Перейти к публикации
пикап.Форум

Откровения S@disto


Dewars

Рекомендованные сообщения

Меня тут заридонлили, но я доволен собой и в меру упитанный мужчина в самом расцвете сил, поэтому, раз, раз, проверка микрофона :lol: Спасибо центру за это, йоу :D

Откровения S@disto

Платиновый пост из серии золотые страницы бриллиантового соблазненителя

Внимание! Уважаемые мужчины, информация полученная Вами, качественно не сможет улучшить профессионализм Ваших соблазнений, поэтому не стоит её перекручивать и использовать в реальных соблазнениях, но качественно очистить дорогу от мусора к этой цели, и конечно же, немного прокачает вас по пониманию психологии женщин, предназначение этой вкуснятины. Но, повтор, не стоит использовать эти знания в реальном мире, вы просто не понимаете, с чем имеете дело, но вот после прочтения - примерная картинка в вашей голове будет мигать зелёным.

Итак, все готовы? Мы начинаем Rock`n`Roll! Ну и Вы конечно помните, что спасательные жилеты, находятся у выходов и попросить их можно у стюардесс, блаблабла, кислородные маски. Полетели! It`s SHOWTIME!

Первое тайное знание

Вы любите свою маму? И я её очень люблю. Для меня нет бесценнее человека чем она. Надеюсь, и для Вас. Не смотря на то, про что я напишу ниже.

Именно мама, закладывает в вас с детства ваш внутренний пряничек, такой сладенькой и душистенькой, и конечно же без кнута жесткого никуда, она его вам тоже даёт. Вспомните, как хвалит мама, слаще слов нет на свете, всё это было в твоём детстве, да-да, я знаю эти твои маленькие секретики. Но также, не забудь вспомнить, и то как мама наказывала, страшнее наказания нет, "а что я скажу маме, она же сказала до десяти!" жизнь конченна в пол одиннадцатого когда ты возвращаешься домой. Именно они закладывают в тебя рычаги управления в дальнейшем другими женщинами. Я говорю тебе знакомые вещи, только ведь правда, света проливается на них больше, становится совершенно не страшно и одновременно понятно как никогда. Запомни слово рычаги.

Рычаги. Объясняю как это работает внутри тебя. Если тебе с утра на не очень любимую работу или учёбу, у тебя сразу портиться настроение, а особенно если ты хочешь спать, этот пример показывает тебе, как твои собственные рычаги (кнут - работа/учёба, пряник - поспать еще) управляют тобой, как ломают твои крылья. Они внутри тебя, и они главное чем ты. Потому что не ты сам, и не твоё целое внутри тебя, создаёт настроение, а то что тебе надо опять идти на работу/учёбу, и то что ты хочешь еще поспать сладко, аналогично управляет тобой, а не ты сам. Это рычаги. Запомни это слово.

Второе тайное знание

Как-то помню несколько дней назад, кто-то спросил у меня на форуме "Сад, а правда что девушки руководствуются умом, а не чувствами в отношениях?", вопрос этот звучал, как-будто человек который прожил всю жизнь в провинциальном городке, спросил у вернувшегося в родное селение известного человека, что "а правда ли что в мегаполисе, есть метро? а какое оно?". Это я к тому, что практически все, никогда себе даже такого вопроса не задавали, а единицы, задумывались на минутку, и потом теряли ниточку размышлений. Но держи меня крепче за руку, и я тебя выведу в сказочное чудесное место, где всё станет на свои места.

Да, это правда, девушки гораздо умнее тебя, намного, минимум на 20-30 единиц интеллекта в среднем. И забудь что ты избранный, мама тебе это внушила, и это всего навсего твой рычаг, а не внутренняя магия и крутость, это способ тобой управлять. Становится всё понятнее и понятнее, не правда ли? Жуём попкорн. Кстати, это было бы классно, потому что это гораздо интереснее, чем последний десяток фильмов, которые ты смотрел.

Девушки гораздо умнее тебя, если тебе кажется что она говорит бред, то на самом деле это абсолютно не так, это очень и очень продуманные вещи, для того, чтобы проверить и даже подвигать твои рычаги, посмотреть на сколько ты хорошая марионетка. Они учаться этому с самого детства, пиная своего младшего брата в разных позах, и смотрят как он реагирует, жалко конечно мальчика, потому что у него еще сознание не сформировалось, а старшенькая пятилетняя сестричка уже пытается им управлять.

