Перейти к публикации
пикап.Форум

3х месячный кураж


Рекомендованные сообщения

Я МЧ 26 лет отроду. Оцениваю себя на 7-8. Она ОЖП 6-7, 32 года + ребенок 4 года + брак .. около 5 лет.

История довольно длинная буду вырисовывать основные моменты, если что могу уточнить расписать при необходимости.

Цель: Спрогнозировать дальнейшие действия ожп и заставить ее выйти на связь первой.

История началась с предновогоднего корпоратива (работали на тот момент вместе), на котором она пригласила меня на танец, после я ее.. конец вечера, мои комплименты, сказочная атмосфера, прогулка в ночном парке после, первый поцелуй и многообещающие глаза :) На предложение ехать ко мне не отказывается где все отлично происходит. После наш разъезд и ее слова: мол теперь ты меня забудешь...

Дальше новый год, в другой кампании, шлю ей привет, пишет соскучилась и прочее... через некоторое время узнаю из вконтакта что у нее малыш.. и понимаю что история берет некий нездоровый оборот. Но еще не залип, просто прикольно и весело с ней. После работы иногда гулям, кафешки и прочее, суперское настроение позитив, внимание, регулярный секс. Играю с ней, понимая мое доминирование, она ведет себя послушно. В один из таких первых вечеров перед кафешкой делаю серъезный вид и говорю что нам с ней надо обсудить кое что важное. Она немного перепуганная, все по ней заметно. Разговор пошел о ребенке, что мол почему скрывала, и т. д. Она сперва мялась потом говорит мол да, вот так у меня, есть ребенок, я девушка с "прошлым" :) И где то в этот период я ввожу в курс дела одного из моих друзей в курс происходящего. Он человек с богатым опытом и действительно мне много помог в этой истории в дальнейшем трезвым советом.

Все продолжается еще где то с месяц. После очередной бурной ночи идя вместе на работу и тут невдалеке от входа стоит какой от парень... худощавый, невысокий. тянет мне руку и говорит давай хоть познакомимся, я толком ничего не понял поздоровался. Смотрю она остановилась и говорит мол что бы я шел на работу она подойдет позже, поговорить надо с ним, я смотрю на него, смотрю на нее, переспрашиваю все ли в порядке, она говорит что да. Я ухожу не придав значение в то время и мне было по сути пофиг. Даже на ее слова в тот вечер, все объяснить говорю что мне этого не надо и т д. Так я познакомился с мужем. Дальше все так же, мое превосходство ее иногда измотаный вид по утрам который остается не незамеченным мною. Как я потом узнал иногда ночевала у него потому как он забирал ребенка или (говорил то щас наглотается пилюлей и что бы она приехала за ребенком) Море внимания от нее, все время твердит что скучает и т. д. Я веселый, игривый позитивный и занят работой, иногда бурно трещим в скайпе :) и ходим вместе пить чаек... ) на работе с поцелуйчиками, зажимами.. но ставим себя на работе просто, как коллеги и не афишируем все, хотя практически вся женская половина офиса все прекрасно знает :))

Проконсультировавшись с другом который трезво мне говорит, подумай надо ли эта каша тебе ? Отвечаю что посмотрим как все развернется. Говорит все время быть начеку и начинаем анализировать обстановку, куда я начинаю вляпываться.

Я был готов к тому что муж начнет свою игру. Начинаю и ее потихоньку расспрашивать при удобном случаем, когда отлично у нас все происходит. Дело такое: Этот товарищ убежал от нее когда ребенок только что ли появился или был ему где то годик, убежал к другой и сделал ребенка на стороне и какие то время не возвращался, она мучалась иногда унижалась, он морозился. Потом где то год назад весной они опять сошлись на пару месяцев и он опять вернулся к другой женщине. Она говорит что такое не прощается, по ее рассказам мать тоже его не терпела. После этого консультируюсь с товарищем который советует трезво рассказывать о том что люди не меняются, что она так и будет вечно обманутой и прочьим, что я успешно делал время от времени. Я больше залипаю в истории, она все так же отлично ко мне относится, дает слабинку в наших отношениях, уступает, я ее веду. Живут они отдельно она с родителями он их иногда навещает, а тут ему приспичило ее вернуть, понятно почему, начинаются от него разные непрятные смс и звонки которые я первое время игнорю. Ловим его еще раз перед работой, он пытается показать что он ее муж, и т д, но мало что из этого выходит. Я опять ей настойчиво время от времени рассказываю что это унижает меня, что он не может быть с двумя детьми, что какой он отец после этого и т д, что ей пора высказывать свое мнение и говорю что что бы она не решила я ей помогу, как морально так и в плане знакомого юриста :)) по семейным делам :)

Муж иногда наяривает меня когда мы вместе, я морожусь, потом звоню ему и рассказываю как ему себя следует вести,, пересказываю это ей. Что я с ним общаться не буду, что если хочет поговорить, пусть звонит в другое время и мы встретимся поговорим.

Однажды этот товарищ написал что она "ругань матом" та то и та то. Я это все ей показал, а вечером позвонил ему и сказал что хочу его видеть и назначил встречу, на которой я ему подробно нормально рассказал без мордобоя и затыкая ему рот что так делать не хорошо :)) и что еще одного такого раза я не потерплю, и что следует ему вести себя по мужски. Он мне пытается дезинфу вешать, притащил диктофон с записью, я его послал и его диктофон ту да же. Мы это с ней обсуждали и до этого, говорил ей не раз чтобы она мне доверяла, она просила меня о том же. Однажды начал ее ловить на мелкой лжи после чего целый вечер посвятил этой лекции и изрядно ей подрассказал. после чего это не повторялось. Помогал знакомый советами что ей говорить. как вести себя с мужем. Не заморачиваться на него, промывать (извините за выражение) ей мозг время от времени, показывать ей что дела у нее не ладны, что ей надо самой решать и тд, не ущемлять своего мужского достоинства, "товарища"-мужа затыкать что бы он не садился мне на голову.

И где то с месяц-полтора тому получилось так что с работы мне надо было уволиться. Не из за нее, там свои внутренние ньюансы, которые нашей истории никак не касаются. Я ей рассказываю. она начинает переживать что я брошу, о чем я бывает редко шутил, верней играл показывая что девочек много и т д, говорил что перерывчики нам надо устраивать, были обиды и дневной игнор :) и т д. на что она обижалась, но как я понимаю это укрепляло мои позиции.

Понимал что ей надо уверенность, надежность, поддержка. Потихоньку развивались отношения, готовили вместе, гуляли, всячески развлекались. Я всегда ставил ее на место, затыкал товарища, рассказывал и брал с нее слово к нему не ездить не за ребенком к нему (в случаем если муж заберет его скажем из садика) либо в сопровождении родителей, сестры или меня. Он изредка набивался к ним домой иногда успешно, так как ее родители его там тоже не любили. Я пормывал дальше мозг, не пускать, что ей нужно поговорить с братом и родителями и т д. Все продолжалось под контролем, по моему плану. Местами начинал параноить и чувствовать что плыву когда звонил ей в 23,23.30. и она тихим голосом обещала перезвонить на что уходило пол часа. Я высказывал что где она?, могу ли я ей верить... да давал тут промаха. Приближался момент моего ухода с работы. Однажды после футбола в Пт с ребятами (играем с коллегами в зале) получил от нее смс что бы я перезвонил так как она гуляла с подругами, хотела меня видеть и т д. Шел мелкий дождь... мы договорились на одно время, я ждал, она опаздывала, я перезванивал и мы переназначали место встречи и откладывали на 10 мин, все время говорила что мол вот-вот выходит. Я начал злиться и когда я ее таки встретил высказал что пока она там где то пила я тут гуляю уже пол часа, где извинения ?? и что это вообще за фигня. И отправил ее домой, но не удержался и перезвонил через 5-10 мин и вернул обратно, знаю дал слабинку. После этого был длинный разговор что с этого всего получится с ее стороны, начала мне свою "туфту" подсовывать, были не большие слезы. Мои убеждения что она мне дорога и т д. Вообщем тот вечер в зачет пошол полностью ей. Я это осознал и начал исправлять ситуацию, но она почувствовала в себе небольшую уверенность :) говорила что посмотрим, что она в это не глупая и что с этого выйдет. Говорила что время покажет.

