Перейти к публикации
пикап.Форум

Сохранить обоих мужчин


Рекомендованные сообщения

Я долго сомневалась писать или не писать и все-таки решила, что напишу. Посоветоваться мне не с кем, поэтому буду рада вашим советам.

Мне 37 года. Красивая, умная, устроеная.

Мой бой-френд, 37 лет. Душевный, хороший, надежный. Средней обеспеченности. Люблю его душевно, никогда его не брошу и не уйду от него.

Встречаемся 5 лет. Живем вместе 4 года. Замуж не хочу по определению. А так мой бой френд полностью меня устраивает в бытовом плане и во всех других.

Но есть одно НО - я его не хочу в физическом плане. Просто нет никакого желания.

Сразу скажу, что никогда ему не изменяла, да и вообще в отношениях никогда не изменяла.

Где-то два года назад случайно пересеклась с одним парнем , назовем его Миша, 38 лет, в кафе и мы мило поболтали. Ни телефона, ни адреса, ни других точек для связи я ему не оставила. Забыла о нем.

Прошел год, в том же кафе случай свел нас еще раз. Поулыбались, побеседовали. С моей стороны опять никаких координат.

Где-то через пол года снова случайная встреча. Встречались на протяжении месяца, как бы случайно пересекаясь. Кроме разговоров ничего не было. Он проявлял интерес ко мне и на его вопрос есть ли у меня кто-то я почему-то соврала, что нет :( У него тоже не было девушки. Мне нравилась эта игра во флирт. Далее я не заходила. Старалась быть "честной" по отношению к своему бой френду.

Потом мне надо было улетать на два месяца с моим бой френдом. Я сказала Мише, что пропаду на пару месяцев. На разные вопросы "что да как" я умело отмазывалась. Он сказал, что будет ждать. И снова я не оставила ему никаких координат. Просто исчезла.

Через два месяца, я не появилась, появилась через три. Нашла Мишу сама - просто появилась там, где он бывает. Как только его увидела, поняла, что у него появилась девушка. Он подошел и после приветствия я спросила есть ли у него девушка, прямо и и без околотемной возни. Он помявшись ответил, что да. Но я это уже знала еще до его ответа. Я сохранила лицо и мы мило поболтали. Уходя я ему сказала, что рада за него, что мне немного грустно, что такой парень теперь принадлежит другой девушке, но я рада за него. И это правда было так.

В то время я уже ему сильно симпатизировала.

Он где-то раздобыл мой телефон. Сказала, что ждал, но я не появлялась, появлюсь ли я еще раз он не знал. Познакомился с милой девушкой и завел с ней отношения, не дрочить же ему. Я согласилась, что он разумно поступил. И правда, откуда ему было знать вернусь ли я вообще? Да и отношений между нами по сути не было. Все это и мне самой казалось вполне логичным. Я сказала, что все понимаю, удачи, пока. Но я видела, что он не хочет меня терять и ему грустно, что я ухожу.

Через неделю снова он, сказал, что расстался с той. Я чувствовала, что из-за меня, он уверял что нет. В любом случае, я уже осознала что творю по отношению к своему бой френду дикую бяку и мне было очень стыдно, я сказала Мише, что не важно расстался он с той или нет, я уже не чувствую то, что чувствовала раньше к нему. Вранье! Короче мы расстались так ничего и не начав. Он сказал, что удалит мой номер. Я сказала "пока".

Прошло три месяца полного молчания с моей стороны. Я вдруг почувствовала, что меня дико к нему тянет. Я полетела к нему, он меня ждал! Был безумно рад мне! И понеслось! Это был просто ураган. Я проводила с ним все свободное время, мы занимались сексом, я улетала с ним! Он мчался ко мне с другого конца города, все свое время дарил мне. Если я освобождалась только в три часа ночи, то он прилетал в три часа ночи!

По началу мне с ним было очень интересно плюс классный секс. Мы ненавязчиво выяснили друг у друга семейные ценности и ценности в жизни, оказалось есть очень много общего. Так продолжалось год. О существовании у меня бой френда, с которым я живу он не догадывался.

Я подсела на Мишу в плане секса. Я хотела его всегда и везде. Но в другом плане он мне стал неинтересен. Когда он хотел поговорить за жизнь или пойти со мной в театр, я хотела от него только одного - секса. Он стал для меня сексуальной игрушкой. Но игрушкой, надо сказать, на которую я очень хорошо подсела.

И вот апогей этой истории. Миша делает мне предложение и я стою и лихорадочно ищу решение как бы и остаться с ним и красиво отказать. Отказала мягенько. Но стал проявлять дикую активность, которая начала мешать моей безопасности в плане того, что мой бой френд мог узнать о Мише. От бой френда я по прежнему не собираюсь уходить. И я решила слить Мишу. Постаралась это сделать как можно мягче и получила в ответ такооой неадекват, что даже не знала как реагировать. Он сказал, что если я его брошу он перережет себе вены, потом правда сказал, что это шутка, но грозился найти мой адрес и жить на коврике под дверью. Я не прореагировала. Но через несколько дней узнала, что у моей подруги он спрашивал мой адрес. Я в панике! Вдруг Миша найдет адрес и о нем узнает мой бой френд, терять его я не хочу! А бой френд узнав такое меня бросит, я даже не сомневаюсь.

Я "вернулась" к Мише, что бы не палил и не искал меня. Вернее сделала вид, что вернулась. Пробовала слить красиво, просекает на раз и начинает истерить и сразу искать мой адрес. Задумалась хочу ли я от него красиво избавиться или хочу его сохранить, но обезопасить его предварительно? В сексе он бог.

Пока мысли такие. Я к нему якобы вернулась и просто начать морозиться пока не надоем, чтобы стать неинтересной чтобы слил сам? Но осложняется это все тем, что когда его вижу я теку по нему. Я его так хочу, что ноги сводит.

И еще я все чаще ловлю себя на мысли, что они идеально дополняют друг друга. С одним потрясающий секс, с другим - все остальное.

Все чаще думаю, есть ли способы иметь отношения с двумя не боясь потерять одного из них? Я была бы счастлива, если возможно было бы их совместить. Мне уже немало лет и я знаю что я хочу и этот коктель из двух этих мужчин является для меня счастьем.

