Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Все началось ещё осенью. Познакомился с хорошей девочкой, отбил её у парня. Всё шло ровно. Затем ссора, расставание... Месяц игнора... Моя инициатива снова встретиться. снова пару месяцем отношений. И расстались в в начале февраля. Полный игнор с обеих сторон удалили друг-друга с контакта...

Примерно пару недель назад немного в нетрезвом состоянии я ей написал вконтакте... На моё удивление она была рада этому, так просто мило пообщались. Пытался вести себя позитивно и никаких воспоминаний о прошлом.

В итоге на этих выходных я предложил встретиться и на что она согласилась. Пришёл с красивым дорогим букетом чего она от меня не ожидала. Я ей никогда до этого не дарил цветы... Ну просто прогулялись и присели в ресторане выпить по коктейлю...

В общем вел себя на улыбах за прошлое не напоминал. Просто болтали о жизни. В итоге закинул удочку чтобы поехать к ней на что он отказала... Но суть вот в чём:

После чего небольшая переписка о том чтобы начать всё заново. На что она отвечает неопределённостю. Как бы и не грубое "нет" и чёткого да я и не услышал. Всё это провёл красиво и с шикарными доводами. =) В итоге Понял что ей нужно дать время подумать... С сегодняшнего утра делаю ей " дальше"... =) Телефон с самого утра выключен и в соц-сетях не появляюсь. Думаю так до пятницы делать...

Меня беспокоит вот какой вопрос. Почему она дала этот 3 шанс. И ведёт себя явно мне в плюс. только немного сомневаться. Я честно говоря немного растерялся в своих действиях. Не могу решить как мне поступить так чтобы снова быть вместе. Помогите советом. Просто не хочу её снова терять, она рельно 8-ка и такие попадаются мне впервые. Ещё небольшой нюанс что мне 20 ей 26...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тебе совет: не общайся в соц.сетях

позвонил бы ей по скайпу в режиме видео-связи и все бы тебе ясно стало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тебе совет: не общайся в соц.сетях

позвонил бы ей по скайпу в режиме видео-связи и все бы тебе ясно стало

Да суть не в этом. Да и у неё комп не алё. С телефона постоянно сидит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Автор

Затем ссора, расставание

желательно подробности

2 Sibir

позвонил бы ей по скайпу в режиме видео-связи и все бы тебе ясно стало

если это не прикол , то сказал ты полную чушь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причина первого расставания была такая: что я увидел переписку в её телефоне. Все те нежные слова что она мне говорила, только в адрес другого. Ответила что хочет свободы... Ну то что она приметная и многие по ней сохнут это объясняет причину. Я как-то к этому привык. Ну там слово за слово и по накатанной... Сам понимаешь. Ненужный вынос мозга с моей стороны. Мой прокол.( В итоге месяц игнора...

Ну а второе расставание сам не понял из-за чего. Да по сути из-за того что я тормозил много. Тогда с работой и финансами были напряги. Постоянно ходил злой, не уверенный в себе и уделял ей мало внимания. Вот она и соскочила...

Хочу очень её вернуть. вот только не знаю как и на что давить. То ли на то что она много для меня значит и хочу быть с ней?.. или просто делать ближе-дальше? Пока вроде включил романтику и пытаюсь быть очень внимательным. Но и тоже не пытаюсь надоедать на пример там с смс в стиле (доброе утро) ну т.д. и т.п.

Вот уже день не даю никаких вестей о себе. Хочу в пятницу объявиться и посмотреть на реакцию. =)

Подскажите как всё сделать красиво... =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Причина первого расставания была такая: что я увидел переписку в её телефоне. Все те нежные слова что она мне говорила, только в адрес другого. Ответила что хочет свободы...

и ты хочешь ее вернуть?

не тем путем идешь

шли ее нах и игнор!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге закинул удочку чтобы поехать к ней на что он отказала... Но суть вот в чём:

После чего небольшая переписка о том чтобы начать всё заново

она тебе отказала, а ты как доблестный тфн с защемленными яйками кинулся бежать за уходящим автобусом. Выглядит со стороны, как минимум жалко...

Как бы и не грубое "нет" и чёткого да я и не услышал. Всё это провёл красиво и с шикарными доводами. =)

какими нахер доводами?????))))