Прошла еще неделька на моем небольшом превосходстве и с отличным времяприпровождении. Много общались, говорила что с тем дятлом который ее долбит жить не хочет, тем более из за ребенка, что он ее изредка шантажирует им, что хочет от меня позже детей и брака, я отмазывался, прикалывался. Я же говорил что не все так просто и т д. Предлагала погулять с ребенком, тоже пару раз отказывался, но думаю зря, хоть бы немного и залип но дал бы большой + в отношениях на свою сторону. Иногда говорил ей что мои звонки она не может пропускать или отмораживаться, только если занята то перезвонить. Рассказывал что выносить мне мозг игнорами тоже не дамся и т д. Дразнил ее словами вроде: а умеет ли она отпускать и т д. Вообщем на последний своей день на работе, собераю небольшую компашку и мы идем весело провожать меня с работы в заведение :) После бурная ночь с ней, отправляю ее уже теперь на "старую" для меня работу и начинаю подумывать а действительно сейчас удобный момент, но не придаю значения и откидываю этот вариант.

Знаю что им надо было менять как раз через неделю офис, у нее смена обстановки и т д. На следующий вечер списываемся в скайпе, говорит что занята английским (знаю когда у нее занятия, знаю что была сама и тд), говорю что бы она написала или позвонила как освободится, она почти в то же время пишет это мне, подтверждая это от себя. Иду заниматься дальше своими делами. Она видимо засыпает что было один или два раза, после чего я говорил что она не права и что надо перезванивать потом на след день, и объясняться. Хоть и слегка но все же, что бы не было непонятнок. Но в тот день она не написала, не позвонила и я начал понимать что начинается холодная война. И уже так чуть более 3х недель. Я неделю тупил дома, отвлекался, искал работу. Они переехали в новое здание. После я нашел работу и все как бы ничего и так уже 2 недели :( Знаю что это не со стороны мужа накат, что хочет быть со мной, понимаю что хочет быть уверенна во мне, что я не убегу и т д. Последние 2 недели доходит иногда инфа от ее подруг что мол они хорошо отдохнули то в клубе то еще где то. Не хочет сидеть дома, развевается и не хочет что бы доставал тот дятел. Намного чаще в этот период заходит в скайп дома что было до этого редкостью, я вчера пошел на последний шаг, удалил ее из списка скайпа, не знаю поможет ли это, но мучаться надоело. Из друзей вконтакте еще неделю назад, но она там и не сидит, не страдает этим. Знаю что подставлялась когда торчала вечерами в сети, очень тяжело спрогнозировать дальнейшую картину.

Я вам атмосферу отношений этих передать не могу, в общем виде все так, мое превосходство, хорошее постоянное соблазнение, комплименты, отстранение навязчивого мужа, который все равно крутится дальше рядом и время от времени лезет к ней домой даже хотя бы ради ребенка как бы повидать. Знаю что ей меня хочется вернуть, мне хочется что бы она вышла на связь, извиниться или нет это уже не так важно, хочется быть с ней и поддерживать отношения без глубокого дальнейшего действия или влипания.

Как и писал в цели: Спрогнозировать дальнейшие действия ожп или заставить ее выйти на связь первой. Держаться до последнего ? Выйдет ли она на связь ? Понимаю что мне этого делать нельзя, потому как полностью уйду под ее пресинг. Если не выйду.. то и она может, отпустить. Для себя в эти 3 прошедшие недели решил что либо она выйдет либо я сливаю это дело. Но дело принимает печальный оборот. Хотя очень хочется продолжения истории, боюсь застрять :)

Ваши рекомендации для данной цели ? Мне на отрез нельзя выходить на связь или все же.. как то преподнести себя ? Опять же конечно если еще не поздно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 134
  • Создано
  • Последний ответ
Ваши рекомендации для данной цели ?
какой?

Цель: Спрогнозировать дальнейшие действия ожп и заставить ее выйти на связь первой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну херню написал, чесслово. особенно про "спрогнозировать"....битва экстрасенсов чтоли? думай давай, давно на форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну херню написал, чесслово. особенно про "спрогнозировать"....битва экстрасенсов чтоли? думай давай, давно на форуме

Окей, пускай будет так: как продолжить отношения с данной ожп, что бы не прогнуться перед ней. Возможно такого периода игнора достаточно, выйти на связь самому сделать Ближе. Или это явный прогиб с пониманием что я залипаю в этой истории ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фух, много ненужного, автор

еле осилил

походу проверки пошли

не завали их

зеркаль, если уже плохо то можно и уколоть

а ты дрочишься в соц сетях и ведешься на слова подруг..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЧ 26 лет отроду. Оцениваю себя на 7-8

ОЖП 6-7, 32 года + ребенок 4 года + брак

Я один вижу явное несоответствие партнеров?

Или автор топика что-то недоговаривает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, много я понарасписывал, продолжение истории такое.

Вчера на пасху в 3 утра скидываю ей смс Христос Воскрес, в то время еще гулял, и уже принял решение на сближение. Ответа 0.

На следующий день, днем, т.е. вчера набираю ее на моб. В один из последних гудков поднимает трубку. Я в веселом расположении духа спрашиваю как она, как дела ? Она мол все хорошо, вот держусь. Я спрашиваю тебя там никто не достает, она отвечает что нет. Говорю что я сильно скучаю, она отвечает тем же, говорит много обо мне думает. После пару комплиментиков и говорю что сегодня возможно получится встретится. Она сразу: У меня может не получится, давай я тебя позже наберу. Перебиваю говорю что мол я в другом городе - так и было, буду подъезжать домой наберу и мы решим. И обсудим все что происходило ранее.

Выезжаю и набираю - игнор. Приехал набрал снова - игнор. Пишу смс что я через 10 мин в городе буду и можно встретиться, перезвони. Опять холодный игнор. Приезжаю домой, терплю до вчера, понимаю расклад что об меня вытирать начинают ноги - набираю ее в пол двенадцатого что бы окончательно поставить точку... Но снова игнор. Пишу короткое смс - таких отношений я не потерплю, Прощай.

Финал, занавес. Прошли сутки, но мне почему то кажется что это в любом случаем конец.

МЧ 26 лет отроду. Оцениваю себя на 7-8

ОЖП 6-7, 32 года + ребенок 4 года + брак

Я один вижу явное несоответствие партнеров?

Или автор топика что-то недоговаривает?

Да, несоответствие :) Но и договаривать нечего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много эмоций (на пустом месте).

Ну попользовала она тебя для секса (для здоровья).

И зачем по этому поводу истерику закатывать?

Других ОЖП мало вокруг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редкостный бред.

Зачем надо было РАЗГОВАРИВАТь про игнор? Если хотел ДЕЛАТь, то делал бы.

Ее тихий голос по вечерам в трубку и ее перезвоню - может ребенка укладывала , а может с другим была в это время неудобно говорить. Одни догадки.

По теме, я так и не понял, ЗАЧЕМ тебе нужна она - женщина с ребенком, старше тебя, находящаяяся в браке? ЛТР? Секс-онли? Для семьи в дальнейшем?

Зачем ты звонил ее мужу или кто он там ей, зачем с ним встречался? Бред какой-то.

Отношений ваших тоже не понял, написано много, но непонятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение истории, пришел на работу и увидел что странным образом она висит в скайпе. Учетная запись дома и на работе разные оказывается. Удаляю ее и оттуда. У меня есть контакты ее подруг с работы, и видимо она догадалась что я у них в сети и общаюсь, а у нее офлайн и что ее удалил. После этого пишет мне в контакте следующее сообщение с капсом, точками восклицательными знаками и смайлами: Молодец, посутпок настоящего мужчины, удачи тебе в жизни, найти ту единственную без проблем и тараканов в голове. В конце - Удачи Любимый, все в твоих руках и шт 5 восклицательных.

