Перейти к публикации
пикап.Форум

забыть нельзя дружить?


Рекомендованные сообщения

Дано---мне почти 29 лет,моему нынешнему жениху 34 года,БМ почти 26 лет.

Ситуация такова---была замужем 5 лет,до этого еще встречались 2,5 года,итого на данный момент знакомы с БМ 8 лет.Тем летом подруга случайно познакомила с мужчиной,начались отношения.Если кто помнит там тоже было все сложно,я по осени писала сюда тему об этом.Но не суть важно.В ноябре новый мужчина предложил переехать к нему и выйти за него замуж.Для этого конечно предполагался развод.Я подумала хорошенько,так как переезд предполагался в другой город,соответственно бросить полагалось работу,дом и со всем скарбом и кошкой ехать на ПМЖ к нему.Параллельно разводиться и готовиться к новой свадьбе.Я мужу често сказала,что так и так,ухожу к другому,давай разведемся и я выхожу за того замуж.Сначала он впал в истерию,рыдал и злился.НО мы с ним все раво практически каждый день по его инициативе общались нормально,обсуждали текущие вопросы,так как жить продолжал он в моей квартире.Его никто не гнал оттуда.Он нормально общался со мной, приезжал ко мне периодически погулять,сходить в кафе,пообщаться о работе,о квартире...Не более того.Он даже познакомился с моим женихом и нормально с ним общался,даже говорил мне что он хороший человек и желает нам счастья и чтобы все было хорошо.Потом в середине марта я случайно узнала,что он открыл свою страницу водноклассниках,хотя всю совместную жизнь не признавал никаких соцсетей и говорил что это фигня.а тут смотрю завел страницу.Я ему позвонила и спросила нормально типо---а что это даже в друзья не позвал??Страно как то...На что он мне сказал,что не хочт чтобы я писала гадости его друзьям и вапще...На странице оббнаружила кучу девушек весьма юного возраста,в большом количестве.После этого разговора она на меня стал каждый день ыливать по ушату помоев,и требовать срочного развода.Хотя когда я ему 3 месяца про развод толковала,тоон мне отвечал что ему этого не надо и он не решил что ему еще делать пока и разводом заниматься не будет.И просил дать время некоторое все обдумать.Никто на него не давил.И тут вдруг нате!Через 5 дней я приехала,мы сходили с ним в ЗАГС подали заявление,все то время как мы там находились весь трясся и боялся мне слово сказать чтобы не заплакать.Сказал что съезжает в течении ндели к родителям.В дом деревенский где живут его матьи отец,сестра с муже и двумя детьми и бабушка 93 года.вот в комнате с бабушкой он и собирался жить.Снимать как бы у нее угол,даже спросил меня может ли он забрать наше старое постельное белье и полотенца.Я конечно сказала забирай.Оставила ему так же наш компьютер,2 дорогих картины и прочее нажитое...После этого дня ни слуху от него ни духу.Я ему писала несколько раз в скайп,просто привет как дела...он молчит.На смс не отвечает.На телефонные звонки не отвечает.Просто пропал.Нет его.И меня для него нет.После подачи заявления через неделю прислал мне в скайп стих на французском душераздирающий.И все.Всем моим подругам пишет в соцсети как ему плохо и какой тяжелый у него промежуток в жизни.Всем все что можно рассказал.Наврное всему городу.И как ему плохо и какая я стерва и что я от него ушла к лругому мужчине.И разрушила брак и все такое.Хотя мама моя сказала что несколько раз видела его,по настроению очень бодр,весел.Сказала что если бы не знала что разводится,то сказала бы что счастлив.Да я непротив.Пусть будет счастивым.И даже женщину нйдет и женится.

Вот в чем проблема---он не хочет общаться.Я по нему очень скучаю.Я хочу быть друзьями с ним.Он всем подругам пишет что возможно будет со мной общаться,лет через 10,и то не факт.И мне тоже писал что типо оставь меня в покое,я не хочу с тобой вообще никак контактировать и общаться.А я без него не могу.Он мой лучший друг.Мы всегда были с ним вместе,несмотря на кучу проблем.Он меня игнорит везде абсолютно.Я хочу остаться с ним друзьями,как цивилизованные люди.Ну как то не по человечески же 8 лет быть вместе и потом бац и делать вид что не было этих лет и не было нас в жизни друг друга и не общаться вовсе.

