Перейти к публикации
пикап.Форум

Хочу вернуть девушку


Рекомендованные сообщения

Мне 18, ей 21год.Сильно люблю, готов на ней женится.. Отношения длились пол года, секс был. Расстались 15 февраля. Под конец отношений начали сильно ссорится, из за того что она врала, ну и я ей надоел, потому что она не хотела уже гулять или сидеть вдвоём в кафе, а как с кем то ну в компании, тогда сразу бежит. Причина распада вышла такая, что ей уже охото семью, замуж, детей, а мне только 18, мне еще высшее получать, и армия еще, пока на ноги встанем, лет 5 еще пройдет.. ей долго ждать ну и т.п типо жить вдвоем негде, и ребенка хочет, а жить то нам всем где, и деньги откуда брать. Инициатором такого разговора была она, но последнюю фразу, что нам нужно расстаться сказал я, потому что думал что всё же она не выдержит, и всё останется по прежнему.. После расставания через неделю узнал что начала встречаться с парнем, ну он оказывается еще тогда говорил что любит её, ждать будет когда расстанемся, общение месяц их было, ну и обещал ей счастливое будущее, типо квартира есть, щас армию заканчивает и всё у них будет хорошо. Но я каким то образом смог с ней общаться и дружить, разговоры по телефону до поздна, переписка на телефоне такая же, со словами люблю,хочу.., и пошло до того, что она хотела ко мне, типо со мной хочет быть, хочет меня и т.п. а его не любит.. и он что бы типо от меня отвлечься(но в это время она была в другом городе, встретится не могли) и за 2 дня до приезда она отморозилась, уже в городе спросил почему ты перестала, она сказала что тогда хотела, щас нет. Но всё же мы гуляли, но как знакомые, ничего больше.. общались и отношения очень медленно начали набирать ход опять, то обнимимся, то в губы когда расходимся поцелуемся, и душевный разговор, с каждым днём всё лучше.. но начала общаться со своей подругой старой и опять отморозилась.. уже гуляет только с ней, для меня она занята, и всё.. Общение вообще пропало, чисто привет как дела, и ответ в той же манере, не больше, ну и гулять естественно не выходит со мной, пишет что не хочет гулять просто, сама с ней гуляет, мороз длится уже месяц. Начал разговор насчет давай дружить хотя бы, нормально общаться, она говорит можно общаться так же, но не углубляться, то есть оставить то "привет как дела" и всё... Но когда ей что то напишу, она отвечает, но в кратце.. если звоню, берет трубку, попросил встретится, сказала пока не может, занята по дому и т.д., всё же думаю возможность встретится есть, и встреча состоится.. Я думаю если она отвечает мне на смс, общается, берет трубку - то она чего то ждет.., но разговор конечно ни о чем, короткий, чисто ничего не рассказывает, я сам ничего не рассказываю, чисто спрашиваю.

Помогите мне возобновить общение хотя бы дружеское,но конечно хочу отношения старые вернуть, но я думаю сначала нужно подружится, влезть в доверие.., как это сделать? Нужна ваша помощь.. потому что спокойно не живу...очень мне нужна.

Если есть вопросы, задавайте, смогу - отвечу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не страдай херней... ты ей не интересен. Ей больше интересны 30 летние мужики. Твои "девочки " еще в 5м классе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спокойно не живу...очень мне нужна.

Для чего? Сначала сам тебе ответь.

Под конец отношений начали сильно ссорится, из за того что она врала,

В чем именно вранье заключалось?

Помогите мне возобновить общение хотя бы дружеское

Ты что хочешь? ЛТР, или дружбы с ней?

Моё мнение - ты в ДОДе! Прочти ФАК по выходу из ДОДа, для начала, многое длоя себя почерпнешь.

И не стелись под неё. В игнор, недели на три, как минимум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спокойно не живу...очень мне нужна.

Для чего? Сначала сам тебе ответь.

Под конец отношений начали сильно ссорится, из за того что она врала,

В чем именно вранье заключалось?

Помогите мне возобновить общение хотя бы дружеское

Ты что хочешь? ЛТР, или дружбы с ней?