Вопрос ? Что девушка хотела донести. То что написано... вряд ли, действительно прощание? Очередная уловка что бы я вышел на связь и сказал что наглупил, погорячился и т д ? Т.е. очередная проверка ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя, а ведь взрослый мужик...

Вопрос ? Что девушка хотела донести.

А еще она вчера вечером пукнула. Что же она хотела донести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя, а ведь взрослый мужик...

Вопрос ? Что девушка хотела донести.

А еще она вчера вечером пукнула. Что же она хотела донести?

Намек на забить ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент вижу, что только ты стараешься вернуть отношения, а она лишь снисходительно позволяет тебе её добиваться. Что она делает для того, чтобы вернуть отношения? Отношение – дело двоих, обоим необходимо в них вкладываться.

По-моему ты уже достаточно обозначил свое позитивное отношение к ней, она же продолжает игнорить. Ты до какого момента будешь продолжать ей названивать и писать, что никогда больше не позвонишь? :P

Если девушки ты нужен, она даст тебе это понять. Тогда примешь решение нужна ли она тебе по-прежнему. Вполне вероятно, что у неё активизировались старые тараканы и она больше не хочет быть с тобой, или может быть нашла тебе замену ;) Причина не так важна.

Гораздо ценнее, что она позволяет себе так с тобой обходиться, а ты принимаешь это как должное и продолжаешь свои действия по её возвращению. Тебя совсем не расстраивает что ли, что она тебя игнорит??? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя, а ведь взрослый мужик...

Вопрос ? Что девушка хотела донести.

А еще она вчера вечером пукнула. Что же она хотела донести?

Намек на забить ?

Забей. Инетвысер никакой смысловой нагрузки не несет, одни эмоции.

Слушай, Тутиков, ты даже цель не написал. А то, ЧТО ты написал как цель:

Цель: Спрогнозировать дальнейшие действия ожп и заставить ее выйти на связь первой.

тянет лет на 15.

Я тебя спрашивал она тебе зачем? ЛТР? ЛТРсб? Семья? Секс-онли? Ты не ответил. Цель отсутствует напрочь.

ЗАЧЕМ тебе бaрышня старше тебя, с ребенком, с мужем? Ты не ответил, хотя тебя спрашивали.

Ты с ней что хочешь построить?

ЦЕЛЕЙ НЕТ!

А нет целей - нет ответов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatika, если это о чем то скажет, то по зодиаку она лев.

Я человек не суеверный. Но на личном опыты множество раз убежденный что это имеет значение, т.е. в большей или в меньшей степени проявляются у каждого человека черты своего зодиакального знака. У нее это вот выразилось после поднятия самооценки в полнейшем принципе и праве ее заслуживать :) Но как бы надоело :) И я не так уж и много раз уступал, после 3х недельной холодной войны дал понять что она мне нужна. А нет, так и я ползать на животе за дамой 30+ и ребенком в приданное не буду. Да и вообще надоело все как то... вот она вчера сорвалась, отписала эту карусель и у меня на душе ничего не осталось, только воспоминания как было хорошо... А теперь сижу спокойный и ничего не тревожит :) Свято место пусто не бывает :) только чутка позже, дел по горло))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, Тутиков, ты даже цель не написал. А то, ЧТО ты написал как цель:

Цель: Спрогнозировать дальнейшие действия ожп и заставить ее выйти на связь первой.

тянет лет на 15.

Я тебя спрашивал она тебе зачем? ЛТР? ЛТРсб? Семья? Секс-онли? Ты не ответил. Цель отсутствует напрочь.

ЗАЧЕМ тебе бaрышня старше тебя, с ребенком, с мужем? Ты не ответил, хотя тебя спрашивали.

Ты с ней что хочешь построить?

ЦЕЛЕЙ НЕТ!

А нет целей - нет ответов.

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=119701&view=findpost&p=1693330

Цель: лтр

Я за 3 мес опыта получил больше чем за последние 3-4 года вцелом, я водолей :) Мне интересно продолжение, исследование всех граней человеческой натуры :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=119701&view=findpost&p=1693330

Цель: лтр

Я за 3 мес опыта получил больше чем за последние 3-4 года вцелом, я водолей :) Мне интересно продолжение, исследование всех граней человеческой натуры :)

Ой, оставь это, Водолей-Модолей. Я тоже Водолей и это причина с головой не дружить?

Отношений как таковых я у вас не увидел. Увидел онли-секс. Ребенка скрыла, ты о нем вообще случайно узнал. Она тебя звала присоединиться к их прогулке с ребеком, тебе это нафиг все не нужно. А как ты хочешь ЛТР с бабой у которой есть ребенок? Думаешь она может вычеркнуть его из своей жизни? Если хочешь ЛТР с бабой, у которой есть ребенок, то придется принимать ее ребенка. Ты готов к этому?

Я уже молчу, что у девушки и муж есть в наличии. Пока расклад такой; вас, как минимум двое - ты и муж, она одна. С мужем подсыпает с большой вероятностью. Тебя устраивает такой расклад?

Может я старомоден, но для полноценных ЛТР тебе придется принять ее ребенка, а ей - развестись с мужем. Вы оба на это не готовы. И ребенок и муж это только вершина айсберга. У вас вообще отношения как бы понарошку, не считаешь? Она юзает тебя для секса. По-моему, на серьезные отношения ты ей нафиг не сдался. Оба боитесь или не готовы перейти к более серьезному формату. Искренности нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, оставь это, Водолей-Модолей. Я тоже Водолей и это причина с головой не дружить?

Отношений как таковых я у вас не увидел. Увидел онли-секс. Ребенка скрыла, ты о нем вообще случайно узнал. Она тебя звала присоединиться к их прогулке с ребеком, тебе это нафиг все не нужно. А как ты хочешь ЛТР с бабой у которой есть ребенок? Думаешь она может вычеркнуть его из своей жизни? Если хочешь ЛТР с бабой, у которой есть ребенок, то придется принимать ее ребенка. Ты готов к этому?

Я уже молчу, что у девушки и муж есть в наличии. Пока расклад такой; вас, как минимум двое - ты и муж, она одна. С мужем подсыпает с большой вероятностью. Тебя устраивает такой расклад?

Может я старомоден, но для полноценных ЛТР тебе придется принять ее ребенка, а ей - развестись с мужем. Вы оба на это не готовы. И ребенок и муж это только вершина айсберга. У вас вообще отношения как бы понарошку, не считаешь? Она юзает тебя для секса. По-моему, на серьезные отношения ты ей нафиг не сдался. Оба боитесь или не готовы перейти к более серьезному формату. Искренности нет.

Давай по порядку.

1. Будь добр сдерживайся, без оскорблений. Если тебе не приятны мои буквы, читать не обязательно.

2. Да, отношения слабые были, мало времени вместе, зато регулярный секс, согласен.

3. Скрывала она ребенка первых несколько дней, если бы я не увидел и далее.. не знаю как долго, но домыслов строить не будем.

Я говорил что не поставлю ее на дилемму себя и ребенока, смысла в этом 0, принимал такой какой она есть.

3. Мужу она вряд ли простит, ему же сломать долгим временем и безысходностью других вариантов, может быть...

4. Как бы понарошку ?) А где нарошка ? Насчет секса вряд ли, она человек не такой, скорее думала обо мне так, что я ее использую.

5. Да конечно, я босюь. Во здравом уме в 26 лет, жениться хоть и на отличной, красивой, выглядящей намного моложе своих лет, но с ребенком девушке, довольно пугающий факт.

Меня и другое смущает. Не вариант ли я для нее просто развеяться ? Отомстить мужу тем же, а потом успокоиться и послать обоих? У девушек такое есть, измена за измену, а я всего лишь инструмент который оказался рядом. Хотя говорила любит, говорила искренне, сама того не ожидая, сорвалось как то с ее губ. Вот и ходим теперь друг вокруг друга... в голове одно, а сердце другое говорит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и звезды говорят, что тебе пора некс делать и найти наконец свою гордость!!