Подскажите,как действовать в сложившейся ситуации???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему очевидно, почему он не хочет общатся

и не захочет ближайшее время

лучше не лезь своими пингами, твое общение ему сейчас не очень нужно

ему сейчас сложно твое имя вспоминать, не то что общаться

мое ИМХО: не доставать его больше!

тебе друзей мало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему очевидно, почему он не хочет общатся

и не захочет ближайшее время

лучше не лезь своими пингами, твое общение ему сейчас не очень нужно

ему сейчас сложно твое имя вспоминать, не то что общаться

мое ИМХО: не доставать его больше!

тебе друзей мало?

Мне непонятно совершенно,что поначалу он общался и со мной и с женихом нормально,все было цивилизованно...А тут вдруг у него начался психоз резкий непонятно.И как так,столько лет были вместе и резко прервать все???Значит стоит судить об его отношениии,что после стольких лет он деж слово привет сказать не может.Хотя за нашу совмсетную жизнь он столько приобрел и материально и морально.А теперь знать не хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фейспалм....

ОН сдерживался поначалу, ТФНил и так далее

сейчас взялся за ум и заигнорил тебя

И как так,столько лет были вместе и резко прервать все???

а вот так, ты же бросила его

Значит стоит судить об его отношениии,что после стольких лет он деж слово привет сказать не может.

давай не будем о твоем отношении к нему да и вообще о ВАС.

автор, тебя когда-то бросали после кучи лет совместной жизни, да и не только бросали, еще уходили к другим?

догадываешься что у него в голове?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aquamarinegreen, ты вообще в адеквате? ты его бросила,поменяла на другого,ПРЕДАЛА. А теперь удивляешься,что он наконец-то начал проявлять мужскую гордость???

Ты на двух стульях усидеть хочешь? Удачи.

Ylitka,+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мля, Автор? Причину ухода от мужа давай в студию, что и как! А потом поговорим, иначе каками закидаю!!!

А БМ, я его понимаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фейспалм....

ОН сдерживался поначалу, ТФНил и так далее

сейчас взялся за ум и заигнорил тебя

И как так,столько лет были вместе и резко прервать все???

а вот так, ты же бросила его

Значит стоит судить об его отношениии,что после стольких лет он деж слово привет сказать не может.

давай не будем о твоем отношении к нему да и вообще о ВАС.

автор, тебя когда-то бросали после кучи лет совместной жизни, да и не только бросали, еще уходили к другим?

догадываешься что у него в голове?

Я догадываюсь,что это грустно для него мягко говоря...Но,читая форум сколько вижу тем,что от мужчиы ушлажена а он ее еще и вернуть хочет!А тут я просто жду нормального общения хотя бы приятельского,но мне даже привет не удостаивают сказать.Ну а что же он поначалу так ТФНил??Общался,все нормально,познакомился с моим женихом,добавил его в скайп,сам начал общаться с ним по приятельски.Ну и разводятся люди,и бросают друг друга,и ее хуже и все равно поддерживают связи.Ну невозможно же делать вид что его не было в моей жизни м меня в его??как будто вычеркнуть столько лет и как будто не было человека...Вот это и угнетает.Если бы нормально общались,то мне кажется и ему бы было не так тяжело переносить то что мы расстались.А так получается что вот вся его любовь какая была.Меня бросали тоже,и после ЛТР,но даже когда меня бросали я все равно любить продолжала.А он меня просто "выключил".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы я узнал, что меня бросили после стольких лет, без обоснования причины, а лишь потому, что появился другой, я б по @балу бы двинул (шутка) ПНХ, и всё, нету её, навсегда!!! (теперь так думаю).

И хрен бы ты что обо мне узнала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мля, Автор? Причину ухода от мужа давай в студию, что и как! А потом поговорим, иначе каками закидаю!!!

А БМ, я его понимаю...

