуда-дома затяжной ремонт(сам прихожу только поспать), квартиру снимать не собираюсь - через пол года достроиться моя
не работаю, а она да. Хотя всегда(!) и везде(!) плачу за обоих
Ведь у нас и встречи однотипные кафе, кино, или у нее дома. Особо двигаться по городу с ней не можем, оба работаем, да и машин нет, чтоб за город

В каждой твоей фразе, скрыто метосообщение: "У меня такие трудности, а она меня не понимает и не поддерживает."

Ее не люблю и не любил, да и она меня тоже(чувствую), но встречаться с ней и дальше хочется

Пизд*ц... плюс ко всему ты еще и очень ленивый. Тебе что, лень другую телку найти, от который у тебя будет захватывать дух?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Об игле слышал? Мне кажется девочка просто провоцирует, чтобы насытить свою темную сторону. приди как-нибудь, наори на нее, за не мытую посуду, мусор, крошки на столе, вообщем найди к чему придраться, кинь ей вызов, покажи ей свои яйца! Потом берешь и наказываешь(жеско трахаешь). Даю 110% будет все по-другому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в товоей инфантильности. Пока ты пребываешь в маргинальном состоянии, девочка вынужденна "тащить" ваши отношения и решать мужские проблемы, в частности, место для секса.Короче, девочка более самостоятельная, врозлая, чем ты, и имеет уже четкие планы и цели на жизнь. Вы с ней находитесь на разных ступенях развития.

Места для секса она не решает, просто некуда. На ее предложение место с меня, и куда ходили бы - "ответил, что раньше секс был или в машине, или в недорогом отеле или квартире на часа 2 съема, или же у девочки." Машины нет, чтоб секс был в тачке в любой точке города, хоть романтичное место за городом... На квартирах друзей зависаю не часто - (секс будет очень редким) постоянно звать на съемную - дорого и глупо считаю. У нее нормальный и стабильный вариант, ничего плохого и обязывающего с ее стороны не вижу!"

Она живет отдельно, т.е. ее родителей я заколебать не мог:) Если есть место где, зачем другое? лишь разнообразие... редко, но бывало на даче у друзей. Или это принцип что раз мужчина платит он и место ищет??? С сексом считаю что это не трудности,а бзик. если не так, то поясни почему.

И кстати, твой стартовый пост, одна сполошная отмазка:

Недавно сказала что место для секса выбирать буду я (раньше только у нее было). Но мне некуда-дома затяжной ремонт(сам прихожу только поспать), квартиру снимать не собираюсь - через пол года достроиться моя
не работаю, а она да. Хотя всегда(!) и везде(!) плачу за обоих
Ведь у нас и встречи однотипные кафе, кино, или у нее дома. Особо двигаться по городу с ней не можем, оба работаем, да и машин нет, чтоб за город
В каждой твоей фразе, скрыто метосообщение: "У меня такие трудности, а она меня не понимает и не поддерживает."

На счет работы - стал работать! Деньгами ее никогда не обременял! На счет города - часто сама говорит, что не хочет с пересадками или типо "ой далеко" и т.д.!!! На такси с ней ездить не буду - не миллионер. Т.е. я вообщем про то, что трудности лишь в неком дискомфорте передвижения по городу это раз. Проблемами никогда не грузил! Никакими! Просто я сейчас не понимаю почему все так происходит, по твоим словам только из-за места для секса? У нее на квартире никому не мещаем. Про отмазку да - я и пишу в чем действительно трудности(они есть у всех! у всех свои разные!)

Пизд*ц... плюс ко всему ты еще и очень ленивый. Тебе что, лень другую телку найти, от который у тебя будет захватывать дух?

Причем тут лень, если человек мне очень интересен и приятен? Дух захватывать может от чего угодно, не только от любви.

Об игле слышал? Мне кажется девочка просто провоцирует, чтобы насытить свою темную сторону. приди как-нибудь, наори на нее, за не мытую посуду, мусор, крошки на столе, вообщем найди к чему придраться, кинь ей вызов, покажи ей свои яйца! Потом берешь и наказываешь(жеско трахаешь). Даю 110% будет все по-другому.

Возьму на заметку, интересный вариант:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно с какого такого хера она удалила из ТВОИХ контактов ТВОИХ знакомых девченок?

Может есть смысл поискать кого-то помоложе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно с какого такого хера она удалила из ТВОИХ контактов ТВОИХ знакомых девченок?