ЛЕВ(23/07-22/08) - ВОДОЛЕЙ (20/01-18/02)

Оценка совместимости 4 (по 10-бальной системе).

Первое время они испытывают большое притяжение друг к другу, но потом, поняв свою полную противоположность, как правило, расходятся. Лев любит быть в центре внимания. Водолей свою личность не выделяет, старается держаться незаметно и независимо. Hе придает значения 'мелочам', которые для Льва - символы. Только при высоком духовном потенциале и в более зрелом возрасте эти люди понимают, что две противоположности суть целое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в бровь, а в глаз ! Добавить мало чего :)

На некст сначало надо отойти с месяцок. А то все красавицы с виду, а и нафиг не нужны, даже не хочется ) Подожду пока гормоны возьмут свое )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будь добр сдерживайся, без оскорблений. Если тебе не приятны мои буквы, читать не обязательно.

Эээ, а где я тебя оскорбил? Или где проявил несдержанность?

Меня и другое смущает. Не вариант ли я для нее просто развеяться ? Отомстить мужу тем же, а потом успокоиться и послать обоих?

Не знаю как насчет отомстить мужу, но складывается впечатление, что она тебя как онли секс юзает.

П.С.: Надо не на гороскопы смотреть, а на отношение к себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу воду мутить... но у меня сложилось иное понимание ситуации.

Вы все тут, в особенности автор, услажняете ситуацию, помоему :blink:

После пару комплиментиков и говорю что сегодня возможно получится встретится. Она сразу: У меня может не получится, давай я тебя позже наберу. Перебиваю говорю что мол я в другом городе - так и было, буду подъезжать домой наберу и мы решим. И обсудим все что происходило ранее.

Как ты говоришь... 3 месяца холодной войны? Она же гордая, не покажет что у нее там внутри. Вот вы и маялись как дети малые... Оба друг друга мучали. Но, блин, оба додумки строили и не пытались решить проблему как взрослые люди. Она, кстати, думаю, на самом деле полагала, что ты ее юзаешь для секса, сам тут приводил примерчики как ты ее "а ты умеешь отпускать?" - загнал бабу в ужас, вот она и сделала вывод.

Говорю что я сильно скучаю, она отвечает тем же, говорит много обо мне думает.

Уверенна, это так и есть. Ты ей не безразличен. Только думает она, что ты ее используешь. (А что насчет мужа... тебя это не должно волновать + нету НИКАКИХ док-тв, что она с ним спит и прочее.

Выезжаю и набираю - игнор. Приехал набрал снова - игнор. Пишу смс что я через 10 мин в городе буду и можно встретиться, перезвони. Опять холодный игнор. Приезжаю домой, терплю до вчера, понимаю расклад что об меня вытирать начинают ноги - набираю ее в пол двенадцатого что бы окончательно поставить точку... Но снова игнор.

Игнор, явно, намеренный. Наигранный. Надумала себе в голове Бог знает чего. Типо "я же гордая, я по первому звонку к нему не побегу :closedeyes: ". А ты... а что ты...

Пишу короткое смс - таких отношений я не потерплю, Прощай.

Каких отношений? У вас 3 месяца была хрень одна, какие тут отношения???

Вот она и сорвалась...

После этого пишет мне в контакте следующее сообщение с капсом, точками восклицательными знаками и смайлами: Молодец, посутпок настоящего мужчины, удачи тебе в жизни, найти ту единственную без проблем и тараканов в голове. В конце - Удачи Любимый, все в твоих руках и шт 5 восклицательных.

На самом деле...

1) повел себя как ТФН

2) сразу убежал в кусты

вот как она тебя увидела, потом еще и додумала 3-й вариант

3) нашел повод слить ее, отноешния

К тому же добавлю, из ее сообщения ЯВНО видно, что ей далеко не пофиг. Она строит из себя цацу - а ты как малыш... Девушки говорят "нет", а мальчики воспринимают это всерьез...

Думаю, если ты готов с ней строить ЛТР, готов, повторюсь - то будь мужиком и строй ее. Дай понять что ты тут главный, и что самое важное, что она не для потрахушек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу воду мутить... но у меня сложилось иное понимание ситуации.

Спасибо, отличное мнение.

Я там сделал опечатку, 3 недели холодной войны, а не месяца.

По делу, очень даже может быть ты права, но после слова "прощай" не вижу никакого смысла выходить на связь первым. Да, хочу, но не могу.

Посуди сама, мы морозились 3 недели, не одного слова, потом созвон, мое прогибание, понимание что у нас и так вряд ли что получится в будущем и того что как минимум я на данный момент не готов ни к браку, ник ее ребенку + козни, игнор с не отетом на звонки = вывод делаю нафиг стелиться, мучаться, ради чего ? Подвожу черту. Kisses ну вот дальше посуди, опять звонить, говорить что мол вспыльнул... и прочее бла бла... тогда я вообще размазня. Вариант вижу пока 1, либо она выйдет нормально на связь, я не про пинги говорю конечно, либо как бы все, слово не воробей :) хотя сколько зарекался ))

По поводу того, что думает я ее использовал только онли секс... может, но опять же мы были у друзей, даже ночевали у них, ходили вместе на выступления в камеди, опять же с друзями, в бильярд иногда играли, в кафешке 1-2 раза в неделю точно, гуляли даже по нескольку часов зимой, веселились )) Я это посчитал не существенным и не дописал в первом сообщении, тами так много букв

По поводу кустов, вряд ли. Потому как я всегда был на ее стороне, не побоялся ни мужа, ни ситуации, делал все в нашем направлении. Но то что могла подумать как удобный момент мне ее слить вполне могла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова продолжение :))

Не хотел создавать новый пост, дописал в уже имеющийся.

Гулял после работы, погодка супер :) Иду значит звонит телефон, незнакомый номер (оказывается номер был ранее записан, но когда написал ей последнее смс, потер все ее телефоны, потер и все телефоны мужа который тоже меня раньше наяривал) Поднимаю трубку, и кто от мне запинающимся голосом здоровается и что то бекает. Я говою кто это громче говорить можешь ? Ответ это я "имя мужа". Ты сейчас говорить можешь ? (Я ему когда то сказал что когда с ней, то с ним общаться не буду, короче это теперь его маленькая лазейка узнать со мной ли она). Отвечаю, да говори четко, а то не фига не понятно, кто, что ... В общем содержание разговора - Он нашел (почти уверен купил справку) у себя какую то венеричискую болячку и давай мне рассказывать что это она его наградила. Я посмеялся с него с сказал что бы с такой херней мне не звонил. По его состоянию и заниженной самооценке сделал вывод что она ему не дает, по крайней мере то время (уже месяц) что мы игнорим друг друга.

Может как то ответить на ее сообщение в контакте ?

Мол... найду, не переживай, а как все было хорошо...

Или об себя ноги вытерать не дам, я к тебе со всей душой а ты меня в грязь :)

Или забить и делать вид что я даже о ее сообщении вконтакте не знаю :) я туда и так захожу 1 раз в месяц по сути)

Или сказать чо мы все люди, натворили чудесов и предложить ДОД :) хотя я ей раньше говорил что дружить мы не будем :) А из под дода вытащить ее мол типа погулять дружески пообщаться в чудненькое местечко и... там сделать антиДОД :)) что скажите и посоветуете ? что бы не прогнуться и не получилось что мол я сказал одно... а все же сам продолжаю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может как то ответить на ее сообщение в контакте ? Мол... найду, не переживай, а как все было хорошо... Или об себя ноги вытерать не дам, я к тебе со всей душой а ты меня в грязь :) Или забить и делать вид что я даже о ее сообщении вконтакте не знаю :) я туда и так захожу 1 раз в месяц по сути)

Жесть. У тебя голова вскипела? Или яйки защемило? :lol: Не надо ничего писать в этом контакте, он для выяснения отношений разве что между 13-15-ти летними школьниками, да и у них в итоге кончается всё печально.

А как она об тебя ноги вытерла? Поясни.