Третье тайное знание

Ты не устал? Я думаю что нет, но если нет, пробеги сейчас 20 километров трусцой, и ты устанешь. А если хочешь, то продолжай читать дальше. Сконцентрируйся на точке в середине твоего лба, об неё трётся дзен, и скоро он заполнит твой разум.

Что ты хочешь от девушки? Секс! Ответишь ты мне. И правильно. А что хочет от тебя девушка? Секс?! Ха-ха. Нет. Иначе бы всё человечество умерло бы в оргазме и мы бы уже не существовали как вид. А что же доставляет такое же удовольствие девушки как и секс мне и тебе? Девушки, читая это тайное знание, наверное должны почувствовать тоже самое, что и я в 17 лет, когда девушка немного постарше меня пробиралась в мои трусы, чтобы схватить меня за, ой, сердце так сразу забилось. Как вспомню, так вздрогну.

Так вот, они получают удовольствие, такое же как и от секса, в том, когда управляют мужчиной, ДЛЯ НИХ ЭТО БЛАЖЕНСТВО, ЭТО ВЫСШЕЕ НАСЛАЖДЕНИЕ! Так как ты любишь смотреть на её грудь, так же и она получает неистовое наслаждение, когда ты покупаешь ей в 18 лет мороженое на последние карманные деньги, которые ты собирал на проездной. О да, да! Ты уже становишься аксакалом соблазнения! Еще раз напомню, при соблазнении и разговорах с девушками, держи эти все тайные знания при себе - тебя очень быстро оставят наедине, если узнают, чему научил тебя Садя :lol:

То есть их прёт, управлять мужскими мозгами, им это нравится, за это они борятся. И по-детски расстраиваются, когда мужчина не даёт свои рычаги (ты же запомнил это слово?). Они готовы на всё, чтобы пойти на это.

Теперь давай замкнём цепочку. Ты мужчина хочешь секса от девушки. И поэтому так ходишь за ней, и смотришь на неё. Она женщина хочет управлять твоими мозгами, она не хочет чтобы ты потерял разум, от неё, она просто хочет ими управлять. Да-да, я тебе пишу сейчас то, о чём мечтало много мужчин, а именно понять женщин, и понять то, чего они хотят. А они хотят твои мозги :D

Чувствуешь себя Нео в коконе, от которого только что отлетели все проводки, и он увидел весь ужас матрицы? :lol:

Давай же пойдём по конкретике, вот в этой теме http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=119680 ты сможешь заметить, как я, Автор сего опуса, веду горячие разговоры, с десятком женщин которые хотят завладеть моими мозгами, я им всячески показываю, что "не дам!", а они дальше и дальше, пытаются их получить, но ничего не получается, сначала они пытаются по одиночке захватить главный пункт контроля в моём мозгу, ничего не получается, далее, они уже налетают стаей, ничего опять не происходит, далее, они пытаются меня наказать, а именно начинают мене минусовать репутации, а её у меня много, и мне жалко, но я чётко даю им понять, что и этим у них не получится раш на мой мозг, в тот же момент, они придумывают более коварный план, воспользоваться уже захваченными мозгами модераторов форума, чтобы наказать меня, сутки пишут письмена модератору (я его очень уважаю и абсолютно не виню в содеянном, ибо не знали, что творят), и о чудо, сработало, мне дают варн за то что я спел песеньку в теме, ну мне по кайфу было, и целое ридонли, уж не знаю, как у него его выпросили, и какие интеллектуальные обороты использовали, но видно коннект с мозгом модератора очень хороший, это абсолютно не означает, что модератор делал это сознательно, он лишь отталкивался от картинки мира в его голове и в его понимании.