Может есть смысл поискать кого-то помоложе?

Может и есть. Опыта маловато на нее, если поймет и примет это, то все норм у нас будет:)

Да и с контактом все нормально. Она знает, что мне они нравились (одна даже очень), а так как они мне еще уделяли много внимание, она начала ревновать, о чем и поговорила со мной. Так как у меня есть девушка(в ее лице), то для разрешения события сказал что не буду с ними общаться(встречаться, тусоваться, скидывать песенки на стену:) ...) И все было нормально, пока одна из них неочень (двуяко) отозвалась о моей девушке в комментариях к фото, после чего она удалила их. Ее я понимаю, и девушкам своим знакомым это объяснил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор кладет на свою даму,БЗ в действии...

Может и есть. Опыта маловато на нее, если поймет и примет это, то все норм у нас будет

:rolleyes: автор, она очень страшная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идешь на поводу у своих догадок. Глупая тактика.

Причин в том , что ты описал масса. Как одна из вероятных ---это "начинает показываться реальная суть твоей девушки". Возможно она не такая чистая и пушистая как в момент знакомства. Пора привыкать мой друг, что люди со временем скидывают маски.

Ты молод (не окреп)-она старше (соот-во есть тяга поруководить).

Меньше загоняйся, вноси в жизнь какие-нибудь интересы, не забывай оглядываться на других деффушек. Чем меньше девушек вокруг тебя сейчас --тем меньше их будет потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, когда же девушка сольёт Автора?

Автор, отпишись пожалуйста, когда это случиться. Очень хочется знать - правильно ли я предвидел? думаю где-то к лету, хотя окончательный разрыв будет осенью - как обычно девушки любят пожевать резину

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ее не люблю и не любил, да и она меня тоже(чувствую)

Тогда смысл тебе было создавать здесь тему?

Зачем в принципе тебе эти отношения?

странный ты какой-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ее не люблю и не любил, да и она меня тоже(чувствую)

странный ты какой-то...

вот тут полностью согласен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, когда же девушка сольёт Автора?

Автор, отпишись пожалуйста, когда это случиться. Очень хочется знать - правильно ли я предвидел? думаю где-то к лету, хотя окончательный разрыв будет осенью - как обычно девушки любят пожевать резину

Очень вероятно, что к лету это произойдет, и к гадалке не ходи, чтоб без помех сверкать своими достоинствами на людях ... я примерно так же думаю. До осени такое отношение не дойдет точно. Или я ее или она меня. А что ты предвидел по поводу темы? Твой вопрос совсем не сюда. Мне причина интересна... Разница в годах? скорее всего. Сегодня я с друзьями пил пиво в кафе... Позвонил ей поговорить, и узнать как дела и т.д. Сама вклинула тему о том, что хочеть богатого мужа, который бы ее содержал. И чтоб она все свое время тратила на свою красоту и не работала... И спросила меня, смогу ли быть таким, но сразу замяла тему... Вообщем все с ней понятно - девочка живет в сказке:(

Ее не люблю и не любил, да и она меня тоже(чувствую)

Тогда смысл тебе было создавать здесь тему?

Зачем в принципе тебе эти отношения?

странный ты какой-то...

Любить обязательно всех, с кем имеешь отношения? ... мне просто этот человек интересен, и даже если расстанемся, постараюсь общаться в дальнейшем (хотя смотря какие обстоятельства при расставании и причины). Плюс пока абсолютно нету времени на поиски, (сегодняшних подруг видеть своими девушками как-то нету особого желания, но может это пока...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идешь на поводу у своих догадок. Глупая тактика.

Причин в том , что ты описал масса. Как одна из вероятных ---это "начинает показываться реальная суть твоей девушки". Возможно она не такая чистая и пушистая как в момент знакомства. Пора привыкать мой друг, что люди со временем скидывают маски.

Ты молод (не окреп)-она старше (соот-во есть тяга поруководить).

Меньше загоняйся, вноси в жизнь какие-нибудь интересы, не забывай оглядываться на других деффушек. Чем меньше девушек вокруг тебя сейчас --тем меньше их будет потом.

Здесь согласен... Но какой характер у нее, если все ей не так?:) Что она этим зочет добиться? И причина проблемы моей в том, что сам не знаю из-за чего... но чувствую, что из-за неготовности к свадьбе. На первых свиданиях намекала, что ей пора бы уже задуматься о семье, а то скоро будет уже не тот возраст и внешность... и все такое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...