Хотела бы у вас узнать как сохранить обоих мужчин не меняя их позиций?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 142
  • Создано
  • Последний ответ

«Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколь-нибудь развязанное, какая у Балтазара Балтазаровича, да, пожалуй, прибавить к этому еще дородности Ивана Павловича — я бы тогда тотчас же решилась. А теперь — поди подумай!»(с)

За целый год ваш Михаил не поинтересовался где вы живёте? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколь-нибудь развязанное, какая у Балтазара Балтазаровича, да, пожалуй, прибавить к этому еще дородности Ивана Павловича — я бы тогда тотчас же решилась. А теперь — поди подумай!»(с)

За целый год ваш Михаил не поинтересовался где вы живёте? :huh:

Поинтересовался, конечно. Я ж не дура, наплела ему с три короба.

Разве в этом суть сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь рассказать какой у Миши социальный статус, какой круг общения, зарабаток? Как он проявляет к тебе интерес, ухаживает(если да, то как), как проводите с ним время(кроме секса), вообще какая от него инициатива?

П.С. Нам очень интересно ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О существовании у меня бой френда, с которым я живу он не догадывался.

:blink:

это как? можно подробней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ж не дура, наплела ему с три короба.

какое-то глупое несоответствие.

сказал, что если я его брошу он перережет себе вены, потом правда сказал, что это шутка

а он у тя тот ещё юморист! :lol:

грозился найти мой адрес и жить на коврике под дверью.

поступок не мальчика, но мужа.

Хотела бы у вас узнать как сохранить обоих мужчин не меняя их позиций?

а попробуй рассказать Мише. потом расскажешь чё получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь рассказать какой у Миши социальный статус, какой круг общения, зарабаток? Как он проявляет к тебе интерес, ухаживает(если да, то как), как проводите с ним время(кроме секса), вообще какая от него инициатива?

П.С. Нам очень интересно ;)

Да, ухаживает. Соц. статус средний с прицелом на высокий, сейчас развивает свой бизнес. Только мне его статус не важен. Я с ним ничего не собираюсь иметь кроме секса.

Ухаживает. Инициатива, забирает меня когда скажу и откуда скажу, дарит подарки, цвтеты, приглашает в театры, кино. Предложение делал ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О существовании у меня бой френда, с которым я живу он не догадывался.

:blink:

это как? можно подробней

В смысле как так можно?

Можно легко. Синхронизируешь время встреч с ним так, что бы один не узнал о другом, как многие делают.

Хотела бы у вас узнать как сохранить обоих мужчин не меняя их позиций?

а попробуй рассказать Мише. потом расскажешь чё получилось.

Я думала об этом. Даже закидывала проверочку, типо, а что бы ты сказал, если бы оказался в роли любовника у меня со смехом и все такое. Он сказал, что на роль любовника или запасного со мной не согласился бы. Ушел бы. Проверять так ли это на самом деле не рискую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я решила слить Мишу.
Ушел бы. Проверять так ли это на самом деле не рискую.

в общем ты сама не знаешь чё хочешь. безнадежные, старые(дада, я написал именно это :D) тетки хуже школьников. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи ему, что встретила какого-нибудь супер-пупер мачо и влюбилась до беспамятства. Мол, прости, милый, прости и отпусти. :(

Даже если мужчина хорош в сексе, ему не простительно поведение как у девочки-малолетки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я решила слить Мишу.
Ушел бы. Проверять так ли это на самом деле не рискую.

в общем ты сама не знаешь чё хочешь. безнадежные, старые(дада, я написал именно это :D) тетки хуже школьников. :)

Хотела слить, но поняла, что крепко сижу на сексе с ним. Теперь хочу иметь возможность безопасно отношаться с двумя.

Мне все-равно, что ты считаешь, что я старая тетка. Тебе тоже будет 37.

Если есть что отписать по теме - буду рада, если нет, то что хрень-то писать, позориться?

Всем!

Сообщения на сегодня кончились, отпишусь уже завтра. Но вы мне пишите, я читаю и внимаю, очень нужны ваши советы.

Всем кому не успела ответить сегодня и всем, кто еще сегодня даст советы отвечу завтра, когда ограничение снимется и можно будет запостить еще 5 сообщений.

Поймите вы, я многих мужчин перевидела, никогда не встречала так чтобы в одном все на 100% меня устраивало. Всегда было или секс не тот, или в отношениях не то что-то, или взаимопонимание хромает.

Тут у меня мой бой френд - золото человек, я бы рада с ним быть полностью, но не испытываю с ним наслаждения в постели. Не осуждайте. Я люблю его и долго терпела отсутствуе сексуального наслаждения. Год так мучилась, пробовала и так и эдак это исправить, да и он старался и ничего не получилось.

А с Мишей я вспомнила, что я женщина. Мне оба важны. Подскажите, как можно поддерживать те отношения, которые сложились? Есть здесь опытные люди?

Еще раз уточню цель:

Построить отношения с двумя таким образом, чтобы все оставалось на своих местах.

И только если это не удастся , то только тогда слить безопасно Мишу.

Поэтому советы нужны в двух направлениях:

1. По построению отношений с двумя при раскладе описанном мной выше.

2. И второй совет, как слить Мишу безопасно с наименьшим риском, что он меня засветит.

Еще раз поясню, что сливать Михаила буду только в случае неудавшихся параллельных отношений.

Отвечу в этом сообщении на последующее.

Хотела слить, но поняла, что крепко сижу на сексе с ним. Теперь хочу иметь возможность безопасно отношаться с двумя.

Даже так?

Тогда в чём проблема? От предложения супового набора руки и сердца отказываешься, якобы не готова ещё, и продолжаешь сожительствовать с одним, а сексом заниматься с другим. За год схема то уже отработана...

Ты права, можно продолжать так же все по отработанной за год схеме. Но возникла проблема, Миша стал проявлять повышенное внимание и желания его тоже возросли, его перестали уcтрaивать наши отношения на том уровне, на каком сейчас они находятся. Он хочет большего; жениться на мне, жить со мной не только перепихонами, но и нормальной человеческой жизнью. Гулять со мной и все такое. А я этого дать ему не могу по понятным причинам. Даже погулять с ним не могу, боюсь запалиться.

Хочу все придержать на прежних местах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотела слить, но поняла, что крепко сижу на сексе с ним. Теперь хочу иметь возможность безопасно отношаться с двумя.

Даже так?

