Перейти к публикации
пикап.Форум

Как соблазнить девушку, у которой есть парень?


Рекомендованные сообщения

И так господа, доводилось мне встречаться с девушками, устраивать с ними безумные свидания и делать с ними все как нужно. Но с одной такой девушкой я зашел в тупик и не знаю что делать. Теперь и мне пришлось обратиться к вам за советом. И так, по порядку.

Есть я (мне 27), есть у меня девушка(ей столько же), жили мы не тужили и хлоп, я влюбился в другую(23 года, чистая 7-ка), у которой ещё оказывается есть парень (24 года), с которым она встречается уже более 2-ух лет. Ну не чего страшного, все бывает, парень это парень, а я это я. Ближе к делу:

Познакомился с ней на работе, она моя соседка из другого отдела, она мне понравилась, решил завести общение, диалог пошел хорошо, узнал что у неё есть парень. Позже предложил ей поехать со мной пофотографироваться, под предлогом, что она будет фотографом, та согласилась, поехали, отсняли, отлично поговорили, нашли общий язык и сдружились, стали на работе ходить друг к другу в гости. Потом я предложил ей с нашими коллегами пойти на пьянку, согласилась. Друзья были с её стороны и с моей. За время гулянки нашли общие интересы и любовь к романтике, было весело и хорошо нам обоим. Потом стали закругляться, остались с ней вдвоем, домой не поехали, поехали покататься и погулять по ночной Москве, во время прогулки взял за руку использовал кинестетику, по дороге купил розу, гуляли все утро, потом за руки уснули вместе в машине. Следующим вечером опять вместе, заехали в огромное поле, сидели разговаривали гладили руки, прижимались, настроение у всех отличное! Просидели до утра, на прощание поцеловал в щечку. На следующий день пригласил в кино, назначил время, она стала ломаться, что мол не красиво не видеть ночью своего парня уже 3-тий день, я стал настаивать отказываясь переносить встречу, либо сегодня, либо никогда. Не много поломавшись, та согласилась, посмотрели фильм, во время фильма пытался прижиматься, она то морозилась то прижималась сама. После фильма опять прогулки за ручку. Во время прогулки спрашивает, а почему ты не уважаешь моего парня, ты должен делать это хотя бы потом, что я его люблю, я ответил мне на него просто похрену, я его не знаю и сказать не чего не могу. Проехали эту тему, я отвез её домой, она легла мне головой на колени и не хотела уходить, я постарался побыстрее закончить акт прощания и уехал. Ночью писала всякие смс без какого либо смысла, я отвечал тем же. Потом мы три дня не виделись и не писали друг другу. После 3-ех дней, снова вечерняя встреча, погуляли, покатались, домой не пошли, она не смогла по какой то причине попасть домой, кажется дома никого не было, решили переночевать на работе, уснули на диване, держались за руки, прижимались обнимались, просто идиллия была. На следующий день она опять не может попасть домой, ситуация повторяется, опять ночуем на работе, все тоже самое происходит как и в прошлый раз, признался что люблю её, говорил много комплиментов ну и все в этом духе. Реакции на признание небыло, в ответ сказала, да ладно тебе… На следующий день я решил поморозиться, потому что понял, что наговорил много лишнего про любовь, вечером повез её домой, к ней не прикасался, подкалывал её, показывал безразличие, целовать на прощание не стал, просто сказал пока и уехал, через 25 минут она мне звонит и приглашает в гости, в это время парня дома не было он уехал на один день на дачу. Я принял приглашение и приехал к ней. Начал обниматься, она не возражала, я подумал что сегодня ну уж точно с ней сделаю зачёт. Не тут то было, начал с массажа, потом снял с неё верхнюю одежду и начал целовать спину, по началу не сопротивлялась, потом начала вякать, мол ты мне спать мешаешь, правда делала она это в мягком виде, я решил отвалить, накрыл её одеялом и пошел спать на другую кровать, она с трудом уговорила меня вернуться, но я уже кроме обниманий не чего делать не стал и просто уснул вместе с ней. Утром поехали на работу, а вечером за ней приехал парень и они уехали домой. Вечером не чего не писала, на следующий день прислала смс – доброе утро, я не ответил, потом прислала ещё две, я опять не ответил, на слудующий день не выдержал и написал ей сам, типа привет я тут. Началось общение по смс, ночью отправил последнее сообщение, она не ответила. Ладно, хватит писанины. В чем проблема?