Так.Причины---полное отсутствие мужского характера.Невозможность забить гвоздь.Не говоря уже о том,что человек был не в состоянии нести не то что за себя ответственность,а еще и за семью.Получил права за счет моей мамы,военный билет.Жил на всем готовом,приносил домой копейки.Я обеспечивала семью и тянула все годы лямку.А он только ныл что у него маленький член и поэтому я не хочу с ним заниматься сексом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так начни дружить первая :)

оставь квартиру, раз ему жить негде...поддерживай всячески морально, води по развлекательным местам, дари подарки, чтобы поднять ему настроение

в такую тяжелую минуту, настоящие друзья оказывают поддержку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тада понятно, особенно понравилось вот это:

А он только ныл что у него маленький член и поэтому я не хочу с ним заниматься сексом.

:)

А вообще вы вместе с ним пробовали обсудить семейные проблемы? Ты его двигала как-нить, чтоб он улучшался, прокачивался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так начни дружить первая :)

оставь квартиру, раз ему жить негде...поддерживай всячески морально, води по развлекательным местам, дари подарки, чтобы поднять ему настроение

в такую тяжелую минуту, настоящие друзья оказывают поддержку

Во первых,я его не гнала с квартиры вообще.Он мог жиь и после развода спокойно.Никто не гнал.Он сам мне высказал,что забирай вою вонючую квартиру и я сваливаю и пошли вы все...Когда он мне в феврале ныл как ему скучно одному и тоскливо то мы приглашали его приехать погулять...Возились с ним,везде водили,разлекали,а он с охотцей ехал и принимал.Говорю же нормально общались.И работу ему даже помогала подыскать.Но он просто резко и жестко взбесился.Хотя я так понимаю его устраивало что я с ним носилась и он меня все вреся спрашивал что сможет ли он пожить в квартире неопределенное время...А ту вот так вот...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышла за тряпку, потом вытерла ноги. Тряпка пропала... а жаль, вещь была ниче так!

А почему не хотела секса?

(Я догадываюсь. У меня сейчас похожая ситуация и тряпкой был я. Расслабился просто, но гвоздь забивал и еще как.)

Но не хочу свои догадки тебе навязывать. Расскажи почему не хотела секса. Поможешь мне - помогу тебе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тада понятно, особенно понравилось вот это:

А он только ныл что у него маленький член и поэтому я не хочу с ним заниматься сексом.

:)

А вообще вы вместе с ним пробовали обсудить семейные проблемы? Ты его двигала как-нить, чтоб он улучшался, прокачивался?

Ну конечно обсуждали!!и не раз и не сто!!Он мне говорил что извини,я не умею в доме ничего чинить,потому что я не сантехник-электрик-плотник...Не мог ни люстру собрать,ни картину повесить,все криво и долго.Но делои не в этом.Денег копейки нес,мне работать не давал,говорил что много работаю он меня не видит.Скандалил.Требовал секс,хватало его на 5 минут максимум.Говорил что извинми дольше не могу.Естенственно что я избегала.Как будтомастурбировал об женщину.Говорил что зараьотать больше не может чем есть,что и так приносит много и многие бы были довольны и этим,а мне все мало.Хотя если бы не помощь моей мамы я не знаю как бы жили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышла за тряпку, потом вытерла ноги. Тряпка пропала... а жаль, вещь была ниче так!

А почему не хотела секса?

(Я догадываюсь. У меня сейчас похожая ситуация и тряпкой был я. Расслабился просто, но гвоздь забивал и еще как.)

Но не хочу свои догадки тебе навязывать. Расскажи почему не хотела секса. Поможешь мне - помогу тебе)

Ну я ниже частично ответила почему не хотела секса.Потому что за те 3 минуты которые это было почувствовать что то было нереально.И он еще и меня в этом обвинял,что это я же и виновата.Даже когда случался секс более 3х минут,то даже если и 10,то все равно в процессе были одни нервы,он постояннно молча елозил набрав воды в рот как немой,потом кричал что всё и извини.А потом он решил что я с ним не хочу потому что у него член маленький и ныл постоянно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты спрашивала почему он тебя избегает. Может быть миллион причин. И это не важно.

Ты хочешь с ним дружить. Хорошо. Но что ты под этим понимаешь?