Тогда в чём проблема? От предложения супового набора руки и сердца отказываешься, якобы не готова ещё, и продолжаешь сожительствовать с одним, а сексом заниматься с другим. За год схема то уже отработана...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Девушка, невозможно залезть на елку и жопу не ободрать. Или завтра или через полгода все вылезет и оба бросят тебя. Так что скакать одновременно на двух пиписьках долго никому не удается. Я бы посоветовал все таки сделать быстрее выбор в пользу одного из них, так как если пропалишься то неизвестно кто из них уйдет а кто останется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты своим отказом на его предложение, Мише не хило сжала яйца. Плюс так как ты делишь себя на два фронта, то явно переодически отказываешь ему во встречах. Отсюда БД, где малсо в огонь добавляешь. Сейчас он начнёт требовать от тебя ещё больше внимания, обвинять тебя во всех грехах. Риск что он приедет к тебе домой весьма велик, ну или какой-нить крышеснос замутит перед окнами спальни :rolleyes: Словами бойфренду что это друг "пошутил" - не отмажешься.

Я думаю можно его ввести на чувство вины и долга. То есть - выскажи ему что неуверена в нём, ещё недостаточно близко и хорошо узнала, что не знает готов ли он удовлетворить твои бытовые, социальные и прочие потребности. Залепи ему какую-нибудь цель, с мотивацией его доказать что он достоин тебя. Сдеалй заказ :D пусть сделает для тебя что-то одобрительное. Да что угодно - кольцо с брилем(спрячешь) в пару-тройку карат, пусть купит себе вам квартиру(лучше чем сейчас у него, ты ж коралевна и какая-нибудь трёшка не покатит?). Короче поставь ему задачу с рамками во времени. Когда ложанётся, тогда и скажешь: вот видишь :( Пусть винит себя в потери своего счастья. Это существенно сбавит его обороты в твой адрес. Ну и разумеется если он успеет всё в срок, то ты конечно же не обещаешь что это будет гарантией твоего согласия быть с ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала то, что Semal написал и аж жалко Мишу стало.. За что ж так его ?

Автор - у меня есть решение ))-

Выходи за Мишу, а с теперешним - дружи )) Таким образом он сможет найти свою женщину..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Бойфренда ты не хочешь потому что ты его прогнула. Он полностью подконтрольный, ты доминируешь в паре, а доминирующая женщина не испытывает сексуального желания к субдоминанту. Если-бы ты сдерживала свои инстинктивные порывы вырвать власть у мужчины, то возможно было-бы сохранить сексуальную жизнь в паре. Но женщины редко сопротивляются своим инстинктам.

Мишу твой инстинкт хочет потому что он неподконтролен и ты даже его немного побаиваешся. Если допустим слить твоего текущего бойфренда и заменить его Мишей, то через некоторое время, год-два, ты его тоже прогнешь (не производит он впечатление жесткого парня) и сексуальное желание к нему также пропадет. А так как раппорт с ним ниже чем с текущим бойфрендом, то ты окжешся вместе с совершенно чужим тебе человеком, которого к тому-же не хочешь сексуально.

Что будет если ты дальше продолжишь использовать Мишу для секса, а бойфренда как спонсора и друга? Мише будет вынесен мозг от твоего БД и он потихоньку за тобой пошпионит и выянит правду. Устроит скандал твоему бойфренду и объяснит ему популярно что ты его не любишь и не хочешь, а душой и телом принадлежишь Мише. Даже если тебе удастца разрулить этот конфликт и слить Мишу, отношения с бойфрендом, если не закончатся полностью, то будут испорчены безвозвратно. Никогда уже не вернется доверие и близость, такая как есть сейчас.

Мораль общества и религия во все века помогали женщине бороться со своими инстинктами, которые действуют ей-же во вред. Раньше женщину воспитывали в духе уважения к мужчине и послушания. И это приносило ей счастье так как, если она не начинала доминировать над мужем, то и сексуальное желание к нему не пропадало. Современная цивилизация уничтожила мораль и религию. Низвела мужчину с доминанта и защитника, до конкурента (причем слабого априори) и оставила женщину один на один с инстинктом. Я подозреваю что инстинкт победит и ты не прислушаешся к голосу разума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот был я недавно в роли такого Миши пока не подумал головой и не послал всё к чертям... Дай Бог чтобы у твоего Миши мозгов хватило сделать то же самое потому что иначе это будут вхлам растоптанные яйца и сама подумай как его будет колбасить (38 лет - наверняка уже мозг съели ОЖП своими выходками тут вот вроде подарок судьбы и снова такая же как все) :( И помни - всё возвращается....как бумеранг....и очень скоро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Мишей у вас тупик, его нужно забыть.

Вроде все так просто.

Только вот забыть его ты не захочешь, а уйти от бойфренда не сможешь - страшно.

Так и будешь стараться сидеть на двух стульях. Считай, что с этого момента началась неконтролируемая цепная реакция которая разорвет ваш мирный треугольник.

Мишу нельзя было так близко подпускать, давть надежду. При малейших осложнениях в МЛТР сливается проблемный партнер, иначе никак.

Отношения не сохранить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. если хотите вообще избавиться от любовника - просто начните бегать за ним. ежечасно звоните, каждые полчаса пишите, увеличивайте число встреч (милый, я так скучааааю!), побольше соплейслюней, короче, вцепитесь в него так, как будто он - единственный свет в окошке. если хватит сил такой театр поддерживать месяца 2, он заметно охладеет, а через полгода такого поведения просто сбежит. да, медленно и муторно, но экологичнее ничего не выдумать тут. сейчас проблема в том, что у вас есть другой мужчина, причем этот другой в приоритете. и любовник это хорошо чувствует, поэтому бессознательно, даже не зная о таком факте, пытается вас "присвоить", выиграть у соперника. если соперника "не будет" - любовник испарится.

2. есть желание оставить любовника для хорошего секса и не более, чтобы не лез с театрами и прочим совместным досугом? - найдите ему другую женщину и сведите их. другая женщина частично освободит его голову и время от вас, и сможете просто иногда пользоваться им без всяких обязательств. но это вариант для неревнивых и если действительно нужен просто секс, а не ощущение влюбленности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне так ты просто типичная бл*дь. Тебе 37 а ты скачешь на 2 йуха фронта, будет наверное крутой поворот для тебя если они оба все узнают, и отправят тебя в лес, а красота с годами тютю.

........

оскорбление пользователя. варн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела слить, но поняла, что крепко сижу на сексе с ним. Теперь хочу иметь возможность безопасно отношаться с двумя.

Еще раз уточню цель:

Построить отношения с двумя таким образом, чтобы все оставалось на своих местах.