Проблема в том, что я в неё поуши влюбился я не могу прожить без неё ни дня, когда её со мной нет, я схожу с ума, но ей это не показываю под страхом попасть в ДОД, я и так за все время наших встречь, наговорил ей по ошибке, кучу комплиментов, тысячу раз признался в любви, подарил стихотворение, вкусно кормил и прочие сопли. Доигрался до того, что даже поигнорить нормально её не могу, таааак боюсь потерять, я тааак её люблю! Она скоро уедет в другой город, обещала часто приезжать ко мне, в чувствах ко мне не признавалась, написала только смс, что мол вспоминала меня когда я ей не отвечал на сообщения, а вспоминала потому, что вся её одежда пропахла мной. Она знает что у меня есть какая то девушка, но никогда не спрашивала про неё и не интересовалась почему я не с ней. В общем простите за многословность! Вопрос в том, что теперь делать дальше, как быть, какую тактику выбрать, как вести себя с ней теперь. Она вроде испытывает ко мне что-то, но я не пойму что именно.Говорит, что все рассказывает своему парню, от него не чего не скрывает, он знает с кем она и где. Ни каких ответных действий не принимает. Какие у них отношения я не знаю, но знаю что он точно не проводит с ней время, никуда с ней ни ходит и постоянно сидит дома, Хотя я могу и ошибаться! А что я хочу? Я сам не знаю, 100% хочу зчёт, а если все будет хорошо, потянусь за ЛТР, любовь зла! Что подскажите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя была возможность сделать 5 раз зачет :o мде....касяки то свои сам понял?

Парень возможно у неё "тряпка" раз с тобой она проводила так много времени,хотя лучше переоценивать соперника

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кем ты ей являешься?Сказать?Точно?Уговорил!Хорошей,заботливой,доброй,ласковой подружкой!Вот кроме шуток)

Ты написал,что встречался с девушками и делал всё как нужно!может ты заблуждаешься и просто не знаешь как надо?Сужу по твоим действиям...

Любовь...замечательное слово,но без взаимности...

Веди себя с ней нагло и необижайся на её якобы "нет".Не слушай её.Чего тебе мешало сделать зачОт на работе?

О каком зачОте ты говоришь,если даже не можешь её как следует поцеловать?

Думай!Если уедет в другой город,то хрен она к тебе приедет.А зачем?подружку в другом городе надёт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink: :blink: :blink:

точно 27 лет?

это не шутка?

100% хочу зчёт

ой ли?

Потом стали закругляться, остались с ней вдвоем, домой не поехали, поехали покататься и погулять по ночной Москве, во время прогулки взял за руку использовал кинестетику, по дороге купил розу, гуляли все утро, потом за руки уснули вместе в машине.

вот тут можно уже было делать зачет...

Следующим вечером опять вместе, заехали в огромное поле, сидели разговаривали гладили руки, прижимались, настроение у всех отличное!

вот без проблем мог быть зачет.

Проехали эту тему, я отвез её домой, она легла мне головой на колени и не хотела уходить,

тут нужно было делать зачет!

После 3-ех дней, снова вечерняя встреча, погуляли, покатались, домой не пошли, она не смогла по какой то причине попасть домой,

она почти открытм текстом сказала - давай зачетку!

На следующий день она опять не может попасть домой, ситуация повторяется, опять ночуем на работе,

пересдача зачета - результат опять неудачный (((

через 25 минут она мне звонит и приглашает в гости, в это время парня дома не было он уехал на один день на дачу.

она уже готова за тебя сдать зачет!!!

но я уже кроме обниманий не чего делать не стал и просто уснул вместе с ней.

пля... девочка уже в отчаянье!!! так зачет не сдать никогда!!!

В чем проблема?

Проблема в том, что я в неё поуши влюбился я не могу прожить без неё ни дня, ...

А что я хочу? Я сам не знаю, 100% хочу зчёт, а если все будет хорошо, потянусь за ЛТР, любовь зла! Что подскажите?

безнадежно

девочке можно посоветовать позу наездницы и самостоятельно делать зачет

от тебя толку нет (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если ты её и соблазнишь нет резона строить к-л отношения с той, которая, когда уехал её МЧ, пригласила к себе кого-то (был бы расторопнее 100% секс).

Продавливай её, можешь грубо, б*яди это любят (не важны твои косяки, важно то, кто именно баба, её суть).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, реально я дебил натворил косяков, мне давали столько шансов, а я оказался настоящим тормозом, все правильно говорите, на все 100% теперь сам это понял. Ладно, что было, то было, теперь нужно как то исправлять ситуацию, какие есть предположения на этот счет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ПЛАКАЛ, КОГДА ВТОРОЙ РАЗ ОНА ДОМОЙ ПОПАСТЬ НЕСМОГЛА, ОНА УЖЕ НОГИ РАЗДВИНУЛА, ТРУСИКИ СНЯЛА, И ГОВОРИТ ВОЗЬМИ МЕНЯ ОЛУХ... скатился под стол, прости мужик но это реально смешно. Если первые разы еще можно было на случайное совпадение свести. То неужели не насторожило, что она сразу после лажи с входом домой, снова так же лажает??

Что тебе делать - конкретно, с ремарками на обстоятельства - Звонишь, прямо сейчас, назначаешь встречу на вечер, гуляешь её минут 20 в сторону своего дома, по ходу дела, берешь её за талию притягиваешь к себе, смотришь в глаза и целуешь. Потом заводишь домой, раздеваешь, зачОтишь. На все её ты мне спать мешаешь, молчишь как будто не слышал, максимум отвечаешь - "АГА" и продолжаешь свое дело. все это СПМ - Сопротивление в Последний Момент для очистки ЕЁ совести, к тебе оно отношения не имеет. И делай наконецто ТО чего тебе ХОЧЕТСЯ, а не то что как ты думаешь - "ей понравиться"... Так всем лучше будет. Проверено.

