Перейти к публикации
пикап.Форум

Косяк с мамой


Рекомендованные сообщения

Такая история. Мне 24, ей 27 по моей шкале 7,5-8. Познакомились не так давно, но общение довольно тесное и раскованое. Видимся редко, так-как она живет и работает в другом городе. Поэтому речи о ЛТР или чем-то похожем быть не может. Вариант онли-секс. Но пока его не было т.к. за наши редкие встречи, то "число месяца" не удачное, то она в последний момент сдавала назад, а я не сильно дожимал (косяк). Общение на расстоянии свел к тому, что удалился из всех соц. сетей и общение буквами в виде смс сократил до минимума. Только звонки. Если я звонил, а она не брала трубку, то потом обязательно перезванивала. Вся ситуация устраивала нас. Т е никто ничего никому не должен и мозг друг другу не иметь. Но случилось следующее. Позвонила, попросила отвезти ее, ее маму и подругу до дома. Т. к. "сумки у нас тяжелые". Не отказал потому, что был рядом. И тут допустил эпический провал - вынес напоказ, что у меня плохое настроение. И получилось так, что в процессе разговора, сам того не заметив, нахамил ее маме (маму видел не первый раз). А мама для нее это все. Вобщем охлаждение, отдаление и т.д. Пробовал сразу же поговорить с ее мамой - результата никакого, человек холоден. Разговаривал с ней - холодная. Видно, конечно, что ей обидно, что обломал я все. Но она надела маску строгости и вжилась в роль. К себе не подпустит сто процентов. Сама вряд ли вызвонит или сделает Б первой т.к. девочка не маленькая и сама прекрасно понимает, что между нами ничего нет кроме взаимных интересов. А онли для секса она и так найдет кого-нибудь, ну и там где она живет сто пудов такой есть, думаю. Вопрос: Как лучше поступить? Стоит ли снова поговорить с мамой? Т.к. считаю, что тут надо с ней решать. Если расположение вернуть, то и ОЖП автоматически потеплеет (это только мой вариант). Или пойти по накатанной? Игнор - ждать пока сделает Б - не сделала - у нее секс не со мной, а хотелось бы со мной - время прошло, забыл, забил - так и не было секса именно с ней. Цель - общение и секс именно с ней. Как завернуть, ребят? Первый раз в такой ситуации.

Блин, прошу прощения. Промахнулся с разделом. ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ОТНОШЕНИЙ ПОСЛЕ СЕКСА. Модераторы, извиняюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слова - шляпа.Если готов вкладывать ресурс, ИМХО два хороших букета скажут лучше тебя...))Ну или как минимум дадут тебе добро на слово.А там по ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слова - шляпа.Если готов вкладывать ресурс, ИМХО два хороших букета скажут лучше тебя...))Ну или как минимум дадут тебе добро на слово.А там по ситуации.

Слова при грамотном использовании - аргумент. Вызвон - слова. Подкат - слова. и т. д. Цветы сильно, но не вариант для меня. Секса даже не было а я должен цветы таскать. И будет мысль о бо мне "во приехал, цветочник. Может еще пообижаться? Машину купит."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...