Перейти к публикации
пикап.Форум

Муж, я и беременная она.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте формумчане. Спешу к вам за советом.

Есть я 27 лет, она 32 года, муж около 36.

Замужем около 7 лет. Детей нет.

Муж состоятельный человек с доходом намного перекрывающим мой, но совершенно не следящий за своей женой, она может отсутствовать дома целыми днями и возвращаться поздно беспрепятственно.

Нашим отношениям 2 года. У нас безумная любовь, безумный секс, но я в ее понимании не очень перспективен, т.к. имею достаточно низкую ЗП и не стремлюсь ее увеличить. На самом же деле я пытаюсь, пока правда безуспешно. Как следствие она считает что я не смогу обеспечить достойное ее существование.

Понимаю, что с уводом затянул, но уж что есть, то есть.

Недавно выяснилось, что она беременна.

Первому она сказала мужу, я узнал случайно. Т.к. она мне не говорила, то подумал, что отец муж. Сейчас уже понимаю, что кто отец непонятно. Не общаемся после разговора уже 4 дня. Во время последнего разговора она очень сильно ревела и говорила, что ей очень больно терять меня и что такого как я у ее никогда небыло. Что она во всем виновата. Сегодня написал письмо, в котором рассказал о своих чувствах, что тоже ее очень ценю и что не держу обиды, что вина у нас общая и я готов принять ее и ребенка. Так же подробно написал свои стремления и намерения насчет работы. Знаю, что она очень сильно переживает и думает с кем остаться.

Понимаю, что шансов не много НО! Хочу что бы она осталась со мной.

Внимательно слушаю ваши советы. Можете говорить достаточно жестко и доходчиво, меня сейчас уже чем либо сложно напугать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Внимательно слушаю ваши советы.

Не советую. Женщина, которая гуляет от мужа т.е. от человека, выходя за которого сознательно замуж, приносила клятву любви и верности, при том что он вполне нормальный приличный муж, ничем не виноват - не лучший вариант для ЛТР и семьи. Должно же быть понятие элементарной человеческой порядочности что ли.

Ну забеременела. Мы не можем знать оставит она ребенка или нет. И если да/нет из каких соображений. Мы не знаем чей это ребенок и я не думаю, что в здравом уме и твердой памяти эта мадам станет делать ДНК-тест.

Если решите помогать ребенку - советую прежде все таки сделать этот тест. Это будет справедливо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж состоятельный человек с доходом намного перекрывающим мой, но совершенно не следящий за своей женой, она может отсутствовать дома целыми днями и возвращаться поздно беспрепятственно.

Если он не изменит свое отношение к ней, будешь не ты – так кто-то другой.

Первому она сказала мужу, я узнал случайно.

Случайностей в этом мире не бывает. ЛТР с ним и его финансовое положение для нее праймари.

Т.к. она мне не говорила, то подумал, что отец муж. Сейчас уже понимаю, что кто отец непонятно.

Не знаю какие у тебя взгляды на этот вопрос, но как по мне нужно «подтолкнуть» ее на сдачу ДНК теста.

Сегодня написал письмо, в котором рассказал о своих чувствах, что тоже ее очень ценю и что не держу обиды, что вина у нас общая и я готов принять ее и ребенка. Так же подробно написал свои стремления и намерения насчет работы. Знаю, что она очень сильно переживает и думает с кем остаться.

Цветы забыл подарить. Нормальные люди такие вопросы решают вживую.

Понимаю, что шансов не много НО! Хочу что бы она осталась со мной.

Шансов минимум. Если за 2 года «миллионером» не стал, то за 9 месяцев тем более.

Правда - это конечно хорошо, но где же ваша безумная любовь, если у нее мозги работают при этом. Она просчитывает варианты, расставляет для себя приоритеты. Видимо шалаш так и остался в раю вас ждать.

Получается наоборот: относительно прагматичная девушка, и парень в чувствах.

Внимательно слушаю ваши советы. Можете говорить достаточно жестко и доходчиво, меня сейчас уже чем либо сложно напугать.