Что ты хочешь для него делать в качестве подруги и что ты хочешь, чтобы делал он?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как друг чем он хорош?

У нас было общее увлечение(спорт),мы всегда весело проводили время с ним,понимали друг друга по многим вопросам(кроме секса),нам было интересно друг с другом....Да и жили последние 2 года как лучшие друзья.Ходили за покупками,гуляли,смеялись,общались.Все кроме нормлнього секса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно обсуждали!!и не раз и не сто!!Он мне говорил что извини,я не умею в доме ничего чинить,потому что я не сантехник-электрик-плотник...Не мог ни люстру собрать,ни картину повесить,все криво и долго.Но делои не в этом.Денег копейки нес,мне работать не давал,говорил что много работаю он меня не видит.Скандалил.Требовал секс,хватало его на 5 минут максимум.Говорил что извинми дольше не могу.Естенственно что я избегала.Как будтомастурбировал об женщину.Говорил что зараьотать больше не может чем есть,что и так приносит много и многие бы были довольны и этим,а мне все мало.Хотя если бы не помощь моей мамы я не знаю как бы жили.

Вы стоите друг друга.Жизнь даёт то,чего ты заслуживаешь.И непонятно - зачем тебе дальнейшее общение с ним,если ты его в этом посте ни разу мужчиной не назвала.Зачем тебе общение с нытиком,тряпкой и т.д.????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты спрашивала почему он тебя избегает. Может быть миллион причин. И это не важно.

Ты хочешь с ним дружить. Хорошо. Но что ты под этим понимаешь?

Что ты хочешь для него делать в качестве подруги и что ты хочешь, чтобы делал он?

Так.Я бы делала многое--например я и так делала,что не собиралась выгонять его из квартиры,а человекку было негде жить.Сам устроил скандал и ушел.Я бы помогла найти работу какую он хотел.Помогла бы устроиться.А от него жду немного---только чтобы поддерживал связь,чтобы словом привет говорил мне---я тебя слышу,вижу и не перечеркиваю годы с тобой и не делаю вид что тебя не было в моей жизни.Со своей стороны готова помочь чем смогла бы.А от него жду обычного общения по приятельски.Привет-привет,как дела,с таком ключе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так.Причины---полное отсутствие мужского характера.Невозможность забить гвоздь.Не говоря уже о том,что человек был не в состоянии нести не то что за себя ответственность,а еще и за семью.Получил права за счет моей мамы,военный билет.Жил на всем готовом,приносил домой копейки.Я обеспечивала семью и тянула все годы лямку.А он только ныл что у него маленький член и поэтому я не хочу с ним заниматься сексом.

Ну и зачем он тебе такой ? Отпусти его...Или типа жаль вложенного ресурса ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда.. вот наглядная тема, что творится по ту сторону игнора :)) Заодно и "реальные" а не выдуманные мегакосяки налицо :)

Автор, НЕ НАДО с ним тебе общаться.Так лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебя конечно винить нельзя, чувак печальный был, но лучше отпусти его, не мучай. может встретит девушку которая ему подойдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я ниже частично ответила почему не хотела секса.Потому что за те 3 минуты которые это было почувствовать что то было нереально.И он еще и меня в этом обвинял,что это я же и виновата.Даже когда случался секс более 3х минут,то даже если и 10,то все равно в процессе были одни нервы,он постояннно молча елозил набрав воды в рот как немой,потом кричал что всё и извини.А потом он решил что я с ним не хочу потому что у него член маленький и ныл постоянно.

Вот именно - частично ответила smile.gif

Сдается мне, если бы ответила более полно, что в тот момент ты уже трахаешься с преподом английского (не помню по твоей прошлой теме или ты его учила английскому), то ему было бы еще тяжелее.

Видишь, как оказывается плохо изменять smile.gif

Так бы трахалась с ним и дальше и думала, что так и должно быть.

Совет. Не трогай его сейчас. Ты нанесла ему очень сильную травму и надо время, чтоб он пришел в себя. Как придет, успокоится, наладит свою жизнь - тогда можешь и пропинговать его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая пальмовая ветвь в номинации "Самая тупняковая тема в разделе". Блеать, нет слов просто. :angry:

Закройте ее пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха)) вот он редкий случай изнутри, так сказать, просмотреть логику ОЖП.