Изменено пользователем MrInko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Организуй встречу и сделай уже зачет. Веди себя как обычно. На сопротивления и "нет" не реагируй, если она это ласково говорит. Ей нужно себя оправдать, что она тебе говорила нет, а ты сам все сделал. Иначе ее совесть перед ее парнем будет мучать. Так что будь уже мужиком и делай что хочешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть не забыл, девушки иногда стесняются того что они одни, "скажу что у меня парень есть, а то если он узнает как мне сейчас одиноко и как мне не хватает секса последние 2 года..." лично мое мнение - это именно тот случай, а в роли её парня выступает какой то её "просто друг". Мои подружки часто меня, о таком просят, я же в свою очередь прошу их пройтись со мной, в обнимку, мимо моей очередной ОЖП, чтоб вызвать ревность, дать пинка её чувствам. А если чтото пойдет не так, всегда можно обьяснить что это моя подруга)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автаааар ты извиняюсь такой баран, у тебя было столько возможностей, тебе реально сколько лет а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автаааар ты извиняюсь такой баран, у тебя было столько возможностей, тебе реально сколько лет а?

Я уже это понял, теперь надо понять, стоит ли пытаться снова или просто забыть про неё. как про неудачный случай?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автаааар ты извиняюсь такой баран, у тебя было столько возможностей, тебе реально сколько лет а?

Я уже это понял, теперь надо понять, стоит ли пытаться снова или просто забыть про неё. как про неудачный случай?

Я тебе порекомендую крамольную мысль для этого ресурса- забудь её.

Я вижу, что ты очарован ей. Но ты сам подумай, кто она:

1) у неё есть МЧ она ему изменяет (не с тобой, в твоём случае она сама создавала все условия для адюльтера)

2) она лжива

3) она Иуда в юбке

4) она предаст своего следующего МЧ

5) т.к. она гулящая, она никогда не остановится (вернее остановится, когда неликвидом станет).

Эта мразь тебе нужна? Нооооооооооооо... на секс-онли сгодится.

Другой вариант, у неё "фиктивный парень" (тогда забывать не надо :) ), значит проводишь свидание на лежаках, потом без разговоров вези к себе и... не приставай к ней, а займитесь чем-нить вместе, уже в процессе начинай её трогать, далее на диван... далее жёсткое кино... далее просто бери её, делов-то, ты же мужчина? ))) Ещё- если у неё реально есть парень, то продавливай существенно грубее, с бл*дями это приносит свои плоды.

Изменено пользователем Ruffian83 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автаааар ты извиняюсь такой баран, у тебя было столько возможностей, тебе реально сколько лет а?

Я уже это понял, теперь надо понять, стоит ли пытаться снова или просто забыть про неё. как про неудачный случай?

Я тебе порекомендую крамольную мысль для этого ресурса- забудь её.

Я вижу, что ты очарован ей. Но ты сам подумай, кто она:

1) у неё есть МЧ она ему изменяет (не с тобой, в твоём случае она сама создавала все условия для адюльтера)

2) она лжива

3) она Иуда в юбке

4) она предаст своего следующего МЧ

5) т.к. она гулящая, она никогда не остановится (вернее остановится, когда неликвидом станет).

Эта мразь тебе нужна? Нооооооооооооо... на секс-онли сгодится.

Другой вариант, у неё "фиктивный парень" (тогда забывать не надо :) ), значит проводишь свидание на лежаках, потом без разговоров вези к себе и... не приставай к ней, а займитесь чем-нить вместе, уже в процессе начинай её трогать, далее на диван... далее жёсткое кино... далее просто бери её, делов-то, ты же мужчина? ))) Ещё- если у неё реально есть парень, то продавливай существенно грубее, с бл*дями это приносит свои плоды.

Спасибо за конструктивный ответ, очень поможет! Вообще всем спасибо за советы и хорошие и плохие, из этого форума многое для себя извлек!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот тебе еще конструктивный ответ : Ну ты и лошара ! :lol: :lol: :lol:

КОгда читаю такие темы всегда вспоминаю о истории со щенком . :D :D

Ну как таким можна быть 4ae3a8ab50e1ec0bce13a2e0eda78819.gif

Изменено пользователем CAYANNE (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там в барной парень тему создал:"ЛОХ-это судьба?"

Теперь я понял, для кого она...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

у меня такая же фигня тока она татарка у нее тоже есть парень но ко мне тоже есть чувство мы с ней гуляем до утра ну кароче обнимание поцелуи тока не в губы а потом в следующий день она уезжает домой и приезжает 31 августа со своим парнем который учится со мной в одном институте и когда мы прощались утром она меня поцеловала в шечкуи и уехала конечно нам не по 27 но помощь  не   помешало бы я просто без нее не могу жить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...