И только если это не удастся , то только тогда слить безопасно Мишу.

Поэтому советы нужны в двух направлениях:

1. По построению отношений с двумя при раскладе описанном мной выше.

2. И второй совет, как слить Мишу безопасно с наименьшим риском, что он меня засветит.

Еще раз поясню, что сливать Михаила буду только в случае неудавшихся параллельных отношений.

вариант 1 (опасный): продолжать так же крутиться между двумя, и вешать обоим лапшу на уши

вариант 2 (безопасный): раскрыть наличие гражданского мужа и объяснить Мише его роль - любовник для секса

возможные продолжения:

2а) Миша не дурак и будет безопасным любовником

2б) Миша умный и безопасно сольется по-тихому, потому "что на роль любовника или запасного со мной не согласился бы. Ушел бы."

2в) Миша дурак и начнет тебя активно отбивать, палить и т.д. и т.п... ну это ты сейчас и так имеешь.

Я была бы счастлива, если возможно было бы их совместить. Мне уже немало лет и я знаю что я хочу и этот коктель из двух этих мужчин является для меня счастьем

есть еще вариант шведской семьи ;)

и вариант найти третьего, в котором в одном уже будет готовый коктейль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне так ты просто типичная бл*дь. Тебе 37 а ты скачешь на 2 йуха фронта, будет наверное крутой поворот для тебя если они оба все узнают, и отправят тебя в лес, а красота с годами тютю.

Дайте варн пользователю....или принудительно выучить тут все темы с МЛТР наизусть
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я высказал свое мнение по этой ситуации, Олеся или у нас свободу слова отменили?

По ходу это твое мнение о человеке, а не конструктивный совет/рекомендация по ситуации. Свободу слова никто не отменял - но есть правила форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову б***ь добавить *ство* получится ситуация,не?

.........

варн не помог к сожалению

добавил рид онли 3 дня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

А чего его жалеть то? Что он алень что второй. Автор крутит ими, срет им в мозг обоим а они развесив уши слушают и верят ей. Если за все это время не просекли что у их бабы еще есть кто то, кто ее трахает, как можно таких жалеть то? Сами виноваты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Существующее положение идеально с точки зрения целей Автора (от Миши эмоции+секс, от бойфренда уют+быт), но неустойчиво.

Итак, давайте уточним приоритеты:

Бойфренд более ценен априори, Миша может пойти вразмен в партии.

Автор, я правильно результирую?

Предлагаю Автору прогнуть Мишу. Включить стерву. Если не выдержит и сбежит, то можно потом его вернуть в другом формате, т.к. будет понимать, что баба - дура, для ЛТР не годится, но трахается хорошо, поэтому трахаем, и сразу убегаем, а то мозг выест.

Если останется и будет фатально прогнут (этот вариант более вероятен), то Автор его расхочет, и обратит взор на других любовников.

Другие варианты ставят под удар бойфренда, которого по условиям задачи надо выести из-под боя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошие советы от Semal и The Evil Jester, разочаровать хорошенько Мишу...но фишка в том, что Автору нужен именно влюбленный Миша, с невлюбленным Мишей секс будет не так прекрасен :)

в зависимости от целей в жизни надо или искать третьего, или избавиться от Миши и жить с уютным бойфрендом

Автор, думаю все разрулите удачно, раз хватило мудрости год прощупывать Мишу и не лезть куда не надо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
и получила в ответ такооой неадекват, что даже не знала как реагировать...

Я вам советую найти другого любовника, если есть потребность в параллельных отношениях. А этого Мишу надобно сливать. Человек, выдающий не адекватные реакции - опасен. Он может создать массу проблем и заодно выесть все нервы и мозги чайной ложкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отказаться от чумового секса очень сложно (причем начинаешь понимать это спустя некоторое время), но в нашем возрасте как правило выбирают уже уют. Женщины выбирают уют чаще, чем мужчины.

После комментария laly puna вывод очевиден.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у женщин самый разгар сексуального аппетита лет в 35 начинается, ей до желанного уюта еще долго ждать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

гм в 25 разгар, в 35 разгар, в 45 ягодка опять, да что же такое то :) желанный уют это ближе к 55 что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а что бойфренд, настолько лопух и абсолютно не догадывается, что его ОЖП кто-то целый год потрахивает? Неужели ни о чем не догадывается, не задает вопросов, всему верит? Он сам не изменяет Вам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гм в 25 разгар, в 35 разгар, в 45 ягодка опять, да что же такое то :) желанный уют это ближе к 55 что ли?

не завидуй :)

еще и оргазм можем испытывать пока не помрем

вообще за полгода на пикап-форуме я впечатлена, что развитие и удержание отношений так тщательно строится на сексе в мозг бабе, дальше-ближе...имхо, если качественный секс есть - статус мужчины никуда не денется...это я по опыту старших поколений, которые наблюдаю, такой вывод сделала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Korobochka

У тебя дети есть?

На два фронта долго работать не удасться,придеться со временем избавиться от одного из партнеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
еще и оргазм можем испытывать пока не помрем

А ты от куда знаешь? :D

вообще за полгода на пикап-форуме я впечатлена, что развитие и удержание отношений так тщательно строится на сексе в мозг бабе, дальше-ближе...имхо, если качественный секс есть - статус мужчины никуда не денется...это я по опыту старших поколений, которые наблюдаю, такой вывод сделала

Классно, я почему то уверен был что все совсем на оборот, что это баба трахает мозги и пытается манипулировать сексом чтобы мужика прогнуть, и кстати как раз в этой теме автор так и делает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поймите вы, я многих мужчин перевидела, никогда не встречала так чтобы в одном все на 100% меня устраивало. Всегда было или секс не тот, или в отношениях не то что-то, или взаимопонимание хромает.

Тут у меня мой бой френд - золото человек, я бы рада с ним быть полностью, но не испытываю с ним наслаждения в постели. Не осуждайте. Я люблю его и долго терпела отсутствуе сексуального наслаждения. Год так

Решение у тебя единственное и очень простое, которым многие семейный люди пользуются. Любовников надо менять, когда они начинают приседать на мозг. Найти человека, от которого ты улетаешь в сексе - достаточно просто. Это кажется только, что вот у миши одного идеальный член.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка, невозможно залезть на елку и жопу не ободрать. Или завтра или через полгода все вылезет и оба бросят тебя. Так что скакать одновременно на двух пиписьках долго никому не удается. Я бы посоветовал все таки сделать быстрее выбор в пользу одного из них, так как если пропалишься то неизвестно кто из них уйдет а кто останется.

