Перейти к публикации
пикап.Форум

Какая по вашему мнению нужна стратегия


Рекомендованные сообщения

Мне 22 года, девушке столько же.

Предыстория:

Последний раз мы виделись 4-и года назад, общались только в пределах школы, иногда сидели за одной партой :) В общем было, что-то типа дружбы( по крайней мере с ее стороны), хотя девочка иногда и флиртовала...

Ну и собственно главный фэил:

Она мне нравилась, но в силу того, что я был еще тем "оленем", да еще и с комплексами по поводу веса нифига я ей так и не сказал.

Но с того времени много воды утекло, я изменился как психологически так и физически, проблем с противоположенным полом не испытывал, до сего момента...

Мой друг кинул мне ссылку на ее профиль в одной из соц.сетей, я зарегистрировался и собственно написал ей, после пары сообщений "привет как дела?", я узнал ее номер телефона. И будь это любая другая девушка, я бы без раздумий пригласил ее на романтическое свидание, но тут только мандраж и страх зафейлится...

Ну и вот у меня назрело пару вопросов, по которым мне бы очень хотелось услышать ваше мнение:

1. Стоит ли мне ее приглашать именно на романтическое свидание, то есть, с самого начала дать понять, что она мне не безразлична, или же просто пригласить в кафешку поболтать, понастальгировать и уже тогда по ситуации ( возможно второму свиданию) действовать ?

2. Я понимаю, что этого никто не знает, но тем не менее, она все еще воспринимает меня как "друга", или же есть шанс начать с чистого листа?

3.Ну и собственно сама тактика, как лучше действовать, агрессивно, как при новых знакомствах или же более мягко, когда скорее важен результат нежели затраченные усилия ?

Есть правда еще нюанс:

1. Раньше, она весьма активно интересовалась гороскопами, ну и так уж сложилось, что у нас как говорят " не совместимые" знаки, мне то все равно я в это не верю, но вот что бы это не было преградой в ее восприятии...

2. Я абсолютно без понятия, есть ли у нее парень.

Заранее благодарен!

п.с.В общем, я конечно не уверен, но по моему я ее люблю, так, что затаскивание в постель я не ставлю на первое место

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Стоит сразу обозначить, чего ты хочешь

2. Шанс начать с чистого листа есть всегда

3. Если ты действительно изменился - покажи ей это. Не будь тем мямликом, каким был в школе

но по моему я ее люблю, так, что затаскивание в постель я не ставлю на первое место

Ну и дурак, моё ИМХО <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Стоит сразу обозначить, чего ты хочешь

2. Шанс начать с чистого листа есть всегда

3. Если ты действительно изменился - покажи ей это. Не будь тем мямликом, каким был в школе

Спасибо за советы

Ну и дурак, моё ИМХО <_<

Знаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 - Приглашай просто в кафе, понастальгируй и там суди =)

2 - Только ей это известно. Но вроде времени утекло много. Ты изменился. По этому полюбас интерес у нее к тебе есть.

3 - А х.з. Я не знаю, не девушку, не тебя. Посему будь собой, оставайся в своей зоне комфорта. Плюс про кино не забывай =) Это как закон. Без неё родимой незя ходить на свиданки.

Почему то мне очень хочется чтоб у тебя что то получилось)) Настроение хорошое, наверно. Давай, удач) Если что то не убивайся. Любовь, она такая, разная.=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Стоит ли мне ее приглашать именно на романтическое свидание, то есть, с самого начала дать понять, что она мне не безразлична, или же просто пригласить в кафешку поболтать, понастальгировать и уже тогда по ситуации ( возможно второму свиданию) действовать ?

Приглашаешь по гулять, можно даже просто гулять, кафе лично мое мнение это слишком круто для первого свидания... Но если тебе в кафе привычнее, твое право. Дашь ей понять своими действиями, кинестетика, поцелуи... слова - бесполезная трата времени, девушке пофиг что ты говоришь. Проверенно. Начинать соблазнять надо с первой секунды первого свидания,

2. Я понимаю, что этого никто не знает, но тем не менее, она все еще воспринимает меня как "друга", или же есть шанс начать с чистого листа?

Не воспринимает она тебя сейчас никак, максимум как мало знакомого парня, чтобы пеестать быть другом, нужно пропасть из ее жизни на три дня минимум, и измениться. Ты на сколько пропал? изменился? НЕ ПАРЬСЯ! считай что ты идешь с не знакомой девушкой, просто вы любите одни и те же фильмы (кино фильмы это или фильмы вашей личной памяти, не важно) надеюсь понятно обьяснил)))

3.Ну и собственно сама тактика, как лучше действовать, агрессивно, как при новых знакомствах или же более мягко, когда скорее важен результат нежели затраченные усилия ?