"Я его на запасной аэродром перевела, а он, сцуко, хоть и на крючке, но как-то не ловко на нём сидит... хелп!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aquamarinegreen, ему любое общение с тобой боль причиняет, ты это понимаешь? Вот он это понимает прекрасно. Поэтому хочет тебя поскорее забыть, чтобы не страдать, а ты ему своим общением только соль на рану сыплешь.

За этим его выдавленным "привет" будут потом стоять бессонные ночи с воспоминаниями как он тебя любил и как ты его потом бросила. Дай ему в себя прийти, забыть о тебе, подумать, осмотреться вокруг, найти себе девушку в конце концов, вот тогда и попробуешь с ним пообщаться.

Как только найдет девушку, которую будет считать лучше тебя, есть шанс, что обратно подружится, еще и спасибо скажет. :D А до этого оставь его в покое, если ты действительно хочешь с ним остаться в хороших отношениях и желаешь ему добра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
aquamarinegreen, ему любое общение с тобой боль причиняет, ты это понимаешь? Вот он это понимает прекрасно. Поэтому хочет тебя поскорее забыть, чтобы не страдать, а ты ему своим общением только соль на рану сыплешь.

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая пальмовая ветвь в номинации "Самая тупняковая тема в разделе". Блеать, нет слов просто. :angry:

Закройте ее пожалуйста.

+1

аквамарин, ты сошла с ума

выпей успокоительное

удачи с новым мужем. старого - забыть

ты имеешь отличную возможность отследить, как лично на тебя воздействует игнор и Т10Д, выполняемое бывшим партнером.

Отвлекись от своих переживаний и прочитай несколько тем этого раздела. Пойми, то, что с тобой происходит - нормальная инстинктивная реакция. У этой реакции не нужно идти на поводу. Если бы БМ сейчас этого не делал, а жил бы в твоей квартире и "хотел быть друзьями", то мысли бы у тебя были "как же я прожила с этим убожеством Х лет" и "куда бы деть этого м*дака из моей квартиры"

так что все нормально, все предсказуемо, ты нормальная женщина, у тебя обычная реакция. и это радует, потому что понятно что делать

своим Ближе к БМ сейчас ты ничего не улучшишь. Забудь. даже если это под соусом что ты должна заботиться о том, кого приручила. Это фигня :)

с МЧ текущим что? свадьба состоялась?

ясно.впрочем я готова подождать пока он не успокоится,придет в себя и найдет себе кого то...Пусть.Я ждать умею.Но вот вопрос тогда---а когда он все это сделает,захочется ли ему вообще говорить мне привет когда либо???И я больше НИКОГДА в жизни его не услышу и не увижу.Как будто бы не было Х лет вместе и не было этого человека.Мне вотэто дикостью кажется.Ненормально как то выходит.С МЧ свадьба планируется на июнь,одноко есть одна проблема---развод официально должен был произойти вчера в 12.00.Я звонила БМ в понедельник и спрашивала пойдет ли он на развод,потому как я приехать не могу(болею температура 3 дня 39,грипп).Он начал говорить что у него начальник на работу приезжает что ему отпрашиваться он не знает как и все такое...я сказаа что нужно чтобы хоть кто то пришел иначе действо не состоится.Он ответил---хорошо,ЕСЛИ ТЕБЕ ТАК НАДО,то я сделаю.Вера весь день ждала смс или скидки в скайп.НИЧЕГО.тишина.Сама писала,не отвечает.Звоню не берет трубу.Сижу и не знаю развели или нет.Или всю бодягу по новой начинать??!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда же небеса дадут хоть грамм разума этой женщине? пожалуйста, я очень прошу.

иначе она похерит жизнь не только себе, но и двум другим людям.

ншла МЧ, собралась замуж - радуйся дура, вперёд смотри, забудь плохой секс как ночной кошмар.

НЕТ ЖЕ. ХЕР ВАМ!!!!! почему он не пишет привет? Да потому что ты заиппала его своим мозгойпоством.