как жаль что о моральной стороне вопроса Коробочка и не задумалась... :huh:

Как по мне так ты просто типичная бл*дь. Тебе 37 а ты скачешь на 2 йуха фронта, будет наверное крутой поворот для тебя если они оба все узнают, и отправят тебя в лес, а красота с годами тютю.

Всем морализаторам сразу скажу, чтобы не тратили здесь время зря взывая к моей совести. Бл*дями будете своих матерей обзывать.

Я прекрасно осознаю что делаю, понимаю, что поступаю нехорошо. Кроме того, за все 37 лет это первый раз, что я именяю кому-то. Я даже с женатиками никогда не встречалась - высокие моральные ценности. Даже с тем не встречалась, у кого есть девушка. А сейчас завела себе любовника. Да, совесть грызла, да , понимала, что нехорошо, и все-равно трахалась и пока еще трахаюсь с ним.

Сейчас совесть крепко спит, иногда просыпается и снова засыпает. Не от хорошей сексуальной жизни я завела себе любовника. И главное сделать ничего нельзя, чтобы это улучшить. Я не оправдываю себя. Да, я - бяка. Понимаю, что нечестно по отношению к моему любимому. За любимого своего готова жизнь отдать, если понадобиться, не громкие слова. С Мишей только секс. Никогда не думала, что смогу так, но вот смогла, сама удивляюсь. Но мой поступок это не оправдывает. Но это моя жизнь, вы лучше почитайте темы, где вы даете советы мужчинам , оказавшимся в такой же ситуации, когда есть любовница, что-то я не видела там таких возгласов о морали. Если нечего кроме лекций о морали мне сказать, лучше здесь не пишите.

Предупреждение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ответы!

Сейчас буду отвечать всем по порядку.

Lady N, тебе я ответила в предыдущем посте, но скопирую ответ в этот:

Хотела слить, но поняла, что крепко сижу на сексе с ним. Теперь хочу иметь возможность безопасно отношаться с двумя.

Даже так?

Тогда в чём проблема? От предложения супового набора руки и сердца отказываешься, якобы не готова ещё, и продолжаешь сожительствовать с одним, а сексом заниматься с другим. За год схема то уже отработана...

Ты права, можно продолжать так же все по отработанной за год схеме. Но возникла проблема, Миша стал проявлять повышенное внимание и желания его тоже возросли, его перестали уcтрaивать наши отношения на том уровне, на каком сейчас они находятся. Он хочет большего; жениться на мне, жить со мной не только перепихонами, но и нормальной человеческой жизнью. Гулять со мной и все такое. А я этого дать ему не могу по понятным причинам. Даже погулять с ним не могу, боюсь запалиться.

Хочу все придержать на прежних местах.

Ты своим отказом на его предложение, Мише не хило сжала яйца. Плюс так как ты делишь себя на два фронта, то явно переодически отказываешь ему во встречах. Отсюда БД, где малсо в огонь добавляешь. Сейчас он начнёт требовать от тебя ещё больше внимания, обвинять тебя во всех грехах. Риск что он приедет к тебе домой весьма велик, ну или какой-нить крышеснос замутит перед окнами спальни :rolleyes: Словами бойфренду что это друг "пошутил" - не отмажешься.

Понимаю, что такими словами моему бой френду не отмажусь и также понимаю, что это будет ВСЕ!

Я хочу еще прояснить кое-что по поводу того, что ты сказал. Яйца ему может из-за отказа и зажало, хотя я была предельно мягка с ним. По поводу встреч, я скорее, как тут выражаюстся, перекармливаю его своим вниманием. Видимся с ним каждый день по 3-4 часа. Благо графики мой и "мужа" позволяют. Никогда не отказываю Мише во встречах.

Миша в свою очередь, хоть и хочет меня видеть как можно чаще, но не наглеет, попыток нарисоваться там где его не ждут не предпринимает, внимания больше не требует.. Но при малейшем намеке на слив тут же активируется дикая активность, такая как например, приехать по адресу, выцепить меня из дома. Думаю, так расклад будет понятнее.

Я думаю можно его ввести на чувство вины и долга. То есть - выскажи ему что неуверена в нём, ещё недостаточно близко и хорошо узнала, что не знает готов ли он удовлетворить твои бытовые, социальные и прочие потребности. Залепи ему какую-нибудь цель, с мотивацией его доказать что он достоин тебя. Сдеалй заказ :D пусть сделает для тебя что-то одобрительное. Да что угодно - кольцо с брилем(спрячешь) в пару-тройку карат, пусть купит себе вам квартиру(лучше чем сейчас у него, ты ж коралевна и какая-нибудь трёшка не покатит?). Короче поставь ему задачу с рамками во времени. Когда ложанётся, тогда и скажешь: вот видишь :( Пусть винит себя в потери своего счастья. Это существенно сбавит его обороты в твой адрес. Ну и разумеется если он успеет всё в срок, то ты конечно же не обещаешь что это будет гарантией твоего согласия быть с ним.

Семал, а если это не сбавит его обороты, а наоборот, обозлит его? А если выполнит и поймет, что его просто развели, ведь, взбесится же. И тогда пипец мне будет. :(

Автор - у меня есть решение ))-

Выходи за Мишу, а с теперешним - дружи )) Таким образом он сможет найти свою женщину..

Я не хочу дружить с теперешним, он мой мужчина, он мне дорог, я его не променяю и на десяток таких Миш. Как это ни странно, я его женщина, никого искать ему не хочется. Он меня боготворит. Я его тоже. Он самый лучший. Если бы не проблемы в сексе, я бы никогда на сторону не посмотрела.

Да и за Мишу выходить я не собираюсь.

Бойфренда ты не хочешь потому что ты его прогнула. Он полностью подконтрольный, ты доминируешь в паре, а доминирующая женщина не испытывает сексуального желания к субдоминанту. Если-бы ты сдерживала свои инстинктивные порывы вырвать власть у мужчины, то возможно было-бы сохранить сексуальную жизнь в паре. Но женщины редко сопротивляются своим инстинктам.