Она по телефону сказала "Сейчас мол насчет встречи ничего сказать не могу, сама позвоню позже". Но Она не звонит. Ты еще ждешь - она не звонит. Она сказала "Позвоню" и она же и не звонит. Это ее проблемы и ее решение. Ты тут причем? Твое дело молчать и ждать, или не ждать, но и не звонить! Ты чего сунулся названивать? Мало ли чем (кем) она была занята в тот вечер, вот и не подняла трубку. Инициатива, когда ее у тебя не просили, наказуема.

Я фигею, как вы, парни, обещаете с три короба, а сами потом не перезваниваете, а вам звонишь - вы трубку не берете или невежливо сбрасываете звонок на "отбой", так то ничего?! :blink: В порядке вещей! Она просила тебя с ребенком погулять, ты отказался, да много еще каких косяков, а еще обижаешься, что она трубку не подняла.

А я не поняла, а что у нее за муж такой, странный, почему он под подъездом тусуется?

Они вместе не живут? не живут, значит, мужа нет никакого.

А девушка, возможно, и скорее всего мечтает о новом муже и полной семье, и на эту роль пророчит тебя, а ты чего хочешь, не понятно.

И вообще, вот эти мнения, что вы друг друга используете, мне никогда не нравились. Особенно то, что она тебя использует. А что у тебя есть такого, чтобы тебя использовать? Секс? А думаешь, женщины без секса дохнут? Ну есть конечно индивидуумки, которым нужен ежедневный секс по 5 часов подряд, но как правило, женщины не столь озадачены и зациклены на сексе, скорее им нужен секс - как доказательство того, что между ней и мужчиной есть духовная связь, что он ее желает, любит и ценит, поэтому он ее хочет и она его хочет и у них есть хороший секс.

Я не верю, что девушка будет встречаться с мужчиной ТОЛЬКО РАДИ того, чтобы поиметь с ним половые акты.

Чем еще она пользуется, ты считаешь? Ты материально ей много помогаешь? Ты возишься с ее ребенком, забираешь его из садика, ездишь в аптеку, когда он болеет, ты отремонтировал ей в квартире все полочки, шкафы и розетки? Да и нельзя эту помощь считать "пользованием", это нормальное отношение М к Ж и к ее ребенку.

Ради бога, что такого ты ей дал, чтобы после этого считать, что она тобой воспользовалась?

Так что, ты не вариант для нее "развеяться", взрослая девушка с ребенком - ей не до развеяний. Серьезный мужчина ей нужен!

И я вижу явное несоответствие в моральном возрасте автора и девушки. То, что она старше физически на 6 лет, это ерунда. Это не такая страшная разница, у нее хороший возраст и она отлично выглядит и будет еще долго так выглядеть. Но она старше автора психологически.

А он ведет себя, как нашкодивший кот.

В контакте ничего не писать. Обождать несколько дней, остыть. Затем - позвонить ей, четко, без заиканий, назначить встречу, лучше в ресторане, кафе. На весь разговор максимум 5 минут, не мусолить, не сюсюкать, тон должен быть уверенный: *Приглашаю тебя туда-то. Жду в 20-00. Всё, дорогая. Пока, до встречи!*

Разговор должен пройти так, чтобы она ничего не успела понять и запомнить кроме даты и времени встречи. Надо ее ошарашить. Это действует.

В ресторане никаких разборок, после - провожаешь ее до дома, нежно целуешь *Милая, спокойной ночи, спасибо за вечер. Ты отдыхай сегодня, наверно устала.... Я позвоню".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы нравитесь друг другу и хотите быть вместе, а ерундой занимаетесь. Ну она женщина, у нее обида, ПМС, ДДД или мало ли еще что, но ты-то возьми себя в руки, наладь отношения!

И вот говоришь, боюсь семью с ней создавать, она старше, есть ребенок, боже мой - а с кем ты не боишься? Ну создай с 20-ти летней девушкой, в голове чертополох и завывание ветра, и не трогай женщину с ребенком.

Тот, кто серьезен, давно бы женщине сказал "Разводись с мужем, стань моей женой, будем жить вместе и точка".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема - бред полнейший.

Бывшая любовница ТС разводит сразу двух лохов (приношу автору свои извинения :lol: ) - бывшего мужа-неадеквата и опять же бывшего коллегу по работе..

Насколько я понимаю, муж (отец ребенка?) для нее более значим, возможно она снего тянет бабло и прочие ништяки. С топикстартера был, соответственно, секс и прогулки по кафе и киношкам.

Но после того, автор, как ты пропал из ее поля зрения и перестал уделять ей внимание (раньше это, вроде как, постоянно происходило на работе), самолюбие ее защемило и она делает сильное Дальше, не забывая изредка подергивать за крючок. Трахается с мужем или с кем то еще на стороне - неважно, но так как на руках дите, отпускать тебя окончательно не хочет - вдруг пригодишься.

Вобщем, если тебя устраивает положение спонсора с редким сексом, попробуй наладить с ней контакт, может и даст пару раз.

ПС: Удивило, что взрослые вроде бы парни продолжают страдать синдромом стено**ства (я про вконтакте и прочую инет-лабуду), как 15-летние задроты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за месседж, но ты не знаешь многих мелких деталей. Может я действительно такой болван и потом об этом 10 раз пожалею, но ситуация немного другая, у нее свои кредиты, с меня ни копейки не брала, меня любит по всем мелочам заметно. Да обрубилось внимание после работы пытается гулять.. в плане гулять и мужского внимания. Уверен на 95% что секса на стороне не было, и то же с мужем. Мы действительно подходим друг другу, есть много общего. Я всегда себя в наших отношения чувствовал и чувствую менее отдающим, а это верный признак того что и я действительно любим. А это для меня важно. Время рассудит. В любом случае спасибо за пост. Чем больше постов тем я адекватней могу смотреть на ситуацию. Несколькими постами выше люди дали мне собрать все недостающие пазлы. Самому выступая заинтересованной стороной тяжело объективно все замечать и взвешивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за месседж, но ты не знаешь многих мелких деталей. Может я действительно такой болван и потом об этом 10 раз пожалею, но ситуация немного другая, у нее свои кредиты, с меня ни копейки не брала, меня любит по всем мелочам заметно. Да обрубилось внимание после работы пытается гулять.. в плане гулять и мужского внимания. Уверен на 95% что секса на стороне не было, и то же с мужем. Мы действительно подходим друг другу, есть много общего. Я всегда себя в наших отношения чувствовал и чувствую менее отдающим, а это верный признак того что и я действительно любим. А это для меня важно. Время рассудит. В любом случае спасибо за пост. Чем больше постов тем я адекватней могу смотреть на ситуацию. Несколькими постами выше люди дали мне собрать все недостающие пазлы. Самому выступая заинтересованной стороной тяжело объективно все замечать и взвешивать.

Проблемы как таковой нет - она глубже. Только один хрен знает, что у нее там за страхи. Тебе же, сейчас, по сути должно быть все равно.

Не дергайся и не делай в ее сторону никаких телодвижений как минимум дней 5.

Звонки мужа жестоко игнорируй.

Стер все телефоны? Будь готов к ее звонкам и к звонкам мужа. Чтоб не накосячить чем-то вроде "ой а я не знал что сказать, вот и налажал". Ну ты понимаешь.

Если позвонит первая - не ведись на провокации, а просто спокойно предложи все обсудить лично и пиши сюда.

Позвонит на нейтральные темы (что маловероятно) - опять же, ответь на то, что ей надо а потом плавно скажи "Я хочу с тобой встретиться, тогда-то во столько-то". Начнет отнекиваться, психовать - говоришь Ок. Кладешь трубку. Потом через пару дней сам вызваниваешь и опять предлагаешь встретиться. Да я уверенна, что она в любом случае не откажет.

Запомни, мужика не должно волновать в данной ситуации, кто куда прогнется. Ты просто должен быть последователен и уверен в себе как бык.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение истории.

Наиболее разумным посчитал ей сегодня позвонить после 4х дней очередного игнора и предлоджить свиданку.

Вызвон: Привет, "имя".