Тебе не пох почему он так себя ведёт? какого хера ты трахаешь себе мозги этим????

думай пля о свадьбе и новом МЧ, а то и он тебя бросит. Пробегаешь тогда

я хочу дружить с ним и общаться...ЗАЧЕМ ПЛЯ????? чтобы твоя совесть спала спокойно, что ты изменила ему и ушла от него????? маленького члена и ужасного секса тебе мало?????

ты взрослая баба и неси ответственность за свои поступки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И я больше НИКОГДА в жизни его не услышу и не увижу
ДА!!!! ты уезжаешь в другой город, какого хрена ты цепляешься за бывшего мужа, а????? объясни мне - почему тебе Х лет не помешали спать с другим и выйти замуж за него, а он видите ли, теперь должен общаться стобой потмоу что вы Х лет были замужем.

Детей нет? нет - радуйся дурочка, получай штамп о разводе и вали скорее к своему жениху, пока он не передумал

нахрен тебе регулярно вспоминать при виде своего БМ ужасный секс и маленький член? ЗАЧЕМ???? ты мазохистка

развод тебе нужен? тебе

вот и отрывай свою жопу и тащись в суд сама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда же небеса дадут хоть грамм разума этой женщине? пожалуйста, я очень прошу.

иначе она похерит жизнь не только себе, но и двум другим людям.

ншла МЧ, собралась замуж - радуйся дура, вперёд смотри, забудь плохой секс как ночной кошмар.

НЕТ ЖЕ. ХЕР ВАМ!!!!! почему он не пишет привет? Да потому что ты заиппала его своим мозгойпоством.

Тебе не пох почему он так себя ведёт? какого хера ты трахаешь себе мозги этим????

думай пля о свадьбе и новом МЧ, а то и он тебя бросит. Пробегаешь тогда

я хочу дружить с ним и общаться...ЗАЧЕМ ПЛЯ????? чтобы твоя совесть спала спокойно, что ты изменила ему и ушла от него????? маленького члена и ужасного секса тебе мало?????

ты взрослая баба и неси ответственность за свои поступки

ответсвенность нести готова.Не могу никак узнать сходил он в загс за штампом или нет...На звонки нет ответа,на смс тем более.Я не понимаю,трудно слово выдавить---я сходил.Что это?Или боится признаться что не ходил никуда?Мне бы хоть узнать развели или нет,или все по новому?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы хоть узнать развели или нет,или все по новому?!

можно узнать у его родственников, у друзей, попросить кого нить съездить узнать, или позвонить в загс, в суд.. в конце концов выздоровить и самой приехать узнать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И я больше НИКОГДА в жизни его не услышу и не увижу
ДА!!!! ты уезжаешь в другой город, какого хрена ты цепляешься за бывшего мужа, а????? объясни мне - почему тебе Х лет не помешали спать с другим и выйти замуж за него, а он видите ли, теперь должен общаться стобой потмоу что вы Х лет были замужем.

Детей нет? нет - радуйся дурочка, получай штамп о разводе и вали скорее к своему жениху, пока он не передумал

нахрен тебе регулярно вспоминать при виде своего БМ ужасный секс и маленький член? ЗАЧЕМ???? ты мазохистка

развод тебе нужен? тебе

вот и отрывай свою жопу и тащись в суд сама.

Стоп.В никакие суды таскаться не надо.Он сам устроил скандал вызвал меня и потащил в загс писать заявление.Я приехала и все сделала как он требовал.Моментально как только он захотел.А теперь когда нужно было только за штампом придти то он молчит как рыба об лед.Ходил--=-не ходил??Это же он потребовал срочно!А теперь мне моск ест,я ему в понедельник звонила,так он мне пел про приезжающего начальника и сложность пойти в загс за штампом.Я его по человечески попросила сходить,потому как сама не могу,лежу с температурой 39.Я понять не могу,был он в загсе на развод или нет?Если хоть один придет то дело сделано.Я знать не знаю приходил он или нет.И не узнать никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimmonix беспощаден.

Тема - яркий пример того,как игнор действует на врага.

Вот в чем проблема---он не хочет общаться.Я по нему очень скучаю.