За что я вел эту полемику с девушками, всё очень просто, мне надоело смотреть, на их ненависть ко всем ребятам, которые пришли сюда научиться получать секс бесплатно, мне надоело, что тренера не добирают групп, из-за поступков этих девушек, потому что у них очень большая агрессия по отношению к тем, кто так или иначе причастен к пикапу. Их очень пугает, не сам пикап, а вот то, что ты сейчас прочитал, то, что рано или поздно мужчины, додумаются до того, чего хочет женщина, и потеряют всякий контроль на мужскими мозгами, и вагина утратит свою силу, и права, а останутся у неё только лишь одни обязанности, я конечно перегибаю, потому что это всего лишь даст равновесие.

И как же жалко, смотрятся практически все обитатели ресурса об получении халявного секса, которые имея лишь призрачную надежду на секс с виртуальными девушками на этом форуме, включая и контроллеров порядка, набиваются в очередь и отдают свои мозги. Но ведь, подумайте логично, они от вас очень далеко, а очередь большая, у вас больше шансов отдать мозги (ну или не отдать, как хотите) кому-то в реальном мире, и получить секс, чем виртуальным девушкам, которые строят вас строём и рассказывают в какие углы заглядывать и что делать. А что тут делают эти девушки? Я думаю некоторые из вас в курсе, что 90% из тез кому вы вручаете свой мозг, имеют партнера в реальном мире, но их манит, не секс с вами, а именно контроль, больше контроля, и они за это аж никак в виртуальном мире, не платят вам сексом, а кайф получают, а вы лишь учащение пульса и облом в последнем моменте, который кстати красиво всегда переноситься на потом. При этом, вы сами втоптываете в грязь свою честь и достоинство, вас имеют как девушек легкого поведения и бросают, по всему форуму, вы выглядите, как бесплатные давалки, ну это сравнение, резкое, но понятное и малышу.

Я думаю, ты понял за что они ненавидят пикаперов, за то, что те захватывают мозги (или пытаются отдаленно), использовать девушек, так как они используют мужские мозги уже тысячелетиями, не побоюсь этого слова :lol:

Все их тупые, бессмысленные фразы, которые ты думаешь несут или не несут в себе пользу, направлены на то, чтобы стравить тебя, ослабить твоими мозги, дезориентировать твой майнд, и чтобы кто-то легко ими воспользовался, но они абсолютно против того, чем я сейчас занимаюсь, а именно дать силу твоим мозгам, чтобы они могли сами решать, когда, где и с кем.

Теперь давай про женский заговор. Чтобы ты понял. Я тебе уже говорил, что девушки гораздо умнее тебя, умнее-умнее, не спорь со мной, намного, они лучше одеваются, лучше говорят, и они не робеют как ты, в какой-то незнакомой ситуации, они уже ходили по ресторанам, когда ты ковырялся в носу сидя у себя во дворе. Именно они, наши мамы, на которых держится семья, они сильные и гораздо умнее, а мужчины, поверь 0.00001% что ты не относишься ко всем, а мужчины, всего лишь их инструмент, чтобы двигать эволюцию вперёд. Наверное. Так было. Пока я это не написал. :lol:

Представь ситуацию, ты стоишь с другом, и со своим маленьким родственником, допустим племяшком, который боиться ездить на поезде, а тебе надо его туда как-то затащить, если ты скажешь ему про поезд, то он забьется в истерике и убежит, его надо как-то обмануть, сказать, что мол, да не, мы ехать не будем, так, зайдём на пять минут, и всё, и представь, что твой друг, это понимает, и вы разговариваете с ним, и понимаете, как вы обманываете этого малыша. Так вот, что такое женский заговор. Малыш в данной ситуации ты, а эти двоё, это все девушки, они очень умно разговаривают между собой, эмоционально подпрягая тебя на то, что им надо или не надо, или просто так, или чтобы проверить то что им надо, взять анализ твоего мозга или не брать, не суть. Суть того, что ты этой речи не понимаешь, они работают с твоими рычагами. Хотя кажется, что они говорят какие-то космические не понятные вещи, вроде и тупости простые, но на самом деле, это высокоинтеллектуальные обороты. В той сссылке что я дал, таких много, можешь полистать на досуге.