Действовать - оставаться собой, делай то к чему привык, веди себя как с любой другой...

1. Раньше, она весьма активно интересовалась гороскопами, ну и так уж сложилось, что у нас как говорят " не совместимые" знаки, мне то все равно я в это не верю, но вот что бы это не было преградой в ее восприятии...

Так докажи ей на деле что все это чушь. И вообще пропускай такое мимо ушей...

2. Я абсолютно без понятия, есть ли у нее парень.

Тебе то какая разница? если его значимость меньше твоей, она о нем и не вспомнит, пока ты сам не спросишь... а если и вспомнит чтобы ответственность переожить на тебя, мол "Я тебе сказала что у меня парень есть а ты меня всеравно соблазнил" Какая тебе разница? ))))

п.с.В общем, я конечно не уверен, но по моему я ее люблю, так, что затаскивание в постель я не ставлю на первое место

Так и оставайтесь друзьями зачем тебе чтото еще, если тебе секс не нужен? )))))))

Удачи, и жду филд репорта, даже если не последуешь моим советам))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MrInko, не секс нужен, я имел ввиду, что не обязательно прям на первом-втором свидании)

В любом случаи, всем спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MrInko, не секс нужен, я имел ввиду, что не обязательно прям на первом-втором свидании)

В любом случаи, всем спасибо!

А у тебя так прям ВСЕГДА секс сразу на первом свидании?? ))) Не думаю, иначе ты бы тут не сидел))) Проводи по трех свиданке или сколько там у тебя обычно чтобы ниже был шанс облажаться. )) удачи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MrInko, не секс нужен, я имел ввиду, что не обязательно прям на первом-втором свидании)

В любом случаи, всем спасибо!

А у тебя так прям ВСЕГДА секс сразу на первом свидании??

Да нет, ни разу так быстро не было, это я так к слову сказал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если с другими девушками у тебя все ок, то снижай значимость этой ОЖП до их уровня и все будет ок! Сейчас завысишь и будет феил, а влюбиться всегда в нее успеешь, главное после зачета ;) Думаю на первом же свидание надо показать что к чему, крышесносик в начале, кинестетика, а дальше по обстоятельствам, зачем же стразу стремиться в ДОД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стоит ли мне ее приглашать именно на романтическое свидание...
1. Стоит сразу обозначить, чего ты хочешь

Жизненный опыт подсказывает, что не стоит. Это заставляет девушку поставить дополнительную защиту "на всякий случай".

Не стоит предлагать девушке "встретиться". Соберись сам в какое нибудь интересное место и предложи ей "составить тебе компанию".

Лично мне нравиться в такую погоду приглашать прогуляться, например на ВДНХ, покататься на роликах, романтично поплавать на лодочке. Можно на аттракционы затащить, адреналинчику впрыснуть, а когда совсем размякнет - на колесо обозрения и засасывать. Если бабки лишние есть - можно на воздушном шарике полетать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Стоит ли мне ее приглашать именно на романтическое свидание, то есть, с самого начала дать понять, что она мне не безразлична, или же просто пригласить в кафешку поболтать, понастальгировать и уже тогда по ситуации ( возможно второму свиданию) действовать ?

2. Я понимаю, что этого никто не знает, но тем не менее, она все еще воспринимает меня как "друга", или же есть шанс начать с чистого листа?

3.Ну и собственно сама тактика, как лучше действовать, агрессивно, как при новых знакомствах или же более мягко, когда скорее важен результат нежели затраченные усилия ?

Есть правда еще нюанс:

1. Раньше, она весьма активно интересовалась гороскопами, ну и так уж сложилось, что у нас как говорят " не совместимые" знаки, мне то все равно я в это не верю, но вот что бы это не было преградой в ее восприятии...

2. Я абсолютно без понятия, есть ли у нее парень.

Заранее благодарен!

п.с.В общем, я конечно не уверен, но по моему я ее люблю, так, что затаскивание в постель я не ставлю на первое место

1) Приглашать стоит. Ноооооооо... подумай ещё раз, прошло хз скока времени и ты ей даёшь понять, что влюблён в неё, она сразу подумает, что ты не совсем адекватен ))) Не вспоминай прошлое, где она не расценивала тебя, как возможного полового партнёра. Проводи свиданку, как будто ничего не было, ты уже другой, она другая...