- Ой привет, бла бла. Соизволил позвонить ?

- Предлагаю сегодня встретится

- Бла бла

- Да/нет ?

- Ну конечно да

- Ок, сегодня там то там то в 20.00 без опозданий, пока, целую.

Прихожу в назначенное время, ее нету, жду 12 мин, набираю на телефон. Слышу звуки транспорта салона (как мне показалось), перепуганный голос, я еду опаздываю, буду мин через 15, ты меня подождешь?

Отвечаю, да,да. Давай. Кладу трубку и делаю установочку себе, вставить ей пистон. Как так... 3 недели не виделись, но мало ли, поехала домой мб марафетиться.

Жду.. итого после 45 мин после назначенного времени мадам соизволила появится. перепуганная, глаза блестят, мимика нашкодившего котенка. Обнимаю, целую,говорю пару приятностей. Поворачиваю ее часам на зданию и показываю, говорю, как это расценивать ? Она мол бла бла, задержалась извини быа у сестры на работе, раньше вырваться не могла, даже пива для храбрости выпила...и действительно несло несло немного. Потом идем мило общаемся, я ей опять за сове говорю что это хня и не уважение ко мне и к моему времени, говорит извини я не нарошно, по виду действительно как бы поняла. (Паталогическая что ли хрень опаздывать ? у меня у самого такое..иногда и как правило к некоторым близким людям которые потом все равно это не заметят.... хз вообщем. заметка номер 1, прокомментируйте потом пожалуйста)

Гуляем, все мега супер и первые объятья с поцелуями, после месяца игнора. Она напребой делиться своими впечатлениями, я своими, отличная атмосфера, погода. В общем вечер прошел здорово, тут без вопросов. Жаловалась на то что я удалил ее с контакта, скайпа, а общался с ее подругами. оказывается одна из них что то там намутила и каким то образом скинула логи что мол я о ней расспрашивал, интересовался. Я ей говорю это полнейшие враки, она не врет, говорит логи пришлет. Я ей твердо говорю хрень это, чушь. Верь мне, она все равно на своем. Мне то пофиг конечно, но как бы... не правда ведь :))

Выруливаем в центр города и я понимаю что пора разъезжаться. Говорю мол бла бла, поехали ко мне, я по тебе очень за это время соскучился, бла бла. Она мол нет, не могу сегодня. Спрашиваю почему... мы столько не виделись.. и она ведет себя не адекватно. (Забыл сказать что у нее телефон наяривал раз 5-6 пока мы гуляли :) и пищал что разряжается) Она говорит мол у ребенка температура и я не могу просто так к тебе поехать и прочие заморочки. Я объясняю ей, что он с родителями, они о нем позаботятся. Она говорит фига, мама с работы выкрученная приходит, папик свой сериал смотрит, брат не путевый и чет еще там... я ей раз 10 объяснял что это не повод отмораживаться, что дадут ему там пилюлей, завтра приедет и все будет окей. И знаю, опять же еще до этого чот на самом деле такое бывает, она немного задолбала с этим родителей и у нее мнение о себе что она не оказывает ребенку должного внимания как мать. Говорила что очень хочет но не может. Я уже менял тактику, тупо приказывал и говорил что едем ко мне, естественно не тащил волоком, но видел что она настроена серьезно. Снова объяснял, короче сколько шли в центр мин 15-20 подкапывался со всех сторон. Она говорит, мол я действительно не выделываюсь, и мы что последний день вместе? и т. д. Мне надо ехать к ребенку, тебе меня не понять. Посадил тянулась целоватся, я сделал вид что что мне все равно... она потыкалась и убежала в маршрутку. До этого был даже разговор, не представлял ли я себя в роли папы?, я мол да думал про такое. Говорит так что познакомишься с ребенком...? Я говорю посмотрим, и съехал с темы. Разговор мин за 5 до ее уезда был.

Отошел от чар мин через 15 сделал выводы.

1. Вчерашний промой мозгов недомужа насчет какой то болячки не дает ей поехать ко мне, боится что это может быть правдой.... ну хз честно не верю

2. Наяривал муж, может забрал ребенка закатил истерику что.. емае.. я даун не знаю что с собой сделаю (приценденты были)... хз... 50/50

3. Выделывалась как цаца. Хотела возбудить во мне еще больший накал страстей в будущем.. маловероятно.. 15-20% от силы бы дал, я менял тактику по 3 раза за 5 мин. в течении 15 )

4. Правда... да.. может это даже не лапша, ребенок с температурой, запаренные родители.. + возбудить интерес + а мало ли я действительно больна той фигней о которой мне недомуж втирал.. (она кстати ничтожно пустяковая.. но все же.. ее даже в ссср не классифицировали как болезнь или вирус, 70% являются носителями... это для справки :) я уже почитал)

И садил я ее уже в 23.30.. нормальный ребенок 10 раз уже должен быть приспан... теми же родителями.

Опять же был под чарами. надо было сказать покажи телефон что звонили родители и требовали домой тебя, это да. Но говорил ей что пусть звонит когда мы шли, пообщается. Спросит как там все, попросит побыть родителей с ним, домой ко мне приедет в конце-концов, оттуда позвонит. Хотя звонила обычно не родителям, как мне на памяти, а брату или сестре. и говорила что не приедет сегодня и т. д.

Вообщем. Дайте пожалуйста оценку ситуации. И адекватный план в дальнейшем. 4 выходных, я ей говорил что у меня есть свои дела и что друг приезжает на 3 дня в гости... что потом может за все 4 выха не сростись опять же.

Что думаю я: Забить, не думать и не домысливать. В предпоследний выходной, вытаскивать...позитив, настроение и ехать ко мне... если там снова тараканы... значит проблемка больше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал за здравие, кончил за упокой.

Опоздала на 45 минут, это плохо, но зачем ты начал ей морально вставлять: "я ей опять за свое говорю что это хня и неуважение ко мне и к моему времени"? Вот зануда :lol:

"надо было сказать покажи телефон что звонили родители и требовали домой тебя, это да. Но говорил ей что пусть звонит когда мы шли, пообщается." - Не надо ни то, ни другое. Попросить ее показать телефон - опять зануда! :lol: А если не родители, а мужчина неизвестный?

Видел же, что звонки постоянные, значит, надо вовремя срулить, отпустить ее, а не просить ее поехать к тебе. Может и правда ребенок болеет, в таких случаях мамашки чокнутые становятся, им ни до чего дела нет, кроме своего чада.

В общем, запорол всю бодягу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постоянные звонки... по сути могут быть только от мужа, от мужчины.. на ранних стадиях, прозвоны по 5-6 раз?... ну уж.. 95% мужчин подтвердят что не будут наяривать подруг при небольших интрижках. Вывод: муж + родители, или онли муж. Хз... недостаток инфы, мне аналитику тут сложно раскинуть... мне совет нужен как действовать дальше.. если у кого интуиция или богатый опыт... как говорят спрашивай не старого, спрашивай бывалого :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты жесть какой неадекват. С какой радости она должна под тебя гнуться и забивать на ребенка? Нормальная тебя бы послала с таким отношением давным давно.

Правильно писали, что чувства у неё к тебе есть, но отношения так не продвинутся. Читал читал, но так и не понял одного: тебе она с ребенком нужна? Если нет, то оставь реально девушку в покое. Если да, то принимай роль папы. Просто же всё на самом деле.

И да, постоянно твердишь об уважении её к себе, а сам её уважаешь? Вижу, что нет, раз позволяешь себе жестокость, заметь, это не жесткость, которая должна быть у мужчины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к отношениям с этой девушкой не готов, мягко говоря. проблем ее не понимаешь в упор. неужели ты правда считаешь, что какой-то там секс с тобой для нее должен быть важнее, чем ее родной ребенок, тем более больной???? если да - извини, но у тебя отсутствует какое-либо понимание жизни вообще и женщины (матери) в частности.

она тебя возвращает к теме ответственности и полноценных отношений (а для нее это семейные отношения), а ты не то что с ее ребенком знакомиться не хочешь, так еще и требуешь ЕЁ отказаться от материнских обязанностей.