читай факи, дорогой:)

игнор сделал свое дело, она легко и не безе некоторогго удовольствия вышла на контакт, а после все испортил ты:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Причина первого расставания была такая: что я увидел переписку в её телефоне. Все те нежные слова что она мне говорила, только в адрес другого. Ответила что хочет свободы...

и ты хочешь ее вернуть?

не тем путем идешь

шли ее нах и игнор!

Ты просто с ней не встречался по этому так и говоришь. С ней реально отлично. Секс самый лучший что у меня был. да и внешность и не глупая.

Ты думаешь что мне другой не найти, да легко. Вот просто меня на ней паяет и всё. Реально есть какие-то чувства которые ни к кому не испытывал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты просто с ней не встречался по этому так и говоришь. С ней реально отлично. Секс самый лучший что у меня был. да и внешность и не глупая.

Ты думаешь что мне другой не найти, да легко. Вот просто меня на ней паяет и всё. Реально есть какие-то чувства которые ни к кому не испытывал.

:) Правильно! Не слушай их. У них просто такого секса не было. А у тебя был. Короче завтра- продай почку - купи ей поездку на кубу на месяц - она это 100% оценит- приедет, родит тебе негритенка и вы будете счастливы до конца 2012 года... где то до 21 декабря, а потом уж извини, майя сказали что всем у кого одна почка - кирдык.

Тебе 20, у тебя все еще спереди, а ты бегом на месте решил заняться. Если ты сам сюда пришел, то прочитай для начала ФАКи - в твоей истории мало уникального.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге закинул удочку чтобы поехать к ней на что он отказала... Но суть вот в чём:

После чего небольшая переписка о том чтобы начать всё заново

она тебе отказала, а ты как доблестный тфн с защемленными яйками кинулся бежать за уходящим автобусом. Выглядит со стороны, как минимум жалко...

Как бы и не грубое "нет" и чёткого да я и не услышал. Всё это провёл красиво и с шикарными доводами. =)

какими нахер доводами?????))))

читай факи, дорогой:)

игнор сделал свое дело, она легко и не безе некоторогго удовольствия вышла на контакт, а после все испортил ты:)

Немного не понял твой юмор по поводу автобуса...

Не спорю может где-то боков и вспорол. Но делал всё аккуратно и красиво. Сначала немного пафоса затем романтика. Всю дорогу шутил и прогулка у нас длилась около часа. Ты думаешь что я всё это время ходил на ручниках и молчал?..

Когда присели в ресторане была кинистетика и с её стороны тоже. И за то чтобы поехать к ней это была её инициатива.

Типа:

Я: что будишь пить?

Она: не хочу пить, ты сам знаешь что с нами случается когда мы вместе пьём..)) ( с улыбкой )

Вот я и подцепил эту тему...

Так что с моей стороны проколов было по минимум...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты просто с ней не встречался по этому так и говоришь. С ней реально отлично. Секс самый лучший что у меня был. да и внешность и не глупая.

Ты думаешь что мне другой не найти, да легко. Вот просто меня на ней паяет и всё. Реально есть какие-то чувства которые ни к кому не испытывал.

:) Правильно! Не слушай их. У них просто такого секса не было. А у тебя был. Короче завтра- продай почку - купи ей поездку на кубу на месяц - она это 100% оценит- приедет, родит тебе негритенка и вы будете счастливы до конца 2012 года... где то до 21 декабря, а потом уж извини, майя сказали что всем у кого одна почка - кирдык.

Тебе 20, у тебя все еще спереди, а ты бегом на месте решил заняться. Если ты сам сюда пришел, то прочитай для начала ФАКи - в твоей истории мало уникального.

Да начитанный уже...

Лучьше бы посоветовал - юморист.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Причина первого расставания была такая: что я увидел переписку в её телефоне. Все те нежные слова что она мне говорила, только в адрес другого. Ответила что хочет свободы...

и ты хочешь ее вернуть?

не тем путем идешь

шли ее нах и игнор!

Ты просто с ней не встречался по этому так и говоришь. С ней реально отлично. Секс самый лучший что у меня был. да и внешность и не глупая.