Представь, что через 9 месяцев у тебя будет ребенок, с которым ты не сможешь общаться и видеться. И безответная любовь в придачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С точки зрения порядочности, то что в моем поступке не порядочного? Во первых ее измена мужу была вполне сознательной и все отношения изначально по такому сценарию, что она хотела уходить от мужа и не была с ним счастлива. Была кинута и забыта.

Я точно знаю, что она ребенка оставит. А вот кто генетический отец, мне не очень важно. Папа не тот кто зачал, папа тот кто смог воспитать. Важно то, что я хочу быть с ней и ее ребенком и хочу воспитывать его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С точки зрения порядочности, то что в моем поступке не порядочного? Во первых ее измена мужу была вполне сознательной и все отношения изначально по такому сценарию, что она хотела уходить от мужа и не была с ним счастлива. Была кинута и забыта.

Я точно знаю, что она ребенка оставит. А вот кто генетический отец, мне не очень важно. Папа не тот кто зачал, папа тот кто смог воспитать. Важно то, что я хочу быть с ней и ее ребенком и хочу воспитывать его.

Она не порядочная. Или ты думаешь, что с тобой она будет совершенно другой?

Нельзя быть уверенным ни в чем, и ни в ком. А тем более в женщинах. Про папу - определенно верно, НО зачем воспитывать «чужого ребенка», если можно зачать своего, в нормальных (не проблемных) отношениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты вряд ли перебьешь инстинкты.

она сейчас останется с мужем у нее потомство. она должна его родить и вскормить.

попытка на возобновление отношений возможна чрез год. когда родит и ребенок отойдет от груди.

т.е. дет сад возраст ребенка.

без вариантов кажется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот кто генетический отец, мне не очень важно. Папа не тот кто зачал, папа тот кто смог воспитать. Важно то, что я хочу быть с ней и ее ребенком и хочу воспитывать его.

Ты видно телевизора пересмотрелся. Мозги твои сейчас не работают правильно, тебя подсадили на секс и ты готов принимать всё что угодно. Не потянешь ты не её, не ребёнка. Сам хотя б крепко на ноги встань, а потом будешь планы строить на своё светлое будущеее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это банальные яйца, которые от пуза у ОЖП щемятся куда серьезнее, чем от пинка сапогом, ДОДов, шмодов и прочей фигни вместе взятых. Подумай, почему до залета ты так не суетился? Смысл ее отбивания у мужа вижу только при выяснении, что ребенок твой. И то - ребенок это одно дело, а ОЖП в придачу, которая даже не в курсе кто отец... даже не смотря на пикантность ситуации. Просто пойми, что все твои поползновения из-за ребенка и тогда всё встанет на свои места и проще будет поставить КОНКРЕТНУЮ, а не умозрительную цель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Через пару месяцев беременности ей будет до тебя, твоей любви и всей вашей истории глубоко фиолетово. Природа об этом позаботится.

А уж после рождения ребенка ей и подавно будет не до тебя.

Обеспечить ее и ребенка лучше сможет муж, с ним она и останется, каждый хочет для своего ребенка всего самого лучшего, в первую очередь с материальной точки зрения. Ты ей будешь нужен только в случае, если муж по какой-то причине захочет сделать ДНК тест и выяснит, что папа не он, выставив ее за дверь вместе с ребенком. Во всех остальных случаях - ты пролетаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж состоятельный человек с доходом намного перекрывающим мой, но совершенно не следящий за своей женой, она может отсутствовать дома целыми днями и возвращаться поздно беспрепятственно.

Если он не изменит свое отношение к ней, будешь не ты – так кто-то другой.

Понимаю, поэтому и хочу отставить девушку рядом с собой и стараться обеспечивать ее с ребенком.

Первому она сказала мужу, я узнал случайно.

Случайностей в этом мире не бывает. ЛТР с ним и его финансовое положение для нее праймари.

Случайность - то что я узнал о ребенке.

Т.к. она мне не говорила, то подумал, что отец муж. Сейчас уже понимаю, что кто отец непонятно.

Не знаю какие у тебя взгляды на этот вопрос, но как по мне нужно «подтолкнуть» ее на сдачу ДНК теста.

Сегодня написал письмо, в котором рассказал о своих чувствах, что тоже ее очень ценю и что не держу обиды, что вина у нас общая и я готов принять ее и ребенка. Так же подробно написал свои стремления и намерения насчет работы. Знаю, что она очень сильно переживает и думает с кем остаться.

