Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите определить


Fill89

Рекомендованные сообщения

Парни, помогите определить кончает девушка или нет?

У меня было две девочки, зато сколько, но обе не кончали. или кончали? - сейчас вот третяя девочка попалась и я не могу понять кончает она или нет.может у меня что-то вообще не то с хозяйством? оргазм вроде все получали, стонет, дергается, ерзает, неосознанные телодвижения, впивается ногтями.. Но вот кончает ли?.. - внутри все мокро как в болоте, а вроде не чувствую, что она кончает. помогите разобраться, опытные..Не может же быть что так патологически не везет? - мысли такие потому что последняя девочка очень сильно от меня возбуждается, не раздеваясь, ТЕЧЕТ ВСЯ.))и после этого всего и не кончает?!

может правда я олень и не замечаю? - друзья говорили типа ты почувствуешь, когда девка кончает, сожмется все итп, но ни разу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не кипишись, спроси ее сам, если ты все делаешь грамотно она не должна обязательно кончать. Физиология у девушек намного сложнее чем у парней и изначально они получают намного больше удовольствия даже если не кончают. Поговори она сама тебе расскажет чего она хочет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не кипишись, спроси ее сам, если ты все делаешь грамотно она не должна обязательно кончать. Физиология у девушек намного сложнее чем у парней и изначально они получают намного больше удовольствия даже если не кончают. Поговори она сама тебе расскажет чего она хочет)

не умею я о таком разговаривать с девочками, моя философия не вкдючает в себя такое понятие как обсуждение желаний девочки.просто очень инетересно узнать, а ни одна девочка не скажет правды, уж тем более если она правда не кончает, включи мозг. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оргазм вроде все получали.. ...Но вот кончает ли?..

Автор, объясни пожалуйста в чём разница? Может я один тут такой не понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по твоему описанию, ни одна не кончила.

оргазм у девушки сопровождается такими...волнообразными сокращениями матки, не почувствовать их может разве что буратина

Да не, походу просто теоретик от секса:) Примерный автор тем: с какой стороны гандон одевать, куда совать и ПОМОГИТЕ Я КОНЧИЛ В ГАНДОН ОНА ЗАЛЕТЕЛА.

здесь хихикала минут 5

спасибо за порцию хорошего настроения с утра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оргазм у девушки сопровождается такими...волнообразными сокращениями матки, не почувствовать их может разве что буратина

Девушка, а вам то откуда знать что мы чувствуем? :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оргазм у девушки сопровождается такими...волнообразными сокращениями матки, не почувствовать их может разве что буратина

в процесе фрикций сокращения можно и не почувствовать - все индивидуально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушка, а вам то откуда знать что мы чувствуем?
они просто такие багини уверены что когда они кончают - земля содрогается у них ТАМ тааааакие сокращения - что Валуев будет скривится от боли, случайно оказавшись там рукой
все индивидуально
особенно когда ты об этом и не думаешь)))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они просто такие багини уверены что когда они кончают - земля содрогается у них ТАМ тааааакие сокращения - что Валуев будет скривится от боли, случайно оказавшись там рукой

так. кому-то проехалась по болевым точкам, что ли?

причем здесь вообще багини? :huh:

дело в элементарной физиологии - дыхание учащается, соски напрягаются, лицо краснеет. не говоря уж о ритмичных сокращениях влагалища и живота, я, честно говоря, не знаю, как нужно быть занятым собой и своими ощущениями, и плевать на партнершу, чтобы их не почувствовать.

так вот. если девушка испытала оргазм, она почувствует полную расслабленность, т.к. он вызывает мышечную слабость. если его не было - девушка по-прежнему будет напряжена и возбуждена (т.е. если сразу после акта пулей подскакивает и бежит в ванную - делайте выводы :D )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По настроению можно понять - если девушка радуется, значит кончила, если нет- значит нет...

Физиология у девушек намного сложнее чем у парней и изначально они получают намного больше удовольствия даже если не кончают.

Начал вроде правильно, но потом че-то заплутал в потемках. Если ты таким образом пришел к выводу, что женский оргазм - это в сексе не важно, то тебя в жизни ждут большие разочарования...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело в элементарной физиологии -

дыхание учащается,

соски напрягаются,

лицо краснеет.

не говоря уж о ритмичных сокращениях влагалища и живота,

если девушка испытала оргазм, она почувствует полную расслабленность, т.к. он вызывает мышечную слабость.

если его не было - девушка по-прежнему будет напряжена и возбуждена (т.е. если сразу после акта пулей подскакивает и бежит в ванную - делайте выводы :D )

Это ты описала оргазмы у блондинок! У нас, брюнеток по-другому...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так. кому-то проехалась по болевым точкам, что ли?

ну я думаю что добрая половина форума (если не больше) сейчас почувствовала себя буратинами :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я думаю что добрая половина форума (если не больше) сейчас почувствовала себя буратинами :D

ну, насчет полфорума ты погорячился. я полагаю, у подавляющего большинства обитателей ЭТОГО раздела секс был 2-3 раза в жизни, в лучшем случае с 2-3 девушками.

модеров я не считаю, естественно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(т.е. если сразу после акта пулей подскакивает и бежит в ванную - делайте выводы :D )

я и ДО секса не хочу подскакивать и куда-то бегать - но это не показатель ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(т.е. если сразу после акта пулей подскакивает и бежит в ванную - делайте выводы :D )

я и ДО секса не хочу подскакивать и куда-то бегать - но это не показатель ))))

т.е. - кончила ты или нет, все равно будешь лежать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я про то, что я вообще люблю понежиться в постели

и пулей из нее не выпригиваю никогда - но это не значит что я в вечном оргазме)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...