Перейти к публикации
пикап.Форум

Слить или понять и продолжить ЛТР ?


Рекомендованные сообщения

Действующие лица : я - 24 (фрилансер, спортсмен, образованный, не урод) , она - 27 (стройная, красивая, умная ...). ЛТР 4,5 года, есть ребенок 2,5 года, люблю его.

Расстались 10 месяцев назад - конфликт и просто бытовая ссора, попросила съехать с её квартиры - ноу проблем снял квартиру в соседнем городе, игнор больше 3 месяцев. Мысли о подаче заявления о разводе, ударился в спорт, работу, по полной инвестировал в себя - образование, одежда, книги, курил форум каждый день. Итог - много переосмыслил, осознал.

При расставании толком никаких разговоров - когда забирал вещи молча проводила. Когда через пару недель забирал комп и монитор, попросила остаться - но моё состояние на тот момент, просто уже было ни к черту. Поэтому просто уехал.

Поехал к ребенку в ноябре на ДР, от неё разговоры о "втором шансе". Но зная правило граблей и чувствуя что человек ещё толком не поменялся - твердое НЕТ. В декабре она приезжает с ребенком ко мне в город, общается с мной, знает что периодически знакомлюсь, секс два раза, потом уезжает к себе. Аналогичный приезд в марте, мой приезд к дочке в мае, активное Б с её стороны, секс. Видит что я уже не тот, что был раньше,ко многим проблемам и вопросам подхожу со своей твердой позицией и адекватным решением.Стал лучше выглядеть, стал больше читать, перестал смотреть телевизор, заинтересовать легче могу, да и говорит что чувства ещё не прошли, у меня кстати тоже. Уже разговоры о совместной жизни опять.

На днях замечаю что общается с каким-то парнем (как говорит просто общается), в принципе уверен в ней, даже клялась что ни разу с ним не встречалась после того как к ней подкатил (очень сильно хочет чтобы я вернулся), но я же как Гомерчик - "Каким бы мощным и удивительным он ни был, я не потерплю наездов даже от океана!".

Какие у меня были варианты :

1. Сделала в отместку из-за моих похождений за время нашей разлуки (активное ВВП с курешкой форума, Т30Д)

2. На фоне эмоционального спада, искала утешения и просто человеческого общения (ему отзвонился, сказал что если зубы по асфальту не хошь собирать - больше не звони, думаю поймет по-хорошему)

3. Просто понравился мальчик (но опять же клянется что я лучше намного - а нахера сравнивать вообще тогда ?)

Вопросы : Что делать : сливать, разводиться или начинать новые ЛТР ?

Насчет себя отвечу что я готов с ней попробовать возобновить отношения, но убивает ревность и то, что человек живет "архивным прошлым", часто вспоминая мои предыдущие косяки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты ее оставил. это нормально что у нее могли быть и др знакомства.

Поэтому тебе просто надо решить согласен ли ты жить с ней вместе такой какая она есть или нет.

вот и все.

***

вот мне интересно за что тут минусить?

за то что если девушке сказали дод она должна страдать и мучатся и не иметь любовников,

она точно также имеет право на т10п

а задетое самолюбие автора, что он напостил пост сразу после того как заметил второго павлина возле своей самки, не дает ему право ограничивать ей свободу

ничего личного Нелепость, но справедливость есть справедливость

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопросы : Что делать : сливать, разводиться или начинать новые ЛТР ?

Имхо, но это ты сам должен решить, чего прежде-всего хочешь ты.

И вообще, тебе не должно волновать с кем она общается:общение - это просто общение, а если и волнует, не показывай ей это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопросы : Что делать : сливать, разводиться или начинать новые ЛТР ?

Пришел на форум с желанием просто потрындеть... Да ?))

Цель ставишь ты. Тут лишь говорят о ее достижимости и об определенных стратегиях если таковые имеют смысл.

Если причина только в этом:

конфликт и просто бытовая ссора

То не совсем понятно , зачем нужен развод, новые лтр и т.п. ??)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопросы : Что делать : сливать, разводиться или начинать новые ЛТР ?

Первое впечатление , это то что у тебя что-то с логикой.