Цветы забыл подарить. Нормальные люди такие вопросы решают вживую.

А что в живую? В живую я бы только рыданья слушал и она бы меня вообще не услышала. Так хоть прочитала.

Понимаю, что шансов не много НО! Хочу что бы она осталась со мной.

Шансов минимум. Если за 2 года «миллионером» не стал, то за 9 месяцев тем более.

Правда - это конечно хорошо, но где же ваша безумная любовь, если у нее мозги работают при этом. Она просчитывает варианты, расставляет для себя приоритеты. Видимо шалаш так и остался в раю вас ждать.

Получается наоборот: относительно прагматичная девушка, и парень в чувствах.

Парень (т.е. я) в чувствах, я и не говорю об отсутствии чувств. Но она тоже очень крепко думает и очень сильно переживает, я знаю, уверен. Ну да и шалашом мое жилище назвать сложно, вообщем квартира где жить есть.

Внимательно слушаю ваши советы. Можете говорить достаточно жестко и доходчиво, меня сейчас уже чем либо сложно напугать.

Представь, что через 9 месяцев у тебя будет ребенок, с которым ты не сможешь общаться и видеться. И безответная любовь в придачу.

Представляю, именно поэтому и прошу совета как сделать так, что бы она осталась со мной. Уверерен в том, что смогу сделать так, что бы она и ребенок были счасливы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасная история только не очень понятно зачем тебе нужна женщина, которая способна на измену, которая ради материального благополучия готова жить с нелюбимым мужчиной (любимым не изменяют!), которая слила тебя, как только узнала, что скоро ей понадобятся хорошие материальные вливания в её ребенка, а ты ей их обеспечить не сможешь?

Допустим по стечению каких-то мифических обстоятельств, ребенок окажется твоим и она уйдет от мужа. Ты что правда думаешь, что тебе она изменять не будет (к слову, она тебе УЖЕ изменяла со своим законным супругом и ты это терпел)? думаешь что-то измениться?

Поражает твое стремление в исключительно сексуальные отношения приплести чувства. Не стоит искать верности там, где её никогда не было, не стоит искать искренней любви, где всегда была страсть и расчет. Отделяй мух от котлет! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, я реально оцениваю свои шансы и понимаю, что они совсем не велики. Раньше были попытки увести девушку, но ждал когда сложиться ситуация с жильем. Сейчас как-раз все сложилось и жить стало есть где. Ну и зарабатываю я конечно не миллионы, но и не так, что бы побираться, к примеру есть машина (недорогая иномарка).

И в данной сложившейся ситуации я хочу именно эту девушку этим с ребенком.

Еще раз повторю, что она сама рыдает и в глубокой депрессии.

Ну и еще наверное стоить добавить, что она давно уже меня познакомила со своей мамой, а я ее со своей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Внимательно слушаю ваши советы
сначала определись с тем, чего ты реально хочешь. Самого главного - я не услышал
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз повторю, что она сама рыдает и в глубокой депрессии.

А ты можешь утверждать, ОТЧЕГО именно и может быть ЗАЧЕМ она рыдает?

З.Ы. кстати, она сама ребенка хотела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatika, +1

Еще раз повторю, что она сама рыдает и в глубокой депрессии.

Дружище, она рыдает не потому что безумно любит тебя, а потому что вляпалась вот в такую дерьмовую историю... А теперь делай выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Внимательно слушаю ваши советы
сначала определись с тем, чего ты реально хочешь. Самого главного - я не услышал

Реально, я хочу жениться на ней. И создать нормальную семью. Уверен ли я буду в девушке, да уверен! Хочу ли ребенка - да, давно хочу и она знает это. Она тоже давно хотела ребенка.

А рыдает она от того, что не хочет со мной расставаться или от того, что не знает как поступить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты ее уговаривать что ли собираешься :)

ну хотела бы быть с тобой - была бы

ты в ее понимании неперспективен, не самый лучший, где ты разглядел безумную любовь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А рыдает она от того, что не хочет со мной расставаться или от того, что не знает как поступить.

