Перейти к публикации
пикап.Форум

Постоянная, глупая ревность девушки


Рекомендованные сообщения

Привет!

Ситуация: я - 22 года. Девушка 24. Встречаемся полгода. У нее на меня явно далеко идущие планы, я изначально также планировал лтр с ней, но со временем начали вылезать различные косяки с ее стороны, заставившие меня сомневаться в этой необходимости. Трэнд сезона - ревнует меня ко всем моим подругам, с которыми я так или иначе общаюсь, либо просто к девушкам с которыми мне приходится общаться (в общих компаниях, по работе).

И вот на днях она выдает, что не уверена во мне на 100% и ей кажется, что в случае чего я могу "очень легко уйти к кому-то лучше" (то есть вместо того, чтобы стать для меня лучшей, она делает мне мозг и тупо "боится").

Вообщем надоело. И я на это заявление ответил, что в вечной любви ей не признавался, никаких гарантий не давал и ни один здравомыслящий человек их ей не даст. А если и даст, то соврет. Хотел в тот же момент уехать от нее домой, но все-таки остался. Ночь она грузилась, да и мне было не слишком приятно от произошедшего. Утром отвез ее на работу, по дороге решили забыть о случившимся и сделать вид будто ничего не было. Однако она продолжает грузиться, а я действительно не счастлив с ней настолько, насколько хочу.

Девочка умная, все понимает, но иногда очень сильно ее заносит. Способна работать над ошибками, но результат пока не делает меня счастливым. Ей же со мной, с ее слов, хорошо. Да и я это чувствую.

Требуется трезвая оценка ситуации со стороны, возможно, я в чем-то неправ. Но, по-моему, встречаться с девушкой, которая дейстивтельно будет стараться сделать меня счастливым, а не только говорить об этом - совершенно здравое желание. Со своей стороны я стараюсь, но чувствую, что вкладываю ресурса намного больше, чем получаю.

Варианты: 1) Обсудить еще раз все что не устраивает и посмотреть на результат, рассчитывая на перемены к лучшему (предпочтительный)

2) ТnД

3) ?

Не я первый, не я последний, но прошу отнестись с пониманием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в твоём общении с подругами нет жёсткого флирта, намёков на секс и прочего, то это говорит о том, что у твоей девушки явно тараканы. И ей их травить, ты можешь только подтолкнуть её к этому.

В данный момент, насколько я вижу, ты упустил руль отношений из рук и позволил девушке решать будет ли у вас что-то или нет. Она грузится и думает, оставляя тебя, автор, в подвешенном положении. Этого ни в коем случае нельзя допустить.

Поэтому на ближайшей встрече ты должен перевернуть фрейм чтобы уже девушка оказалась в подвешенном положении и начала давить своих тараканов.

Как это сделать - скажи ей, что тебе не нужна девушка, которая тебе не доверяет и ревнует к каждому столбу. Скажи, что тебе нужно время подумать над отношениями и оморозься посильнее чем она сейчас. Если ей действительно важны ваши отношения, то она начнёт что-то делать со своими тараканами, а затем сделает Б чтобы вырулить отношения. В противном случае, сам понимаешь, ничего уже не поделаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

логика потрясная

которая дейстивтельно будет стараться сделать меня счастливым

гонишься за счастьем, а от несчастья открещиваешься "не нужна она мне такая"

И я на это заявление ответил, что в вечной любви ей не признавался, никаких гарантий не давал и ни один здравомыслящий человек их ей не даст. А если и даст, то соврет

шикарный ответ, думаю ты ей повод даешь для ревности)))

знаешь ты ей тогда тоже такой не нужен.

Отношения - это труд и ответственность.

и если ты их начал и хочешь то нужно прилагать усилия не только на именно девушку, а на сами отношения.

Ты связался с ней - теперь ее тараканы твои тараканы - надо лечить.

но мужчины предпочитают ампутировать.

сложно сказать почему она ревнует: либо сама еще не зрелая, либо ты даешь повод.

п.1. ты хочешь обсудить то что не устраивает ТЕБЯ, может как вариант найти причину, что она так ревнует что ее не устраивает и от него плясать в выводах и решениях.

п.2. это к чему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...