2) Не дури, 4 года прошло, хотя если будешь тупить они вспомнит о дружбе.

3) Не надо крайностей в тактике, действуй по обстоятельствам. Будь эмоционален, красив, мужественнен ... бла-бла-бла, покажи себя, продемонстрируй, что ты успешный мужчина... покажи ей свои желания, не стесняйся этого (тока не а-ля 15 летний спермотоксикозник).

1) Я с женой сам несовместимые знаки, её папа с мамой тоже не совместимые... да блин, много я таких пар знаю, херня эти гороскопы.

2) Это не имеет значения, когда соблазняешь.

P.S. Ахахахаха, если любишь (тут скорее следствие "недостатока"), то обязан затащить в постель, в идеале должен быть ходячим сексом, остроумием, харизмой и т.п., где воодущевление, где тестостерон?! Будёт всё это- будет постель, будет постель, там ЛТР не за горами (если она не имеет МЧ и не изменит ему, когда будешь уводить).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что она тебе до сих пор так нравиться?

я бы пригласил ее как старую знакомую, поболтать, поузнавать друг о друге, поугарать, ну а дальше можно куда-нить на танцульки, в боулинг - и перейти к кинестетики, подвыпить и калибровать. Если ты ей не интересен - она тебе ясно даст понять, но не надо руки сразу опускать, пробуй ненавязчиво ее соблазнить и ненавязчиво трахнуть - второе держи на уровне подсознания, не загоняйся и не завышай ее, покажи что ты повзрослел и стал интересен.

Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сбивайте парню программу, пусть делает то что привык делать с другими девушками. Может я не совсем понял ваши советы, но легкую кинестетику, нужно включать с первой секунды, с одной лишь мыслью в голове - для меня это нормально. Уверенно делай то что хочешь, хочешь шлепнуть по попе, шлепни. Если чувствуешь что стесняешься замолчи на секунду, сделай вдох-выдох, и реши чего хочешь именно ТЫ? в конце концов, если парень не делает то что он хочет, то что она о нем вообще знает? если учесть что внешность, то О ЧЕМ вы говорите, для нее не имеет никакого значения? плюс ты изменился, а значит твои прошлые ошибки ты не совершаешь, следовательно это уже, был НЕ ТЫ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем собирался на выходных к ней звонить, но тут наклевывается интересная ситуация:

Как раз прошло 4-и года со дня завершения школы, и одна девочка предложила собраться компанией и всем дружно погулять, в общем будет точно 2-е возможно 3-и девочки ( Моя цель будет точно) и два парня ( я и собственно мой друг, о котором я раньше упоминал).

Как по вашему мнению мне лучше поступить, забить и звать ее на свидание 1 на 1, или же для "первой встречи" лучше подойдет встреча компанией ?

Я вот как рассуждаю, с одной стороны встреча компанией хороша, так я смогу к ней вполне естественно поткатить и шансов, что спугну ее практически нету, так как там будут люди с которыми она хоть изредка, но все же общалась. Но с другой стороны, меня беспокоит не вызовет ли такая встреча у нее ассоциаций с прежним "мною"...

Вот такая вот дилемма)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сказал тебя подставили :D

Не нарывайся в ДОД тащи на свидание, как сам правильно подметил на встречу одноклассников для нее придет "тот прежний одноклассник", опять же старые знакомые вокруг, будут всякие стеснения и т.д. тебе не получиться ее нормально обработать. Наверное лучше да же пропустить эту встречу чем первый раз удивиться с ней именно там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сказал тебя подставили :D

Не нарывайся в ДОД тащи на свидание, как сам правильно подметил на встречу одноклассников для нее придет "тот прежний одноклассник", опять же старые знакомые вокруг, будут всякие стеснения и т.д. тебе не получиться ее нормально обработать. Наверное лучше да же пропустить эту встречу чем первый раз удивиться с ней именно там.

Полностью согласен, сошлись на неотложные дела, и не приходи туда, потом после встречи позвонишь и пригласишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Я бы пригласил просто - пообщаться, дабы не спугнуть её раньше времени, а на свидании уже б кинестетил нормально так, заинтресовывал, попытался б поцеловать :)

2. Ну если телефон оставила, это уже о чём то говорит + ты ж сам не дал ей возможности относиться к тебе иначе ;)

3. Как по мне так это обычное первое свидание, только у вас уже рапорт наложен, меньше париться в этом плане нужно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...