Отлично. Молодец. А почему она не знает, как поступить? ты здоров, на питание малышу найдется. Почему она, несмотря на свою любовь к тебе, все еще с гадким и нелюбимым? Неужели променяла любовь на сумочку от Louis Vuitton? Сам как объясняешь ее муки выбора?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу ли ребенка - да, давно хочу и она знает это. Она тоже давно хотела ребенка.
захочешь ли ты её, при условии что ребёнок не твой?

и вспомни про закон, мечтатель...пора сунуть голову в холодильник - это я так, слегка опускаю Автора на землю, а то он размечтался - хочу то, сё, люблю не могу...а сейчас его положение и хотелки - вообще вторично или даже не имеют никакого значения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На еду и одежду слава богу у меня деньги есть. Подумайте сами уж если нашлись деньги на машину, а на еду не нашлись...

Я же написал, что не знаю чей ребенок и даже выяснять не собираюсь. Не важно мне! У меня на глазах есть 3 примера воспитания ребенка не родным отцом, все 3 ребенка безумно любят не родных отцов.

Да и не на эмоциях я это все сейчас пишу. Вполне в здравом рассудке, это последние несколько дней меня одолевали эмоции, в эти дни я предпочел ничего не предпринимать. Да люблю, да хочу, по моему вполне нормальное желание с человеческой точки зрения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Реально, я хочу жениться на ней. И создать нормальную семью. Уверен ли я буду в девушке, да уверен! Хочу ли ребенка - да, давно хочу и она знает это. Она тоже давно хотела ребенка.

А рыдает она от того, что не хочет со мной расставаться или от того, что не знает как поступить.

Пока ты как в жопу подстреленый бегаешь за ней, то понятно что шансы твои равны нулю. Но в принципе можно тебя направить и их увеличить. Вопрос в другом. Девушка очень четко просекает что бабло важнее всякий чуйств. Допустим мы вытащили ее к тебе. Как ты собираешся ей и ребенку поддерживать такой-же уровень жизни как ей обеспечивает муж? И как ты собираешся в этих условиях удерживать отношения? Трахать без обязательств это одно, а создавать семью это другое. Ты сейчас хочешь с ней семью не потому что тебе нужна семья, а потому что тебе нужна она, а это совсем не одно и то-же.

Зажатые яйца отключают мозг это факт. Она идеал пока ее трахаешь ты, а содержит рогатый. Когда ты станешь рогатым, а трахать будет другой, тогда ты увидишь ее несколько в ином свете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально, я хочу жениться на ней. И создать нормальную семью. Уверен ли я буду в девушке, да уверен! Хочу ли ребенка - да, давно хочу и она знает это. Она тоже давно хотела ребенка.

А рыдает она от того, что не хочет со мной расставаться или от того, что не знает как поступить.

Пока ты как в жопу подстреленый бегаешь за ней, то понятно что шансы твои равны нулю. Но в принципе можно тебя направить и их увеличить. Вопрос в другом. Девушка очень четко просекает что бабло важнее всякий чуйств. Допустим мы вытащили ее к тебе. Как ты собираешся ей и ребенку поддерживать такой-же уровень жизни как ей обеспечивает муж? И как ты собираешся в этих условиях удерживать отношения? Трахать без обязательств это одно, а создавать семью это другое. Ты сейчас хочешь с ней семью не потому что тебе нужна семья, а потому что тебе нужна она, а это совсем не одно и то-же.

Зажатые яйца отключают мозг это факт. Она идеал пока ее трахаешь ты, а содержит рогатый. Когда ты станешь рогатым, а трахать будет другой, тогда ты увидишь ее несколько в ином свете.

Жестко, и от части может быть правдой. Но я следил за ее оношениями с мужем и со мной. Совершенно они разные, вряд-ли если она будет со мной, то она пойдет изменять, т.к. она была совершенно брошена мужем. Бегать, сейчас вроде не бегаю (письмо было ошибкой?) и вполне трезво оцениваю, что бегать и умолять, кидадаться в ноги - не вариант.

Могу сказать, что хочу семью не потому-что не имею возможности найти секс с другими. У нас помимо секса есть много общего. Общие увлечения, друзья. Неправильно будет сказать, что у нас был только секс. Секс занимал далеко не самую большую нишу отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу тебе вот что.