Может член не такой уж и маленький?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В никакие суды таскаться не надо.

ты замуж собираешься? ДА

развод тебе нужен? ДА

так нехрен ждать что опять за тебя всё сделает мужик!!!!!

бери свою задницу в руки и езжай в суд

ты даже понятия не имеешь как проходит процедура

суд штамп не ставит!!!! суд выносит решение и даёт справку для ЗАГСА.

никто без вас не будет ничего решать.\

никто не пришёл? - идите нах сутяги

езжай в суд, пиши новое заявление прикладывай все необходимые бумаги, проси новую дату заседания и чем быстрее - тем лучше, получай штамп в ЗАГСЕ и вали скорее к жениху, пока он не передумал и не посла тебя нах, узнав как ты сохнешь по маленькому члену

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimmonix беспощаден.

Тема - яркий пример того,как игнор действует на врага.

Вот в чем проблема---он не хочет общаться.Я по нему очень скучаю.

Может член не такой уж и маленький?

Да а причем член и дружба???Мне его член не нужен.Мы с ним и так 2 года как лучшие друзья жили.Потерять хорошего друга всегда больно.И по друзьям своим мы тоже скучаем.У нас было много общего,всего,кроме секса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чесслово - ща пойду в церковь ставить свечку - чтоб либо дал ей мозги, или дал мозги её жениху - чтобы тот не связывался с ней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В никакие суды таскаться не надо.

ты замуж собираешься? ДА

развод тебе нужен? ДА

так нехрен ждать что опять за тебя всё сделает мужик!!!!!

бери свою задницу в руки и езжай в суд

ты даже понятия не имеешь как проходит процедура

суд штамп не ставит!!!! суд выносит решение и даёт справку для ЗАГСА.

никто без вас не будет ничего решать.\

никто не пришёл? - идите нах сутяги

езжай в суд, пиши новое заявление прикладывай все необходимые бумаги, проси новую дату заседания и чем быстрее - тем лучше, получай штамп в ЗАГСЕ и вали скорее к жениху, пока он не передумал и не посла тебя нах, узнав как ты сохнешь по маленькому члену

Уважаемый Диммоникс!Никаких заявлений в суд не было.Мы мирно вдвоем пошли в загс,оплатили пошлину,подали заявление и все.Дату когда приходить за свидетельством и за штампом назначили 27 апреля.Сказали,что если кто то один из супругов придет,то брак будет расторгнут.Если не придет никто,то брак продолжается.Вот я и пытаюсь узнать,пришел ли он или нет!?Причем тут суд??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

детали не меняют сути сказанного мною

пошёл в церковь

счастья в новом замужестве

Спасибо.Но для нового замужества хоть узнать бы развели нас или нет.Мне чтобы это узнать надо ехать за 250 км,с температурой 39,узнать не через кого,кого просила подруг и друзей общих он им не отвечает тоже ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Инстинктивная реакция нормального мужчины на измену (неоднократную и с разными мужчинами) жены это убить ее. Но вмешивается другой инстинкт - самосохранения и удерживает от этого. Муж твой явно мужчина не совсем нормальный, так как за 8 лет ты его прогнула, загнала под каблук, лишила секса, унизила как могла и растоптала его самооценку. Поэтому он по инерции после расставия бегал за тобой на поводке как домашняя собачка выкинутая из дома. А сейчас он немного пришел в себя, возможно трахнул женщину, которая подняла его самооценку. Ощутил себя немного мужчиной и в нем проснулся мужской инстинкт. Он тебя ненавидит и использует любую возможность отомстить (нагадить)., поэтому и прокатывает с разводом, так как это надо тебе срочно а не ему.

Почему ты так хочешь дружить? Тут уже женские инстинкты - оставить надежный запасной аэродром, полностью подконтрольный и прогнутый. Это создает ощущение безопасности и греет душу, даже если ты и не собираешся возвращаться. Но у тебя к твоему сожалению не осталось рычагов управления им, нет инструмента манипуляции так как нет секса и ты возможно не решишся изменять теперешнему с бывшим. Или решишся?