Ты думаешь что мне другой не найти, да легко. Вот просто меня на ней паяет и всё. Реально есть какие-то чувства которые ни к кому не испытывал.

автор, я предложил тебе ее вернуть игнором, а ты мне тут заливаешь...

ошибаешься, мне не интересно, легко или не легко тебе найти ЛТРку

после такой фигни что-то выйдет, если она сама на мега б пойдет

а если по другому, то опять тебя продинамят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного не понял твой юмор по поводу автобуса...

-куплю твою машину за 200тр

-не отдам за столько

-ну, хер с тобой

-ладно, подожди, забирай

-да нужен ты мне, куплю в другом месте

-да ладно, ну возьми хотяб за 150...

Так что с моей стороны проколов было по минимум...

это тебе так кажется, не надо спорить и доказывать свою правоту, просто делай, что говорят. Пока, читай факи))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Причина первого расставания была такая: что я увидел переписку в её телефоне. Все те нежные слова что она мне говорила, только в адрес другого. Ответила что хочет свободы...

и ты хочешь ее вернуть?

не тем путем идешь

шли ее нах и игнор!

Ты просто с ней не встречался по этому так и говоришь. С ней реально отлично. Секс самый лучший что у меня был. да и внешность и не глупая.

Ты думаешь что мне другой не найти, да легко. Вот просто меня на ней паяет и всё. Реально есть какие-то чувства которые ни к кому не испытывал.

автор, я предложил тебе ее вернуть игнором, а ты мне тут заливаешь...

ошибаешься, мне не интересно, легко или не легко тебе найти ЛТРку

после такой фигни что-то выйдет, если она сама на мега б пойдет

а если по другому, то опять тебя продинамят

Ну вот так понятней...

Сам пока придерживаюсь этой идеи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно пару недель назад немного в нетрезвом состоянии я ей написал вконтакте... На моё удивление она была рада этому, так просто мило пообщались. Пытался вести себя позитивно и никаких воспоминаний о прошлом.

Присоединяюсь к тому что бы ты автор завязывал инетдрочку по пьяни. ИМХО во время своего первого "игнора" ты cидел в нете и нифига не изменился.

Другие ОЖП были во время игнора? Т10Д выполнял? Дарить цветы??? Мля Автор, она спит с другими а ты к ней с цветами бежишь. Она этого заслужила?

На что она отвечает неопределённостю.

А неопределенностью отвечает потому что она видит что ты все тот же ТФН который и дальше будет стелиться перед ее ногами. Ты запасной. Делай Д не до пятницы а намного дольше. И в это же время развивайся, знакомся/спи с другими ОЖП, занижай ее значимость.

8-ка=) смотрю никто в ЛТР ниже семерки не держит=)

Подскажите как всё сделать красиво... =)

Красиво не появиться, красиво не писать, красиво вообше о ней не думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Секс самый лучший что у меня был

Какой по счету ?

Причина первого расставания была такая: что я увидел переписку в её телефоне. Все те нежные слова что она мне говорила, только в адрес другого. Ответила что хочет свободы... Ну то что она приметная и многие по ней сохнут это объясняет причину. Я как-то к этому привык. Ну там слово за слово и по накатанной... Сам понимаешь. Ненужный вынос мозга с моей стороны. Мой прокол.( В итоге месяц игнора...

Ну а второе расставание сам не понял из-за чего. Да по сути из-за того что я тормозил много. Тогда с работой и финансами были напряги. Постоянно ходил злой, не уверенный в себе и уделял ей мало внимания. Вот она и соскочила...

Так это низко,так тебя дорогой прогнули или ты сам прогнулся...Я смотрю девочка ангел,а ты во всем виноватый :)

Интересно,если бы ты ее с другим застукал в своей же кровати,пока она получала с ним свободу,ты также бы думал на счет ваших отношений ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня беспокоит вот какой вопрос. Почему она дала этот 3 шанс. И ведёт себя явно мне в плюс.

Так а че я бы тоже с тобой пошел в ресторан и цветы бы взял... :lol:

Предложи завуалировано побыть вместе , наедине... и все такое если она съедет значит она тебя тупо крутит. :)

Вообще не бойся интересоваться что она думает о ваших отношениях...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...