Было, когда я в течение 2-х недель встречался с девкой, секс был )))

Один раз она с извинениями не смогла пойти ночевать ко мне, сказала, что замужем (детей нет и младше меня на 6 лет). Но проблем, ответил я, усё в порядке. Но у меня встал клин - нах нужна она мне?

Для себя решил, что только секс-онли, не более. Через время трахнул ещё раз, потом пропал на 2 недели (понял, что мне что-то не хочется делиться девкой с кем-то другим, даже если у другого законные основания). Писала в сети мне, куда пропал. Через эти 2 недели ответил (не помню дословно): да щас завал, дел много и т.д.

После встретились, совпало так, я собирался в клуб, и она тоже. Потусили. Пообщались, как друзья. Напрашивалась ко мне, но я сказал, что не стоит. Параллельно в клубе завёл знакомство с другой девушкой. А она (замузняя которая, типа моя) приревновала.

Бла-бла, с её стороны выяснялки, объяснялки. Пропала на неделю, после объявилась и заявила, что ей со мной комфортно, но есть определённые семейные обязательства, по которым она не бросит мужа. Я САМ НИЧЕГО НЕ ВЫЯСНЯЛ, ТОЛЬКО СЛУШАЛ ЕЁ ))) Подбодрил её примерными словами: да лан, не парься, это вообще не моё дело.

Ещё через некоторое время она по телефону задала вопрос: а мы ещё увидимся? Ответил, что да. От неё: я соскучилась. От меня: ну давай в кино сходим. От неё: хочу к тебе. От меня: в каком смысле? От неё: домой, время провести. От меня: нестоит. Если хочешь, ДОД, можем просто тусить вместе. От неё: я тебя понимаю. От меня: не переживай.

Долго ещё она меня осаждала, что со мной быть хочет, но от мужа не уйдёт. Объяснял, что я ультиматумов никогда не ставлю и у меня принцип не любиться с замужними и никогда не собираюсь быть катализатором развода, что тебе так будет лучше )))

Ещё некоторое время переписывались, как друзья и она поняла, что не сломить меня, всё устаканилось и больше с ней не общаюсь.

Вывод: не встречайся с замужними для ЛТР, не будь катализатором разрыва. Встречайся со свободными. Если встречаешься с замужними, то на ЛТР не расчитывай и не влюбляйся (а это просто, когда у тебя есть ещё девки). Ну и ещё куча выводов :)

Это было, когда о форуме и знать не знал )

Вот такой бред написАл :D

ЗЫ: а Автор на форуме уже 1,5 года )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Демонстратор +1. Вообще, в последнее время на форуме забыли об экологии.

Ну зачем изначально себе создавать проблему с замужней бабой, когда незамужних свободных так много?

Все возвращается.

Автору совет один-пока игнор и Т10д. Мозг придет в порядок.

Будет инициатива отнее-встречайся и трахай. Разговоров об отношениях первым не заводи, лишнее это.

Захочет к тебе-отправишь на тест ДНК. Не забывай, что со стороны ее мужа может быть аналогичное защемление и он в случае ее ухода к тебе может предъявить права на ребенка в соответствии с законодательством. И вообще, процесс официального признания твоего отцовства осуществим только через суд.

А вообще, накосячил ты нереально. Головой надо думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
я следил за ее оношениями с мужем и со мной. Совершенно они разные, вряд-ли если она будет со мной, то она пойдет изменять, т.к. она была совершенно брошена мужем.

Я так понимаю что ты с ними вместе в одной квартире не живешь, то есть знаешь о ее отношениях с мужем с ее слов. У любой женщины которая изменяет, в этом виноват исключительно муж. Это банально. Ты же взрослый мужчина, не будь наивным.