Я согласна глобально с этим утверждением. Но я его не хочу, не потому что я там сильно доминантная и не вижу в нем мужика, а потому, что есть определенного рода проблемы в сексе. Реально пробовали их решить, промучались так год. Вернее я промучилась, его все устраивает , но даже после многочисленных попыток все осталось на своих местах. Поэтому секс с ним стал мне не интересен, я не испытываю ни малейшего наслаждения, а я очень темпераментная девушка. Терпела сколько могла, доволствовалась малым и даже на сторону не смотрела пока не приключился Миша.

Мишу твой инстинкт хочет потому что он неподконтролен и ты даже его немного побаиваешся. Если допустим слить твоего текущего бойфренда и заменить его Мишей, то через некоторое время, год-два, ты его тоже прогнешь (не производит он впечатление жесткого парня) и сексуальное желание к нему также пропадет. А так как раппорт с ним ниже чем с текущим бойфрендом, то ты окжешся вместе с совершенно чужим тебе человеком, которого к тому-же не хочешь сексуально.

Нет, Мишу мой инстинк хотел до того как я узнала, что он не подконтролен. Он был под контролем в том плане, что был предсказуемым мной, никогда не брыкался. Я просто его хотела, он поначалу мне был интересен. Потом интерес пропал, остался голый секс. Хотела секса с ним, подсела на него. И только потом в самом конце, когда хотела его слить обнаружилось, что он не подконтролен и я не знаю чего от него ожидать. Желание секса было ДО его "неподконтрольности".

Что будет если ты дальше продолжишь использовать Мишу для секса, а бойфренда как спонсора и друга?

Почему бой френда как спонсора? Я живу с ним потому, что люблю его. И зарабатываю я больше, чем он, если на то пошло. А бюджет у нас общий.

Мише будет вынесен мозг от твоего БД и он потихоньку за тобой пошпионит и выянит правду. Устроит скандал твоему бойфренду и объяснит ему популярно что ты его не любишь и не хочешь, а душой и телом принадлежишь Мише. Даже если тебе удастца разрулить этот конфликт и слить Мишу, отношения с бойфрендом, если не закончатся полностью, то будут испорчены безвозвратно. Никогда уже не вернется доверие и близость, такая как есть сейчас.

Вот! Этого я боюсь больше всего! Этого допустить ни за что нельзя! И что делать чтобы этого не произошло?

Мораль общества и религия во все века помогали женщине бороться со своими инстинктами, которые действуют ей-же во вред. Раньше женщину воспитывали в духе уважения к мужчине и послушания. И это приносило ей счастье так как, если она не начинала доминировать над мужем, то и сексуальное желание к нему не пропадало. Современная цивилизация уничтожила мораль и религию. Низвела мужчину с доминанта и защитника, до конкурента (причем слабого априори) и оставила женщину один на один с инстинктом. Я подозреваю что инстинкт победит и ты не прислушаешся к голосу разума.

Я уже обьяснила, что сексуальное желание пропало к "мужу" не из-за моей доминантности, которой я, к слову сказать, не особо и страдаю. А из-за сексуальных проблем.

Da_V, можно ли сохранить отношения такими как они сейчас: Мишу держать в любовниках, не подпуская близко к моей жизни и к моему бой-френду?

С Мишей у вас тупик, его нужно забыть.

Вроде все так просто.

Только вот забыть его ты не захочешь, а уйти от бойфренда не сможешь - страшно.

Уйти от бой френда не страшно, а не хочу! Он самое дорогое в моей жизни!

Так и будешь стараться сидеть на двух стульях. Считай, что с этого момента началась неконтролируемая цепная реакция которая разорвет ваш мирный треугольник.

Мишу нельзя было так близко подпускать, давть надежду. При малейших осложнениях в МЛТР сливается проблемный партнер, иначе никак.

Отношения не сохранить.

Я не давала ему надежду... никогда ему не говорила, что мы будем вместе. Единственное, что я соврала ему, что у меня кто-то есть. Позиционирование себя как "свободная девушка" надежда на отношения?

Насчет слива, я задумывалась и сделаю это, если не удастся выстроить параллель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты попробуй. Выбери мальчика симпатичного, переспи с ним. Только имей в виду, что хороший секс хоть и легко найти - но все же это не каждый второй. Так что перебери несколько, потом выяснишь что Миша - далеко не самый интересный. Обычно так бывает ) С точки зрения "перебирать любовников - это нехорошо" - я, конечно, твоего бойфренда не знаю. Но _обычно_ гораздо проще люди смотрят на ситуацию "мне просто хотелось потрахаться, ну я и пошла налево - месяц потрахались - я и успокоилась", чем на любовника с которым ты спишь уже второй год. Может для тебя и правда это "секс онли" но поверить в это твоему бойфренду - будет гораздо сложнее, особенно когда твой "секс онли" начнет под ковриком спать и рассказывать как он тебе предложение делал. Так что хочешь меньше проблем и неприятностей для _всех_, участвующих в процессе - слей мишу и найди другого. И не зацикливайся надолго на одном.

ps. Еще кстати _очень_ неплохой вариант для пар в возрасте, которым друг с другом скучно - это свинг. Попробуй как-нибудь после бутылки вина поднять тему со своим бойфрендом - если что, всегда можно съехать на то, что это была пьяная неудачная шутка. А если он не против - то идеальный вариант. Физика в сексе добирается где-то еще, и никакого намека на отношения. Да еще глядишь и с ним секс веселее станет - такое очень часто бывает. Ты думаешь, его не достало уже пятый год спать с женщиной, которая его не хочет? Или ты думаешь мужикам это незаметно? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. если хотите вообще избавиться от любовника - просто начните бегать за ним. ежечасно звоните, каждые полчаса пишите, увеличивайте число встреч (милый, я так скучааааю!), побольше соплейслюней, короче, вцепитесь в него так, как будто он - единственный свет в окошке. если хватит сил такой театр поддерживать месяца 2, он заметно охладеет, а через полгода такого поведения просто сбежит. да, медленно и муторно, но экологичнее ничего не выдумать тут. сейчас проблема в том, что у вас есть другой мужчина, причем этот другой в приоритете. и любовник это хорошо чувствует, поэтому бессознательно, даже не зная о таком факте, пытается вас "присвоить", выиграть у соперника. если соперника "не будет" - любовник испарится.

2. есть желание оставить любовника для хорошего секса и не более, чтобы не лез с театрами и прочим совместным досугом? - найдите ему другую женщину и сведите их. другая женщина частично освободит его голову и время от вас, и сможете просто иногда пользоваться им без всяких обязательств. но это вариант для неревнивых и если действительно нужен просто секс, а не ощущение влюбленности.