Налицо полная противоположность интересов и намерений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема сезона! Даже Диммоникса из себя вывела. А с вас баб худею! Как же вы любите дружить соскочив на другой член!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инстинктивная реакция нормального мужчины на измену (неоднократную и с разными мужчинами) жены это убить ее. Но вмешивается другой инстинкт - самосохранения и удерживает от этого. Муж твой явно мужчина не совсем нормальный, так как за 8 лет ты его прогнула, загнала под каблук, лишила секса, унизила как могла и растоптала его самооценку. Поэтому он по инерции после расставия бегал за тобой на поводке как домашняя собачка выкинутая из дома. А сейчас он немного пришел в себя, возможно трахнул женщину, которая подняла его самооценку. Ощутил себя немного мужчиной и в нем проснулся мужской инстинкт. Он тебя ненавидит и использует любую возможность отомстить (нагадить)., поэтому и прокатывает с разводом, так как это надо тебе срочно а не ему.

Почему ты так хочешь дружить? Тут уже женские инстинкты - оставить надежный запасной аэродром, полностью подконтрольный и прогнутый. Это создает ощущение безопасности и греет душу, даже если ты и не собираешся возвращаться. Но у тебя к твоему сожалению не осталось рычагов управления им, нет инструмента манипуляции так как нет секса и ты возможно не решишся изменять теперешнему с бывшим. Или решишся?

Налицо полная противоположность интересов и намерений.

Ну это как сказать кому срочно понадобился развод...Он просил время и не хотел со мной разводится,на все мои вопросы что давай разведемся он мне отвечал что нет,ему это не надо.А потом неожиданно в один день взбесился,потребовал развод,я через день как смогла и приехала срочно.Он мне сказал чтобы ехала немедленно и что он назведется со мной с моего сошласия или без.То есть если бы я не поехала,то он бы сам подал на меня в суд.Поэтому я не пойму кому же он гадит??Это он потребовал все немедленно,я исполнила.А теперь что ли выходит ему не надо было??Бред какой то.Я не собираюсь изменять с бывшим,и не нужны мне рычаги манипуляции и запасные аэродромы.Мне неясно зачем вычеркивать годы и человека как будто никогда его не было??Ведь было и хорошее,и хорошо жили,и любовь была,все было.Что поделать если с течением лет брак не сложился.Зачем делать вид что ничего и никого не было??Я вот просто не хочу делать такой вид.Но это мое мнение.Многие бывшие супруги нормально общаются при том,что у них бы там не произошло и по какой причине бы не распался их брак.Это нормально.Это только в России супруги расходятся со скандалом и больше никогда в жизни не общаются и ненавидят друг друга.В остальном цивилизованном мире несколько иначе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Многие бывшие супруги нормально общаются при том,что у них бы там не произошло и по какой причине бы не распался их брак.Это нормально.Это только в России супруги расходятся со скандалом и больше никогда в жизни не общаются и ненавидят друг друга.В остальном цивилизованном мире несколько иначе.

Не совсем так. Нормально общаются с бывшей, когда у них общий ребенок и нет другого выхода. Но если-бы не ребенок, то рогатый муж вычеркнул-бы ее навсегда из своей жизни, так как она якорь на разрушенную семью и потеряные годы унижений и сексуального воздержания. В случае-же если расставание произошло из-за измены мужчины, то женщины почему-то тоже их обычно вычеркивают из своей жизни. Почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы с ним и так 2 года как лучшие друзья жили.

Это как?Напиши,просто интересно.

Пишу))

После работы по вечерам гуляли,болтали,дурачились.Ходили в гости.Ходили по магазинам покупали одежду,развлекались шоппингом.Занимались спортом.Покупали фильмы,чипсы и пиво и устраивали домашние просмотры.Ходили занимались фотографией.Ходили на пикники.делали ВСЕ,кроме секса.Секс ооочень редко.Да и получалось так,что весь вечер гуляли,неизвестно что делали,он ложился спать раньше так как ему рано на работу,а я ложилась далеко заполночь.По выходным тоже или гуляли где то весь день или телик смотрели или в гостях сидели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне неясно зачем вычеркивать годы и человека как будто никогда его не было??
ты вычеркнула годы с ним и его - переспав с другим и уходя к другому?

да или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...