Допустим сейчас ты любимый (хоть и недоделаный, так как у тебя нет бабла). Но этот статус не дается навечно. Почитай тут на форуме сотни тысяч тем. Сегодня ты любимый, завтра ты спонсор, послезавтра рогатый спонсор, а послепослезавтра ты бывший муж, который оставил ей квартиру в которую она водит любовников, платишь ей алименты и видишь своего ребенка раз в две недели пару часов. Оно тебе надо? Если-уж ты хочешь завести семью, то хотя-бы сведи риск такой концовки к возможному минимому. А с этой кандидатурой у тебя риск максимальный. Понятно что любовь-морковь. Но если включишь наконец голову, то сам легко это увидишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, единственный мужской поступок с твоей стороны, в данной ситуации - это оставить её в покое с ребенком и с мужем, всё остальное пусть будет на её совести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю я эту тему и вижу что автор не хочет слушать голос разума. Он слушает голос своего члена.

Кстати, автор, а почему ты так зашорен? Почему ты думаешь что ребенок непременно твой или ее мужа?

Может быть у нее был еще один горячий любовник или просто случайная связь, и ребенок от того, третьего мужика?

Поэтому кстати, она может быть и рыдала днями напролет! Такого ты не допускаешь?

В америке есть телешоу, называется типа: кто мой настоящий папа? Как-то так.

Там, пары имеющие детей, могут пройти ДНК тест, публично. И часто оказывается что отец ребенка вовсе не его отец. В этом случае горе-мамашу опрашивают с кем она спала, и делают еще тесты, пока не доберутся до настоящего отца.

Там одна шмара была, тест показал что ребенок у нее не от мужа. Она назвала 11(!) человек с которыми трахалась одновременно с мужем, их проверили, но отца ребенка среди них не было! Т.е. у нее при живом муже было больше 11 любовников! Сам я ее не видел, но говорят что она выглядела невинно как мать Тереза.

А ты тут пердишь нам в уши - да она не такая! Да мне она не изменит! Да я в ней уверен!

Это я тут написал не к тому, что она у тебя обязательно такая, просто к таким вещам надо трезво подходить, а не как ты, на волне эмоций!

Я не знаю как у вас там все сложится, и как ты там поступишь, но единственный тебе совет автор - включай мозги и думай мозгами, а не мочеполовой системой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, при всём уважении, мне жаль тебя.

Ничего ты не сделаешь. Ничего. И скоро будешь слит, не смотря ни на какие старые заслуги. И очень жестоко.

Выключи чувства. Включи мозг. Он у тебя мужское достоинство, а не член.

Она не для тебя. И не для мужа. И не для будущего ребёнка. Она сама для себя. А вы все только приятное для неё окружение.

Уходи. Беги. Сейчас. Ищи своё. Поверь, очень много свободных девчонок только и жаждут, когда ты обратишь на них внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо за ответы и мнения. Услышал все, разделяю мнения не всех.

Понял, что в данной ситуации я ничего изменить не смогу, по крайней мере никто мне дельных советов не дал. А если я сам буду предпринимать какие-то действия, то это будет тупо валяние в ногах и мольбы, которые кроме жалости ничего не вызовут. К тому-же знаю, что ей это все будет мучительно больно.

Буду жить дальше. Жизнь расставит сама все на свои места.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понял, что в данной ситуации я ничего изменить не смогу, по крайней мере никто мне дельных советов не дал

Автор, цитирую дельные советы:

и вспомни про закон, мечтатель...пора сунуть голову в холодильник - это я так, слегка опускаю Автора на землю, а то он размечтался - хочу то, сё, люблю не могу...а сейчас его положение и хотелки - вообще вторично или даже не имеют никакого значения
Не стоит искать верности там, где её никогда не было, не стоит искать искренней любви, где всегда была страсть и расчет. Отделяй мух от котлет! ;)
Допустим сейчас ты любимый (хоть и недоделаный, так как у тебя нет бабла). Но этот статус не дается навечно. Почитай тут на форуме сотни тысяч тем. Сегодня ты любимый, завтра ты спонсор, послезавтра рогатый спонсор, а послепослезавтра ты бывший муж, который оставил ей квартиру в которую она водит любовников, платишь ей алименты и видишь своего ребенка раз в две недели пару часов. Оно тебе надо?

И всё сообщение siegfrieda.

Тебе мало? Тебе 27(!) лет, а ведёшь себя как подросток. Будь мужиком. Отвечай за свои поступки.

Вот эта позиция

Буду жить дальше. Жизнь расставит сама все на свои места.

Очень шаткая и неустойчивая. Слабая. Рули всем сам.