1. Я так и делаю, так как не боялась его потерять, мы с ним постоянно на связи ))) Не охладел, даже напротив.

Насчет бессознательной чувствительности к сопернику... хм, не знаю, что-то мне не кажется что он что-то чувствует.

2. Пробовала с ним поговорить на эту тему. Свела все на друзей, типо, а вот у друзей вот такая вот ситуация, она замужем и есть любовник, так у любовника появилась другая - постоянная девушка. Ты бы на месте любовника продолжал бы встречаться с той первой женщиной. Сказал, что если бы этой женщиной была бы я, то никаких других ему не надо. Кстати, я как-то вечером намекала ему на бывшую, с которой он расстался якобы не из-за меня, хотя может и правда не из-за меня. Видела я ее, она довольно хорошенькая и моложе меня на 11 лет. Я ему типо, ну, вот она такая милашка, он мне - ни о ком думать не могу. Потом как-то стали более глубоко рассуждать. так сказал, что "если бы и завел отношения с кем-то, то со мной бы уже той девушке не изменял. Но так как я не замужем и принадлежу только ему))), то и обсуждать нечего."

То есть, в любом случае, я его теряю при раскладе с другой девушкой.

Хотела слить, но поняла, что крепко сижу на сексе с ним. Теперь хочу иметь возможность безопасно отношаться с двумя.

Еще раз уточню цель:

Построить отношения с двумя таким образом, чтобы все оставалось на своих местах.

И только если это не удастся , то только тогда слить безопасно Мишу.

Поэтому советы нужны в двух направлениях:

1. По построению отношений с двумя при раскладе описанном мной выше.

2. И второй совет, как слить Мишу безопасно с наименьшим риском, что он меня засветит.

Еще раз поясню, что сливать Михаила буду только в случае неудавшихся параллельных отношений.

вариант 1 (опасный): продолжать так же крутиться между двумя, и вешать обоим лапшу на уши

вариант 2 (безопасный): раскрыть наличие гражданского мужа и объяснить Мише его роль - любовник для секса

возможные продолжения:

2а) Миша не дурак и будет безопасным любовником

2б) Миша умный и безопасно сольется по-тихому, потому "что на роль любовника или запасного со мной не согласился бы. Ушел бы."

2в) Миша дурак и начнет тебя активно отбивать, палить и т.д. и т.п... ну это ты сейчас и так имеешь.

Я была бы счастлива, если возможно было бы их совместить. Мне уже немало лет и я знаю что я хочу и этот коктель из двух этих мужчин является для меня счастьем

есть еще вариант шведской семьи ;)

и вариант найти третьего, в котором в одном уже будет готовый коктейль.

а) "раскрыть наличие гражданского мужа и объяснить Мише его роль - любовник для секса" - Смотри ответ Радиоволне.

б) Скорее всего так и будет! Что меня не очень устраивает, так как противоречит цели номер один.

в) Он меня не отбивает, так как не знает о существовании другого мужчины. А палит, да, палит. :(

Шведская семья? Ты шутишь?)) Меня мой бой френд нахер пошлет за такое и будет прав.

Третьего, в котором все сочетается так как мне надо за свои 37 лет не встречала! Во всех что-то да не устраивает.

Нашла в моей "муже, то, что для меня приоритетнее - заботу, понимание, любовь, дружбу, плечо, общие ценности. Поэтому мы вместе.

Существующее положение идеально с точки зрения целей Автора (от Миши эмоции+секс, от бойфренда уют+быт), но неустойчиво.

Итак, давайте уточним приоритеты:

Бойфренд более ценен априори, Миша может пойти вразмен в партии.

Автор, я правильно результирую?

Да. В точку!

Предлагаю Автору прогнуть Мишу. Включить стерву. Если не выдержит и сбежит, то можно потом его вернуть в другом формате, т.к. будет понимать, что баба - дура, для ЛТР не годится, но трахается хорошо, поэтому трахаем, и сразу убегаем, а то мозг выест.

Если останется и будет фатально прогнут (этот вариант более вероятен), то Автор его расхочет, и обратит взор на других любовников.

Другие варианты ставят под удар бойфренда, которого по условиям задачи надо выести из-под боя.

Я только сегодня вечером прочла твое предложение как поступить. По стечению обстоятельств я уже поступила похожим образом, правда по другим причинам, опишу немного ниже, после того, как всем отвечу. Я ниже опишу, что было вчера ночью. Резюмирую уже здесь: стерву включила, Миша прогнулся, я, наверное дура, но его ничуть не расхотела, протрахались всю ночь до утра.

в зависимости от целей в жизни надо или искать третьего, или избавиться от Миши и жить с уютным бойфрендом

Автор, думаю все разрулите удачно, раз хватило мудрости год прощупывать Мишу и не лезть куда не надо :)

С уютным бой френдом секс унылый и безрадостный, а я здоровая баба со здоровым сексуальным аппетитом.

Надеюсь, разрулю, как-нибудь с вашей помощью. :)

и получила в ответ такооой неадекват, что даже не знала как реагировать...

Я вам советую найти другого любовника, если есть потребность в параллельных отношениях. А этого Мишу надобно сливать. Человек, выдающий не адекватные реакции - опасен. Он может создать массу проблем и заодно выесть все нервы и мозги чайной ложкой.

Опасен, очень правильно описала. Я и сама об этом думаю, поэтому я здесь, потому что чувствую угрозу моим отношениям с бой френдом.

Отказаться от чумового секса очень сложно (причем начинаешь понимать это спустя некоторое время), но в нашем возрасте как правило выбирают уже уют. Женщины выбирают уют чаще, чем мужчины.

После комментария laly puna вывод очевиден.

Ужасно сложно отказаться от классного секса. Уют не совсем то, выбирают человека. Здесь вопрос не в выборе, вопрос выбора даже не стоит, если придется выбирать, я с уверенностью выбиру моего бой френда.

у женщин самый разгар сексуального аппетита лет в 35 начинается

Точно! :)

Автор, а что бойфренд, настолько лопух и абсолютно не догадывается, что его ОЖП кто-то целый год потрахивает? Неужели ни о чем не догадывается, не задает вопросов, всему верит? Он сам не изменяет Вам?