короче, гулять тебе еще и гулять с малолетними девочками, которым наф ничего, кроме потрахаться и гульнутьь, не надо. а здесь не тот случай, здесь взрослая женщина, мать, ей мужчина нужен, муж, а не любовничек безумный с завышенной самооценкой. она это, кстати, прекрасно понимает, поэтому и срулила от тебя, хоть ты ей и нравишься. ты не вариант для нее, и очень надеюсь, что она себя пересилит и больше на тебя и встречи с тобой не поведется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, действительно :) накосячил )) как всегда. Весна, гормоны...+ 3х недельный застой я это вчера высказывал.. думаю она понимает. К тому же 3 недели она должна была ему уделять внимание, за редким исключением гулянок... которые может были не редкие )) Да и тяжело сперва было понять, действительно ли говорит правду ? Думал сперва выделывается или тот "товарищ" наяривал что мол температура - ахтунг, того и гнул свою линию. Но когда она мне явно дала понять что не в этом дело... меня уже несло :( печаль

Что я вижу, может подкорректируете. Я хочу дальнейших ЛТР и буду идти на дальнейшее сближение... да надо знакомится, внутри это тяжело хоть и выглядит то делом пустяковым, просто это очередная развилка на жизненном пути. Но и без этого тоже не вариант.

Сегодня позвоню ближе к вечеру, скажу что вчера гормоны + большой период разлуки, выставить все так что мол да.. дал промаха и это понимаю. Извиняться за свое желание быть с ней... считаю не правильным. Поговорю о ребенке, поинтересуюсь что за темперетура, чем болеет, как часто, чем лечят, прочее бла бла, искренне... Говорить первому что мол как то познакомишь нас? Или лучше ждать когда снова она об этом заговорит ? и тогда сказать что готов ?

И да, постоянно твердишь об уважении её к себе, а сам её уважаешь? Вижу, что нет, раз позволяешь себе жестокость, заметь, это не жесткость, которая должна быть у мужчины.

BLADbIKA, Это где ? Что то не совсем понял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наверно то, что морально давишь на нее, гнешь свою линию, несмотря на болезнь ребенка, отчитываешь за опоздание. Да и пофиг, что опоздала, не на самолет же! Поведение всё дальше и дальше попахивает деспотизмом.

Тутиков, ты кто по национальности? :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

украинец :) так, а что на 45 мин опаздывать само собой разумеющееся ? Когда выруливаешь из месячного игнора ? Гнул свою линию потому что наверняка не знал что и как на самом деле, сомневался. Думал что может выделывается. И то далеко на 100% так и не убежден что температура у ребенка который дома у родителей. Мне кажется что муженек успел "перехватчика" сыграть, а мне думать.. куда она едет, домой или к нему, хотя это мы обсуждали до холодной войны, что она к нему сама не ездит.

что по 37-му посту посоветуете ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, украинец:)) У меня в Украине были подобные товарищи. Попробуй отвяжись :lol:

А что советовать? Даже я, честно, напугана, а что говорить о твоей девушке. А ты вряд ли успокоишься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BLADbIKA, Это где ? Что то не совсем понял

Плохо, что не понял. У тебя должен быть четкий курс, как строить с ней отношения. Для этого нужно понимание того, что ей нужно от тебя и тебе от неё.

Что хочет она мы поняли: семья, хороший муж, который будет любить её и ребенка, с которым можно будет развлекаться и гулять, НО семья на первом месте.

Чего хочешь ты я до сих пор плохо понимаю. Но, если решил впрягаться в семью, то знакомься с её сыном и родителями, попробуй провести с ними некоторое время. Там и дальнейшая перспектива нарисуется. Может не захочется их видеть вообще и пойдешь по малолеткам гулять, как советовали выше.

И по поводу жестокости. Будь помягче немного и калибруй. Мозги то есть, данные тоже не дурные, а вот с самоконтролем проблема. Отчитывать в таком тоне, как это делаешь ты, я бы даже собаку вряд ли стал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую, еще раз всех посетивших мою тему.

Отлично что приехал друг, есть куда деть внимание.

Я все еще раз взвесил и переосмыслил взглянул с еще одной стороны, последнюю встречу и последние игноры. Скажите может в некоторых местах я не прав.

Так как оба игнора были спровоцированы с ее стороны (стороной которая обязалась выйти на связь(особенно 3х недельный, где мы оба подтвердили тот факт что она свяжется)), что является классикой выравнивания ЗБ и заинтересованности в партнере.

Последнее опоздание было одной из задач девушки в последнюю встречу. Ориентир был где то на час, что бы я завысил (поднял) ее оценку в своих глазах, но за то время что ее ждал справился с волнением, верней это произошло так Волнение-Злость-Легкая пофигистичность.

Первая половина вечера пошла в мой зачет, она больше говорила, жаловалась на удаление из соц. сетей, скайпа и не уделение внимания. Я флиртовал и мне это нравилось, получалось)

Опять же, все получилось так что может я жесток и думаю как последний эгоцентрик (до конца сам не уверен 50/50), возможно таки у ребенка была действительно температура (может и нет...) и не было никаких звонивших родителей. Наяривал муж по причинам затащить ее домой к тем же родителям, лишь бы она не была со мной. Опять же не важно чем он ее заманивал, ребенком, температурой ребенка или чем то еще. Понимая что я с ней, так как она его игнорила.

Взвесив все, она принимает решение (может и заранее на основе ребенка с температурой), ради более высокой цели-возможной будущей семьи и ближайшей-знакомства с ее чадом, родителями, еще больше заставить меня "залипать" и больше проявлять инициативы, т.е. не ехать в тот вечер ко мне.

Если это было так, то партия была сыграна очень толково :) прям мастер класс получается.

На след. день я как и собирался, позвонил ей, мило пообщались. сказал о том что перегибал, гормоны, поспрашивал как малыш.. (слышу довольные вопли на заднем плане, ходил он явно в то время не на ногах, а как говорится на голове :) странно как то для ребенка у которого был жар или температура всю ночь, хотя малые... может и отошел :) может я домысливаю лишнее, и тогда действительно мерзко в таком случае думаю :)

Пообщались мин 10-15, сошлись на том что на днях что то замутим. После прикольно пообщались по моей инициативе в скайпе мин 5 и я ляпнул: так что нам скоро предстоит новое знакомство? (понятный намек с кем)

С таким раскладом могу легко уйти в ведомого, чувствую что теряю инициативу и не хочу этого допустить по причинам: стать ей не интересным, хочу порпорции 60/40 в мою пользу, т.е. чуть больше получать и чуть меньше отдавать. К тому же это мне жизненно необходимо что бы оттянуть максимум время, которое к сожалению играет не на моей стороне и принять правильно решение, по поводу опять таки того же знакомства с ребенком, родителями и дальнейшего продолжения... истории в том направлении.

Сегодня намеренно не звонил, не поздравлял с по сути пустяковым праздником 1го марта (предлог у меня друг, мы то то и то то, не было времени, если что)

Завтра думаю глупо будет морозится, позвонить сказать что собираемся погулять пойти с дружищем и не хотела бы она она присоединиться ? или это слишком неприятно и унизительно с мой стороны и глупо? не факт что она конечно вообще согласиться. После прогулки (там буду вкладываться в пределах конечно разумного) буду конечно смотреть по ситуации, но как вариант отправить ее домой.. мол друг у меня)) Таким своим не проявлением большого внимания к ней я только сделаю вид что охладел и поступлю по драцки и все испорчу только и она подумает что нефига у нас не выйдет..?

Да и как вести себя с недомужем ? игнорить, не думать о нем ? или делать какие то шаги по его дальнейшему удалению из ее жизни ?) потому как она слабохарактерна, но упертая... или боится принять решение о разводе, хотя говорила что собирается разводиться и менять паспорт еще до нашего 3х недельного игнора.. опять же сколько это может продлиться ... затянуться...

Цель: выровнять ЗБ (так вроде?, сохранение баланса), выиграть время, разобраться в себе и своих чувствах, хватит ли их на то что бы взять такую ответственность на свои плечи.