Тоесть ты ее игнорил , она прибежала судя по тому что ты пишешь и "говорит" я все поняла буду слушаться. А ты ей говоришь а мне пох.... Вопрос к тебе, чего ты вообще добивался то ?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ДОДики, учитесь. Автор, цели добился - ОЖП хочет вернуться. Единственный момент - он в раздумьях, нужна ли она ему.

По теме. Вот это

человек живет "архивным прошлым", часто вспоминая мои предыдущие косяки.

ее проверки тебя. Инстинктивное желание убедиться, что ты тот самец мужчина, который нужен ей. Это заложено природой и от них не уйдешь. Нужно научится их распознавать и проходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно научится их распознавать и проходить.

Плиз, объяснитесь распространенней

как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действующие лица : я - 24 , она - 27

Вопросы : Что делать : сливать, разводиться или начинать новые ЛТР ?

ИМХО, развод, сексонли, партнёры по проекту "Ребёнек 2.5 года".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Плиз, объяснитесь распространенней

как?

Это так сразу не объяснишь словами. Приходит с опытом.

Нужно уметь калибровать, что тебя пытаются прогнуть и стараться выходить из этой ситуации с позиции "сверху".

Применительно к ситуации автора

БОЖП постоянно вспоминает его предыдущие косяки.

Новых косяков он не пока не допускает.

Автор изменился так, что своими изменениями разорвал шаблон и ОЖП не верится, что это один и тоже человек.

Поэтому на инстинктивном уровне у нее возникает потребность доказать себе, что автор остался прежним ТФНом.

В подобной ситуации я бы в спокойном тоне, один раз, донес бы до нее мысль, что вспоминать предыдущие обиды, проблемы и т.д. - путь в никуда, отношений это не улучшит, а окончательно отдалит друг от друга. После этого обязательно - Дальше.

Если это не помогает - еще раз Дальше, более сильное. Опят нет - ее в ДОД. Нужно не бояться ее потерять. В этом залог успеха. Все Имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как понять что она уже не видит в нем ТФНа?

когда она плюнет и подаст на развод. заведет любовника или еще что там?

Короче когда ему возвращать отношения если без этого пинга со стороны ожп, другие ей делать то нет причин.

или она должна была его пинговать на "подружить"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как понять что она уже не видит в нем ТФНа?

Шлейф прошлых отношений навсегда останется в их отношениях. Поэтому легче всего с этой ОЖП завязать и начать отношения с другой. Там нет прошлого, только будущее.

Короче когда ему возвращать отношения если без этого пинга со стороны ожп, другие ей делать то нет причин.

или она должна была его пинговать на "подружить"

Не понял сути вопроса. Но попробую ответить.

БОЖП уже достаточно неоднократно показала, что хочет возвращения отношений с автором. Дело за ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопросы : Что делать : сливать, разводиться или начинать новые ЛТР ?

Насчет себя отвечу что я готов с ней попробовать возобновить отношения, но убивает ревность и то, что человек живет "архивным прошлым", часто вспоминая мои предыдущие косяки.

Если всё-таки решишь начать новые ЛТР с ней, то не стоит жить у неё ибо это, как ты понял, чревато тем, что тебя опять могут попросить съехать. Поэтому живите на твоей или общей территории, там где ты сможешь диктовать свои условия, а не будешь жить на птичьих правах.

А вспоминание ей прошлых косяков следует жёстко присекать.

В этот раз уже ты должен рулить отношениями и устанавливать свои правила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты ее оставил. это нормально что у нее могли быть и др знакомства.

Поэтому тебе просто надо решить согласен ли ты жить с ней вместе такой какая она есть или нет.

вот и все.

***

вот мне интересно за что тут минусить?

за то что если девушке сказали дод она должна страдать и мучатся и не иметь любовников,

она точно также имеет право на т10п

а задетое самолюбие автора, что он напостил пост сразу после того как заметил второго павлина возле своей самки, не дает ему право ограничивать ей свободу

ничего личного Нелепость, но справедливость есть справедливость

1. левые звонки и смс пошли после того как решили заного попробовать строить отношения.

2. Я тебе не минусил сладенькей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не описал в старте, как написано так и высудила

А точно тогда пошли, может они были и ты явился, а они просто идут своим путем?

ты значит не все описал ммм?

Спасибо, я на тебя не думала, скорее всего солидарные :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...