И всем девушкам, выгодно держать это в тайне, также как и ты в 17 лет, не мог сказать привселюдно с довольной улыбкой что ты дрочишь и тебе от этого приятно :D И девушки на форуме, аналогично, поступают, они могут воевать между собой, потому что могут не поделить зоны влияния на мужские мозги, этот кайфище их!!! :lol: Не все, на нашем есть пара, не очень голодных, ну как бы, они не сильно мешают, и не сильно навязывают мужчинам что им делать, но они аналогично в теме, и прекрасно понимают, чем занимаются сестры их меньшие. Они делают это каждый раз, и в каждом посте, и каждый раз, когда ты ведешься, отдавая им свой мозг, а отдают его тут всегда и практически всегда легко.

Ты наверное в шоке? Выдыхай бобер, выдыхай! :lol:

Погнали дальше, а впрочем хватит.

Внимание! Не пытайтесь использовать эту информацию в реальном мире, не вскрывайте этого, иначе попадете под женский каток, а их интеллект превосходит ваш, по умолчанию, всё что вы можете, это развиваться. И я сделал, то что обещал, убрал, может видимо, может невидимо, мусор с дороги к этой заветной цели ;)

Чао, бамбино!

И пока я в ридонли, можете мне слать посылки со вкусностями, я очень люблю сладкое, и мне даже ни разу не одиноко, если есть карамелька за щекою :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sadisto, можешь обещать сколько чего угодно...Одного ты не понял, что я тебя искренне уважаю и ценю тебя и твои труды. Ты гений, и я желаю тебе большего, чем то, где ты застрял сейчас. Потом поймешь мои искренние мотивации. Можешь полюбопытствовать у моих друзей из реала - я мужчин очень ценю как класс, люблю как предмет огромного физического и эмоционального удовольствия и счастья. Ты в их числе, ты предмет моего восхищения твоим умом, знанием психологии, тонкости. Да, мало кто понимает твои "опусы" на форуме, а для меня они были отдушиной, посты единственного человека, наполненные смыслом, иногда загадки, и это была искренняя радость видеть тебя рядом.

Твое узкое место - твое эго.

PS: Дождь из лепестков сакуры греeт :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хммм.. два года назад, как сейчас помню, я посчитал сади очень прошаренным, когда прочитал первый раз ФАК и подумал.. ба.. а ведь я такого не знал. ( все остальные факи, лишь уложили мои знания по полочкам)

Потом, как это водится, начал думать о нем, как о психе. Мол есть такой, но и бог с ним, пишет херню, другие всегда адекватнее. (там где то его фотка еще мелькнула, обычный паренек, видал и получше)

Перечитал сейчас.

Сад, ты либо гений либо полный дурак. Третьего не дано. Мне истины не внести, по-любому, но спасибо за фак, как минимум.

По этому сообщению плюсану завтра. Мне по нраву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... Братан... полюбому ты прав... тестировал... их НЕинтересуют серьезные отношения когда Я о них говорю(!), их они интересуют когда я их нехочу... их неинтересует секс когда я его хочу, но закрывают на замок дверь и грозятся меня оставить когда я ломаюсь... они точно хотят делать всё по своему...

мне страшно ребята... и мама хочет чтоб я ел борщ... тут точно прикол какойто есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему еще не выдвинули лозунг добровольного отказа от ненавистной вагины ?

Это бы по-настоящему освободило мужское население !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ничего гениального не увидела. Вначале прочла посты ниже, и поэтому решила, что стоит прочесть сам текст. По-моему, ничего нового тут не сказано совершенно.

В роли женщин я представила неких драконов, тщательно прячущихся в овечью шкуру. И слава Богу, что есть Сади, который эту шкуру сорвал. И пофиг, что эта шкура, возможно, и не шкура вовсе, а реальная кожа в некоторых случаях. Да и сами подумайте, может ли Дракон влезть в эту шкуру при всём желании?

Какой-то гротескный и ужасный образ женского пола. То ли я живу в своей Сибирской глуши и, потому, ничего подобного не встречала, то ли автора обидели очень много раз, и теперь он никому не позволяет даже попытаться его погладить.

Тореро +1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

В принципе описание манипуляций и использование рычагов совершенно правильное, но выводы и метасообщение в корне неверны.

Исторически мужчина основной добытчик ресурса. Ждать что он чисто из альтруизма будет делиться им с женщиной наивно. Поэтому природой(богом) в женщину заложен инстинктивный механизм психологической манипуляции и она должна быть в этом сильнее мужчины, так как слабее физически.