Бой френд , напротив, очень умен. Но не догадывается. Догадался бы - нахер бы меня послал тут же. Обьясню почему не догадывается, работает по сменам, вот когда его ночная смена, то мы с Мишей встречаемся ночью, когда дневная - днем. Поэтому запалить нас бой френд никак не мог. А когда я с бой френдом про Мишу я забываю, да и симку меняю, чтобы Миша не дай бог не вовремя не позвонил.

Думаю, не изменяет мне.

Korobochka

У тебя дети есть?

Нет.

Korobochka

На два фронта долго работать не удасться,придеться со временем избавиться от одного из партнеров.

Это не есть истина :) Видела примеры своими глазами, когда десителетиями живут двойной жизнью. Кстати, твою тему тоже читала ;)

еще и оргазм можем испытывать пока не помрем

А ты от куда знаешь? :D

вообще за полгода на пикап-форуме я впечатлена, что развитие и удержание отношений так тщательно строится на сексе в мозг бабе, дальше-ближе...имхо, если качественный секс есть - статус мужчины никуда не денется...это я по опыту старших поколений, которые наблюдаю, такой вывод сделала

Классно, я почему то уверен был что все совсем на оборот, что это баба трахает мозги и пытается манипулировать сексом чтобы мужика прогнуть, и кстати как раз в этой теме автор так и делает :)

Личная просьба к тебе, хавод, не флуди в этой теме, надоело читать твой бред. Как твои посты приближают меня к моей цели? Никак! Сплошной флуд.

А о том какие бабы манипуляторши иди разглагольствовать в барную.

Поймите вы, я многих мужчин перевидела, никогда не встречала так чтобы в одном все на 100% меня устраивало. Всегда было или секс не тот, или в отношениях не то что-то, или взаимопонимание хромает.

Тут у меня мой бой френд - золото человек, я бы рада с ним быть полностью, но не испытываю с ним наслаждения в постели. Не осуждайте. Я люблю его и долго терпела отсутствуе сексуального наслаждения. Год так

Решение у тебя единственное и очень простое, которым многие семейный люди пользуются. Любовников надо менять, когда они начинают приседать на мозг. Найти человека, от которого ты улетаешь в сексе - достаточно просто. Это кажется только, что вот у миши одного идеальный член.

Может ты и прав. Это мой первый опыт с любовником. И мне на данный момент, действительно, кажется, что вот у Миши у одного идеальный член. А вообще, не хотелось бы начинать калейдоскоп с любовниками, смешно будет слышаться от меня, но как-то это неправильно.

А ты попробуй. Выбери мальчика симпатичного, переспи с ним. Только имей в виду, что хороший секс хоть и легко найти - но все же это не каждый второй. Так что перебери несколько, потом выяснишь что Миша - далеко не самый интересный. Обычно так бывает ) С точки зрения "перебирать любовников - это нехорошо" - я, конечно, твоего бойфренда не знаю. Но _обычно_ гораздо проще люди смотрят на ситуацию "мне просто хотелось потрахаться, ну я и пошла налево - месяц потрахались - я и успокоилась", чем на любовника с которым ты спишь уже второй год. Может для тебя и правда это "секс онли" но поверить в это твоему бойфренду - будет гораздо сложнее, особенно когда твой "секс онли" начнет под ковриком спать и рассказывать как он тебе предложение делал. Так что хочешь меньше проблем и неприятностей для _всех_, участвующих в процессе - слей мишу и найди другого. И не зацикливайся надолго на одном.

А для моего бой френда, что единоразовый секс с моей стороны с кем-то, что годичные "отношения" с любовником - все едино. Измена есть измена, он здесь не сгибаемый! Не приемлет ни в каком виде. Я в любом из этих двух случаев, если он узнает, отправлюсь в лес.

Не знаю, осмелюсь ли я на такое - перебирать любовников..

С точки зрения логики ты все верно говоришь. Я приняла твои слова к сведению.

ps. Еще кстати _очень_ неплохой вариант для пар в возрасте, которым друг с другом скучно - это свинг. Попробуй как-нибудь после бутылки вина поднять тему со своим бойфрендом - если что, всегда можно съехать на то, что это была пьяная неудачная шутка. А если он не против - то идеальный вариант. Физика в сексе добирается где-то еще, и никакого намека на отношения. Да еще глядишь и с ним секс веселее станет - такое очень часто бывает. Ты думаешь, его не достало уже пятый год спать с женщиной, которая его не хочет? Или ты думаешь мужикам это незаметно? :)

Заметно. Я и не скрываю от него. Так как вместе пытались решить сексуальные проблемы, то естественно мой бой френд о них знает.

Тема сексуальных отношений с другими поднималась мной неоднократно, но на все был ответ НЕТ! Не приемлемо для него. Какой свинг?))) Его чуть кандрашка не хватила, когда я заговорила о более легких вещах. Его взгляд - я должна принадлежать только ему. И еще ревнив, но мне это не особо мешает, как-то же жили все это время и жили хорошо. Да я и не против! Если бы не проблемы ни за что в сторону бы не посмотрела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот треугольник не спасти. Ты принимешь инвестиции, но не хочешь выплачивать дивиденды. Сухой может быть и выйдешь из воды, но партнеров потеряешь. Плюс - плохая кредитная история.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь, рассказываю, что было вчера вечером, вернее, ночью.

Вчера ночью я встретилась с Мишей. Была жутко уставшей и не выспавшейся. Из-за недосыпа, который в последнее время стал хроническим из-за наших ночный бодрствований у меня появилась раздражительность. И раздражительность именно по отношению к Мише, ведь он косвенно виновник моих недосыпов. Я сорвалась на нем, вызверилась вообще не сдерживая себя. Он опешил и сказал , что-то вроде того, что такое отношение его не устраивает, он чувствует мою радраженность на него и если я хочу подумать нужны ли мне такие отношения , то я могу взять парочку месяцев. Я, так понимаю, это должно было по его мнению поставить мне мозг на место и я должна была опомниться и начать извиняться? Но тогда я была дико раздражена и бросила ему "раз такое дело, то бай". И ушла, даже не посмотрела на него. Он бросился следом, сказал, что все не так поняла, затащил меня к себе, долго извинялся, я сказала ему заткнись и сняла с него штаны. Занимались любовью 4 часа. Потом я дико хотела спать, навалилась такая усталость, что уснула я прям у него. Хорошо еще утром успела встать настолько рано, чтобы успеть домой и в душ. "Муж" пришел я типо спала дома. Потом встала и ушла на работу. Спала за ночь два часа. Сижу сейчас как сонамбула, перевариваю это все, к Мише сегодня не пошла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...