Моё мнение - ты в ДОДе! Прочти ФАК по выходу из ДОДа, для начала, многое длоя себя почерпнешь.

И не стелись под неё. В игнор, недели на три, как минимум.

Для будущего и нужна, долго думал над этим, многие и говорили, сначала подумать нужна ли она мне вообще.

Вранье заключалось в том, что она была в городе, а сама сказала что уехала на учёбу в другой, потом разговаривала с знакомым по телефону, а мне сказала что с папой.Это по крайней мере то что знаю..

Хочу ЛТР! Игнор сделаю, получится

Пошел читать ФАК, я думаю ты за этот говорил? http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=13066

Спасибо за ответы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин !!! тебе всего 18,о чем речь,женитьба,дети...

игнор это хорошо,но игнор после лтр может сыграть злую шутку! девочка может подумать что ты ее не любишь,она тебе не нужна и тд,

и эти 3 недели ты тусил с другими девушками а теперь вернулся...

но ни в коем случае не бегай,держи все под контролем!!! почитаешь факи,найдешь себе новые увлечения и все будет хорошо!

удачи тебе))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для будущего и нужна

Для какого будущего? Размыто как-то...

Вранье заключалось в том, что она была в городе, а сама сказала что уехала на учёбу в другой, потом разговаривала с знакомым по телефону, а мне сказала что с папой

Ни хера себе, ребят я не в курсе! (с)

И какое будущее с ней ты видишь???

Игнор сделаю, получится

Да ладно? :D Сможешь - молодец! Но я сомниваюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для будущего и нужна

Для какого будущего? Размыто как-то...

Вранье заключалось в том, что она была в городе, а сама сказала что уехала на учёбу в другой, потом разговаривала с знакомым по телефону, а мне сказала что с папой

Ни хера себе, ребят я не в курсе! (с)

И какое будущее с ней ты видишь???

Игнор сделаю, получится

Да ладно? :D Сможешь - молодец! Но я сомниваюсь.

Для будущего то есть создания семьи, в первом посте писал, что готов женится

Вижу хорошее будущее, но местами конечно не очень, не идеально всё скажу так. (но и не у всех же всё идеально)

Прочел предыдущий пост, думаю может он прав, может просто не игнор, а не навязчивое общение, и не показывать виду что бегаю. Но всё же подумаю насчёт игнора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, тебе 18, ты что совсем дурак что ли? У тебя впереди столько баб нетраханных а ты на одной повязался и все. Ты хоть пробывал в других бабах поискать что ни будь хорошее? Погулять с ними? Потрахать их? Или это твоя первая и ты все, поплыл, как будто на свете других нет. Заканчивай эту фигню люблю не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для будущего то есть создания семьи

Ипать, автор! Я на десять лет старше тебя, но такого не про одну не думал, даже про БЖ...

Яйки тебе защимило, дружок. Не страдай ху*ёй!!! Почитай сосоедние многостраничные темы, ФАКи!

Тебе 18, ты уже так убиваешься! Значимость не завышай, сам для себя!

Тебе haword все правильно написал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО.

Какой бы возраст не был, девушка должна быть на 3-5 мин. лет младше. Это моя догма.

Так что Автор, ещё погуляй, а потом строй отношения, да и на ногах ещё не стоишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чего вы все так автора накинулись. Первые отношения походу, первая влюбленность, первый сексуальный опыт, первые косяки... и желание сделать все, чтобы ее вернуть (даже жениться), у всех было ;) Автор, не парься, у тебя еще все впереди. Единственный способ выйти из ДОДа - соблазнить ОЖП заново, но для этого нужно сперва пропасть, на определенное время, во время которого учеба, х*еба, работа, саморазвитие и новые знакомства, а потом, годика через 3 активной жизни можешь попытаться ее вернуть, если она тебе все еще будет нужна :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
годика через 3

Утешительный прогноз :D

Большинству полгода хватает, чтоб ПНХ )))

тссс.... я ж специально написал так, чтобы все прошло безболезненно и с пользой для автора :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а если мне 17?)

3-5 лет разницы, чтоб завести семью. А в 17 можно гулять с каким угодно возрастом, не убудет )))

Мужчины умирают раньше (от инфаркта от сварливой жены )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...