Укажите пожалуйста на узкие моменты или предложите дальнейшее развитие ситуации. Буду так же признателен на фак по ЗБ .. искал, не нашел. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу её игры - тебе должно быть пофиг во что она играет. Вести должен ты головой, а не эмоциями.

Правильно чувствуешь, что уделение ей повышенного внимания ведет к роли ведомого. Твоя цель сейчас, выиграть время. Но, время не стоит на месте и ей нужна уверенность в будущем. С мужем она может быть поэтому еще не развелась - замены нет.

В твоих раскладах я бы сыграл на контрасте, чтобы запутать ей мозг. Правильно сейчас вкладываешься в неё и отношения нематериально, уделяешь внимание, предлагаешь идеи. Главное - увлечь. В момент, когда в ней начнет проявляться стервозность, вспоминаешь про свою жесткость и ставишь на место, чтобы не забывала, что мужчина и лидер тут ты. Игра в БД тут тебе только и поможет.

так что нам скоро предстоит новое знакомство?

В следующие разы не задавай вопрос, а говори прямо или намекай, что хочешь того того и того. Намеки действуют более эффективно, потому что женщины склонны много выдумывать сами. Например: "познакомиться с кем-то мелким давно пора". И не ожидая ответа, переводи тему. Если заинтересована, то сама к ней вернется.

По поводу друга, гуляй с ним сам, с ней отдельно. Если считаешь нужным, объясни ей ситуацию.

По поводу мужа - игнорь его, а не учи её, что делать. Девочка не маленькая, сама поймет, что нужно сделать, когда будет в тебе уверена. До этого ты ничего не изменишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу друга, гуляй с ним сам, с ней отдельно. Если считаешь нужным, объясни ей ситуацию.

Почему так ? Чем плоха прогулка с ней и другом ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам подумай с кем ты отношения хочешь строить. А потом подумай о том, кто будет чувствовать себя лишним в компании из вас троих. Если прямо сильно хочется с ней и другом пойти, найди ему подругу сам или предложи своей женщине пригласить одну из её подруг. Ну не гуляют втроем и всё тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется ты преувеличиваешь, друг адекватный веселый парень, тупить и теряться думаю не будет. И это же не значит что мы сосредоточимся только на себе.

По поводу подруги конечно вариант спросить. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... Накотала целый трактат тут, а потом подумала, что нафиг не надо, автор все равно не слушает.

Короче.

При встрече повел себя как подросток. Вызвонил - зачет, встретил - зачет, то что к часам повернул и указал на ее опаздание - тоже зачет. Но когда начал нести пургу про какое-то там неуважение к твоему времени - тут и пошли косяки.

***Делаем вывод: НЕ НАДО НЫТЬ по 300 раз. Мужик сказал ОДИН раз, да ТАК, что больше об этом говорить нет необходимости.

Идеально было бы так: повернуть ее к часам, сказать, что это не красиво, выслушать объяснения и сказать "я хочу чтоб больше такое не повторялось, договорились?". То, что ты там додумывал, почему и зачем она опаздала - реально не твое дело.

Дальше все эти косяки с "поехали ко мне" - вообще шлак. Тутиков, ты понимаешь, что как бы сильно ты не хочел оказаться у нее на первом месте - у тебя не получится, т.к. у нее на первом месте - ребенок. И ты реально должен это понимать и быть к этому готовым. Даже по твоим постам в стиле "поинтересуюсь как там ребенок. Искренне..." можно судить, что это только СПОСОБ для тебя, чтоб подойти к ней поближе. :/

Ну что сделано, то сделано.

На будущее: ее дела - ее дела, что как и почему она как-то поступила - не твое дело.

При первой встрече надо было ее САМОМУ домой спроваживать. От нее был бы позитив++++ и потом все было бы на много проще с ней. Потерпел бы один раз и поднял бы свою значимость. А тут как подросток начал конючить "давай ко мне... забей на ребенка, я же трахнуть тебя хочу" - ФУ.

И ты не в том положении, чтоб требовать от нее развод. У вас еще ничего серьезного, ты даже ребенка не видел, родителей не знаешь, а уже "она слабохарактерная". Фигня. Покажи, что ты мужик, и перестань МНОГО ДУМАТЬ. Например, что-то не нравится - скжи как есть, обоснуй, не ной и закрой тему. Так же и с действиями: БУДЬ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНЫМ.

ЧТО делать дальше?

Никаких встреч с другом. Вызваниваешь ее, организовываешь приятный отдых в кафешке, позитивное общение, интересуйся дитем, интересуйся ей, но не будь "подружкой", просто общайтесь.

Если захочешь ее затащить к себе...

1) когда встреча будет подходить к концу - узнай о ее планах, куда она, домой или куда еще

2) если надо домой - пусть едет домой (секс будет в следующий раз, когда назначишь встречу у себя)

3) если она не говорит четко да/нет - предложи поехать к тебе, замани чем-то интересным, только не сексом (фильм, игра, суп, и т.п.)

4) если скажет, что не хочет/не может/может не надо - значит вежливо ее провожаешь до остановки или до куда там и говоришь ей "До встречи, милая, в следующий раз заберу тебя - не отвертишся" с улыбкой на лице

И все тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... Накотала целый трактат тут, а потом подумала, что нафиг не надо, автор все равно не слушает.

Слушает :) Спасибо Киссес )

Дозвонитья не получилось днем, трубку не берет. Через полтора часа то же самое. Наяривать не буду... надо перезвонит. Уделяю время себе и другу до продолжения истории ))

Советы и недочеты понял. Буду действовать без фанатизма

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дозвонитья не получилось днем, трубку не берет. Через полтора часа то же самое. Наяривать не буду... надо перезвонит. Уделяю время себе и другу до продолжения истории ))

Если ты еще не понял... Никаких встреч с другом.

И подумай, готов ли ты к отношениям не только с ней, но и с ее ребенком, ведь ребенок для нее полюбому важнее.

П.с. на мужа ее забей. Решай проблемы не все сразу, а по мере их поступления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, вчера больше ей не звонил, с другом классно погуляли по набережной, в парке, познакомились с девушками, правда как то не пошло и без вариантов... но задача у меня была познакомиться и я достиг цели.

Не звонит и она. В скайпе нету, тишина, как под землю провалилась, а 2 дня назад было в разговоре: я: -Что то замутим на днях? Она: - Да, обязательно что то придумаем, к+

Что делаем дальше ? видимо она успешно пытается дальше пользоваться рычагом игнора, который у нее уже несколько раз срабатывал. Я вчера звонил на 1 номер, без результатов (днем), потом мин через 5 на второй (сброисила или сбросили), и еще через полтора часа (игнор) перед началом вечера и нашей дальнейшей прогулкой с другом.

Вопрос. Звонить и сегодня и вытаскивать ее на встречу если возьмет трубку или это уже прогиб будет? Расспрашивать ее где она была 2 дня, как проводила время... будет скорее всего лапша, вестись ли? Говорить что эот фигня Не спрашивать вообще? наслаждаться прогулкой и давать траста, позитива ? Или забить и вообще сегодня ничего не предпринимать, а завтра на работу и там то она будет в скайпе и ждать пока выйдет на связь первой ? Хотя если начнем опять тупо морозится - хрень снова будет... Так же хочу узнать что у нее там с мужем, не нравятся мне такие дела... что то тут не чисто, хотя еще 4-5 дней тому тот "товарищ" звонил и говорил гадости про нее, по поводу болезни... как узнать это, что да как, может он потихоньку все же ее добивается и у него получается..

Что думаете ? Гнуть свои линию или остепениться, осмотреться ?

Да и чуть не забыл, вчера отлично пообщался в скайпе с ее подругой по работе и взял ее телефон, мол может как то прогульнемся если будет погодка хорошая. Она видимо не совсем в курсе наших с девушкой отношений. Я рассматриваю различные варианты. Насколько будет плохо если мы с ней начнем гулять и встречаться как.. друзья

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...