К тому-же знаю, что ей это все будет мучительно больно.

Себя когда начнёшь жалеть? Судя по описанию мужа, он о тебе узнает - сразу все желания про увод её из семьи уйдут.

Автор, думай. О себе думай. Как тебе выйти из этой ситуации, ты в жопе, как ты этого не понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха, Автор, ты бесцельно что ли живешь?

куда прибьет там и будешь )))

Нет, не так. Просто метод Т10Д вообще не поддерживаю. Просто уйду в другие сферы своей жизни пока: работа, хобби, старые знакомые.

Просто надо обрести себя, заработать самозначимости, а потом уже и жизнь наладиться. В прошлых отношениях именно так и делал, все получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто метод Т10Д вообще не поддерживаю.

Его бы не советовали, если бы он не работал. Тут некоторым "особым" по 20 страниц мозги вправляли. Может и тебе повезет, если кто-то захочет тратить на тебя ресурс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

само не наладится, самому наладить можно

что-то я не помню, чтобы я метод Т10Д предлагала...хотя можно попробовать ТХнезамужнихД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, сомневаюсь, что ты изменил своё желание сидеть у её ног.

Поэтому говорю тебе нижеследующие слова, может и жёстко, но точно, потому что твоя ситуация для тебя трагедия, а для меня работа.

Внемли же!

Ты живёшь в иллюзии. В иллюзии, что у тебя есть девушка, которая тебя любит и ценит. Нет, это просто иллюзия. Если бы она хотела быть с тобой, навсегда, или временно, но принадлежать ТОЛЬКО тебе, ушла бы от мужа сразу, как только почувствовала, что вы скоро окажетесь под одним одеялом.

А так, тебе было сразу сказано всё её отношение к тебе

но я в ее понимании не очень перспективен, т.к. имею достаточно низкую ЗП и не стремлюсь ее увеличить

и

Как следствие она считает что я не смогу обеспечить достойное ее существование

Тебе что было не ясно после этого? Ты был болт и эмоции, приятное дополнение к её жизни, отдушина, но не более.

Далее, ребёнок. Все твои рассуждения "может быть мой" вызывают к тебе только жалостливую усмешку. Без комментариев.

Тебя модератор не зря спросил, знаешь ли ты закон?

В РФ ребёнок родившийся в течение 9 месяцев после расторжения брака автоматически записывается на БМ, но, в твоём случае, едва ли он станет БМ.

И тебе придётся подавать в суд на установление отцовства. Это ты сейчас, льёшь оптимистичные сопли "лублучерезвсёпройдурибёнкакаксваеговаспитайууу", но могу тебе ответственно заявить.

Это ППЦ, какой страшный геморрой, тяжелейшее испытание и для твоей психики и кошелька.

И ещё не забывай про мужа, если он начнёт отстаивать свою честь (даже не с женой, мне кажется, он просто её ПНХ), но есть мужчины для которых своё потомство, это святое, даже от хм...ммм...не совсем приличной женщины.

И едва ли ты всё это выдержишь. А ещё есть третий вариант, и вот я представляю на суде ваши с БМ лица, когда анализ не покажет ваши совпадения)))

Ты вообще сможешь жить после такого опускания тебя вообще как мужской особи?

Блёёёё!!! Ты раб лохматки. Освободись от неё! Думаешь здесь все саппорта, которые тебе постили изначально все такие "гуру ЛТР"? Неа, большинство когда то были рабами лохматки, но нашли в себе силы освободиться и развиваться, как им желается. И поверь, они уже убегают от преследующих их девушек, потому что интересны.

Ты не интересен.

Да и вообще, ты что охренел чтоли? Блё, наверно говнопомойку на колёсах ты более тщательно выбираешь, чем женщину для себя на всю жизнь?!

Окстись, Автор!!! Включай мозг немедленно. Уходи в тину. Да будет больно, но ты кто вообще? Живи своей жизнью, освободись от иллюзии. Вкладывай в самого дорогого и близкого для себя человека, в СЕБЯ!!! И станешь интересен и будет у тебя все норм. И жена - красавица. ТВОЯ! И детки - умницы. ТВОИ!

В добрый путь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...