В наше время развитого матриархата женщина такой-же добытчик как и мужчина (а порой и получше). Но инстинкты никуда не делись и никуда не денутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ояе*у :lol:

Садисто - Великий избавитель мужчин от тараканов перед женщинами выполнил миссию, и теперь переселяет свои колонии на расчищенные места. Я плачу, это п*здец.

Аргументация нулевая. Опрос показал, что 3/4 населения России составляют 75% россиян + "не спорь со мной, я самый умный!". Здесь еще нужно нижнее веко на глазу оттянуть вниз и протянуть фразу.

Если в двух словах - у страха глаза велики. Да, у женщин инфа по взаимоотношению м-ж усваи-ваи-ваи-вается прочнее и быстрее за счет прямой прописки в подсознанку. Но прописывается на уровне "если нажать красную кнопку, в соседней комнате загорится зеленая лампочка". Но устройство проводки между кнопкой и лампочкой, как правило, в голову не влезает, а ведь благодаря знаниям о нем и аналогиям можно куда больше расширить свое видение картинки - но здесь уже нужен более активный логический уровень мышления. Мы же, в свою очередь, изучая те же вещи через логику и регулярно применяя их, так же прописываем их в подсознанку на интуицию, ощущения и привычку. Если кто-то сомневается в моих словах - проверить элементарно. Пообщайтесь с девушкой о какой-нибудь вещи из этой области, в которой вы разбираетесь хорошо. И поговорите о том, как это работает. А потом сделайте с ней глубокий кокон и пообщайтесь на ту же тему через ощущения. Я уже не говорю о других сторонах жизни, где, как правило, мужчины достигают куда более выдающихся успехов.

Справедливости ради нужно отметить, что и мужчины способны развивать свое интуитивное и чувственное мышление, равно как женщины логическое.

Надеюсь, это доказывать никому не нужно, всем доводилось общаться с умными мужчинами и женщинами? Правда, в отношении женщины я предпочитая использовать слово "мудрая", т.к. ум у меня больше ассоциируется с логикой. А у женщины она даже в развитом виде напоминает об образе настоятеля монастыря, прошедшего реинкарнацию в тело младенца в произведениях Терри Пратчетта. В духе "бла-бла-бла, все так происходит потому что между а и б есть четкая взаимосвязь, это можно наглядно представить в виде... хочу печеньку!!!!!".

А про измерение интеллекта - эт ваще ах*й. Мой сосед умнее меня на 10 единиц. Об этом мне достоверно известно от соседа сверху, который умнее его на 30 единиц, ведь это признали все соседи с его этажа. Вот так. Можно я *бну в барабан или мне позвать их на помощь?

По-поводу манипуляций - за*бали уже нагнетать. Вообще в принципе на этом форуме.

Любое общение, любая коммуникация - это уже манипуляция. Манипуляция по сути - изменение окружающего. Даже сейчас, когда ты читаешь эти строки, мои мысли крутятся у тебя в голове, и ход мыслей в ней не такой, как минуту назад. Это происходит даже когда ты утром идешь в предвкушении того, как вечером проведешь время, а прохожий спрашивает у тебя сигарету. Мир кишит манипуляциями. И че? Так уж устроен мир - все взаимодействует, представь себе, что мир был бы статичен - писец, да? Расслабься, в интересном и многогранном мире мы живем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закрыто. На пикап. форуме проповеди читают только сами гуру своими руками, а не их пиар-менеджеры или нанятые секретари.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воспользоваться уже захваченными мозгами модераторов форума, чтобы наказать меня, сутки пишут письмена модератору (я его очень уважаю и абсолютно не виню в содеянном, ибо не знали, что творят), и о чудо, сработало, мне дают варн за то что я спел песеньку в теме, ну мне по кайфу было, и целое ридонли, уж не знаю, как у него его выпросили, и какие интеллектуальные обороты использовали, но видно коннект с мозгом модератора очень хороший, это абсолютно не означает, что модератор делал это сознательно, он лишь отталкивался от картинки мира в его голове и в его понимании

редкостный бред.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...